КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 529 раз)

Показать:   

Оффлайн killexАвтор темы

Здравствуйте!

В общем буду краток как можно сильно. Мне 27, ей 32, есть ребенок её дочь 15 лет, живет с нами в съемной квартире которую снимает изначально она. В общем как все начиналось и как было: познакомились, общались, я предложил сойтись она согласилась. Переехал к ней, жили троем. Поначалу было все нормально, со временем стал напрягать присудчтвие ребенка.

Но суть может уже ни в этом. В финансовом плане я не был ей каким то фигурантом, она работает сама, ребенка оьеспечивает сама, независема. От меня не требовала как такогого ничего сильного, продукты иногда,  и то не часто, покупала все сама. Я хотел покупал, хотел нет. Все это время мы ругались много, я дергался как девка, убегал к маме, тк больше некуда, остывал и приходил обратно. 2,5 года это было именно так. Были драки, я ревновал ее к прошлому, и то что она с чуркойжила до меня, ну короче много к чему вообще, дрались и мирились.

Всяко было. С дочкой я не общаюсь, поначалу общался, пожил, посмотрел что она неряха и сидит за компом всегда, поначалу ей пытался донести что надо дочери обьяснить что может надо тебе и по дому помочь и покушать иногда сделать, вроде соглашалась но потом все на свои места было, я забил. Короче последний раз я сходил с парнями в кафе, она пришла с работы, были вызодные, пятница, спросила что будем делать, я ответил пойду с пацанами отмечу отпуск напарника и друга. Она ответила мол молодец ты, типа а я че буду делать, я говорю найди занятие с дочерью прогуляйтесь.

В общем я ушел, поцеловал ее, сказал не на долго. Хорошо. Поехал за пацанами, она начала писать мне, по дороге, что ей все это надоело, я с друзьями о ней не думаю, думаю только о себе,ее заать не стал изначально, тк денег не было усаамого, паренек ставил как говорится и пригласил. Она не верила думала что я гашу от нее бабки. В общем сидели ввпивали я ее позвал, приходи говорю, пацаны тоже ее звали. Она сказала что она не на побегушках что то типа того. Потом я ей начал звонить она не брала трубку. Ладно. Пацаны поехали в клую, я поехал домой, зашел, она начала пилить мозг мне, я разаернулся уехал к матери.

Потом я написал ее подруге, с которой она была в ссоре, но раньше я ее просто попарывал, она про это знала. Ниче такого просто как дела, на кофе звал, в общем сдала она меня что я ей писал. Ссора, начала типа вот ты про нее говоришь шлюха а сам ей пишешь. Суть не в этом, я ей обьяснил что это ничего не значит что хочу с ней помириться, приезжал звонил, ждал ее с работы, с вождения, она вышла на разговор вчера. В общем я ей одно она не понимает.

И да, после этого как я сходил в кафе , она назло мне сделала пока мы якобы в ссоре пошла сама гулять с подругамт и потом в клуб поехала, я в соц сетях все видел. Короче я ей обьяснить пытался что хочу с ней быть, давац это все забудем и начнем сначало, она ни в какую, нет и все, типа не хочу ниче. Хотя орала когда я уходил раньше что люблю не могу, как жить без меня будет и все такое, даже после моих тех драк еще.

В общем я опять погнал и ударил ее, накопилось че то все это, за волосы оттаскал и по лицу с ладошки. Сделал ей синяк под глазом. В общем мне стыднл за это поведнение перед ней и собой. Она написала что я не мужик, что я слабый потому что ее ударил. Я извинился искренне перед ней, написал еще все что хотел до нее донести, что себя не оправдываю этим поступком. В общем я не знаю что мне делать как все исправить и жить новой жизнью с ней. Звонил она не берет трубку. Похоже это конец

Оффлайн Флорентина

Красавец, вы, автор!
Женщина ваша, глупее некуда.
Снимает кВ, обеспечивает дочь, покупает продукты. Вы живёте у неё, её дочь вас раздражает, изредка продукты покупаете, гуляете, скандалите, бьёте и пишите её подруге.
Она себя не любит, не уважает и дочь учит такому же поведению. Фу на вас обоих.))))
Оставьте её в покое. У вас даже денег нет, чтобы девушку завести, не то, что семью.
Без вас, есть маленькая надежда, что нормального встретит.
Сил ей.
Был бы у неё брат или отец, вам бы объяснили, как на женщину руку поднимать.
Фу на вас.
Сообщение оценили Maria18 (+1), mobilesfinks (+1), Красный Джон (+1)

Лучшее приключение - это мужчина.😇

Оффлайн Maria18

Omg .... с пацанами, за пацанами...

Оффлайн venn227

killex чудак ты на букву М!
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Maria18 (+1)

Оффлайн mobilesfinks

killex
Автор,те ты сам всё понимаешь, но хочешь чтобы мы погладили тебя по головке и твою мадам пожурили какая она хуёвая, чтобы ты уверился, в том, что ты всё правильно делал?
нет, ты во всём косяк.
Взрослей, тебе пока что 27, но ты ещё сопляк и ведёшь себя как подросток малолетний.
Боишься взять на себя ответственность, боишься быть взрослым, ведёшь себя как баба.
Вопросы есть?
Сообщение оценили Maria18 (+1), Красный Джон (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Vadimati

А зачем четвертую тему об одной и той же ситуации? За три темы не нашлось советов, которые бы тебе понравились?
Сообщение оценили Красный Джон (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Ailton

Жестко так-то, за волосы и т.д. Ты себя не контролируешь. Просто есть кто себя не контролирует (и я таким был), а ты прям СОВСЕМ СОВСЕМ не контролируешь. В беду можешь попасть.
Был бы у неё брат или отец, вам бы объяснили, как на женщину руку поднимать.

Весь этот призыв сил может печально закончится. И не важно для кого по итогу.

Оффлайн Флорентина

Весь этот призыв сил может печально закончится. И не важно для кого по итогу.

Не сил, а разума.))
Тот, кто бьёт женщину, труслив. Там достаточно присутствия таких родственников или просто разговора.
А лучше всего, сразу гнать такого бойца.

Оффлайн Extruder

Тот, кто бьёт женщину, труслив.

А если сама выпрашивает >:D)?

Оффлайн mobilesfinks

А если сама выпрашивает )?

Что значит "выпрашивает"?

Оффлайн Красный Джон

killex
А тебе самому то нравится такая жизнь ?
Хорошо себя чувствуешь ?

В финансовом плане я не был ей каким то фигурантом

Думаю ты вообще не фигурант  ;D

Переехал к ней,

на работает сама, ребенка оьеспечивает сама, независема. От меня не требовала как такогого ничего сильного

Все это время мы ругались много

Были драки, я ревновал ее к прошлому, и то что она с чуркойжила до меня, ну короче много к чему вообще, дрались и мирились.

Бедная баба...

я дергался как девка, убегал к маме, тк больше некуда

бедная мама

Остальное даже процитировать не могу- глаза режет.
Мой пост может конечно для тебя обидный, но по моему ты крайне неадекватный тип.
Ладно, что тебе ничего в жизни не надо, но че ты женщине этой мозги ебешь ?
По паспорту у нее 1 ребенок, а по факту 2.

Правильно тебе посоветовали, уходи от нее ,может найдет себе мужика еще.
А у тебя время есть уму разуму понабраться..

Флорентина писал(а):

У Фло как всегда штампы  :)

Женщину нужно ставить на место. Кто то встает на рельсы после моральных пиздюлей, а кому то и физически надо показать, кто сильнее. Но опять же надо понимать, кому ты показываешь силу и для чего. Это как игра в профилактические пиздюли, где мужчина показывает гнев и бешенство, но внутри спокоен и расчетлив  :D

Ну вот в данной то теме не выпрашивала героиня пиздюлей же  :)
Поэтому осуждение автору.
Сообщение оценили Extruder (+1), Vivien (+1)

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Extruder

Что значит "выпрашивает"?

Провоцирует на применение физической силы.

Оффлайн Ailton

У меня было такое. Сама на меня с кулаками полезла. Причем я уходил, не собирался в эти разборки вступать. это для меня не типично избегать конфликтов, но драться с девкой. но когда на меня с кулаками полезла - отпор получила, оттолкнул, упала - и ничего, помирились с ней. И не жалею что так поступил. Но в принципе это был единичный практически случай.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Онотоле

Оффлайн mobilesfinks

Провоцирует на применение физической силы.

т.е. других вариантов кроме как "применить физ силу" не существует?
У Фло как всегда штампы 

никакого штампа тут нет, всё верно она отписала.
Женщину нужно ставить на место.

Нужно, никто и не спорит, только физической силой ставят на место слабые в духовном плане. На место можно и словом так поставить, что охренеет. А силу применять это доказательство мужского бессилия перед этой женщиной - т.е. фактическое признание, что дева умнее, психически устойчивее и сильнее раз смогла мужика вывести из себя. Только что-то все забывают простое правило "обижаться или нет решает сам человек" и если ты хочешь быть "обиженным" или "выведенным" из себя, то ты таким и будешь, а перекладывать ответственность за свои эмоции и свои поступки на женщину это слабость.
Женщинам нужно выговариваться, нужно сбрасывать свои эмоции, просто необходимо. Для этого у них есть мужчины. И если мужик не выдерживает женщину которую выбрал - ну слаб он значит, чего бабу то пиздить то?
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн Extruder

У Фло как всегда штампы 

Ох уж эта Фло :-* ;D
Женщину нужно ставить на место...Поэтому осуждение автору.

В данной ситуации лучше не скажешь. Отличный камент.
В принципе уже по нескольким комментарием можно понять что автор - люмпенизированный элемент с сомнительной позицией: Альфач-романтик. >:D
Там достаточно присутствия таких родственников или просто разговора.

В наше непростое время все делается проще. Пишется заява. Чего родственников понапрасну беспокоить. И за правильно оформленный синяк под глазом можно встрять как хуй в рукомойник. Странно что барышне эта мысль до сих пор не пришла в голову.
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Причем я уходил, не собирался в эти разборки вступать. это для меня не типично избегать конфликтов, но драться с девкой. но когда на меня с кулаками полезла - отпор получила, оттолкнул, упала - и ничего, помирились с ней

И где тут драка если ты её только оттолкнул? Ты же не бросился её за волосы таскать и лещей в лицо выписывать.
Адекватный ответ в соответствующей  ситуации.

Посты склеены:  7 Декабря 2018, 11:47

Странно что барышне эта мысль до сих пор не пришла в голову.

Барышне 32, дочке 15. Родила в 16-17 лет. Сошлась с товарищем на 5 лет младше. Денег с него практически не требует, терпит его закидоны.
Вот это для начала страннее. 
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Extruder

И где тут драка если ты её только оттолкнул? Ты же не бросился её за волосы таскать и лещей в лицо выписывать. Адекватный ответ в соответствующей  ситуации.

Если ты об этом, то полностью согласен. Тут как в анекдоте: "Либо крест сними, либо трусы одень". Если воспитываешь-воспитывай правильно. А если ты просто издеваешься, а потом еще и с извинениями приползаешь... Выглядит не айс. Тем более качаешь права на чужой территории (ну уж точно не на своей).

Посты склеены:  7 Декабря 2018, 11:52

Барышне 32, дочке 15. Родила в 16-17 лет. Сошлась с товарищем на 5 лет младше. Денег с него практически не требует, терпит его закидоны.
Вот это для начала страннее. 

Здесь не согласен. Загадочная женская душа. :) Плюс окружающие оценивают нас настолько, насколько мы сами себя ценим.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

А если сама выпрашивает >:D)?

Можно уйти.
Мало ли кто и что у тебя выпрашивает....

Посты склеены:  7 Декабря 2018, 12:02

У Фло как всегда штампы 

Это совесть в тебе говорит.))))
Прижал однажды жену и думаешь, что побил.
Чувствительный ты.))))

Штампы, не штампы, а меня никто не трогал, даже если провоцировала, ради проверки.)))

Мои слова задевают только тех, кто руки распускал или распускает.))
Простите, я не с вами, в этом вопросе.)))
Но вдруг, тоже кого побью?)))
Зарекаться не буду.))))

Оффлайн Красный Джон

Красный Джон писал(а):
У Фло как всегда штампы

никакого штампа тут нет, всё верно она отписала.

Нет,нет как раз штампы.
Не зависимо от ситуации говорить фразы " настоящий мужчина должен делать так", " кто ударил женщину тот трус".
Это как раз такие глупые штампы.

На место можно и словом так поставить, что охренеет

Да не всегда. Ты идеализируешь обстановку конфликта.

А силу применять это доказательство мужского бессилия перед этой женщиной - т.е. фактическое признание, что дева умнее, психически устойчивее и сильнее раз смогла мужика вывести из себя.

Да тоже вот я считаю штамп.
Если мужчина разозлился и поставил женщину которая зарвалась на место не словом , как ты говоришь, а делом, где тут слабость ? Какая вообще разница, как доминировать ? Ты мужик и ты доминируешь над женщиной. А словом ты доминируешь, делом или еще каким то другим инструментом это неважно.

Замечу, что я не говорю пиздить женщин. Мое понятие поставить физически женщину на место - это не равнозначно бить ей по лицу с кулака, таскать за волосы - это неадекват.

Женщинам нужно выговариваться, нужно сбрасывать свои эмоции, просто необходимо. Для этого у них есть мужчины. И если мужик не выдерживает женщину которую выбрал - ну слаб он значит, чего бабу то пиздить то?

Ну или я дурак и не понимаю тебя или неожиданное предложение от тебя.
Почему я не могу сказать :
Мне как мужчине нужно выговариваться, нужно сбрасывать свои эмоции, просто необходимо. Для этого, у меня есть женщины. И если женщина не выдерживает мужчину которого выбрала, значит слабая она  ;D ;D
А если по сути, то вообще не понял о чем ты здесь написал.

Посты склеены:  7 Декабря 2018, 12:04

Ailton писал(а):
Причем я уходил, не собирался в эти разборки вступать. это для меня не типично избегать конфликтов, но драться с девкой. но когда на меня с кулаками полезла - отпор получила, оттолкнул, упала - и ничего, помирились с ней

И где тут драка если ты её только оттолкнул? Ты же не бросился её за волосы таскать и лещей в лицо выписывать.
Адекватный ответ в соответствующей  ситуации.

Вот кстати и сам же написал.
Аилтон оттолкнул это он значит слабость проявил?

Посты склеены:  7 Декабря 2018, 12:06

Прижал однажды жену и думаешь, что побил.

Вот видишь. Я прижал её , а не отпиздил.
Вот эта граница разницы между физически поставить на место и неадекватно пиздить баб.
Даже ты пишешь, что я ее не побил   :D

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Хочу вернуть любимую девушку. Хочу посоветоваться.

Автор: Vaser
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 36
Просмотров: 5098
Последний ответ 28 Апреля 2012, 00:03
от Larry_S
Можете дать дельный совет как вернуть свою любимую девушку..

Автор: Alex125
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 20
Просмотров: 7751
Последний ответ 13 Октября 2008, 13:13
от Alex125
Помогите вернуть любимую девушку,жыть немогу,нужен совет!!!!

Автор: team17
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 176
Просмотров: 40083
Последний ответ 6 Ноября 2009, 00:48
от Смайл
Теряю любимую женщину, люблю больше жизни,отпускать не хочу!

Автор: Ivan_M

Ответов: 125
Просмотров: 10611
Последний ответ 26 Сентября 2012, 19:32
от chaps_pro

Поиск