КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 869 раз)

Показать:   

Оффлайн martesАвтор темы

Расскажу ситуацию: платил аренду за офис, сидит симпатичная новенькая девочка бухгалтер. В кабинете их штук 5 сидит. И встал (в прямом и переносном смысле) вопрос, как познакомится в такой ситуации? Не поставить и ее в неловкое положение и заполучить телефончик? 
Сообщение оценили Луна (+1)

Оффлайн Yar1

Построй простой диалог и подведи итог словами типа «а с тобой интересно, давай встретимся в не рабочее время, так как спешу. Запиши номер», и телефон свой кладешь ей в руку.

Диалог можешь начать без проблем. Скажи, что ты постоянно сюда ходишь, но никогда ее не видел. Спроси как давно работает, как ей на новом месте, где работала, не боится ли перемен и тд.

Не думаю, что ты поставишь ее в неловкое положение. Скорее даже наоборот. Ты делаешь ей огромную услугу выделяя ее из всех других девочек в кабинете.
Сообщение оценили martes (+1), Луна (+1), Strannik (+1), alexsaray (+1), DDA (+1), WhiteWine (+1), Лаэрафокс (+1), Alexandro (+1), Теххи (+1)

Оффлайн martesАвтор темы

Yar1
 Отлично сказано! Попробую на следующей неделе, т.к. не стыкуюсь по времени, отпишусь что в итоге вышло.

Первоначально хотел оставить визитку с рабочими контактами, но передумал.

Оффлайн Yar1

Первоначально хотел оставить визитку с рабочими контактами, но передумал.

Та не, тупо. Заинтересованность должна быть к твоей скромной персоне. И даже если она будет, то далеко не каждая девушка захочет сама вызванивать. Считай плюсы предложенного мною варианта:

1. Ты не ссыкун. Сам подошел, заговорил.
2. Ты способен быть хорошим собеседником. Что говорит о присутствии мозга.
3. Ты не боишься брать инициативу на себя. Взяв ее номер телефона.
4. Остается момент неопределенности. Непонятно когда ты позвонишь и позволишь ли вообще.
5. Ты рулишь процессом. И это, пожалуй, самое главное.

Просто отдав ей свою визитку ты должен быть пиздец каким четким парнем чтобы она перезвонила. Джеймс Бонд или кем-то вроде него. Ну или идеально попасть ей в карту, что тоже очень даже не часто бывает.
Сообщение оценили martes (+1), Луна (+1), mobilesfinks (+1), Strannik (+1), alexsaray (+1), DDA (+1), Alexandro (+1), Теххи (+1)

Оффлайн martesАвтор темы

Yar1
 Похоже что я совсем разучился ловить мышей :D

Спасибо за конкретные ответы! Будем учится применять их на практике
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Оффлайн Strannik

Yar1  -^-

Если есть желание, чтобы написала что-то сама, надо послать ей букет с курьером и запиской в стилистике Яра, со своим номером телефона. Как вежливая девочка она напишет спасибо. Вот тебе и ее номер.

Если же не напишет, то зачем тебе такая девочка?)

Еще вариант - просто подождать ее после работы, и тогда подойти. И опять-таки понеслось:

Скажи, что ты постоянно сюда ходишь, но никогда ее не видел. Спроси как давно работает, как ей на новом месте, где работала, не боится ли перемен и тд.

Помноженное на то, что мысли о ней не покидали с  того момента, как ее увидел.

Аж три варианта, выбирак и действуй :)
Сообщение оценили Yar1 (+1), Луна (+1), alexsaray (+1), DDA (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн martesАвтор темы

Strannik
А в записке написать: "Девушка вы так похожи на хомяка, не себя ради, ради форм ваших позвольте угостить вас в столь дивный вечер))))"

Ребята, работать мне над собой и работать)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Луна

Ребята, работать мне над собой и работать)

Так работай) Глянь какие у тебя учителя! Все получится ;)

Мне уже одна тематика, заданная тобой в этой ветке, нравится  -^- :)
Сообщение оценили martes (+1), Strannik (+1), Yar1 (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн martesАвтор темы

Луна
Я наконец прозрел и начал видеть других девушек ;)

Все мои знакомства происходили или на улице, или в общей компании, там проблем с общением никаких не было.

Рабочая обстановка, коллеги рядом - начал задумываться как и с какой стороны подкатить - и увы))
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн alexsaray

Девочкам нравятся активные мальчики, напористые, смелые, уверенные в себе, которые не боятся отказов, трудностей, борьбы. Срабатывает некий щелчок, что на такого мужчину можно положится в будущем..))

И, вообще, когда мужчина начинает ухаживать, добиваться, дарить цветы, делать комплименты, хочется ему в ответ делать тоже приятное.

Но, сейчас парни странные пошли, они соблазняют дев игнором, холодом, потом приходят сюда и создают темы - Ребятки, что-то она не реагирует на мой игнор)))) Я когда читаю подобное, хочется спросить: Вы в себе или как?))

Так что не бойся показывать свою заинтересованность, симпатию к ней.

Ну, вот, как мой молодой взял меня)) Напором и настойчивостью, мне проще было ему дать, чем объяснять почему не дам..))
Даже когда я херила его , он стоял на своем - Не сдамся и все.
И кстати, в моих глазах он наоборот заработал себе баллы именно этим своим поведением))
Сообщение оценили Strannik (+1), Теххи (+1)

Оффлайн bent16

alexsaray,

И, вообще, когда мужчина начинает ухаживать, добиваться, дарить цветы, делать комплименты, хочется ему в ответ делать тоже приятное.

подскажи, а как найти ту грань, когда стоит уже отвалить от ОЖП и не заебывать ее и себя этим "добивательством"?
Это для ситуаций, когда встречных шагов на твои действия со стороны ОЖП не наблюдается
Сообщение оценили martes (+1), DDA (+1)

Оффлайн alexsaray

подскажи, а как найти ту грань, когда стоит уже отвалить от ОЖП и не заебывать ее и себя этим "добивательством"?
Это для ситуаций, когда встречных шагов на твои действия со стороны ОЖП не наблюдается

Хороший вопрос..И тут нет однозначного ответа...
Все зависит от девушки, обстоятельств...)
Я лишь могу спроецировать на себя...
Парень меня добивался, первые 1.5 месяца относилась я очень хуево к нему, могла ответить, могла игнорить, динамила от встреч...Но иногда общалась с ним..
Неоднократно говорила - Найди себе другую, молодую, ты хороший парень, но у нас разные пути...
Он твердил: Никто не нужен, я буду ждать..Писал, звонил, присылал цветы, приезжал...
И так где-то 1.5 месяца.. В общем был чистым тфнoм))

И самое пародоксальное, он мне стал нравится и я ответила ему взаимностью)) Сейчас конечно все иначе, мое отношение к нему изменилось очень.

Даже где-то ему благодарна, что он не сдался, не ушел..) Иначе бы мы не были сейчас вместе....

Так что, я не могу четко ответить на этот вопрос, вернее ответа то нет...
Парень может добиваться девушку и вполне возможно в ней проснутся чувства, или могут не проснутся...

Но если девочка совсем в отморозе сидит, не идет даже на контакт время от времени, то наверно ситуация - Бесперспективная..

Оффлайн martesАвтор темы

Alexsaray

Что это за методика?  :?:
Или хотя бы ссыль на почитать

Цитата:
Напором и настойчивостью, мне проще было ему дать, чем объяснять почему не дам..))

Дааа, вспоминается Фло со своим : спал на лестничной площадке))

Цитата:
Парень может добиваться девушку и вполне возможно в ней проснутся чувства

И попасть в капкан зависимости))) и надежды,  проходили  ;)
Нужно быть упертым, но не бараном.

Цитата:
херила его , он стоял на своем - Не сдамся и все.

Ага, двигайся я таким путём, отдыхал бы двумя метрами ниже от загонов)) хватило дамы из моей темы.

Цитата:
Парень меня добивался, первые 1.5 месяца относилась я очень хуево к нему, могла ответить, могла игнорить, динамила от встреч...Но иногда общалась с ним..

Хотя бы не 4  :D

Онлайн mobilesfinks

Но если девочка совсем в отморозе сидит, не идет даже на контакт время от времени, то наверно ситуация - Бесперспективная..

нет никакого одного рецепта. Ты переключилась, а другая так и будет держать на поводке в ДОДе и ни к чему эти упорства не приведут.
Сообщение оценили martes (+1), Alexandro (+1), Yar1 (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн alexsaray

но не бараном.

При чем тут баран? Котик))
Ты все проецируешь на свою деву, в принципе как и все мы, так или иначе, это не произвольно происходит..
Тем не менее, жизнь многогранна , люди их реакции тоже..
Мужчина может по-началу выглядеть тфном, но потом поставить себя так, что девушка будет уважительно относится, любить и ценить его.

Возвращаясь к твоей же деве, вспомни как ты к ней относился в начале, игноры, сливы, другие бабы, работа...
Но когда она тебе показала такую же сторону медали, ты подавлен и огорчен..))

Ты не правильные выводы сделал из своей ситуации...

У тебя сейчас искаженная картинка об отношениях, именно о нормальных/здоровых.

Не нужно ни каких тактик, стратегий, относись к своей деве так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе. Отношения вытянутые на манипуляциях заранее полный тухляк..)

Что касается моего отношения, херила я первые 1.5 месяца не из-за какой либо игры, манипуляции, я не хотела с ним отношений, мне он казался слишком молодым, не зрелым, импульсивным...Я была честна с ним, не играла/не лгала..Это был его выбор))
Сейчас я в него реально влюбилась, и такое бывает))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Хороший вопрос..И тут нет однозначного ответа...
Все зависит от девушки, обстоятельств...)
Я лишь могу спроецировать на себя...
Неоднократно говорила - Найди себе другую, молодую, ты хороший парень, но у нас разные пути...
Он твердил: Никто не нужен, я буду ждать..Писал, звонил, присылал цветы, приезжал...
И так где-то 1.5 месяца.. В общем был чистым тфнoм))

И самое пародоксальное, он мне стал нравится и я ответила ему взаимностью)) Сейчас конечно все иначе, мое отношение к нему изменилось очень.

Даже где-то ему благодарна, что он не сдался, не ушел..) Иначе бы мы не были сейчас вместе....

Так что, я не могу четко ответить на этот вопрос, вернее ответа то нет...
Парень может добиваться девушку и вполне возможно в ней проснутся чувства, или могут не проснутся...

Железный человек он у тебя, ты за него держись!!! Я б так не смог, наверное)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн alexsaray

нет никакого одного рецепта. Ты переключилась, а другая так и будет держать на поводке в ДОДе и ни к чему эти упорства не приведут.

Я по-моему написала тоже самое, что не ясно будет результат или нет...)
В отношениях вообще нет гарантий, никогда...)
Даже если сегодня тебе дева клянется/божится в любви, далеко не факт, что завтра она не развернется и не уйдет...

А уж кому бороться или не бороться, каждый выбирает сам.

Я б так не смог, наверное)

Когда влюбишься, и не такое сможешь..))
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Strannik (+1), Yar1 (+1)

Оффлайн martesАвтор темы

alexsaray

Цитата:
Ты все проецируешь на свою деву

Пройдёт со временем :)

Цитата:
относился в начале, игноры, сливы, другие бабы, работа...

2 года у нас были отличные отношения, потом полетела чехарда)

Цитата:
Но когда она тебе показала такую же сторону медали, ты подавлен и огорчен..))

Сатисфакция, думаю она удовлетворена результатом.
Я прошёл тот пик когда был подавлен и огорчен.
Жизнь двигается и это направление вперед

Цитата:
У тебя сейчас искаженная картинка об отношениях, именно о нормальных/здоровых.

Именно, я никуда не тороплюсь, те отношения для меня свежи, но сидеть и всю жизнь страдать как Квазимодо в мои планы не входит ;)

Оффлайн alexsaray

2 года у нас были отличные отношения, потом полетела чехарда)

Да где ж отличные, милый))
Ты же сам писал - Мог не приехать на встречу, сливал ее, игнорил..))
Твои ж слова были, я не с потолка беру... :)
Раньше ей были нужны ваши отношения, а тебе - нет... Потом картинка поменялась, а изменилась потому, что Она стала сливать тебя)
Ладно, в общем то..

Именно, я никуда не тороплюсь, те отношения для меня свежи, но сидеть и всю жизнь страдать как Квазимодо в мои планы не входит

Не страдай..))
Но и не начинай новые с манипуляций...

Ты уже по сути продумываешь целый план по захвату девы, это ни есть нормально..
Кстати, именно так и развивается зависимость..

И, вообще, по- честному, не действуй по чужим советам...Учись сам, на своих ошибках..))

Оффлайн martesАвтор темы

alexsaray

Цитата:
Ты же сам писал - Мог не приехать на встречу, сливал ее, игнорил..))
Твои ж слова были, я не с потолка беру...

Первые два года ни с ее ни с моей стороны не было косяков. Потом я ударился в стройку свою и стал на все подзабивать.

Т.е. вести как судак я начал не в самом начале, а спустя 2 года

Цитата:
Ты уже по сути продумываешь целый план по захвату девы, это ни есть нормально..

Отнюдь, я  спросил как поступить именно в этой ситуации. Откуда мысли про план, кольцо и свадьбу с медведями? :o

Алекс, я не собираюсь циклится до опупения на одной, а попробую с этой, с той, с другой. Мне не нужны никакие серьёзные отношения на данный момент.

Зависимость развивается с вкладыванием ресурса) на своей шкуре знаю.

Цитата:
не начинай новые с манипуляций

Этого я наелся до отвала, спасибо, лет на 8-10 меня хватит не влазить в подобную зависимость.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Что значит ревность девушки в данной ситуации и ревность ли это?

Автор: Reigar
Раздел: Ваши Отношения

Ответов: 10
Просмотров: 1433
Последний ответ 3 Сентября 2015, 16:48
от jek
Что можно выжать из данной ситуации? И можно ли что-либо изменить?

Автор: lunx

Ответов: 5
Просмотров: 1171
Последний ответ 27 Января 2015, 11:54
от Vito
4 года отношений. Ушла "подумать". Разбор ситуации.

Автор: traktirman

Ответов: 132
Просмотров: 7513
Последний ответ 16 Октября 2015, 23:20
от balamut
Фаст не удался, но хочу попробовать продолжить . Прошу совета по ситуации.

Автор: 3mej
Раздел: Вы Соблазняете

Ответов: 38
Просмотров: 2163
Последний ответ 30 Марта 2016, 20:53
от Melita

Поиск