КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 447 раз)

Показать:   

Оффлайн александр68Автор темы

- Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 12:10
0
Мне 50 месяц назад отправил лесом после 6 лет. Сейчас одновременно в 5 связях которые мне и не нужны, по совету против откатов. 27,24,38,42,35 лет. По именам не.будем по годам. Последние две особых беспокойств не вызывают,все по графику и всех устраивает. Вот 24 и 27 давай каждый день что бы ноги дрожали потом. Здоровья то хватает, времени нет. У обоих семьи которые они забросили и завален смс. От прошлых отношений ловлю слабые откаты. Как разрулить ситуацию что бы не навредить 24 и 27?

Онлайн venn227

#1 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 12:13
0
👍ну молодец, вообще!

Только ты за дрожь в чьих ногах переживаешь, не понятно.
Вроде говоришь здоровья хватает же😉

#2 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 12:23
0
 :o

Посты склеены: 17 Декабря 2018, 12:30

Сразу предупреждал что только секс.С этим все в порядке но вижу что постоянно хотят что.бы так было. Позавчера 27многоступенчатый, вчера каскад из 3 оргазмов. 24 по одному в эти дни было. На остальных время не хватает! Разнесены на 30-50 км.

Онлайн venn227

#3 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 12:31
0
Хвастаешься?😆
Или реально спрашиваешь чего?

#4 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 12:46
0
Сам посмотрел действительно винегрет какой то. Попробую дать больше информации.Если что спрашивайте на прямую, первую тему пытаюсь лепить-не получается видимо.

Онлайн venn227

#5 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 12:53
0
александр68
Давай соберись...😆

#6 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 12:55
0
Почитал сайт и что бы не ловить откаты, а они   валили не по детски,тренажерка, свежие женщины и девушки, клубы. После месяца тотального игнора бывшей (не приемлемое поведение, после предупреждения и времени на изменение ситуации послал) В район бывшей заехал в банкомат и мимо прошел поймал смс "Ты преследуешь или показалось? "Цепануло но не сильно дальше игнор.

Онлайн venn227

#7 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 12:58
0
александр68
Без обид, но лично я делаю вывод, что либо я не врубаюсь о чем ты, либо ты приврал про свои силы, устаешь видать все же😆

#8 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 13:00
0
О временных :взрослые знают свою роль и просто благодарны. 24 после того как сказал что работаю, дела и мало времени уволилась с работы что бы быть доступной в любой момент. 27 то же тучи начинают сгущаться.две в день это нормально физиологически но не успеваю переключатся психологически.

Оффлайн mobilesfinks

#9 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 13:04
0
две в день это нормально физиологически но не успеваю переключатся психологически.

А ты им предложи пожить вместе всем троим... или пятерым.  Глядишь и выйдет у тебя Гарем.  ;D ;D ;D ;D ;D
Шучу конечно. Правда то что девочка уволилась ради тебя с работы - настораживает.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Zealot

#10 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 13:08
0
Мне б твои проблемы. 5 баб во всем диапазоне + шестую послал.... Похоже на то, что с жиру бесишься и от скуки создаешь трудности на ровном месте

#11 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 13:08
0
Да и с бывшей на этой почве начинались расхождение. Если в отношениях то только с одной. Первые два года летала в сутки по 5 подряд или один струйный. Потом начала дни до критических считать, потом заявила что живая женщина столько выдержать не может. Переначую у мамы, встречаю в кабаке с подругами-предупреждение. Устала, Переначую у мамы опять, насторожило Перехват интим переписки с коллегой и в 3 носи в машине ловлю с женатым коллегой за миньетом. В 4 сдаю маме. Бывшей 40.

Оффлайн Pirat

#12 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 13:13
0
александр68
Ты в жизни так же свои мысли выражаешь ?
Хуй разберешь у тебя кто кого куда.

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

#13 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 13:13
0
Нормально! Тут еще по 40 откаты ловлю и еще клубок начинает мотаться с гаремом!

Посты склеены: 17 Декабря 2018, 13:15

Спрашивайте на конкретное сообщение отвечать не могу, все в кучу получается. Что успеваю прочитать в одно сообщение леплю.

Оффлайн Pirat

#14 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 13:19
0
александр68
А кто что у тебя должен спрашивать ?

Ты вроде как тему завел о своей проблеме.
Просишь совет вон в теме написано " разобраться бы в себе".
И пишешь хуйню какую то не связную и требуешь вопросов.

#15 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 13:23
0
Вместе пожить не получится, каждая думает что единственная, по тому и разнесены на такие расстояния. Теперь вопрос который возник читая ваши комментарии :от 40 еще ждать наездов или уже поняла что конец? (когда только начали встречаться предупреждал что после другого возврата нет,не уверен что дошло)

Оффлайн mobilesfinks

#16 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 13:29
0
Спрашивайте на конкретное сообщение отвечать не могу, все в кучу получается. Что успеваю прочитать в одно сообщение леплю.

Разберись с цитированием.
Оформи текст нормально, собери мысли в кучку и изложи чётко и ясно. Если самому непонятно, то перечитывай и переписывай пока понятно станет.
Я то в общем понял в чём проблема. Вопрос тебе - нахрена тебе в 50 лет столько баб?
Женат был? Я так понимаю бывшая (40) просто "соседка" твоя была, а не супруга.
В 50 столько палок кидать, ездить десятки км по подругам - заняться нечем?

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Pirat

#17 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 13:30
+1
александр68
я думаю тебе надо включить чайник и перед струйным оргазмом одеть сапоги на утку
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

#18 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 13:33
0
О временных :взрослые знают свою роль и просто благодарны. 24 после того как сказал что работаю, дела и мало времени уволилась с работы что бы быть доступной в любой момент. 27 то же тучи начинают сгущаться.две в день это нормально физиологически но не успеваю переключатся психологически.

Эк, как вы себя не жалеете.)))
Гибнете  на секс поприще.)))

Посты склеены: 17 Декабря 2018, 13:38

Автор, вы тему не правильно назвали.))))
Надо так: разобраться бы в женщинах...))))
(в простонародье читать как «в бабах»)

От мужчины должно пахнуть будущим.

Оффлайн Луна

#19 - Разобраться бы в себе
17 Декабря 2018, 13:41
0
Автор, а может стоит проредить цветник?)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск