ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 695 раз)

Показать:   

Оффлайн александр68Автор темы

Мне 50 месяц назад отправил лесом после 6 лет. Сейчас одновременно в 5 связях которые мне и не нужны, по совету против откатов. 27,24,38,42,35 лет. По именам не.будем по годам. Последние две особых беспокойств не вызывают,все по графику и всех устраивает. Вот 24 и 27 давай каждый день что бы ноги дрожали потом. Здоровья то хватает, времени нет. У обоих семьи которые они забросили и завален смс. От прошлых отношений ловлю слабые откаты. Как разрулить ситуацию что бы не навредить 24 и 27?

Онлайн venn227

👍ну молодец, вообще!

Только ты за дрожь в чьих ногах переживаешь, не понятно.
Вроде говоришь здоровья хватает же😉

:o

Посты склеены: 17 Декабря 2018, 12:30

Сразу предупреждал что только секс.С этим все в порядке но вижу что постоянно хотят что.бы так было. Позавчера 27многоступенчатый, вчера каскад из 3 оргазмов. 24 по одному в эти дни было. На остальных время не хватает! Разнесены на 30-50 км.

Онлайн venn227

Хвастаешься?😆
Или реально спрашиваешь чего?

Сам посмотрел действительно винегрет какой то. Попробую дать больше информации.Если что спрашивайте на прямую, первую тему пытаюсь лепить-не получается видимо.

Онлайн venn227

александр68
Давай соберись...😆

Почитал сайт и что бы не ловить откаты, а они   валили не по детски,тренажерка, свежие женщины и девушки, клубы. После месяца тотального игнора бывшей (не приемлемое поведение, после предупреждения и времени на изменение ситуации послал) В район бывшей заехал в банкомат и мимо прошел поймал смс "Ты преследуешь или показалось? "Цепануло но не сильно дальше игнор.

Онлайн venn227

александр68
Без обид, но лично я делаю вывод, что либо я не врубаюсь о чем ты, либо ты приврал про свои силы, устаешь видать все же😆

О временных :взрослые знают свою роль и просто благодарны. 24 после того как сказал что работаю, дела и мало времени уволилась с работы что бы быть доступной в любой момент. 27 то же тучи начинают сгущаться.две в день это нормально физиологически но не успеваю переключатся психологически.

Оффлайн mobilesfinks

две в день это нормально физиологически но не успеваю переключатся психологически.

А ты им предложи пожить вместе всем троим... или пятерым.  Глядишь и выйдет у тебя Гарем.  ;D ;D ;D ;D ;D
Шучу конечно. Правда то что девочка уволилась ради тебя с работы - настораживает.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Zealot

Мне б твои проблемы. 5 баб во всем диапазоне + шестую послал.... Похоже на то, что с жиру бесишься и от скуки создаешь трудности на ровном месте

Да и с бывшей на этой почве начинались расхождение. Если в отношениях то только с одной. Первые два года летала в сутки по 5 подряд или один струйный. Потом начала дни до критических считать, потом заявила что живая женщина столько выдержать не может. Переначую у мамы, встречаю в кабаке с подругами-предупреждение. Устала, Переначую у мамы опять, насторожило Перехват интим переписки с коллегой и в 3 носи в машине ловлю с женатым коллегой за миньетом. В 4 сдаю маме. Бывшей 40.

Оффлайн Pirat

александр68
Ты в жизни так же свои мысли выражаешь ?
Хуй разберешь у тебя кто кого куда.

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Нормально! Тут еще по 40 откаты ловлю и еще клубок начинает мотаться с гаремом!

Посты склеены: 17 Декабря 2018, 13:15

Спрашивайте на конкретное сообщение отвечать не могу, все в кучу получается. Что успеваю прочитать в одно сообщение леплю.

Оффлайн Pirat

александр68
А кто что у тебя должен спрашивать ?

Ты вроде как тему завел о своей проблеме.
Просишь совет вон в теме написано " разобраться бы в себе".
И пишешь хуйню какую то не связную и требуешь вопросов.

Вместе пожить не получится, каждая думает что единственная, по тому и разнесены на такие расстояния. Теперь вопрос который возник читая ваши комментарии :от 40 еще ждать наездов или уже поняла что конец? (когда только начали встречаться предупреждал что после другого возврата нет,не уверен что дошло)

Оффлайн mobilesfinks

Спрашивайте на конкретное сообщение отвечать не могу, все в кучу получается. Что успеваю прочитать в одно сообщение леплю.

Разберись с цитированием.
Оформи текст нормально, собери мысли в кучку и изложи чётко и ясно. Если самому непонятно, то перечитывай и переписывай пока понятно станет.
Я то в общем понял в чём проблема. Вопрос тебе - нахрена тебе в 50 лет столько баб?
Женат был? Я так понимаю бывшая (40) просто "соседка" твоя была, а не супруга.
В 50 столько палок кидать, ездить десятки км по подругам - заняться нечем?

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Pirat

александр68
я думаю тебе надо включить чайник и перед струйным оргазмом одеть сапоги на утку
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

О временных :взрослые знают свою роль и просто благодарны. 24 после того как сказал что работаю, дела и мало времени уволилась с работы что бы быть доступной в любой момент. 27 то же тучи начинают сгущаться.две в день это нормально физиологически но не успеваю переключатся психологически.

Эк, как вы себя не жалеете.)))
Гибнете  на секс поприще.)))

Посты склеены: 17 Декабря 2018, 13:38

Автор, вы тему не правильно назвали.))))
Надо так: разобраться бы в женщинах...))))
(в простонародье читать как «в бабах»)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Луна

Автор, а может стоит проредить цветник?)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск