КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5953 раз)

Показать:   

Оффлайн VaipershmieperАвтор темы

Не так давно поженился , буквально 1,5 месяца назад. Думал что все огонь , но не тут-то было. На днях супруга заявила что у них в следующем месяце намечается корпоратив выездной 1 ночь в поезде , другая в отеле в другом городе. Я сходу сказал что это не нормально , в городе у нас - ходи себе на здоровье. Начала истерики и врать что он : обязательный , у неё в трудвом договоре прописано, всех отпускают подружек а меня нет, ты мне не доверяешь, могут подарить айфон и премию, хочу что бы меня похвалили, ничего в этом плохого не вижу , я же не на б...и еду. И так далее , на все логичные  и разумные доводы отвечает что это ее обязательство и она должна ехать, то есть ни в какую не идёт на уступки. Разводиться ?)

Посты склеены: 17 Декабря 2018, 17:20

Так же по теме - корпоратив без тимблидинга тренингов И так далее. - просто потухать в ресторане.

Оффлайн blows

+8
если твоя подруга захочет изменить тебе, то сделает это и без корпоратива, в рабочее время и вообще так, что ты никогда не догадаешься.
поэтому если ты ей не доверяешь ... спустя 1.5 месяца со свадьбы, то смысла жениться было мало.

я б отпустил. заодно показал бы потом свои фотки из эммм... амстердама, где побывал бы в это время :)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), alexsaray (+1), Теххи (+1), Лаэрафокс (+1), Margosha (+1), suzetta (+1), DDA (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Сколько вы вместе?
Сколько вам обоим?
Какие у вас до этого отношения были? Уверен, что у неё на работе никого нет?

Просто потухать в ресторане можно и в родном городе. Истерит - значит есть причина.
Кто у вас глава в семье и как это проявляется?

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн schulz

+2
корпоратив без тимблидинга тренингов И так далее. - просто потухать в ресторане.

))

Пипец, автор)
Побухать - это и есть тимбилдинг)

Истерит - значит есть причина

Тут автор истерит)
А если ее в командировку пошлют, следом поедет?
Сообщение оценили alexsaray (+1), Margosha (+1)

+1
Сколько вы вместе?
Сколько вам обоим?
Какие у вас до этого отношения были? Уверен, что у неё на работе никого нет?

Просто потухать в ресторане можно и в родном городе. Истерит - значит есть причина.
Кто у вас глава в семье и как это проявляется?

Глава я , все деньги у меня, решения что и куда идем/едем в моей власти. Да так-то все ок, секс качественный, многим занимаемся вместе,интересно. Да просто взбесила сама постановка вопроса что она обязана ехать (в трудовом договоре прописана- бред сивой кобылы). Гулять с подругами отпускаю без проблем, но ехать что бы выпить спиртного в другой город, не нормально . Я конечно не запрещал , но сказал что это идея мягко говоря не самая лучшая, и если ей так важно это - пусть едет(про себя подумал хоть на 4 стороны).
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Оффлайн mobilesfinks

+1
А если ее в командировку пошлют, следом поедет?

А я бы на корпоратив не отпустил. Я тоже считаю, что это не нормально. Одно дело - семьями на корп мероприятия, другое - по одному. 100% там нечисто всё, а истерика у бабы из-за этого - результат проёбанных возможностей.

Тут автор истерит)

Где? Как я вижу у автора норм позиция, спокойная.
То что его жена поедет куда то НА ПОЕЗДЕ, чтобы ПОБУХАТЬ это нормально? Были бы просто сожителями - это одно, а тут вроде как поженились, любовь-морковь, все дела. Мадам ЗАМУЖ вышла. Раз вышла ЗАмуж, то пусть Мужа и слушается.
А блядствовать можно конечно и на работе, но на корпоративе эта вероятность стремится к 100%.

Посты склеены: 17 Декабря 2018, 17:55

про себя подумал хоть на 4 стороны

-^-
Сообщение оценили Zealot (+1)

Оффлайн schulz

+4
я бы на корпоратив не отпустил

Лучше просто запретить работать ей и дома посадить)
Работа есть работа, и корпоративы - это часть работы. Поэтому нехера туда лезть.
Наоборот, надо спасибо сказать, что есть повод отдохнуть друг от друга.

я вижу у автора норм позиция, спокойная.

)))

Бля! Ебать! Корпоратив! Да как она может! Развод! На все 4 стороны!
Сообщение оценили blows (+1), alexsaray (+1), Margosha (+1), WhiteWine (+1)

я бы на корпоратив не отпустил

Лучше просто запретить работать ей и дома посадить)
Работа есть работа, и корпоративы - это часть работы. Поэтому нехера туда лезть.

я вижу у автора норм позиция, спокойная.

)))

Бля! Ебать! Корпоратив! Да как она может! Развод! На все 4 стороны!

Так не из за корпоратива , в деньги мы не стеснены, часто ездим за бугор. Вопрос в том что слово руководителя важнее моего.

Оффлайн schulz

+2
слово руководителя важнее моего

А ты как думал? На работе шеф главный, а ты - дома.
Если хочешь везде быть главным, пусть сидит дома.
Сообщение оценили alexsaray (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн mobilesfinks

+3

не через 1,5 месяца после свадьбы. Если есть такой повод через 1,5 месяца, то нах такие отношения нужны?
Сегодня корпоратив, завтра васёк.

Если такой проблемный руководитель, то пусть меняет работу и всё. Работа не должна ставится на первое место по отношению к семье и мужу.
Сообщение оценили Zealot (+1), Бумеранг (+1), seka (+1)

слово руководителя важнее моего

Как бы основные деньги я приношу. Ну тогда человеку работа важнее семьи) скажу если честно, лоханулся, появилось 3-е лицо у меня на работе, но моложусь, не хочу рисковать. Просто что за надобность бухать с коллегами, я своих так часто вижу - что мне аж тошно от них. У неё же кроме своих сотрудников - друзей по сути нету.

Оффлайн schulz

проблемный руководитель

Не руководитель проблемный, а автор.
Вопрос и 5 копеек не стоит. Вообще нет проблемы.
Автор, что будешь делать, когда реальные трудности возникнут?

но моложусь, не хочу рисковать

))

сам что ли мутишь на работе?
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн alexsaray

Вопрос в том что слово руководителя важнее моего.

Автор, не тормози.
Твоя жена работает в коллективе, все едут, получается она одна не поедет.
Т.е она перед всеми еще вынуждена причину придумывать, объяснятся. Хватит её позорить, не майся дурью, отпусти.
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн mobilesfinks

корпоративы - это часть работы

С фига ли? Чего меня не увольняли за то, что я на корпоративы не ходил? Работать нужно, а не хернёй страдать.
Единственный выезд на корпоратив я понимаю когда семьёй вывозят. У нас так было в 17-м году в организации. Со всей России и даже коллегу из-за рубежа привезли. Отметили годовщину компании, на след день поигрались с участием всех работников и членов их семей, опять отметили вечером, утром разные развлекухи и все по домам. Вот это корпоратив. А то куда собралась жена топик стартера - это блядское сборище, которое привыкли счтать за корпоративы.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Yar1 (+1), Zealot (+1), Красный Джон (+1), Igor_N. (+1), seka (+1), LokiR8 (+1)

проблемный руководитель

Не руководитель проблемный, а автор.
Вопрос и 5 копеек не стоит. Вообще нет проблемы.
Автор, что будешь делать, когда реальные трудности возникнут?

У меня отношения к людям просто - не делают дискомфорт мне - я максимально лоялен и наоборот(как говориться нет незаменимых). Ситуация реально бредовая с тобой согласен на 100 %, просто на компромисс то пойти можно , я занимая руководящий пост в отделе, на пьянки не хожу - не пью почти. Да и с 18 по 26 лет как-то набухался и нагулялся.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Твоя жена работает в коллективе, все едут, получается она одна не поедет.

Он не тормозит. Он всё правильно рассуждает. Да она одна не поедет - НИКАКОГО горя тут нет. От слова ВООБЩЕ.
Сообщение оценили Красный Джон (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн venn227

У него у самого рыльце в пушку, вот и думает, что все как он, пакастники😉😀
Да, автор?

Колись давай😆
Сообщение оценили Zealot (-1)

Оффлайн mobilesfinks

Да, автор?

Да и с 18 по 26 лет как-то набухался и нагулялся.

Он просто знает, что такое "корпоративом" называется ))
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Zealot (+1), seka (+1), Alexandro (+1)

Да, автор?

Да какое в пушку , я ней даже не говорю - хожу избегаю любой ценой.

Оффлайн alexsaray

Он всё правильно рассуждает.

Ты на полном серьезе?
Как все грустно))
Жена не рабыня - Стой, сиди, некуда не ходи)) Личное пространство должно быть.

Автор, будет продолжать в таком духе, его жена сама на развод подаст))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск