ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 707 раз)

Показать:   

Оффлайн yasher8783Автор темы

В общем летом расстался с девушкой. Ушел я. Серьезно не планировал с ней ничего. Деваха внешне хороша, но после развода она просто была просто той, кто поможет забыть жену. Я живу с дочкой 2.5 года, она с дочкой 1 год. Мою дочь любит и относится как к своей. Дочь тоже ее любит. Мне 25, ей 23. В общем начну:
 Жена ушла и 5 месяцев ни с кем даже не хотел пробовать отношений, но вот однажды захотелось мне переехать с свой старый район и садик нам дали в том районе. Знакомая предложила снимать у нее комнату в двушке, где в другой комнате живет ее подруга. Тогда еще моя бывшая жена еще иногда брала дочь к себе, когда мне надо было. Поехал и отвез ей дочь и решил заехать познакомиться с будущей соседкой. Понравилась сразу. Больная на всю голову))))) Ответственная, чистоплотная, чувство юмора не для всех, но в этом мы схожи на 100%. Начали с ней вместе жить, секс замечательный, все хорошо, но серьезно поругавшись через месяц - ушел от нее. Поначалу не парился, но воспоминания некоторых моментов сами лезли в голову. Например: "Был ЧМ по футболу, а я уставший после работы лег спать, т.к. рано вставать. Проснулся от криков: "ГООООЛ" и говорю: "Кис, тише будь, мне рано вставать" и уснул. Проснулся снова от того, что она трясет меня и в ухо кричит: "Зай, снова гоооол", а я кричу: "Ебанутая, отстань от меня", а она продолжает трясти".  В общем с ней было ну очень весело. Потом она начала встречаться с другим типом, но иногда приходила к нам в гости, что бы взять мою дочь и пойти с ней гулять. Ну в общем недавно рассталась с тем Васьком и мы с ней снова начали общаться. Если еду встретиться с друзьями - она едет со мной. На днях приехала забрать меня с ночного клуба, где у нас был корпоратив, но осталась со мной до 6 утра и отплясывала со мной)) Иногда ночую у нее. Целуемся и так далее, но вот секса нет. Говорит, что хочет секса, но не хочет, что бы у нее отношения эти стали такими же, какими были всегда. Говорит, что устала прыгать из отношений в отношения, что хочется романтики и хочет отдохнуть от отношений в принципе. Вот в соц. сети мне писала:
 "Я пока сама не знаю надо ли мне отношение .... Я просто именно от отношений хочу отдохнуть ....я за последние 3-4 года из отношений в отношения вступала .... И я щас хочу отдыхать . Не в плане с мужиками общаться . А возможно почтуять свободно себя . Когда захотела пошла бухать с подругами , когда захотела пришла домой и т.д.
Ты мне пиздец симпатичен , нравишься и мне хочется отношений с тобой ... Но я хочу отдохнуть. Чуууууучуть"
При всем этом - к другим девушкам меня ревнует.
Может ли так быть, что ей просто тупо нравится кто-то другой еще?)
Говорит, что месяца 2-3 ей бы отдохнуть, но при этом ей хочется романтики. А у меня щас очень много работы на эти 2-3 месяца. Общаться с ней пока как друзья?)

Оффлайн DMX

А сам не видишь, что это попросту хабалка. Разведенка, семью не сохранила, тебе в уши влила говна про бывшего мужа, естественно. Она тебя сьест со временем, уже доминрует, а ты с удовольствием ешь это говно. Поэтому ты и убегал от нее раньше. "... Ты мне, пиздец как симпатичен"  Гаденький такой комплимент. Мат на ровном месте, да еще и в адрес тебя. Но  материться можно не всегда, и не при всех. Мат - это доминация. Начальник при подчиненном может материться, а подчиненный при начальнике  нет.

Pacta sunt servanda

Оффлайн Alex_Odessa

Но  материться можно не всегда, и не при всех. Мат - это доминация. Начальник при подчиненном может материться, а подчиненный при начальнике  нет

Интересная мысль  -^-

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

А сам не видишь, что это попросту хабалка. Разведенка, семью не сохранила, тебе в уши влила говна про бывшего мужа, естественно. Она тебя сьест со временем, уже доминрует, а ты с удовольствием ешь это говно. Поэтому ты и убегал от нее раньше. "... Ты мне, пиздец как симпатичен"  Гаденький такой комплимент. Мат на ровном месте, да еще и в адрес тебя. Но  материться можно не всегда, и не при всех. Мат - это доминация. Начальник при подчиненном может материться, а подчиненный при начальнике  нет.

Хабалка - это точно, но матерится только при мне и подругах. При детях и посторонних людях - никогда.
Мат - это доминация. Начальник при подчиненном может материться, а подчиненный при начальнике  нет.

Ну вот совсем не согласен. Начальник при подчиненном может материться, если ты работаешь на заводе, а на заводе и подчиненный начальника может матом послать))

Оффлайн venn227

DMX
Поверь, иногда между начальником и подчиненным такие интересные диалоги бывают, что из приличного там, лишь предлоги и даже жесты матершинные😆😆😆

Оффлайн DMX

Поверь, иногда между начальником и подчиненным такие интересные диалоги бывают, что из приличного там, лишь предлоги и даже жесты матершинные😆😆😆

Я тебе верю. Только, что ты мне хотел этим показать? Там где подчиненный может обложить матюгами начальника – это шарага, а не нормальная контора.  Автор топика, про завод говоришь?, у нас тут рядом, в 160 км. есть нормальный, нефтеперерабатывающий завод. Я представляю, если работяга, или нач. отдела   хоть слово кривое в адрес зам. генерального бросит, понимаешь разницу? Да, там иерархия, поэтому порядок и деньги есть.  Так и в семье:  не может быть никакого равноправия, т. к.  у мужа и жены задачи разные. И в случае любого конфликта интересов кто-то один должен иметь решающий голос и право вето, а другой «партнер» - совещательный. Так что, либо ты, либо – тебя.

Pacta sunt servanda

Оффлайн venn227

DMX
Да ни хера ты не представляешь!
Шарага, как раз таки то, что ты описал.
Когда ебнутый на все башку начальничек бегает и орет, а остальные терпилы.

В нормальных конторах - коллектив и руководство адекватное, где есть уважение и к работягам.
И коль ты начальник начал с мата, то и ответ будет таким же.

А обосрать можно и без мата, да еще как😉

Да и вообще на заводе мат, язык технический, без него никак😆😆😆
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

yasher8783, красной строкой идет мысль "девица проблемная" в твоем сообщении, а ты ещё думаешь, бежать или нет.
Это ж как надо гулять, чтобы в 23 года уже устать от отношений.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Конечно, я где-то сам понимаю, что она проблемная, но в ней столько эмоций, столько жизни и всего такого, чего мне не хватает в других. Я внимательно восприму любое мнение, т.к. этот форум уже помог мне однажды и в данный момент мнение форумчан для меня более весомое своего мнения)

Онлайн Sebastian Pereyra

иногда между начальником и подчиненным такие интересные диалоги бывают

Ага...  и все, что вы пишите, лишь описание естественных вещей, органов и процессов обмена жидкостями. Я за натуру.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Miss black

всего такого, чего мне не хватает в други

Ну так пробуй , получится будет пара, не получится опыт )) я лично всегда таким образом размышляю .   Только с сексом вопрос придется решить , продавливай на секс , только мягко , вроде как : " да, я все понял, но ты так хороша , что я не могу устоять " сегодня у нас любовь ,а завтра , если ты конечно, захочешь , ты опять будешь отдыхать от отношений)))" главное , подавай это все под соусом , что очень соскучился. И вообще меньше парься , отношения ещё не брак , чтобы так напрягаться
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), E_mc2 (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

всего такого, чего мне не хватает в други

Ну так пробуй , получится будет пара, не получится опыт )) я лично всегда таким образом размышляю .   Только с сексом вопрос придется решить , продавливай на секс , только мягко , вроде как : " да, я все понял, но ты так хороша , что я не могу устоять " сегодня у нас любовь ,а завтра , если ты конечно, захочешь , ты опять будешь отдыхать от отношений)))" главное , подавай это все под соусом , что очень соскучился. И вообще меньше парься , отношения ещё не брак , чтобы так напрягаться

В том то и дело, что в сексе все было хорошо, но ей хочется романтики... А у меня на нее просто нет времени. С НГ у меня будет 10 дней выходных, а потом снова много работы.
Ага...  и все, что вы пишите, лишь описание естественных вещей, органов и процессов обмена жидкостями. Я за натуру.

Амигос)))

Оффлайн Miss black

yasher8783 ну блин сходите в театр , розочку ей купи , стишка напиши или хотя бы нагугли . Пироженку купи. На экскурсию своди , романтика это самое простое ,что мужчина может дать
Сообщение оценили yasher8783 (+1), Sebastian Pereyra (+1), E_mc2 (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн E_mc2

Да ведь реально. Нет времени - это твоя отмаза.  Романтика это не всегда что то грандиозное. Она в мелочах.
Идешь домой, просто по пути заскочил купил цветок и пироженку. Потом говоришь, что просто спонтанно захотелось сделать приятно. Таких вариантов море.

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 21:32

О только что придумал трюк!)
Разучи пару простых карточных фокусов. Покажи ей. Потом говоришь, теперь следующий фокус, закрой глаза. Она закрывает,  а ты достаешь заранее припрятанную розу)  она думает, что будет просто фокус очередной. Поэтому это должно быть для нее неожиданно и приятно, когда откроет глаза.

И кстати, это представление можно использовать для первого поцелуя)
Бля в общем надо будет попробовать)

Спойлер
а вообще мне не нравится, что она говорит.  у меня вообще аллергия на подобную чепуху. чезанах?? "ты мне нравишься шо 3.14здец, но я бля отдохнуть хочу." хотя ты вроде хочешь с ней больше, чем секса. 

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 21:52

и еще, автор, завязывай ты с этой херней
я где-то сам понимаю, что она проблемная, но в ней столько эмоций, столько жизни и всего такого, чего мне не хватает в других

все же по стандарту - она не такая как все, другие плохие, возведение в ранг богини и бла бла бла. читал же другие темы да и свою вспомни. такая позиция еще тут никого, по-моему, до добра не доводила.
со сколькими другими ты пробовал? столько прекрасных девушек вокруг! и все разные. у всех свои достоинства.

Да ведь реально. Нет времени - это твоя отмаза.  Романтика это не всегда что то грандиозное. Она в мелочах.
Идешь домой, просто по пути заскочил купил цветок и пироженку. Потом говоришь, что просто спонтанно захотелось сделать приятно. Таких вариантов море.

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 21:32

Разучи пару простых карточных фокусов. Покажи ей. Потом говоришь, теперь следующий фокус, закрой глаза. Она закрывает,  а ты достаешь заранее припрятанную розу)  она думает, что будет просто фокус очередной. Поэтому это должно быть для нее неожиданно и приятно, когда откроет глаза.

И кстати, это представление можно использовать для первого поцелуя)
Бля в общем надо будет попробовать)

Спойлер
а вообще мне не нравится, что она говорит.  у меня вообще аллергия на подобную чепуху. чезанах?? "ты мне нравишься шо 3.14здец, но я бля отдохнуть хочу." хотя ты вроде хочешь с ней больше, чем секса. 

Да, классно, но вот дело в том, что работаю с самого утра и домой возвращаюсь под ночь. Вообще график 2 /2, но т.к. я один с дочулькой - домашних дел выше крыши и живем с ней в разных концах города. Я далеко не романтик и почти все мои отношения начинались с секса, хотя самому хочется и сводить девушку в кино и завтра, пока буду на работе - курьером отправлю ей цветы)) Посмотрим, что из этого получится)

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 21:56

со сколькими другими ты пробовал? столько прекрасных девушек вокруг! и все разные. у всех свои достоинства.

Достаточно. До брака. После - не много, т.к. просто нет времени. Хотя бываю в компаниях иногда, где так же есть девушки, но эта какая-то обезбашенная. Я просто не могу правильно сформулировать то, что я вижу в ней. Она такая же РСП, как и те, кто пишут мне, только эта не ищет отца своему ребенку, но при этом очень любит мою дочь. Это все видят.

Оффлайн schulz

Потом говоришь, теперь следующий фокус, закрой глаза. Она закрывает,  а ты достаешь заранее припрятанную розу)

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Сообщение оценили yasher8783 (+1), E_mc2 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Neonrider

Можно сделать так, покупаешь колоду карт, ничего не учишь, говоришь, "милая у меня для тебя фокус", показательно тусуешь карты, говоришь ей закрыть глаза и достаёшь справку о том что у тебя сифилис))))

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 22:05

а потом типа такой, оп, "смотри, у тебя тоже скоро появится"
Сообщение оценили yasher8783 (+1), mobilesfinks (+1)

Можно сделать так, покупаешь колоду карт, ничего не учишь, говоришь, "милая у меня для тебя фокус", показательно тусуешь карты, говоришь ей закрыть глаза и достаёшь справку о том что у тебя сифилис))))

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 22:05

а потом типа такой, оп, "смотри, у тебя тоже скоро появится"

"Я сперва этот фокус твоей сестре показал, дорогая. Она на меня точно так же смотрела" )))))))
Сообщение оценили Neonrider (+1), mobilesfinks (+1), Бумеранг (+1)

Оффлайн Neonrider

"особенно она глаза вытаращила, когда я сказал, что маме тоже вашей этот фокус показывал" , "а вот реакцию вашей собаки я так и не понял" )

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 22:11

ба-дум-тссс
Сообщение оценили yasher8783 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн E_mc2

schulz бля от души

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 22:56

Neonrider, это, конечно, тоже будут сильные эмоции) даже посильнее, чем от фокуса с розой)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск