КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 508 раз)

Показать:   

Оффлайн yasher8783Автор темы

- Как быть то?)
20 Декабря 2018, 18:57
0
В общем летом расстался с девушкой. Ушел я. Серьезно не планировал с ней ничего. Деваха внешне хороша, но после развода она просто была просто той, кто поможет забыть жену. Я живу с дочкой 2.5 года, она с дочкой 1 год. Мою дочь любит и относится как к своей. Дочь тоже ее любит. Мне 25, ей 23. В общем начну:
 Жена ушла и 5 месяцев ни с кем даже не хотел пробовать отношений, но вот однажды захотелось мне переехать с свой старый район и садик нам дали в том районе. Знакомая предложила снимать у нее комнату в двушке, где в другой комнате живет ее подруга. Тогда еще моя бывшая жена еще иногда брала дочь к себе, когда мне надо было. Поехал и отвез ей дочь и решил заехать познакомиться с будущей соседкой. Понравилась сразу. Больная на всю голову))))) Ответственная, чистоплотная, чувство юмора не для всех, но в этом мы схожи на 100%. Начали с ней вместе жить, секс замечательный, все хорошо, но серьезно поругавшись через месяц - ушел от нее. Поначалу не парился, но воспоминания некоторых моментов сами лезли в голову. Например: "Был ЧМ по футболу, а я уставший после работы лег спать, т.к. рано вставать. Проснулся от криков: "ГООООЛ" и говорю: "Кис, тише будь, мне рано вставать" и уснул. Проснулся снова от того, что она трясет меня и в ухо кричит: "Зай, снова гоооол", а я кричу: "Ебанутая, отстань от меня", а она продолжает трясти".  В общем с ней было ну очень весело. Потом она начала встречаться с другим типом, но иногда приходила к нам в гости, что бы взять мою дочь и пойти с ней гулять. Ну в общем недавно рассталась с тем Васьком и мы с ней снова начали общаться. Если еду встретиться с друзьями - она едет со мной. На днях приехала забрать меня с ночного клуба, где у нас был корпоратив, но осталась со мной до 6 утра и отплясывала со мной)) Иногда ночую у нее. Целуемся и так далее, но вот секса нет. Говорит, что хочет секса, но не хочет, что бы у нее отношения эти стали такими же, какими были всегда. Говорит, что устала прыгать из отношений в отношения, что хочется романтики и хочет отдохнуть от отношений в принципе. Вот в соц. сети мне писала:
 "Я пока сама не знаю надо ли мне отношение .... Я просто именно от отношений хочу отдохнуть ....я за последние 3-4 года из отношений в отношения вступала .... И я щас хочу отдыхать . Не в плане с мужиками общаться . А возможно почтуять свободно себя . Когда захотела пошла бухать с подругами , когда захотела пришла домой и т.д.
Ты мне пиздец симпатичен , нравишься и мне хочется отношений с тобой ... Но я хочу отдохнуть. Чуууууучуть"
При всем этом - к другим девушкам меня ревнует.
Может ли так быть, что ей просто тупо нравится кто-то другой еще?)
Говорит, что месяца 2-3 ей бы отдохнуть, но при этом ей хочется романтики. А у меня щас очень много работы на эти 2-3 месяца. Общаться с ней пока как друзья?)

Оффлайн DMX

#1 - Как быть то?)
20 Декабря 2018, 23:32
0
А сам не видишь, что это попросту хабалка. Разведенка, семью не сохранила, тебе в уши влила говна про бывшего мужа, естественно. Она тебя сьест со временем, уже доминрует, а ты с удовольствием ешь это говно. Поэтому ты и убегал от нее раньше. "... Ты мне, пиздец как симпатичен"  Гаденький такой комплимент. Мат на ровном месте, да еще и в адрес тебя. Но  материться можно не всегда, и не при всех. Мат - это доминация. Начальник при подчиненном может материться, а подчиненный при начальнике  нет.

Pacta sunt servanda

Оффлайн Alex_Odessa

#2 - Как быть то?)
21 Декабря 2018, 00:26
0
Но  материться можно не всегда, и не при всех. Мат - это доминация. Начальник при подчиненном может материться, а подчиненный при начальнике  нет

Интересная мысль  -^-

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

#3 - Как быть то?)
21 Декабря 2018, 03:17
0
А сам не видишь, что это попросту хабалка. Разведенка, семью не сохранила, тебе в уши влила говна про бывшего мужа, естественно. Она тебя сьест со временем, уже доминрует, а ты с удовольствием ешь это говно. Поэтому ты и убегал от нее раньше. "... Ты мне, пиздец как симпатичен"  Гаденький такой комплимент. Мат на ровном месте, да еще и в адрес тебя. Но  материться можно не всегда, и не при всех. Мат - это доминация. Начальник при подчиненном может материться, а подчиненный при начальнике  нет.

Хабалка - это точно, но матерится только при мне и подругах. При детях и посторонних людях - никогда.
Мат - это доминация. Начальник при подчиненном может материться, а подчиненный при начальнике  нет.

Ну вот совсем не согласен. Начальник при подчиненном может материться, если ты работаешь на заводе, а на заводе и подчиненный начальника может матом послать))

Онлайн venn227

#4 - Как быть то?)
21 Декабря 2018, 08:56
0
DMX
Поверь, иногда между начальником и подчиненным такие интересные диалоги бывают, что из приличного там, лишь предлоги и даже жесты матершинные😆😆😆

Оффлайн DMX

#5 - Как быть то?)
21 Декабря 2018, 12:27
0
Поверь, иногда между начальником и подчиненным такие интересные диалоги бывают, что из приличного там, лишь предлоги и даже жесты матершинные😆😆😆

Я тебе верю. Только, что ты мне хотел этим показать? Там где подчиненный может обложить матюгами начальника – это шарага, а не нормальная контора.  Автор топика, про завод говоришь?, у нас тут рядом, в 160 км. есть нормальный, нефтеперерабатывающий завод. Я представляю, если работяга, или нач. отдела   хоть слово кривое в адрес зам. генерального бросит, понимаешь разницу? Да, там иерархия, поэтому порядок и деньги есть.  Так и в семье:  не может быть никакого равноправия, т. к.  у мужа и жены задачи разные. И в случае любого конфликта интересов кто-то один должен иметь решающий голос и право вето, а другой «партнер» - совещательный. Так что, либо ты, либо – тебя.

Pacta sunt servanda

Онлайн venn227

#6 - Как быть то?)
21 Декабря 2018, 12:57
+2
DMX
Да ни хера ты не представляешь!
Шарага, как раз таки то, что ты описал.
Когда ебнутый на все башку начальничек бегает и орет, а остальные терпилы.

В нормальных конторах - коллектив и руководство адекватное, где есть уважение и к работягам.
И коль ты начальник начал с мата, то и ответ будет таким же.

А обосрать можно и без мата, да еще как😉

Да и вообще на заводе мат, язык технический, без него никак😆😆😆
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

#7 - Как быть то?)
21 Декабря 2018, 17:18
+1
yasher8783, красной строкой идет мысль "девица проблемная" в твоем сообщении, а ты ещё думаешь, бежать или нет.
Это ж как надо гулять, чтобы в 23 года уже устать от отношений.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

#8 - Как быть то?)
21 Декабря 2018, 20:01
0
Конечно, я где-то сам понимаю, что она проблемная, но в ней столько эмоций, столько жизни и всего такого, чего мне не хватает в других. Я внимательно восприму любое мнение, т.к. этот форум уже помог мне однажды и в данный момент мнение форумчан для меня более весомое своего мнения)

Оффлайн Sebastian Pereyra

#9 - Как быть то?)
21 Декабря 2018, 20:09
0
иногда между начальником и подчиненным такие интересные диалоги бывают

Ага...  и все, что вы пишите, лишь описание естественных вещей, органов и процессов обмена жидкостями. Я за натуру.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Miss black

#10 - Как быть то?)
21 Декабря 2018, 20:22
+2
всего такого, чего мне не хватает в други

Ну так пробуй , получится будет пара, не получится опыт )) я лично всегда таким образом размышляю .   Только с сексом вопрос придется решить , продавливай на секс , только мягко , вроде как : " да, я все понял, но ты так хороша , что я не могу устоять " сегодня у нас любовь ,а завтра , если ты конечно, захочешь , ты опять будешь отдыхать от отношений)))" главное , подавай это все под соусом , что очень соскучился. И вообще меньше парься , отношения ещё не брак , чтобы так напрягаться
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), E_mc2 (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

#11 - Как быть то?)
21 Декабря 2018, 20:26
0
всего такого, чего мне не хватает в други

Ну так пробуй , получится будет пара, не получится опыт )) я лично всегда таким образом размышляю .   Только с сексом вопрос придется решить , продавливай на секс , только мягко , вроде как : " да, я все понял, но ты так хороша , что я не могу устоять " сегодня у нас любовь ,а завтра , если ты конечно, захочешь , ты опять будешь отдыхать от отношений)))" главное , подавай это все под соусом , что очень соскучился. И вообще меньше парься , отношения ещё не брак , чтобы так напрягаться

В том то и дело, что в сексе все было хорошо, но ей хочется романтики... А у меня на нее просто нет времени. С НГ у меня будет 10 дней выходных, а потом снова много работы.
Ага...  и все, что вы пишите, лишь описание естественных вещей, органов и процессов обмена жидкостями. Я за натуру.

Амигос)))

Оффлайн Miss black

#12 - Как быть то?)
21 Декабря 2018, 20:29
+3
yasher8783 ну блин сходите в театр , розочку ей купи , стишка напиши или хотя бы нагугли . Пироженку купи. На экскурсию своди , романтика это самое простое ,что мужчина может дать
Сообщение оценили yasher8783 (+1), Sebastian Pereyra (+1), E_mc2 (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн E_mc2

#13 - Как быть то?)
21 Декабря 2018, 21:26
0
Да ведь реально. Нет времени - это твоя отмаза.  Романтика это не всегда что то грандиозное. Она в мелочах.
Идешь домой, просто по пути заскочил купил цветок и пироженку. Потом говоришь, что просто спонтанно захотелось сделать приятно. Таких вариантов море.

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 21:32

О только что придумал трюк!)
Разучи пару простых карточных фокусов. Покажи ей. Потом говоришь, теперь следующий фокус, закрой глаза. Она закрывает,  а ты достаешь заранее припрятанную розу)  она думает, что будет просто фокус очередной. Поэтому это должно быть для нее неожиданно и приятно, когда откроет глаза.

И кстати, это представление можно использовать для первого поцелуя)
Бля в общем надо будет попробовать)

Спойлер
а вообще мне не нравится, что она говорит.  у меня вообще аллергия на подобную чепуху. чезанах?? "ты мне нравишься шо 3.14здец, но я бля отдохнуть хочу." хотя ты вроде хочешь с ней больше, чем секса. 

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 21:52

и еще, автор, завязывай ты с этой херней
я где-то сам понимаю, что она проблемная, но в ней столько эмоций, столько жизни и всего такого, чего мне не хватает в других

все же по стандарту - она не такая как все, другие плохие, возведение в ранг богини и бла бла бла. читал же другие темы да и свою вспомни. такая позиция еще тут никого, по-моему, до добра не доводила.
со сколькими другими ты пробовал? столько прекрасных девушек вокруг! и все разные. у всех свои достоинства.

#14 - Как быть то?)
21 Декабря 2018, 21:53
0
Да ведь реально. Нет времени - это твоя отмаза.  Романтика это не всегда что то грандиозное. Она в мелочах.
Идешь домой, просто по пути заскочил купил цветок и пироженку. Потом говоришь, что просто спонтанно захотелось сделать приятно. Таких вариантов море.

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 21:32

Разучи пару простых карточных фокусов. Покажи ей. Потом говоришь, теперь следующий фокус, закрой глаза. Она закрывает,  а ты достаешь заранее припрятанную розу)  она думает, что будет просто фокус очередной. Поэтому это должно быть для нее неожиданно и приятно, когда откроет глаза.

И кстати, это представление можно использовать для первого поцелуя)
Бля в общем надо будет попробовать)

Спойлер
а вообще мне не нравится, что она говорит.  у меня вообще аллергия на подобную чепуху. чезанах?? "ты мне нравишься шо 3.14здец, но я бля отдохнуть хочу." хотя ты вроде хочешь с ней больше, чем секса. 

Да, классно, но вот дело в том, что работаю с самого утра и домой возвращаюсь под ночь. Вообще график 2 /2, но т.к. я один с дочулькой - домашних дел выше крыши и живем с ней в разных концах города. Я далеко не романтик и почти все мои отношения начинались с секса, хотя самому хочется и сводить девушку в кино и завтра, пока буду на работе - курьером отправлю ей цветы)) Посмотрим, что из этого получится)

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 21:56

со сколькими другими ты пробовал? столько прекрасных девушек вокруг! и все разные. у всех свои достоинства.

Достаточно. До брака. После - не много, т.к. просто нет времени. Хотя бываю в компаниях иногда, где так же есть девушки, но эта какая-то обезбашенная. Я просто не могу правильно сформулировать то, что я вижу в ней. Она такая же РСП, как и те, кто пишут мне, только эта не ищет отца своему ребенку, но при этом очень любит мою дочь. Это все видят.

Оффлайн schulz

#15 - Как быть то?)
21 Декабря 2018, 21:59
+3
Потом говоришь, теперь следующий фокус, закрой глаза. Она закрывает,  а ты достаешь заранее припрятанную розу)

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Сообщение оценили yasher8783 (+1), E_mc2 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Neonrider

#16 - Как быть то?)
21 Декабря 2018, 22:04
+2

Можно сделать так, покупаешь колоду карт, ничего не учишь, говоришь, "милая у меня для тебя фокус", показательно тусуешь карты, говоришь ей закрыть глаза и достаёшь справку о том что у тебя сифилис))))

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 22:05

а потом типа такой, оп, "смотри, у тебя тоже скоро появится"
Сообщение оценили yasher8783 (+1), mobilesfinks (+1)

#17 - Как быть то?)
21 Декабря 2018, 22:08
+3

Можно сделать так, покупаешь колоду карт, ничего не учишь, говоришь, "милая у меня для тебя фокус", показательно тусуешь карты, говоришь ей закрыть глаза и достаёшь справку о том что у тебя сифилис))))

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 22:05

а потом типа такой, оп, "смотри, у тебя тоже скоро появится"

"Я сперва этот фокус твоей сестре показал, дорогая. Она на меня точно так же смотрела" )))))))
Сообщение оценили Neonrider (+1), mobilesfinks (+1), Бумеранг (+1)

Оффлайн Neonrider

#18 - Как быть то?)
21 Декабря 2018, 22:10
+2
"особенно она глаза вытаращила, когда я сказал, что маме тоже вашей этот фокус показывал" , "а вот реакцию вашей собаки я так и не понял" )

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 22:11

ба-дум-тссс
Сообщение оценили yasher8783 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн E_mc2

#19 - Как быть то?)
21 Декабря 2018, 22:55
+1
schulz бля от души

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 22:56

Neonrider, это, конечно, тоже будут сильные эмоции) даже посильнее, чем от фокуса с розой)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск