КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1225 раз)

Показать:   

Оффлайн AngelripperАвтор темы

Всем привет!.
Вобщем, вопрос у меня к вам, коллеги. Даже просьба о помощи, чтоли.
Мне 31 год, ей 24.
Живем вместе 3 месяца, в моей квартире, доход 60/40 в "мою пользу", по материалке и бытовухе проблем нет, по общению тоже, интересы совпадают, родители знакомы. Встречаемся 7 месяцев, съехались 3 мес назад.
Знаем друг друга еще с детства, первый раз переспали лет 5 назад, после дискотеки - подвез домой, "кофе будешь?" ну и случилось. Периодически спали, когда пересекались, чисто "для здоровья". У нее в жизни - одни отношения до меня, 3 года длились, разошлась с парнем по причине его измены. потом так ни с кем отношений и не имела.
У меня - история противоположная, опыт НАМНОГО бОльший (если сравнить с ее историей).
Она меня полностью устраивает на 100% в быту и по жизни - и внешне симпатичная, не тупая, готовит/убирается/скупается без напоминаний, по своей инициативе.
Но есть одно НО - у меня нет к ней сильных чувств, да, симпатия присутствует, но о любви или даже влюбленности и речи не идет. Я по ней не скучаю, особой теплоты не проявляю - ну вот не хочется и заставить себя не могу, хоть и жалко ее((.
Думаю о свадьбе с ней, создании семьи и детях. Я ее не использую, но меня очень устраивает, что я могу полностью погрузиться в работу и бизнес и не отвлекаться на прочую "куету" типа ревностей и прочих мелодрам.
Часто пишет мне что скучает и тд, я же не могу себя заставить врать ей и строить из себя ППЦ какого влюбленного.

Короче, народ, какая перспектива может ожидать такие отношения - им все таки скорее всего придет КАБЗДЕЦ или забить на это и вступать в брак??

А то я в такой ситуации первый раз в жизни, вообще хз чем это может закончиться - просто очень не хочется ломать жизнь ей, детям да и себе тоже...
Секс так себе, я ее не то чтобы НЕ ХОЧУ, ну так да-да, нет-нет.....Могу просто лечь и уснуть, и даже не тянет на нее.

Вот такое КОРЫТО, пусть еще и не РАЗБИТОЕ...

Оффлайн Vivien

забить на это и вступать в брак??

Вступай. Через годик ждем с постом: "Любовница или жена?" или "Встретил бывшую и понял, что любил только её".
Сообщение оценили dma555 (+1)

Оффлайн Stalin4ik

А в чем проблема, вы живёте 3 месяца, живите пока живётся. Не спеши с браком. Это очень мало, чтобы думать о семье поверь!!! Поживите ещё, если все устраивает, то через год, другой, будет видно.

Оффлайн AngelripperАвтор темы

А в чем проблема, вы живёте 3 месяца, живите пока живётся. Не спеши с браком. Это очень мало, чтобы думать о семье поверь!!! Поживите ещё, если все устраивает, то через год, другой, будет видно.

Спасибо! Тоже так думаю

Оффлайн Флорентина

Angelripper
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Все хотят страстей и немыслимой любви. Да так, что бы искры из глаз всю жизнь и один брак.
Для брака лучше надёжный, спокойный, постоянный человек, не способный на экстремальные сюрпризы.
Изменять можно любой жене, но прожить всю жизнь вместе, не с каждой.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), DMX (+1), mobilesfinks (+1), Maria18 (+1), Igor_N. (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sebastian Pereyra

-^-

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн DMX

Автор, то что у тебя не сносит от нее крышу - это даже хорошо, меньше будешь косячить в отношениях и держать правильный баланс значимости.  Ты написал много ее плюсов, вот и радуйся, что есть  у тебя такой партнер. Хорошие отношения характеризуются прежде всего стабильностью, то что некоторые ошибочно называют рутиной. Но именно на ровных и стабильных отношениях и можно что-то строить на год, на десять да и на всю жизнь вперед. А эмоций ты всегда сможешь добрать на стороне, если уж очень приспичит -))
Сообщение оценили Maria18 (+1), Igor_N. (+1)

Pacta sunt servanda

Оффлайн Лаэрафокс

Angelripper, жениться и выходить замуж надо по любви, сейчас даже принцы позволяют себе такую роскошь.
А простым смертным сам бог велел.
Хотя бы раз, но по любви.
Если не хочешь, чтобы тебе было тошно жить с ней, то не лезь в это болото.
Тебе ж не горит. Не пудри мозги девочке, она еще нормально выйдет замуж по любви, ей всего 24. А ты отползай от нее.

Сообщение оценили Vivien (+1), Miss black (+1), dma555 (+1), Теххи (+1), Т57-3 (+1), Sharp (+1), Шварц (+1), DDA (+1), Margosha (+1), blows (+1)

Оффлайн Т57-3

Секс так себе, я ее не то чтобы НЕ ХОЧУ, ну так да-да, нет-нет.....Могу просто лечь и уснуть, и даже не тянет на нее.

Ни любви, ни секса. Хорошего мало. Дальше будет хуже. Зачем вы, вообще, встречаться начали, тем более жить?
Сообщение оценили Vivien (+1), Теххи (+1), Лаэрафокс (+1), Sharp (+1), Margosha (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Оффлайн Vivien

Ну если для Фло и Баси ценность брака не в любимом человеке, а абы прожить подольше, то они точно нашли друг друга).

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 18:34

Но именно на ровных и стабильных отношениях и можно что-то строить на год, на десять да и на всю жизнь

Всем, кто пишет в этой теме про стабильность: почитайте сначала тему "Накипело уже всё" и её продолжение. Как там автор драпал по итогу к любовнице, сверкая пятками, от такой стабильности.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Miss black (+1), Теххи (+1), Лаэрафокс (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Флорентина

Vivien
Вопрос изначальный: зачем начинать жить с нелюбимым человеком?
Но тема уже не про это.
Просто так, двое людей не съезжаются.)

PS: Мы с Басей, ещё не съехались. ::)

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 19:01

"Накипело уже всё"

Это бывает и с людьми, которые очень любили друг друга.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Vivien

Не, не так, сейчас она его внезапно бортанет, и он поймет как безумно ее хочет и любит)

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 19:25

Это бывает и с людьми, которые очень любили друг друга.

Ну так они хотя бы очень любили.
Сообщение оценили Maria18 (+1)

Оффлайн Теххи

Интересная история.
Периодически спали, когда пересекались, чисто "для здоровья".

Она меня полностью устраивает на 100% в быту и по жизни - и внешне симпатичная, не тупая, готовит/убирается/скупается без напоминаний, по своей инициативе.

Я ее не использую, но меня очень устраивает, что я могу полностью погрузиться в работу и бизнес и не отвлекаться на прочую "куету" типа ревностей и прочих мелодрам.

Как всё просто на первый взгляд) Вся эта " идиллия" рухнет, когда автора клинанёт на какую-нибудь "женщину огонь".
Автор, тебе удобно с ней? Ты отдыхаешь от бурной жизни? Что же будет с тобой и с ней, когда ты отдохнёшь?
С сексом вообще тухляк какой то.

Ты хоть раз любил? Любил до боли в груди? Любил так, что объект любви мерещился тебе с рекламных плакатов? Была ли у тебя страсть к девушке до жара в животе? Когда хочешь так, что "убил" бы, и "воскресил" бы сразу? Когда пульсом стучит в висках " моя", " не отдам", " жизнь отдам"? и т.д. 
Ты конечно можешь на ней женится, тебе удобно, что тебя любят и скучают. Но подумай о себе, со временем для тебя её отношение будут всё тяжелее, в конце концов тебя это заебёт, и ты найдёшь любовницу, и уже трое будут несчастны. Ей 24, у неё всё впереди, да и у тебя тоже, лучше разбежаться пока детей не родили. Думаю вы не пара.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), DDA (+1)

Удивительно, как мало времени нужно для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн Т57-3

Ты хоть раз любил? Любил до боли в груди? Любил так, что объект любви мерещился тебе с рекламных плакатов? Была ли у тебя страсть к девушке до жара в животе? Когда хочешь так, что "убил" бы, и "воскресил" бы сразу? Когда пульсом стучит в висках " моя" " не отдам" " жизнь отдам"? и т.д. 

^!!^ ^!!^ ^!!^

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Оффлайн Miss black

Ты хоть раз любил? Любил до боли в груди? Любил так, что объект любви мерещился тебе с рекламных плакатов? Была ли у тебя страсть к девушке до жара в животе? Когда хочешь так, что "убил" бы, и "воскресил" бы сразу? Когда пульсом стучит в висках " моя" " не отдам" " жизнь отдам"? и т.д. 

Вот из за таких прекрасных чувств и заполняются тюрьмы и психбольницы
Сообщение оценили Igor_N. (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Теххи

Miss black
 ^?^
Прекрати так гнать) На 1000 нариков один несчастный, из-за любви,  в психушке.
Про тюрягу вообще молчу.
Очень неудачный комент...

Удивительно, как мало времени нужно для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн Miss black

Теххи, это не коммент , это анекдот

Оффлайн Sebastian Pereyra

ы хоть раз любил? Любил до боли в груди? Любил так, что объект любви мерещился тебе с рекламных плакатов? Была ли у тебя страсть к девушке до жара в животе? Когда хочешь так, что "убил" бы, и "воскресил" бы сразу? Когда пульсом стучит в висках " моя", " не отдам", " жизнь отдам"? и т.д. 

ну знаешь ли...   ^!!^ ^!!^ ^!!^

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 20:45

Вот из за таких прекрасных чувств и заполняются тюрьмы и психбольницы

ДОрогая, не соглашусь))    "Прекрасное" сложно трансформировать в говно... )  "Возможно"! только больное... ))
пы.Сы. Остаюсь твоим верным поклонником. )

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн yasher8783

А как вы проводите свой досуг? Про то, что устраивает тебя в бытовухе - тут все понятно, но поддерживает ли она твои интересы? Поддерживаешь ты ее интересы? Пытаешься сам найти общее с ней?

Оффлайн Miss black

Вот , блядь , доебались до анекдота  :D
Про тюрягу вообще молчу.

конечно молчи

Спойлер
Чёткой статистики по убийствам на почве ревности в России не существует. Можно лишь попробовать вывести примерные цифры. Так, по оценкам экспертов, убийства на почве ревности составляют около 20% общего числа бытовых убийств, а на бытовые убийства, в свою очередь, приходится до 60% всех «мокрых» преступлений. То есть если учесть, что в 2010 году жертвами убийц стали около 40 тыс. человек, то получается, что в любовных треугольниках в минувшем году сгинули почти 5 тыс. человек. Целая дивизия! Хотя это очень и очень приблизительные цифры. «Никто не подсчитывает убийства на почве ревности, это и сделать невозможно, – рассказывает «Нашей Версии» оперативный сотрудник столичного ГУВД. – Ведь одно дело, когда убийство происходит внутри семьи и его подробности потом выясняются на следствии и в суде, другое – когда убийство происходит во время попойки бомжей, участники которой просто не поделили собутыльницу. Здесь мотивом обычно называют «возникшие неприязненные отношения».

а это только ревность , ещё  если вспомнить сколько сидит за изнасилование

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

бывших не бывает...КОМУ НЕ ТЯЖЕЛО - ПРОШУ ВСЕХ ДАТЬ СОВЕТ!

Автор: artskop
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 2
Просмотров: 2699
Последний ответ 11 Марта 2010, 23:14
от Mpak
Жена хочет бросить, сделал много ошибок, прошу помочь

Автор: hugary87
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 19
Просмотров: 3515
Последний ответ 21 Февраля 2012, 16:29
от dv00d00
Прошу у вас помощи потомучто закроют форум тяните друзей

Автор: kislotnik
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Пикап

Ответов: 4
Просмотров: 4798
Последний ответ 15 Декабря 2008, 09:50
от N1917
ушла девушка - прошу помощи в моей конкретной ситуации

Автор: january
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 110
Просмотров: 10970
Последний ответ 18 Июля 2013, 23:40
от Slevin

Поиск