КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 981 раз)

Показать:   

Оффлайн MirraАвтор темы

Здравствуйте !!!

Очень нужен совет знающих людей,либо людей проходивших через подобную ситуацию. Мне 32 лет,молодому человеку 27. Сейчас будет 2 года как у нас отношения. Познакомилась с ним очень быстро после тяжелых отношений где была ревность со стороны мужчины доходящая до ненормальности. Новые отношения мне помогли поскорее все забыть. Сразу рассказала мужчине что не потерплю больше подобное,для меня возможно лишь доверие,взаимопонимание,грубость,ревность,неадекватность не выношу.

Он сказал что все понимает и согласен со всем.
Поначалу было все прекрасно месяцев 6 цветы,подарки ,усиленное внимание ,разговаривал даже чересчур ласково.В какой то момент он начал намекать на знакомство с родителями моими. Но так получилось что  не познакомила, обьяснив что дома сейчас у нас  в бытовом плане не все в порядке  и мне немного неудобно за это(ремонт). Как потом поняла это ему чуть ли не психологическую травму нанесло.

Далее стали больше ссориться ,я стала узнавать его как человека и поняла что он не так прост как кажется. Характер упертый,вредный,мстит психологически даже в мелочах. Сидел дома ,ничем не занимался,не работал,ухаживания прекратились. Вместе мы не жили. Впервые серьезный инцидент произошел когда я была в отьезде у бабушки, он напился ,звонил всю ночь всех моих родных будил,написал кучу мата и гадостей в соц.сетях под каждым фото...Наутро даже не помнил,ивинялся.

Потом на новый год выпил,разозлился ,ему показалось ему уделяют мало внимания разбил мне телефон. Когда начала его корить и ругать за это подошел и вылил кофе только с плиты мне на спину. Ожег через неделю прошел. Меня очень это все напугало... И вот тут то надо было расстаться,но к сожалению я этого не сделала. Отношения ухудшались ,он хотел чтобы мы жили вместе,  я уже нет. Человек позволял себе звонить ночью,нет чувства стыда,такта перед моими родителями. Я скрывала это от своих не хотела чтобы переживали узнав какой он. А он манипулировал ,если я не так разговаривала или брошу трубку звонил ночью родным. Он понял на чем играть и играл на этом.

Однажды я пришла поговорить, а он странно себя вел и выпроводил под предлогом мама скоро  придет. Я вернулась  и услышала что он там не один,часа два у него была гостья,меня не пускал. Позже обьяснил мол по делу пришла деньги передать какие то. И вот тут бы мне с ним расстаться... но я совершила большую ошибку наше общение продолжилось, но я озвучила что ни семьи ничего серьезного не будет у нас. Отношения еще хуже стали. Уже месяца два у нас нет секса,мы почти не видимся. Он меня к себе не звал,думал если лишит чего то то быстрее буду с ним жить. Обвиняет что не хочу с ним жить потому что боюсь ответственности и взрослой жизни. Я восприняла это отдаление как возможность расстаться. И начала говорить об этом всерьез. И вот тут я узнала что этот человек еще страшнее чем я думала.

Он сказал что знает что виноват,все ошибаются но он никуда не денется и свободы мне не даст. Говорит что наигралась с мальчиком помладше и решила избавится? не получится!Мое желание расстаться для него как вызов. Ни слезы ни уговоры не помогают. Уперся и все. Я говорю ему что устала от таких отношений,он слишком много меня обижал и сделал плохих поступков ,что не могу простить и не хочу. И чем больше говорю тем сильнее его это злит и он больше упирается.Поведение похоже на психопата,то грубит то ласков. Говорит люблю и все жизни без тебя не представляю. На все мои претензии и обвинения один ответ,все наладится.

Что делать? Уехать не могу,родители переживают,он их не боится и их слова не воспринимает.У моего папы больное сердце. Брата или влиятельных родственников нет. Полиция не выход только разозлит его.  Знаю что сама виновата во всем,надо было раньше по горячим следам расставаться. Были чувства но сейчас  остался только страх за себя,за близких.

Как вести себя с подобными личностями,как не вызвать агрессию  а мирным путем чтобы он потерял ко мне интерес? Я в отчаянии...(((Кажется что никогда ничего не изменится и он будет как вещь меня не отпускать и преследовать. Хочется надеется что и из такой ситуации есть выход мирным путем.

Оффлайн Miss black

Mirra, вот такие типы как раз очень боятся полиции и агрессии в свою сторону , твоя ошибка и крючок за который тебя будут держать , это твое желание разойтись по хорошему. По хорошему не будет , будет война . И чем скорее ты это поймёшь , тем лучше для тебя . Почему он держится за тебя ? Какую он имеет с этого выгоду?
 Я через это прошла , никакого мира , верещи пошел на хуй и вызывай полицию
Сообщение оценили Vivien (+1), Лаэрафокс (+1), PeaceDeath (+1), Margosha (+1), mobilesfinks (+1), Шварц (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Vivien

Найти мужчину постарше и посильнее, который сможет за вас заступиться, а такие, как ваш, обычно только на слабых и беззащитных отрываются.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн MirraАвтор темы

Mirra, вот такие типы как раз очень боятся полиции и агрессии в свою сторону , твоя ошибка и крючок за который тебя будут держать , это твое желание разойтись по хорошему. По хорошему не будет , будет война . И чем скорее ты это поймёшь , тем лучше для тебя . Почему он держится за тебя ? Какую он имеет с этого выгоду?
 Я через это прошла , никакого мира , верещи пошел на хуй и вызывай полицию

Спасибо за совет. Какая выгода не знаю... может привычка ,я человек мягкий ,мой характер видимо очень устраивает..прикрывается великими чувствами. Но кода любишь понастоящему ведь нет желания терроризировать и причинять моральный вред любимому человеку? Значит чувства у него больные какие то.Он собственник большой.

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 18:59

Найти мужчину постарше и посильнее, который сможет за вас заступиться, а такие, как ваш, обычно только на слабых и беззащитных отрываются.
[/Боюсь что появление другого мужчины настроит его на месть...

Оффлайн Miss black

Какая выгода не знаю.

Выгода есть по любому . Думай, какие ништяки он с тебя имеет. Есть у него чувства к тебе или нет , тебя вообще не должно волновать. Думай только о своем комфорте

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 19:03

/Боюсь что появление другого мужчины настроит его на месть...

Монстр , о каком ты здесь рассказываешь лишь в твоей голове  и даже если и настроит на месть , переживешь , если он тебе на коврик перед дверью насрет , на большее они не способны, только на словах страшные такие
Сообщение оценили Vivien (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Характер упертый,вредный,мстит психологически даже в мелочах. Сидел дома ,ничем не занимался,не работал,

звонил всю ночь всех моих родных будил,написал кучу мата и гадостей в соц.сетях под каждым фото.

показалось ему уделяют мало внимания разбил мне телефон.

подошел и вылил кофе только с плиты мне на спину.

он там не один,часа два у него была гостья,меня не пускал.

месяца два у нас нет секса

он никуда не денется и свободы мне не даст

Полиция не выход только разозлит его

Как вести себя с подобными личностями,как не вызвать агрессию  а мирным путем чтобы он потерял ко мне интерес?

Ржал бы.. да не смешно. Подобные, как правило, чмошники и редкостные ссыкло, утверждающие себя за счёт ожп.
Рецепт прост: ПИЗДИТЬ. Так, что бы самой было страшно и не меньше. Обычно они хлипкие.. 
Если нет - попроси боксера какого ...  нехай ему что отобьёт. Лучше даже не голову..  а что нить такое, что помешает перемещаться..
Прям даже завёлся..  быдляк  не люблю писец как... 

Посты склеены: 21 Декабря 2018, 20:36

.Он собственник большой.

Хуета из под ногтей.
Сообщение оценили Miss black (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Miss black

Mirra, если ты сама боишься его тебе не справиться , но и здесь тебя могут лишь немного поддержать . Ищи помощь в специализированных группах в ВК и  ФБ . Ищи по хештегу стопнасилие абьюзер психопат , и тому подобное . Там знающие люди  тебе помогут
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Лаэрафокс (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

Mirra
Запишись на приём к начальнику отделения полиции и поговори с ним по душам.
Тот, кто дослужился до такой должности, не глупые люди и даже очень обходительные. Такой человек, имеет большой опыт.
У меня была ситуация, которую разрулила именно так.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Лаэрафокс

Я сочувствую, конечно, в такое надо еще уметь вляпаться, но в кейсе есть явные несостыковки.
Однажды я пришла поговорить, а он странно себя вел и выпроводил под предлогом мама скоро  придет. Я вернулась  и услышала что он там не один,часа два у него была гостья,меня не пускал.

Если ходить к нему самой, возвращаться и ломиться к нему два часа, то не похоже, что кто-то хочет расстаться, зато похоже на ревность и попытки вернуть свое сокровище. Он ведь даже не пускал и вообще нашел себе другую бабу. Другая жертва - это твой шанс.
Можно было бы начать его дико ревность и сместить фокус с идеи совместного проживания на ревность, достать его и обесценить себя, а он назло найдет другую, особенный упор на свой древний возраст, и что это золотко, наверное, нашло себе молодую. Но в роль надо войти, а не вжиться. Плох этот вариант тем, что у тебя просто не хватит актерского мастерства и понимания, когда ловко отвалить.
Уже месяца два у нас нет секса,мы почти не видимся. Он меня к себе не звал,думал если лишит чего то то быстрее буду с ним жить. Обвиняет что не хочу с ним жить потому что боюсь ответственности и взрослой жизни. Я восприняла это отдаление как возможность расстаться. И начала говорить об этом всерьез

Судя по всему, вся возня у вас происходит по телефону, и поддерживаешь ее ты, потому что активно отвечаешь, что-то обсуждаешь и отвергаешь его, а это его заводит. Из жертвы надо было стать преследователем, тогда он сам отвергнет тебя, как показал эпизод выше.
Человек позволял себе звонить ночью,нет чувства стыда,такта перед моими родителями. Я скрывала это от своих не хотела чтобы переживали узнав какой он. А он манипулировал ,если я не так разговаривала или брошу трубку звонил ночью родным. Он понял на чем играть и играл на этом

Есть и другая тактика. Поменяй номер телефона себе и родителям. И вообще, в чем проблема отморозить его? Так и признайся родителям, что он оказался идиотом с большим приветом, и единственный способ - это либо всем менять номера, либо занести его в черный список на всех телефонах и попросить родителей пару месяцев не снимать незнакомые номера, а если услышат его голос, тупо класть трубку. Ему это надоест, он звонит, потому то его выслушивают и реагируют на него.

Третья опция. Сейчас есть программы записей звонков, запиши его звонок с угрозами и вышли файл ему, скажи, что еще один такой звонок, и ты идешь в полицию. И если он позвонит, берешь записи и идешь писать заявление, а ему отправляешь фото этого зарегистрированного заявления.
Главное - это решительность.
Он сам к тебе не особо лезет, раз видитесь редко, ты сама питаешь его интерес. Покажи ему, что не бошься его, что ты разозлилась, и он тебя достал.
Мне 32 лет,

Что значит 32 лет? Ты с какого возраста потом правила на 32?

Vivien предложила замечательный вариант, это было бы идеально, мужчина с ним бы разобрался быстрее, но вряд ли ты такого найдешь быстро, учитывая то, что нужно его втянуть в такое дерьмо.
Значит остается вариант идти в органы, ты еще не ходила. Сходи к участковому, запиши звонки, дай послушать, скажи, что боишься. В конце концов, предложи отбагодарить за услугу, если видишь, что человек тертый и справится, а не мальчик-колокольчик. Этого может хватить.
Может, мужчины ещё что-то посоветуют.

Посты склеены: 22 Декабря 2018, 02:33

Ещё можно денег попросить в долг и побольше.))
Сообщение оценили PeaceDeath (+1), Miss black (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн PeaceDeath

Так это по-женски, найти мужика и скинуть на него свои проблемы...
Какого куя, девочки?
Автор, запомни, ни в коем случае не делай так! Это в твоих же интересах...
Во-первых, скорее всего, ты не найдешь в такие сроки.
Во-вторых, захотев расстаться с этим мужиком по какой-либо другой причине, у тебя будет играть чувство долга/вины, он же помог, а ты...
В-третьих, своим действиями ты можешь посеять в голове нового мужика идею о том, что бывший был абсолютно прав и с тобой именно так и надо... в двух словах - не создавай себе(и другим) новых проблем!
Сама нашла дебила, сама и разбирайся, нечего другим людям проблемы создавать из ничего.
Не можешь сама решить? Иди в полицию*/прокуратуру(если полиционеры будут яйца чесать).

Понравился пост Лаэрафокс за исключением строк про мужика.

*если он исключительно телефонный террорист, то записи разговора будет более чем, для подачи заявления. Или можно попробовать аккуратно заснять на телефон его угрозы и чтобы в кадре было его лицо.
Сообщение оценили Miss black (+1), mobilesfinks (+1)

Бегущая строка

Оффлайн Луна

Как расстаться с мужчиной чтобы он потерял интерес сам?

Секрет прост - надо самой потерять к нему интерес, тогда и он отвалится. Он чувствует, что он нужен тебе, поэтому и не отстает. И видимо очень нужен - ты ему и ошпаривание кипятком простила, и другую женщину у него в доме, и пьяные истерики, и публичные оскорбления, и отсутствие у него работы.

Другая девочка на такого даже не посмотрела бы, оказавшись случайно с ним в одном месте. А ты вот посмотрела и еще и в отношения такого взяла. Скажешь, в начале он таким не был, так это неправда. Всегда есть звоночки, по которым можно распознать человека. Но некоторые эти звоночки не хотят или не умеют видеть. Не хотят, потому что получают из этих ужасающих ситуаций вторичные выгоды. Например, пофантазирую сейчас, может быть у тебя проблемы с самооценкой, и тебе льстит, что мужчины сходят по тебе с ума и от такой огромной любви к тебе превращаются в прямом смысле в психопатов. Не могут люди распознавать такие звоночки, когда у них сбиты прицелы, нет образа нормального мужчины, нет иммунитета против негодяев, нет хорошо сформированных собственных границ. Это может быть следствием перенесенных ранее психологических травм.

Поэтому в первую очередь я бы рекомендовала тебе обратиться к психологу - разбираться с собой, лечить травмы, править убеждения, учиться жить по-новому. Тем более, что это у тебя не первые такие тяжелые отношения, и если ничего с собой не сделаешь, то скорее всего и не последние. Из технических моментов тоже рекомендовала бы обратиться в полицию, сделав записи телефонных разговоров. Но и в полиции с тобой особо возиться не будут, если у тебя самой нет четкого настроя расстаться. Потому что высока вероятность, что ты, увидев, как он отступился от тебя, заберешь заявление и сама опять побежишь околачиваться у его дома и стучаться в захлопнутые перед твоим носом двери) Поверь, это обычное дело в таких ситуациях как твоя, большинство себя так и ведет. Зависимость всегда обоюдная, не только тиран зависит от жертвы, но и жертва от тирана. Поэтому, если сама себе не захочешь помочь, никто тебе увы не поможет. Нужна хорошая и большая работа над собой. Потому как даже удавшееся техническое устранение этого конкретного единичного элемента из твоей жизни твои проблемы не решит. Найдутся и другие, возможно еще и хуже, и ты опять выберешь себе такого же партнера, который будет тебя терроризировать.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн MirraАвтор темы

Вся ситуация осложняется тем что у меня и так есть проблемы и мне нужен покой в психологическом смысле,у меня постоянные страхи даже когда все хорошо,ВСД и приступы панических атак. А при реальной угрозе я чувствую что не выдержу этого постоянного напряжения.
Может есть какие то методы,способы психологические чтобы понять где просто запугивания и разговоры а где реальная способность у человека причинить вред?
Может можно так себя вести чтобы чисто мужской интерес у него ко мне пропал? Стать какой то неприятной ?

Оффлайн Флорентина

Может есть какие то методы,способы психологические чтобы понять где просто запугивания и разговоры а где реальная способность у человека причинить вред?

Дорогая, ты видела, знаешь его друзей, какой круг его общения?
Если нет, то вот и причина, что ты попала в такую ситуацию.
А по отношению к нему его друзей, и их отзывы и те истории, которые они рассказывают в своём кругу, могут дать понять, на что он способен.
Почему такой человек знает, где ты живёшь, где живут твои родители, их номера телефонов?
Я своих родных год или полтора не с кем не знакомлю и какое-то время человек не знает, где я живу, если он не из круга моих друзей.
Почитайте статьи «как не стать жертвой, как не быть жертвой» и т.д.

Оффлайн Луна

Есть. Но надо со специалистами очно по этому поводу проконсультироваться. Делай запись телефонного разговора, и с ней иди в полицию и к психиатру. Если возможности сделать запись разговора нет, то можно и без нее, лучше с психиатра и начать. Он заодно и по поводу остальных страхов, ВСД и панических атак проконсультирует.

Может можно так себя вести чтобы чисто мужской интерес у него ко мне пропал? Стать какой то неприятной ?

Его мужской интерес тут совершенно ни при чем.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Онлайн mobilesfinks

Mirra писал(а):
Мне 32 лет,

Mirra Сколько тебе реально лет?

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн MirraАвтор темы

Mirra писал(а):
Мне 32 лет,

Mirra Сколько тебе реально лет?

35  лет мне,приуменьшила возраст ,было стыдно что в такие года угораздило так попасть...(((

Оффлайн Флорентина

Mirra
Вы отдельно от родителей живёте?

Оффлайн MirraАвтор темы

Mirra

Я живу с родителями.

Оффлайн Флорентина

Mirra

Я живу с родителями.

Я бы переехала куда-нибудь, на время.

Онлайн mobilesfinks

35  лет мне,приуменьшила возраст ,было стыдно что в такие года угораздило так попасть...(((

да многие в этом возрасте попадают, а я знаю мадам и постарше которая в ещё большем замесе оказалась.
Уже отписали, повторю мысль - твой хахаль борзый пока не опиздюлился. Лови его угрозы и пиши заяву в полицию. Церемонится с ним нечего. Иначе дойдёт как у моей знакомой - он ей сломал скулу. Она оправилась, выздоровела, но чуть глаз не потеряла.
Хочешь подобного? Я думаю, что нет. Тогда  включай думалку и действуй на опережение. Если Будешь вестись на эмоции (страх), то тогда можешь сесть в уголке, закрыться одеялом и надеяться, что всё пройдёт.
Не пройдёт. Хочешь избавиться от проблемы - научись избавляться сама. Научишься сама за себя стоять - сможешь отсеять тех кто тебя гнобит ещё на этапе начального знакомства.
Потом найди мужчину который будет о тебе заботится, но не малолетнего сосунка, а хотя бы примерно своего ровесника.
Я ещё не видел ни одной нормальной пары где женщина значительно старше мужчины и у них всё в ажуре. Вру, есть одна, но это исключение. Сколько тем уже было, сколько я лично знаю - мужчинки всегда в этих отношениях ведут себя как пацанчики малолетние.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск