ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 12241 раз)

Показать:   

Оффлайн Strannik

Много времени прошло с того момента, как она переехала к маме, и до этой "бытовой" ссоры?

Какие после этого были отношения? На твой взгляд? Почему - твое мнение - она решила прекратить отношения?

После ссор обычно ты извинялся? Даже если считал себя правым?

Чем кстати она занимается? Работает, учится?

Оффлайн doggiАвтор темы

Цитата:
Много времени прошло с того момента, как она переехала к маме, и до этой "бытовой" ссоры?

год где то

Цитата:
Какие после этого были отношения? На твой взгляд? Почему - твое мнение - она решила прекратить отношения?

отношения были ровные, страсти конечно уже не было, так ее надолго нигде не бывает, думаю я ее задолбал своим бездельем и пассивным отношением к ней, больше думал о своих развлечениях, никуда с ней не ходил, кроме как погулять по улице, посидеть в скверике, покататься на машине, хотя обещал поехать и туда и сюда, обещал сделать загран..

Цитата:
После ссор обычно ты извинялся? Даже если считал себя правым?

когда был правым не извинялся. но редко это было. в основном неправ был, это объективная оценка, я не наговариваю на себя.

Цитата:
Чем кстати она занимается? Работает, учится?

работает в банке, в Москве, 1,5 месяца как устроилась,катается из пригорода, подозреваю там кого то и нашла, то ли в банке, то ли в электричке.

Оффлайн Strannik

Основная тема в том, что ты на данный момент ее не устраиваешь. Нашла она там кого или нет - в принципе все равно. Потому как если и не нашла - то найдет. Причем совсем не факт, что даже если новый окажется неподходящим кандидатом - то вернется к тебе.

Она в тебе разочарована, и в сквериках сидеть больше не хочет. Видимо до этого она не работала, училась там, или еще что, и на тот момент ей было это интересно. Как мне кажется, она просто переросла ваши отношения. И ничего интересного они для нее уже не представляют.

Вернуть ее будет сложно. Самое главное - держи себя в руках. Даже если когда ты там встретишь ее с кем-то, или тебе кто намекнет, что у нее кто-то обозначился. Потому как ты должен для начала зарубить себе на носу - никаких обязательств у нее перед тобой уже нет. Она завершила отношения.

Ее можно оставить в покое. На некоторое время. Потому как ты ей ничего предложить не можешь. Момент с замужеством ты проебал. У  тебя хорошие отношения с сестрой и ее парнем. Это хороший источник для слива инфо о себе. Ты в любом случае должен начинать менять образ жизни. Ей наверняка кстати тоже сообщают, что ты там неделю пьешь. Сочувствием особым она не проникнится. Не жди этого. Смсы и звонки выброси из головы. С этой сестрой и всеми остальными о ней завязывай разговаривать. Если они за это время вас не помирили, значит - не могут. Соотвественно и обсуждать с ними нечего.  Зато ты можешь сливать им инфо о том, что пошел на спорт, на какие курсы, что что-то высвечивает в карьере. Поднимай свой уровень.  Она может и перебраться в Москву хочет. Очень я сомневаюсь, что она хочет куковать там у мамы в 23 года.

Оффлайн Newb

doggi
 Начинай менять свой образ жизни... Начни делать в квартире ремонт.. смени одежду, прическу, сходи в солярий, найди хобби (не с друзьями по барам бухать, а например, качалка, легкая атлетика, плаванье, прыжки с парашютом, пейнтбол), начни знакомиться с другими девушками, тебя счас ничего ни с кем не связывает, поэтому стоит искать новые знакомства, новых девушек...

Любить стоит тех, кто любит Вас...

Оффлайн doggiАвтор темы

ясно что дело гнило. на самом деле проще забить хер. что то гордость поперла. если ее и заебло по скверикам гулять, то когда дейтсвительно куда то ехать предлагал - не хотела. хрен поймешь. она вообще мамина дочка, и от мамы никуда. но конечно могла поменяться, или ебарь новый со своими хоромами. дело в том что она тоже не подарок, и до меня отношения у нее больше двух недель не длились. диктовать любит. я как то нашел компромисс, ужились. сама переезжать ко еще за месяц до отмороза хотела, мол мало видимся из за работы. По своей инициативе хотела. Но знала что я не против. Кто за язык тянул неясно.
то что я квашу они вряд ли видят - это происходит или дома или в каких нибудь удаленных местах города. отвык я бухать на людях. не по себе как то. При ней вообще последний год ни грамма.
вчера светанулся перед сестрой и ее парнем, весело подлетел на машине, под громкий папароач, на полном позитиве, потрепался о том о сем, невзначай в середине разговора спросил, она нашла себе там кого что ли? сестра мычит неееезнаюююю. Я простебался, сказал, ну конечнооо ты не знаешь. потом со смехом назвал бывшую "дурочка такая", еще поболтав и сделав пару созвонов, отвалил от них, не ждя когда они домой поедут, обычно делал наоборот.

через пару дней втюхаю еще пару тем позитивных. спрашивать уже не буду про бывшую. мол, писю клал на нее.

тут еще друган вызвался ей позвонить, выяснить что да как. она всегда искала меня через него, когда ссоры были, жаловалась что я с друзьями (с ним в том числе) шляюсь, ее вроде как забросил (гон полный, с друзьями виделся редко, и то после того как домой ее провожал). не любила она моих друзей. и вроде как виноватыми их хотела сделать. сказал другу раз звонит, то хоть пусть будет польза какая, попросил сказать что у меня всё в бьютифул, живу и не крякаю, названивают какие то бабы и т.п. посмотрим что она вотрет ему. надеждой больше не живу, ибо дейтсвительно пох. хочу мышцу начать качать. злоба выйдет хоть.

Оффлайн doggiАвтор темы

игнор неделю. гуляем дальше. бухаем меньше. теперь есть чем занятся - влепился на машине, шаманить надо.

Оффлайн doggiАвтор темы

парни я понимаю что вам плевать, но последний совет, прилипло денег(много) и позвали жить далеко(мельбурн)...ваш последний совет ибо решение принимаю на днях..не то чтобы ваш совет решает но хотелось бы услышать, может что то новое...не пожалеть бы вот что...
здесь ничего не держит, семьи не вышло и хуй бы с ней теперь..брежу согласен..но это так...не могу принять решение...нужны подсказки ...да я тупой наверное, но все же, стоит ли так переламывать все...(мое мнение, СЕЙЧАС, что стоит, боюсь пожалеть..

Оффлайн faelar

почему бы и нет?

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн Strannik

doggi,

Ты, конечно, молодца)) И что предлагаешь тебе посоветовать? По той инфо, что ты предоставил - езжай))))

Если тебя мучает тот факт, что она остается здесь - то однозначно поезжай. В Австралии пройдет быстрее. А там может и ее к себе перекинешь))

Оффлайн N1917

Цитата: "doggi"
парни я понимаю что вам плевать, но последний совет, прилипло денег(много) и позвали жить далеко(мельбурн)...ваш последний совет ибо решение принимаю на днях..не то чтобы ваш совет решает но хотелось бы услышать, может что то новое...не пожалеть бы вот что...
здесь ничего не держит, семьи не вышло и хуй бы с ней теперь..брежу согласен..но это так...не могу принять решение...нужны подсказки ...да я тупой наверное, но все же, стоит ли так переламывать все...(мое мнение, СЕЙЧАС, что стоит, боюсь пожалеть..

Терять тебе реально нечего. Лучше попробовать и обломаться чем не попробовать и жалеть. Так что езжай.

Оффлайн gr16

Я бы съездил

Оффлайн alexeyyy

Дело в том, что тебе там светит, если реально серьезные перспективы то вперед - ВЕРНУТЬСЯ всегда успеешь, а там что-нибудь освоишь, кстати что ты здесь потеряешь, все взвесь не бросайся в крайности, из-за этого не уезжают,  и начинать там все с 0 тоже процесс трудный, еще раз взвесь на холодную голову, посоветуйся с друзьями, родителями.  Не бросайся в крайности,  из-за этого не уезжают, поменяйся реально проанализируй себя..

The World is NOT ENOUGH.

Оффлайн doggiАвтор темы

друзья говорят что я гоню...что если и ехать то не сейчас...а так мечта то давно была, предложили не просто так, знали что хочу. ты прав...надо взвесить все за и против прежде чем сливать много денег

Оффлайн alexeyyy

Знаешь эта ситуация, как урок в жизни, у многих из нас на форуме, были девчонки и отношения были и 3-4 года а то и больше и в итоге все.
Перестал ценить отношения, не прислушивался к ней,  обижал её,  теперь все ясно,  просто надо измениться и мыслить по-другому, помогать близким.  
По любому нужно время, и это не неделя,  пойми сам если на другом конце провода не хотят, то лучше не будет.
Мне в сове время очень помогла другая девушка,  в итоге я ей все рассказал недавно,  она сказала, что догадывалась об этом.
Можешь еще раз с ней серьезно поговорить.
Я так делал, но все как горох об стену. Больше потерял.
Где-то писал Алекс.   Что ты сделал все что в твоих силах.
Резюме.
Не трогай её пока что. Живи как живешь. Как появиться сама - не бросайся навстречу. Пиши на форум.
А пока не жди её, а живи комфортно с другими девочками, постепенно все пройдет.  И пока она сама не появиться и думать о ней забудь.
Вот так.

The World is NOT ENOUGH.

Оффлайн Strannik

Цитата: "doggi"
друзья говорят что я гоню...что если и ехать то не сейчас...а так мечта то давно была, предложили не просто так, знали что хочу. ты прав...надо взвесить все за и против прежде чем сливать много денег

Обсуждать нечего. Инфо ты не дал. Кто тут занет, в чем тут выбор? Может между дворником в Мельбурне и директором где-ты там живешь..А может ты туда отдохнуть сьездить собрался.

Если твой вопрос как-то связан с этой девченкой, то ответ прост - любое повышение твоего статуса, любая поездка  - плюсие тебе в дневник. Например если даже просто отдохнуть - и оан будет об этом знать, у нее будет мелькать мысль, что она могла бы быть где-то там с тобой.

Кстати, если ты надолго, и например, работать, то встреться с ней перед отьездом)))) Попрощайся и поцелуй))))

Оффлайн Artik27

Тебе надо просто жить. Вернется - так вернется, нет - ничего страшного. Да и Мельбурне девушки тоже есть, думаю

Не хотим- вот причина, не можем - только предлог.

Оффлайн Ден1980UA

Strannik
Здравствуйте. Прошу помощи, ибо все очень плохо. Ей 24, мне 25. Встречались с девушкой 5,5 лет. Поначалу все било как у всех: сори, примирения, понарошку сходились и расходились на день, два. Вообще начиналось все очень сдержано, завязывалась дружба, начиналась любовь. Познакомились ещё в институте, потом взрослая жизнь, робота и т д. Ми всегда клялись в вечной любви, что это на всегда. Последние два года у меня били эмоционально трудными, по этому я стал немного инертным более замкнутым, но старался, чтобы на ней это не сказывалось, да вроде и получалось, хотя сам всегда слушал и поддерживал ее в трудную минуту.
 У нее не простой характер, в семе матриархат и она всегда старалась командовать, часто срывалась. За ети 5 лет я много натерпелся, часто ссорились, били по вине алкоголя шалости с ее стороны с другими парнями что я прощал и давал ей ещё и ещё шанс поскольку понимал что трезвой она б этого не делала. Все равно сильно любили друг друга, планировали будущие, мечтали о детях. На самом деле я с другого города, на период учёбы жил по съёмных квартирах, общаге и все это особо не мешало ни чувствам ни сексу, хотя на последней квартире все же били нюансы в плане секса, и репутации перед ее родителями поскольку она (квартира) имела отношение к ее родственникам, и понятно что все мои грехи (иногда Пянки, носки нестираные, бардак) доходили куда надо, поскольку бил псевдо хозяин в другой комнате, к которому я хорошо относился а он меня сдавал или вообще врал. За два три месяца до разрыва ми решили снять квартиру на двоих. Я начал работать больше и по этому поиски квартиры легли на нее, хотя так как у неё был знакомый риелтор – по моему все било относительно. Отец приехал помочь с ремонтом, я собирал на дорогое кольцо чтобы сделать предложение, ми должни били работать вместе – все шло к совместному счастью. И тут как гром, она пишет в контакте что хочет жить одна и бить одна, я как всегда принял это как очередной бзик и сказал – ну ок. Потом ми встретились, сказала что долго думала (хотя так прикинул что два дня) и хочет расстаться, хотя ещё прижималась и просила не обижаться – я как всегда окунь, поскольку думал гонит. Ещё через два дня звоню после роботы – сбивает (чую что то не так) но себе думаю : да не, хирня мол накручиваюсь. Короче ситуация : сегодня любит, обнимает, через два дня говорит что хочет бить одна, ещё через два на свидание с другим, на концерте (хотя призналась что просто прогулялась когда я вещи перевозил, т. Е. когда ещё били в месте, тип раньше) и вот в рамках трех недель у них любовь прям ух… Все это время я пил, чудил, плакал ей в трубку, то давил на жалость, то оскорблял, делал пакости поскольку пьян в ..опу (думал что это забавно,смело,романтично и т д). После того как тот парень ее оттолкнул – она ко мне не вернулась, мотивировала тем что я себя показал со стороны психа (я это понимаю) и следующие два, три месяца питался то извинится, то объяснить ей что меня колбасило ибо пьян бил, терять не хотел – а она мне что все ей окончательно отпало когда увидела кокой я, что не желает что то исправлять, будущие со мной не видит. Короче после первого быстренько нашла другого, с ним по фестивалях ездит, на свидания до ночи бегает а мне обидно по сколько после роботы заваливалась ко мне на кровать а я ей в то время то массаж то пожрать. Я ей говорю чего ж ты со мной даже в кино сходить не могла от усталости, чего не говорила что такой жизни надо, всегда говорила что другого не хочешь, что любишь на всегда – а она мне мол: со мной к этому не стояло, тогда так думала, отлегло, что просто не тот человек. Даже после того как сказала что хочет побить одна и я ещё не знал что уже замена нарисовалась, я встретился через недельку с цветами, рассказал ей о планах сделать предложение, как люблю, как нужна – но все это било уже не нужно, только дод, любовь как к родному человеку но ни более. Короче три месяца сплошных ошибок, звонков, доказываний правоты, не правоты, откровений - привело только к жалости, потом к раздражению, и в конце концов к полному все равно. Очень больно видеть фото когда она с другим, улыбается, в соц. сетях статусы счастья, уверенности, успеха и т д. Главное что я всегда ее поддерживал, советовал, поднимал самооценку и от этого и пострадал. Я ей говорю мол ти слишком жестока, не понимаешь что ли как мне, я же хотел женится и т д, что ети фото и статусы меня ранят, а она мне мол хватит за мной следить, дай дышать, все в прошлом и строй свою личную жизнь. По началу говорила то отстань, то мне жаль что тебе больно, то мне надо разобраться, но теперь очень жестоко и самоуверенно ведет себя и разговаривает, с лёгкости говорила как целовалась с тем, теперь с этим, как гуляет в тех же местах что ми проводили время и ей совсем не напряжно. Короче я сказал что если начнет новые отношения то общения между нами прекращу полностью. Через несколько дней все же созвонились, я долго выяснял есть ли что у них, мол целуются – она долго играла в игру не твоего ума дело, но потом спросила если и так - от..бусь ли я, я сказал :а что мол мне остается? и в злых эмоциях разговор закончили.
 Могу только от себя додать что все же получалось за ети три месяца вытащить из нее какое-то понимание ситуации(с помощью двух записок,1вая рисунок, вторая письмо типа :что люблю, и по этому отпускаю) но это на день или да (это било два раза) а потом срывался и все. Сейчас ей точно безразличен, хоть если позвоню и говорю о том как день, как робота и веселий – то общается охотно, и до недавнего времени полностью терять из виду не хотела, по сколькую врала или не хотела говорить есть ли отношения с новым МЧ ибо я сказал что исчезну. Но в конце концов на ножах я из нее вытянул и сказала от..атся.
 Через четыре дня все же дала о себе знать поскольку уезжает за границу, договорились созвониться по приезду.
 И так, мои выводи.
 1. Очень сильно ее родители против били по поводу переезда ибо не женаты, а я слушая это злился мол чего они лезут, все будет и я им это говорил и не раз., и вообще думали что она за мной бегает, хоть сама в плане как хозяйка – очень ленивая. Да и к систре всегда хорошо относился, а она в итоге ей сказала мол так ей будет лучше.
 2. Я по пол года искал роботу, она мне помогала, так же и с квартирой. Хотя все же работал усердно, лишние деньги на нее, старался чтобы никогда не била голодной, замёрзшей, не высыпанной, ремонт отце помогал делать и т д.
 3. На ее новой роботе все статусом выше, есть деньги на активней отдых, гаджеты и т д, плюс сорроботница которая после пяти лет разошлась с парнем, теперь с другим и все у них хорошо.
 4. Встретилась с парнем, увидела что нравится более яркому, активному, мальчику и поддалась а я в тот момент показал себя полним мудаком, психом и полностью оттолкнул ее.
 5. Когда тот парень оттолкнул ее бистро подыскала ещё одного, тоже очень яркого,активного в отдихе, гастролирующий музыкант, в крутой тусовке, с Бехой, домом хоть раньше в меркантильности замеченной не била.
 6. Не желает уже ни о чем говорить на личные теми, поскольку начинает то бесится, то иногда и заплакать может но все же дальше продолжает свое.
 7. Мои доводи по поводу кольца – уже надоели, по поводу того что готовил и всегда готов бил помочь что то принести, отнести, встретить – били об..рани и выставлении в свете далекой не идеальности, вопрос на то : а как же на всегда – я так раньше думала.
 8. На вопрос как так : я же тебе давал ни один шанс а ты мне даже малейшего, в ответ мол тебе тогда это било нужно, а мне сейчас этого не надо, мне хорошо, отстань.
 Вопрос для профи : можно ещё хоть как то что то поменять? У нее все лето загружено развлечениями,или роботой,проектами, плюс конкурент куда лучше.
 Вот встречусь я с ней через две недели, что делать, как себя вести? Если начну показывать что все хорошо, то ей будет все равно, мол рада за меня что все у меня налаживается. А ни хрена не лучше, я бросил роботу, уехал в забитый богом город, друзей тут не осталось, сам з собой не справляюсь, все не интересно, остается только смотреть как она растёт в карэре, веселится, какая счастливая. Ощущаю себя игрушкой, мол 5 лет устраивало все, потом поставила на полку ибо былина с глас упала, мол увидела кокой я не надёжней, кокая тряпка, всегда на других надеюсь, много планов но ничего толком нет, кокой псих - а то что бегал за ней, заботился, намекал о свадьбе, прощал , пешком возвращался ночью по городу – все это не помнит, как в порядке вещей. Просто перескочила на другую ветку не отпуская первую, теперь не хочет понять от чего я так себя вел после разрыва, также каково било ети два последние года когда терял близких людей и поддержки почти никакой.
 Хоть характер скверный, но родная, очень красивая, люблю. Я на самом деле ибо с устаревшими моральными ценностями или с этим миром что то не так, просто верю в навсегда, и она верила, ни раз красивых девушек отгонял из верности к ней, и говоря ей об этом – слышу в ответ мол я этого не знала, так би знала что тебе есть цена и ты кому-то нужен.
 Как перевернуть все обратно с головы на ноги, как ей втолковать что искренность все же важнее, что ми родные люди(и она в этом все ещё согласна) и ради этого стоит попытаться, хоть чувства и ушли у нее? Знаю, насильно мил не будешь, но думаю есть какие-то кардинальные техники чтоб вернуть, или забить. Не могу больше, психозов уже нет, но щемит каждый день, тянет посмотреть новые фото в соц. сетях, позвонить вечером видя что не онлайн с домашнего а с телефона(значит что в кафе не одна), все время в голову лезет как у нее дойдет до секса, потом свадьба и т д. Вот так многое пережили, на квартире все должно било стать лучше, плюс работать вместе потом женится и не судьба. Все это теперь не со мной – я еб..усь скоро. Сейчас кардинально поменяется не могу, ибо бросил все что строил 5 лет,а в етом городи перспектив -0-, так как есть конкурент, и зная как она замуж хотела, детей и т д, плюс живет теперь сама на квартире,ей хорошо, она свободна – думаю бой изначально проигранный.

Что делать?

с этим миром что то не так

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск