КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1365 раз)

Показать:   

Оффлайн MihailxxАвтор темы

Доброго времени суток)

Пишу с проблемой, периодически меня волнующей. Где-то в 12 лет я заметил что мой член значительно поменьше, чем у большинства парней моего возраста, случилось это в детском лагере, я тогда как-то не уделял этому особого значения, пока меня несколько раз не подьебали, после душевой, тогда ещё сильно запарился по этому поводу и понёс это через свою жизнь. Сказать, что я сильно много об этом думал нельзя, но отпечаток остался. Я тогда не знал, что ещё есть время показаться врачу, проверить гормоны и т.д.

Сейчас мне 21 год. На данный момент ни с кем не встречаюсь, последние отношения длились порядка одного года, разошлись так как не сошлись характерами, с сексом всё было в порядке, оргазмы со стороны бывшей девушки были неоднократно, но всё равно я чувствовал, что длины мне явно не хватает, о размерах - порядка 12.5 - 13 см, диаметр точно в норме.  телосложение полуспортивное, т.е. живот не висит, мышцы есть, но можно лучше) 

Сказывается ли это на общении с противоположным полом? Сказать, что полностью нет, так не скажешь. Я довольно темпераментый парень, мне нравится горячий и жесткий секс, но бля.. 

Девушек за всё время было с десяток, примерно, отношения строить умею, не бегаю тфн не включаю. Просто я знаю, что могло бы быть куда лучше, я очень люблю женщин, но часто упускаю возможности, так как боюсь, что оставлю самку неудовлитворенной. С любимыми девушками работал и руками и языком, получается хорошо, но это не то, это закрывает доступ к разным позам. В плане финансов, проблем нет, зарплата на данный момент порядка 1-2к. зелени, содержу себя сам. Есть большие перспективы и знаю, что с этим в жизни проблем не будет. Просто понимаете, я не хочу чтобы большой джип компенсировал маленький пенис, я пользуюсь вниманием со стороны девушек, могу быть обольстительным, хорошее чувство юмора и харизма, но как только нужно додавить у меня появляется барьер из-за моих комплексов

Под нож не хочу ложится. Посоветуйте, можно ли это как-то изменить и немного удлинить член? Либо компенсировать это отличным телом и знанием женской анатомии? Кто говорит, что размер не важен немного лукавит, на самом деле важен.. как и секс в отношениях

Если у кого-то есть мысли по этому поводу, было бы интересно послушать  :-[

Онлайн mobilesfinks

Сейчас мне 21 год.

о размерах - порядка 12.5 - 13 см,

;D ;D ;D ;D ;D
Это Норма парень! Всё у тебя нормально. Живи и радуйся. Не сошлись характерами и хай с ней. Ищи ту с которой сойдёшься )))
Просто я знаю, что могло бы быть куда лучше

С хера ли? Откуда такой бзик? Типа длинны не хватает? Да хватает всё. Ищи девчонок миниатюрных - там почувствуешь все свои 13 см полностью.  ;D ;D ;D ;D

Маленькие девушки для любви, большие для работы. (народная мудрость)

Маленький это 5 (!!!!!) см.

Посты склеены: 24 Декабря 2018, 15:00

но как только нужно додавить у меня появляется барьер из-за моих комплексов

Сходи к сексололгу, он тебе подробно объяснит, что у тебя всё норм и ты с жиру бесишься.

В неэрегированном состоянии член может быть мелким (замёрз например). Посмотри фильм 100 девчонок и одна в лифте там это хорошо обыграно ))

Посты склеены: 24 Декабря 2018, 15:01

Кто говорит, что размер не важен немного лукавит, на самом деле важен..

Важен, если он длинный, то скорее всего ты девушке сделаешь больно, если маленький, то скорее всего ты можешь застрематься.
Но по факту главное женщине - получить удовольствие, а как ты ей доставишь его - вопрос второй.
Тебе вообще не о чем парится. Спокойно покупай ДЖИП  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

В неэрегированном состоянии член может быть мелким (замёрз например).

да меня в принципе не смущает, какой он, когда не стоит..
просто с моим характером и любовью к приключениям это лишает меня многих приключений, как например потрахаться в лифте стоя, либо соблазнить кого-то, мне нравятся девушки с впечатляющими формами, упругими сексуальными бедрами, а я там буду чувствовать себя не оч комфортно, так как было такое что выскальзывал и опять же меньше поз в распоряжении. Во многом себе отказывать приходится

Посты склеены: 24 Декабря 2018, 15:06

мне бы хотя б 15))) я бы был бы счастлив просто и вообще не думал бы об этом

Посты склеены: 24 Декабря 2018, 15:10

эрекция, длительность, возбуждаемость.. с этим проблем никогда не было, а вот момент когда нужно оголиться, мне всегда как-то не по себе в этот момент становится

И я как бы понимаю, что я не виноват в этом и знаю, что я живу ещё очень хорошо, но чувствую, что в половой жизни это мне реально мешает. Я просто один раз задумался, что может мне где-то свыше специально дали такой размер, чтобы от спида не умер в 20 лет, так как секс я очень люблю) если бы не эта деталь, то девушек было бы гораааздо больше

Онлайн mobilesfinks

так как было такое что выскальзывал

Представляешь, у меня тоже было, что выскальзывал.
мне нравятся девушки с впечатляющими формами, упругими сексуальными бедрами,

Сочувствую. С девушками "в теле" любые позиции будут осложнены ещё её "формами". Так что тут хз что тебе сказать. Есть миниатюрные девчули с суперскими формами.

опять же меньше поз в распоряжении

Это ты гонишь. В одной позе неудобно, и то, в той которой наверняка и большинству неудобно, а особенно в лифте... В остальном позы разные нужны, позы разные важны. Ты сексом занимаешься ради ПОЗ или ради удовольствия? Если ради удовольствия, то выбирай те позы при которых тебе удобно, а не "так хочется и так хочется". Грубо говоря - удлиннишь аппарат - можешь потерятьв  чувствительности, можешь потерять удобство в привычных позах, а ради одной позы менять шило на мыло - да это загон парень.

Посты склеены: 24 Декабря 2018, 15:14

Я просто один раз задумался, что может мне где-то свыше специально дали такой размер, чтобы от спида не умер в 20 лет,

нормальный у тебя размер, прекращай херню писать.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн MrGreen

^?^
Средний размер члена среди славянских стран как раз примерно 13см. Если паришься по этому поводу то пойди к психологу. И не смотри интервью с ивлеевой.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн schulz

Автор, рост/вес какие у тебя?

Автор, рост/вес какие у тебя?

1.76, вес 74кг

Оффлайн schulz

1.76, вес 74кг

Ну это нормально более-менее.
На 1.90 член 13 см конечно смешно будет смотреться.
Сообщение оценили dma555 (+1), Шварц (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн MrGreen

Вроде еще существуют всякие там экстендеры, которые по словам юзающих могут пару сантиметров добавить. Но я бы такой херней не заморачивался на твоем месте.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн schulz

Автор, смысл в том, что ты сам некрупный, и порой ниже ОЖП.
Поэтому никто не будет ждать от тебя супер-размеров.

Вот если бы ты был 1.90, тогда имело бы смысл озаботиться.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Теххи (+1)

Ну это нормально более-менее.
На 1.90 член 13 см конечно смешно будет смотреться.

А если допустим гормоны проверить и крем какой купить? Либо же вот джелкинг и всё остальное? Просто, если джелк и тот же экстендер не сработает, то я как делбик получается буду хуй растягивать полгода

Я думаю, что нужно полностью привести тело в порядок и прокачиваться в навыках секса больше, но если бы был метод хотя б до 15 подтянуть было бы отлично)

Оффлайн schulz

гормоны проверить и крем какой купить

))

Хер уже сам не вырастет, а крема - разводилово. Можно сходить к соответствующему доктору посоветоваться.

Автор, смысл в том, что ты сам некрупный, и порой ниже ОЖП.

по поводу роста вообще не парюсь) девочки были ниже меня, ну и чуть выше если на каблуках, не вижу в этом проблемы абсолютли

Оффлайн schulz

по поводу роста вообще не парюсь)

Ну правильно, средний рост, средний хер.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

значит не судьба стать суперлюбовником)

Оффлайн MrGreen

А если допустим гормоны проверить и крем какой купить?

Это разве что ты решил в случае низких гормонов пассивом заделаться и крем в виде смазки будешь юзать :D В противном случае толку не будет. Если бы были прямо сильно низкие гормоны, ты бы помимо члена на многих аспектах это прочувствовал.

разве что ты решил в случае низких гормонов пассивом заделаться

это мне точно не грозит)

Раз уж обсуждаем тему, в плане физиологии, насколько размер влияет на оргазм? Потому что обычно мне приходилось очень ускорять темп, как кролику бля и пытаться немного под наклоном в сторону точки джи

Еще я слышал, что можно подрезать какую-то связку, мол у некоторых бывает так, что в области лобка есть приличный запас. Я когда сам туда надавливаю, то сантиметра два - три наружу и выходить ещё, хотя может это у всех так

но я бля считаю, что это непруха)))

Оффлайн schulz

подрезать какую-то связку

))

Сходи в клинику, посоветуйся.
Или вот тебе хинт - переезжай в Татарстан или в Башкирию, там твои параметры будут вполне достойными, на фоне местных.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Ага, в Японию или в Китай)  >:(

Посты склеены: 24 Декабря 2018, 15:55

- А чего это тебя в Татарстан потянуло?

- Да так, хуй маленький прост)))
Сообщение оценили schulz (+1), blows (+1), dma555 (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн schulz

А чего это тебя в Татарстан потянуло?

- Да так, хуй маленький прост)))

)))

Неплохо)
Без ржаки у нас никуда.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск