ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4296 раз)

Показать:   

Оффлайн Вика СолнышкоАвтор темы

Добрый день!

Ситуация такая. Мужчина женат, у него двое детей. Ему 37 лет. Мне 47. Я не замужем. Отношения начали развиваться по его инициативе, сначала месяц переписки. Потом мы два месяца встречались относительно свободно. Он сразу сказал, что разводиться не будет и потом несколько раз это повторял, а мне и не надо было. Разница в возрасте и вообще я сначала ничего не планировала, потом захотелось с ним переспать, но не более того. За два месяца встреч и ежедневной переписки успели влюбиться друг в друга.

Потом у него ситуация изменилась и он сообщил мне, что мы теперь будем видеться редко и встречи будут недолгими. Я тут же, после этих его слов, психанула и ушла от него, сказав, что люблю, хочу жить с ним, а так не хочу, поэтому лучше расстаться. А так я действительно не хотела. Учитывая, что к тому моменту у нас уже была сумасшедшая любовь и мы буквально парили.

Четыре месяца мы в разлуке. Он несколько раз пытался меня вернуть на своих условиях, я не соглашалась. Сейчас уже два месяца мы не общаемся, если не считать, что он периодически в общей группе в вайбере пытается как-то контактировать со мной, отвечать на мои вопросы, заданные не ему, поддерживать, кидать смайлы под мои сообщения или ссылки. Сам постит огромное количество своих фоток и показывает как у него все зашибись. Поэтому, волей неволей, но он постоянно перед глазами. У него зеркальная ситуация. Я тоже в группе общаюсь, поэтому тоже у него перед глазами. Только не пишу ему ничего. Стала выпадать надолго, чтобы не читать и не вестись на все это. Но стоит мне что-то написать самой, как он тут же появляется как по мановению волшебной палочки и что-то пишет. Обычно или глупости или в тему моих сообщений.

Эти четыре месяца просто ад. Не могу без него, постоянно хочется ему позвонить и все вернуть как было. Но не позволяю себе этого, потому что вернуться придется на его условиях, а это неприемлемо.

Его тоже трясло. Сначала чуть ли не со слезами на глазах пытался вернуть. Потом ревновал, злился. Сказал, что бросает меня. Улыбнуло )) Потом понял, что напрасно ревновал. Опять попытался вернуть, умолял. Я отказалась. Сказала, ты женат, мы не можем быть вместе. Пытался проехать по ушам, мол ты вернись, а там видно будет, все возможно, все может измениться. Я сказала, вот когда изменится, тогда и зови. Все это в переписке, мы не встречались.

Я не уверена, что поступила правильно, отказав ему, когда он крайний раз умолял меня вернуться. Но и в том, что неправильно поступила тоже не уверена.

Последние два месяца общение только опосредованное, через группу в вайбере.  Иногда, если он мне отвечает на какое то мое сообщение, что то предлагает или задает вопрос, то я односложно отвечаю. В общем напрямую мы не общаемся.

Собственно вопрос. 
На это все забить, поставить точку или тут возможно какое то развитие? Точка как бы давно поставлена, то есть это был не блеф, но это скорее на воле держится. А так иногда на стенку лезть хочется. Я все-таки очень люблю его. И он меня тоже. Хотя может уже и не так сильно, не знаю, что у него там в голове.

Если возможно развитие, то как вести себя правильно?

Если невозможно, то тоже, как вести себя правильно, чтобы уже забыть и успокоиться, учитывая все вводные?
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Флорентина

Вика Солнышко
У женатых мужчин есть одно большое преимущество, они в паре, у них есть регулярный секс, уют и поэтому они умеют ждать.)))) Тем более, если он не собирается разводиться.
Раз у вас к нему любовь, то у вас скорее всего нет секса и т.д.
Не буду говорить, что не нужно было вообще с ним заводить роман, это в прошлом.
Сейчас вы делаете всё правильно.
Но пока у вас нет другого любимого мужчины, он сильнее.
Мне так это видится.

Но группа вам мешает его забыть.

Посты склеены: 25 Декабря 2018, 00:59

Если возможно развитие, то как вести себя правильно?

Как правильно себя вести?
Пойти на возобновление общения с ним, только после его развода.
Сообщение оценили Missjes (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Да, все верно. У меня секса нет. Секса хочется, мужчину другого нет.

Чтобы появился другой любимый мужчина, надо либо чтобы звезды как-то сошлись и я случайно влюбилась, либо этого разлюбить.

Вот и хочется понять, надо уже его разлюбить как-то или есть еще какие то шансы с ним.

Оффлайн Флорентина

Да, все верно. У меня секса нет. Секса хочется, мужчину другого нет.

Чтобы появился другой любимый мужчина, надо либо чтобы звезды как-то сошлись и я случайно влюбилась, либо этого разлюбить.

Вот и хочется понять, надо уже его разлюбить как-то или есть еще какие то шансы с ним.

А вам хочется ждать?
Сколько лет своей жизни, вы готовы потратить на ожидание?
Он не в армии, не нужно его ждать.

Как правильно себя вести?
Пойти на возобновление общения с ним, только после его развода.

То есть Вы считаете, что без вариантов? Что до развода сближаться с ним не нужно? Это будет однозначной ошибкой?

Оффлайн Флорентина

Мне интересно, вы думаете, что он жене изменяет, а вам не будет?
У мужчины такая матрица. Вы этот момент не измените в нём.

Нет, ждать не хочу. Если просто сидеть и ждать у моря погоды неизвестно сколько, то это дурная история.

Хочу как то повлиять на его решение уйти из семьи в очень обозримом будущем, если вообще такое возможно в данной ситуации.

Посты склеены: 25 Декабря 2018, 01:15

Мне кажется мужчины почти все изменяют. Лучше не думать об этом. Нет, есть совсем тюфяки, но с ними жить неинтересно.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Флорентина

То есть Вы считаете, что без вариантов? Что до развода сближаться с ним не нужно? Это будет однозначной ошибкой?

Если не рассматривать моральный аспект этой ситуации, то всё возможно.
Вы озвучили своё желание. Он всё понял.
Если вы пойдёте на попятную, будете в любовницах, пока ему это не надоест. Думаете тогда вам будет менее больно?
Сейчас, либо он не сможет без вас(если это любовь), либо смирится или подумает, что пройдёт время и вы окажетесь у него в кроватке вновь.

Посты склеены: 25 Декабря 2018, 01:18

Мне кажется мужчины почти все изменяют.

Тогда, тоже самое можно сказать и про женщин.
Но ведь это не так.
Не люблю слово «все».

Он 4 месяца уже без меня. Это срок? Он еще думает или уже смирился?

Оффлайн Флорентина

Он 4 месяца уже без меня. Это срок? Он еще думает или уже смирился?

По статистике, мужчина уходит из семьи в течении полугода.
Но были случаи, когда и через 15 лет уходили.)

Как вы считаете, есть ли у вас шанс?

Посты склеены: 25 Декабря 2018, 01:25

Есть много подлых способов, увести мужчину из семьи, сделав так, чтобы жена узнала и сама его выгнала(надеюсь такие способы не для вас).
Но не каждая жена выгонит. А есть и такие, которые живут втроём. Или жена отпускает к любовнице сама.

Тем не менее они уходят. Даже те, кто сначала не хотел. Даже от детей. И чаще это случается после довольно продолжительного общения. А у нас только два месяца было. Слишком короткий срок.

Оффлайн Флорентина

Даже от детей.

Я не верю, что дети удерживают мужчину. Мужчина не уходит именно от женщины.

Есть много подлых способов, увести мужчину из семьи, сделав так, чтобы жена узнала и сама его выгнала(надеюсь такие способы не для вас).
Но не каждая жена выгонит. А есть и такие, которые живут втроём. Или жена отпускает к любовнице сама.

Я бы сказала, что все эти способы и варианты не для меня.

Оффлайн Флорентина

А у нас только два месяца было. Слишком короткий срок.

Тогда определите для себя, сколько вы готовы потратить времени на этого человека. Год, два. Если за это время не уйдёт, уйдёте сами.

Посты склеены: 25 Декабря 2018, 01:33

Но нужно сначала думать, а потом выставлять условия.
Отменой условий, вы обесцениваете ваши слова. В следующий раз, он на них внимания даже обращать не будет.
А если он опытный и вы не первая любовница, то он всю вашу психологию и действия наперёд знает.

Даже от детей.

Я не верю, что дети удерживают мужчину. Мужчина не уходит именно от женщины.

По разному бывает.

Но с женой в целом у него все нормально. Только любви уже нет. А так нормально. Детей он своих любит. А при разводе они с женой останутся. Обеспечивать две семьи придется, финансовый вопрос не последний. Родня не поймет и его и ее. Да там много всего держит.

Оффлайн Флорентина

А как он себя, за эти два месяца, проявил как мужчина, кроме того, что дарил вам секс?
Проявлял заботу, помогал в чём-то?

Но нужно сначала думать, а потом выставлять условия.
Отменой условий, вы обесцениваете ваши слова. В следующий раз, он на них внимания даже обращать не будет.
А если он опытный и вы не первая любовница, то он всю вашу психологию и действия наперёд знает.

Знал бы где упасть, солому бы постелил. Я же не соблазнять его пришла и из семьи уводить, чтобы ситуацию наперед просчитать. Импульсивные действия были. Вот и держусь теперь, чтобы и слова не обесценивать свои и дров не наломать. Лучше умереть стоя, как говорится.

Оффлайн Флорентина

Вика Солнышко
Завтра будут более опытные люди на форуме. Они подскажут. Некоторым удалось то, о чём вы мечтаете. Вот с ними вам и нужно пообщаться.

А как он себя, за эти два месяца, проявил как мужчина, кроме того, что дарил вам секс?
Проявлял заботу, помогал в чём-то?

Да. Я вообще довольно сухо написала. Но и забота была, и помощь, и чувства, и нежность, и страсть, и все. И интересы наши во многом совпадают, и мысли, и желания.

Посты склеены: 25 Декабря 2018, 01:45

Вика Солнышко
Завтра будут более опытные люди на форуме. Они подскажут. Некоторым удалось то, о чём вы мечтаете. Вот с ними вам и нужно пообщаться.

Спасибо, Флорентина!

Оффлайн Флорентина

Вика Солнышко
Лично мой опыт, таков. Всех женатых обходила стороной. А один заинтересовал тем, что хотел со мной общаться при любых условиях, кроме развода. У нас не было секса, не было поцелуев. Только походы в кино, театры, шоу, рестораны. Через 1,7 сказал, что разведётся(может врал, чтобы отдалась). Я отказала, сказав, что тем более, мужчина решивший бросить семью не интересен.
Вот так до сих пор, с 2011 года, и дружим театрально.)))
Даже на Мацуеве были.)))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск