КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3129 раз)

Показать:   

Оффлайн Moon1Автор темы

Привет всем,

на часах 3:50 мне не спится,начитался много всякой инфы насчет отношений и лежу думаю как бы поступить,так же временами появляются мысли "во дурак надо было так сказать,а тут так поступить"   >:(  :D Мне 22 года,девушке тоже, общаемся 2ой месяц, первый месяц мы познакомились в вк,затем,почти сразу перешли на видео звонки в вацап,я предлогал ей начать встречаться,но получил ответ что приедишь,там посмотрим вдруг я тебе не понравлюсь,ну ладно думаю в живую как то лучше.я был в другом городе месяц,затем я приехал,увиделись в день моего приезда,обнялись,погуляли немного,поболтали.

Затем спустя пару дней мы пошли в кино,она сама настаивала на встрече,во время просмотра фильма я её приобнимал,затем после фильма мы вышли на улицу чуток погуляли,я её приобнял и поцеловал,затем потом она опять полезла ко мне целоваться,потом приехало такси и я отправил её домой. Были дни что я приезжал к ней на район мы болтали,обжимались,она спрашивала о серьезности моих намерений я ответил что серьезные,затем поинтересовался её намериний она сказала что еще серьезнее моих.

Потом спустя время я её пригласил посидеть поесть чего нибудь вкусного,затем мы гуляли по морозу и разговаривали. Узнал что серьезные отношения у неё были 1 год назад. Узнал как можно больше о её семье,отец работящий,мать домохозяйка,старшие братья,сестры.Потом мы созванивались и она заранее пригласила меня домой после её работы,платит за хату сама,да и зп у неё 15 к всего из чего 12к платит за кв. Пригласила меня потому что боится одна ночевать.И в то время у неё тусовались её сестренка 18 лет с мужем 21(по её словам он ни$#я не делает,и балбес) и ребенком. А не кидает сестренка из за того что любит его. Они не работают,и ей их жалко вот и подселила на время,до этого жила с братом.Просто в тот день они уехали.У нее график 2/2 с 7:30 до 22:00,в тот день мы покушали,поболтали,посмотрели фильмец,но во время фильма я начал её засасывать,и трогать её тело,она была в ночнушке,но она сказала давай посмотрим фильм,но я продолжал её трогать,и гладить,она была не против,но уже не лежа сверху,затем после фильма она сделала мне массаж,легла мне на плечо и просто вырубилась,я полежал,посмотрел телек и тоже уснул.

Затем будильник 6 утра,попили чай и она пошла на работу а я домой.Затем еще одна встреча,пригласил в кино она пришла усталая,сонная,посидели в кино все норм,но видно что энергии совсем не было.  Оказалось что ребенок сестренки не давал спать. Я немного был недоволен что у нее настроение не очень,но не показывал это. По дороде домой я предложил ей придти к моему родному брату домой и познакомиться с моим родным братом и его семьей,и просто посидеть,поболтать,она сказала что подумает,я сказал что не надо бояться,она говорит что вдруг им не понравлюсь,и вообще никогда не ходила на знакомства,дал ей время подумать.

Проводил до дома и поехал домой.Потом через день я захотел её пригласить уединиться,чисто мы вдвоем и всё,посмотрим кино,чай попьем.Она поняла что я имел в виду секс,и немного растерялась и сказала что пока не готова,я стал немного выкручиваться и сказал что ничего такого не имел в виду,она немного обиделась походу,резко замолчала,я ей дал понять что не хотел как то её оскорбить и обидеть этим предлогом,она ответила хорошо. Потом как то под вечер Пишу ей,она не отвечает.

Потом под ночь ответила что у нее проблемы,я ей позвонил и узнал что зять по пьяни украк велик у соседки снизу и прикатил его к их квартире,соседи быстро спалили что это он,и та соседка начала вызывать ментов,её сестренка в слезах,он сидит рядом бухой,молчит. И потом соседка сказала типо давайте за моральный ушерб бабки,2 тысячи рублей,кое как договорились до 1к. Она попросила у меня 700 рублей так как у нее было только 300. Я ей отправил этой соседке,потом позвонил и стал распрашивать что и как там,она попросила не задавать много вопросов,голова кругом,сказала что потом обьяснит,время уже 1 час ночи.

Потом я пошел спать. На след день я ей написал,что там,какие новости,и как у нее дела. Она была на работе,но вижу что после моего сообщения она заходила на пару мин и выходила,но сообщение так и не прочитала,я немного разозлился и спустя часа 4 пишу,слышь подруга ты меня специально игноришь? Совсем офигела что ли? И отключил инет,потом захожу и смотрю что через 4 мин она ответила что не игнорит,а просто времени нет,на работе щас и спросила почему так с ней общаюсь. Я написал что не со зла и попросил перезвонить после работы,позвонила и спросила че это я так на нее не в прямую а намеками,я сказал что я это в шутливой форме имел в виду,она это поняла,она шла к старшей сестре(другой) решать вопрос вчерашнего инцидента,долго не болтали.

Затем смотрю когда она была в сети,время было 22:55 видимо раньше спать легла. Сегодня я целый день молчал,не писал,не звонил,она на работе была.  Потом к 9ти часам я ей позвонил,она сказала что на работе,я попросил её перезвонить но она так и не перезвонила. И зашел в соц сети глянуть когда была в последний раз,почти в то же время опять,может из за нг загружаность на работе? Плюс проблемы с домашними? Завтра у неё выходной должен быть,может завтра звонить? А может надо было и дальше жестко с ней? Уже 2 дня толком нормально не общаемся,что подскажите со стороны?

Оффлайн Maria18

Девушка слишком проблемная для своих 22 лет, не похоже, что ты ей вообще симпатичен, максимум - время провести от нечего делать, ты тоже «молодец», толком не общались, но уже нагрубил.

Куда жестче??? Думаешь, от жесткости сильные чувства появляются?

Позвони ей завтра, конечно, но пока совсем не похоже, что у вас что-то хорошее может выйти.
Сообщение оценили Vadimati (+1)

Оффлайн Sentinel

У твоей подруги походу гораздо круче проблемы с родственничками, чем она тебе рассказала. И судя по ее поведению родители тоже оставили отпечаток. Иначе с зп 15к хату за 12к она бы не снимала. Готовься к встрече с армией тараканов.

Оффлайн Xolod

Нужно было трахать её давно.
Бабы любят настойчивых, но не навязчивых, что делаешь ты - навязываешься. НЕ звони, НЕ пиши, пропади для неё на пару дней, по смотришь, нужен ты ей или нет.  Кинь девчулю в лёгкий игнор, можешь в БД поиграть...
Выбор делает женщина, можчина только соблазняет.

Судя по ситуации могу тебя поздравить - ты попал в ДОД :P)
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Всё у меня будет хорошо, а у вас - что заслужили.

Оффлайн Т57-3

Соглашусь с остальными, девушка с проблемами. Может, сама она и неплохая, но вот её проблемы(родственники, съемная хата...). Если хочешь быть с ней, тебе придется вкладываться, и морально, и материально. По идее, ей нужен спонсор, а не ебарь за пироженку. Твои 700 рублей, вопросы не решат, а ты из-за них, уже начал дергаться. Она это увидела и отморозилась.  Потянешь этот воз - продолжай общаться. Не потянешь - оставь в покое её.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Оффлайн mobilesfinks

Чего вы хотите от девушки в 22 года?
Ты не решаешь её проблемы, ты кидаешь предъявы (хотя по сути вы ещё никто и звать вас никак).
Ты чётко показал, что тебе от неё нужен только секс, потому она и отморозилась.
Ты показал, что ты слабый - ты начал оправдываться когда тебя поймали "на горячем", т.е. начал юлить.
Ты мониторишь её входы/выходы в соцсеть/мессенджер - тебе делать нехер, потому хернёй и занимаешься.

Какие у тебя доходы?
живёшь с родителями?
Какие планы/цели на жизнь?
Чего уже добился к своим 22 годам?

Посты склеены: 27 Декабря 2018, 10:26

Я не вижу особых проблем пока у девушки. Она въёбывает как папа карло (в аптеке?), САМА снимает квартиру, САМА решает вопросы и проблемы.
Ей нужен не трахатель (как Т57-3 правильно сказал "за пироженку"), а мужчина, который возьмёт решение её проблем на себя. Ей сложно сейчас.
В пользу девчонки говорит многое - она сама отвечает поцелуями, она сама вытащила на свиданки автора. В принципе она не скрывает своих проблем - она открылась автору (насколько возможно на их уровне знакомства). Она даже с ним переночевала - это показатель.
Да, молода, да что-то может глупить, но я пока вижу только слабое поведение автора - не тянет он её.

Посты склеены: 27 Декабря 2018, 10:27

Судя по ситуации могу тебя поздравить - ты попал в ДОД

пока ещё не факт, но если будет дальше стелится и хернёй маятся, то вполне возможно.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Флорентина (+1), Zealot (+1), Skywalker83 (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Флорентина

Выбор делает женщина, можчина только соблазняет.

Точно.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Xolod

пока ещё не факт, но если будет дальше стелится и хернёй маятся, то вполне возможно.

У девушки в голове складывается стереотип всех парней, с которыми она общается в течении первых же пары минут, который потом обрастает подробностями в течении нескольких свиданий. То, что получится, поменять будет, в последствие, достаточно сложно. Обычно, девушка понимает для себя, будет что-то большее чем дружба или нет, в первые же 1-2 свидания. Таким образом, чем раньше автор поймет свою ошибку, тем проще ему будет исправить положение, однако, если прошло уже достаточно много времени (5-10 встреч и более), то ситуация можно сказать безнадёжная. В таком случае, единственный выход – это пропасть на длительное время (от 3 до 6 месяцев) и вновь появиться в её поле зрения в новом виде – понять, какие парни ей нравятся, сменить стиль, имидж, тактику поведения. Понимать и идти к цели – стать любовником, всё делать именно для этого, вести себя соответственно.

Всё у меня будет хорошо, а у вас - что заслужили.

Оффлайн mobilesfinks

У девушки в голове складывается стереотип всех парней, с которыми она общается в течении первых же пары минут, который потом обрастает подробностями в течении нескольких свиданий. То, что получится, поменять будет, в последствие, достаточно сложно. Обычно, девушка понимает для себя, будет что-то большее чем дружба или нет, в первые же 1-2 свидания.

Хорошая теория. Только к данной ситуации она скорее всего не относится.
Девочка ижет мужика, а не ёбыря на пару раз. Автор повёл себя не так. И вот он написал всё и я вижу например, что он не понимает, что он не так сделал. И я понимаю, что ему всего 22 года и ему ещё до этого понимания нужно просто дорасти.
Я вижу, что девчонке нужно, а он нет. И я его тоже понимаю - это нужно решиться взять на себя некий груз ответственности, который в его 22 года ему тащить то не хочется. А у неё нет вариантов - она сама тащит.
Ну отморозится он сейчас, толку то? У них секса не было, эмоции он ей толком не дал. Пропал и проал - сразу в минуса уйдёт и из списка вычеркнется. Даже если потом проявится - скорее всего он ей будет уже не интересен.
понять, какие парни ей нравятся, сменить стиль, имидж, тактику поведения

Нет чувак. Это подстройка под бабу. Это допустимо когда вы уже в браке и ты, например знаешь, что ей не нравятся бородатые и ты бреешься постоянно. Но в остальном он должен быть самим собой. Иначе такие отношения просто обречены изначально, просто время жизни их может слегка удлиниться.
Сообщение оценили MrGreen (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн MrGreen

В таком случае, единственный выход – это пропасть на длительное время (от 3 до 6 месяцев) и вновь появиться в её поле зрения в новом виде – понять, какие парни ей нравятся, сменить стиль, имидж, тактику поведения.

За 3-6 месяцев подготовки и мыслей о девушке он на нее залипнет. Лучше забить и искать другую девушку, предварительно учтя допущенные ошибки.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Лучше забить и искать другую девушку, предварительно учтя допущенные ошибки.

Скажем так, сейчас ещё не всё потеряно, но шансы слить всё уже велики. Если сольёт, то да - не держаться и искать другую.

Оффлайн Флорентина

Обычно, девушка понимает для себя, будет что-то большее чем дружба или нет, в первые же 1-2 свидания.

За один взгляд или 45 секунд происходит выбор, если это то, что надо, а не искусственное добивание дамы.)))
Природа подсказывает быстро.)))
Всё остальное за уши притягивается.)))

Посты склеены: 27 Декабря 2018, 12:22

Это подстройка под бабу.

Когда так пишут, у меня в голове картинка возникает какой-то огромной ватной бабы, как на масленице. ;D
Сообщение оценили venn227 (+1)

Оффлайн MrGreen

Скажем так, сейчас ещё не всё потеряно, но шансы слить всё уже велики. Если сольёт, то да - не держаться и искать другую.

Согласен, попробовать можно. Мой тезис был не сколько к ситуации автора, а именно к совету ждать 3-6 месяцев и подстраиваться за это время под женщину. Более глупый совет придумать сложно. Парень в такой ситуации ничего не получает от женщины, но делает просто огромнейший вклад, само собой он залипает с очень большой вероятностью.

Оффлайн Moon1Автор темы

Спасибо всем за ответы, но мне как с ней выйти на связь? И что бы хотя бы вернуть что было

Оффлайн Флорентина

Спасибо всем за ответы, но мне как с ней выйти на связь? И что бы хотя бы вернуть что было

У вас ничего не произошло ещё, а вы уже возвращать собираетесь.)
Сообщение оценили dma555 (+1), mobilesfinks (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн mobilesfinks

но мне как с ней выйти на связь? И что бы хотя бы вернуть что было

Да как обычно, как будто ничего не было. Приглашай куда нибудь, гуляйте.
Если хочешь реально ей помочь, то начинай брать инициативу на себя. Сначала в мелочах, потом больше.
Если она морозится - зеркалишь, но без перегибов. Отморозилась - ты занимаешься своими делами (найди себе занятия), проявилась - идёшь ей навстречу. Хочешь куда то сходить - предлагаешь.

В общем нужно понять как она к тебе относится, а чтобы было понятно нужно слегка вложится, но оптяь же ты должен понмать, что если она тебе навстречу не идёт, то и тебе не следует за ней бежать и "выпрашивать" внимание.

Ответь на мои вопросы

Какие у тебя доходы?
живёшь с родителями?
Какие планы/цели на жизнь?
Чего уже добился к своим 22 годам?

Оффлайн blows

мне как с ней выйти на связь? И что бы хотя бы вернуть что было

пока не выходить. дня 4... может 5.
дай ей время разобраться с её проблемами.
потом подгадать и позвать куда-нибудь гулять, где весело, приятно и тепло.
от тебя должен быть позитиф, но при этом ты не должен быть липким, а ты уже...

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Moon1Автор темы

Зарабатываю 40тыс в месяц в столице,вахтой, живу у брата,родители в другом городе. Хочу постепенно переехать в город в котором мои братья,  она ,и снимать жилье отдельно от всех,но переезд уже задумал за месяц до знакомства с девушкой,не из-за неё. Особого ничего не добился,помогаю деньгами всем родным,семья у нас средненькая по финансам. У родителей не беру деньги с 18 лет
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), blows (+1)

Оффлайн dma555

Пригласила меня потому что боится одна ночевать.
Просто в тот день они уехали.У нее график 2/2 с 7:30 до 22:00,в тот день мы покушали,поболтали,посмотрели фильмец,но во время фильма я начал её засасывать,и трогать её тело,она была в ночнушке,но она сказала давай посмотрим фильм,но я продолжал её трогать,и гладить,она была не против,но уже не лежа сверху,затем после фильма она сделала мне массаж,легла мне на плечо и просто вырубилась,я полежал,посмотрел телек и тоже уснул.

Здесь ты ее не дожал! Пример тут Правильно ли я действовал в данной ситуации или действительно переборщил? - Форум Alex-Odessa

Посты склеены: 27 Декабря 2018, 13:18

После этого проявил заботу о ней, делаешь попытки ее контролировать, а она тебя может быть уже позиционирует как друга!

Ни в коем случае не звони и не пиши! Сама проявится!! Общайся с ней дальше только на ее инициативе!!!

Далее создашь ситуацию для сближения в горизонтальной плоскости, а после этого уже проявляй заботу, если желание будет.

Оффлайн Флорентина

Далее создашь ситуацию для сближения в горизонтальной плоскости, а после этого уже проявляй заботу, если желание будет.

А без этого заботы ни-ни?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск