КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 517 раз)

Показать:   

Оффлайн mr greenАвтор темы

Всем здравствуйте!
Моя история проста:
Мне 33
Девушке 22
Мы познакомились с ней когда ей было 18, а я был женат. Девушка просто великолепная, веселая, добрая, общительная, ласковая.
Первые два года это была просто переписка, а потом она предложила встречаться. Мол давай попробуем чего мы теряем, я согласился, т.к. увлекся ей и в браке были постоянные скандалы с женой
Закрутилось, встречи раз-два в месяц в гостиницах просто секс ничего более. Но все это время меня мучило чувство вины по отношению к жене и ребенку, я стал отдалятся от них, стал злоупотреблять алкоголем. Жена стала замечать, что я изменился, пыталась со мной поговорить, я игнорировал.
Итог: Мы с женой развелись, она уехала на родину
Далее у меня депрессия, алкоголь. Девушка приезжала ко мне 3-4 раза в неделю, постоянно стала говорить мне, что ей не хватает ощущений, внимания, неожиданных сюрпризов (мол когда начали встречаться я был другим, более эмоциональным) Стала спрашивать когда позову замуж, стала планировать совместную жизнь., а я все глубже стал уходить в депрессию и больше пить, т.к. думал, что потерял семью. А ради чего?
Со временем у нас начались постоянный конфликты, даже при ее друзьях, в основном когда выпивали. По итогу в один из конфликтов,я  дал ей пощёчину (мне очень стыдно за это, поверьте, чувство вины за содеянное не отпускает меня до сих пор). Девушка собрала свои вещи и уехала к себе, сказав, что нам надо подумать над отношениями. Я стал ей звонить, просить прощения, умолять.
Со временем она ко мне вернулась.
Как то я поехал к бывшей жене, чтобы повидать дочь, на 3 день, я переспал с ней. Не знаю зачем . Бывшая стала мне писать всякие сообщения интимные и говорить возвращайся.
С две недели назад моя девушка попросила мой телефон (если тебе нечего скрывать, то дашь). Я конечно дал, т.к. думал что все сообщения от бывшей стерты-оказалась не все и моя девушка прочитала оставшиеся ^?^. Понимаете какие. Скандал, ты мне изменил с бывшей женой. Я ушел, она уехала, прислала мне сообщение, чтобы я ее забыл. Я позвонил ей через 3 дня, просил прощения, извинялся, она сказала что прощает меня, но не вернется.

Мне так стыдно перед ней (ведь она меня любила, она была такой милой и нежной, а я все испортил), мне так стыдно перед бывшей женой, что я ей тоже изменял. Я не знаю, что мне делать, Я разбит, чувство вины по отношению к ним двоим меня съедает, я похудел, не сплю, не ем, здоровье мое подкосилось, пью вторую неделю.
Я понимаю, что не могу ничего изменить и это меня съедает. Меня съедает чувство вины перед ними обеими, я потерял их по собственной глупости. я не знаю как жить дальше. Они обе простили меня, но мне легче не стало. Я умираю внутри себя. Как мне жить дальше? Ведь я их любил обеих, но вернуть ни одну не могу.

Я все потерял,семью и любимую девушку. У меня нет друзей и даже знакомых и мне не с кем поговорить.
Простите за сопли, но больше я не знаю куда мне идти и с кем говорить.Какой то бред.  Как же мне стыдно, я себя ненавижу………
Можете кидать в меня камнями, я себя не оправдываю.
Просто я не знаю как мне жить дальше?

Оффлайн mobilesfinks

Мне так стыдно перед ней (ведь она меня любила, она была такой милой и нежной, а я все испортил), мне так стыдно перед бывшей женой, что я ей тоже изменял.

Прости чувак, но у меня сейчас кровь из глаз пойдёт от этой мимимишности.
Меня съедает чувство вины перед ними обеими, я потерял их по собственной глупости. я не знаю как жить дальше

молча. Поори в подушку, займись чем нибудь полезным. Дом-квартира-машина Есть?
Тебе 33 года чувак. Ты ещё молод. У тебя ещё Половина жизни впереди.
Главное - АЛКАШКУ вообще убери. Алкашка это попытка убежать от ответственности. Она не поможет, она только хуже всё сделает.
Они обе простили меня, но мне легче не стало. Я умираю внутри себя. Как мне жить дальше? Ведь я их любил обеих, но вернуть ни одну не могу.

Возвращать и не нужно. К такому как ты сейчас ни одна нормальная баба не вернётся.
Твоя молодая мадам - слишком молода, не ушла бы сейчас - ушла бы потом.
В этом мире ВСЁ даётся чтобы чему то научиться. Тебе дано. Причём очень чётко всё разложено. Навешиванием на себя вины ты ничего не добьёшься, просто покажешь, что ты слаб.

Яйца в кулак и вытирай слёзы. Женщин вокруг много. Очень печально, что ты так проебал двух, но без этого опыта ты вообще бы не понял. А сейчас приходит какое то осознание.
Тебе себя сейчас жалко. ПРЕКРАЩАЙ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!!!!! Ты мужик, а не тряпка. Ну да, изменил, козёл. Ну согласись с этим. Прими просто то что ты был на "Тёмной Стороне".
Вполне возможно у тебя комплекс правильного мальчика - вот и ломай его. Мы все неидеальны. Мы все можем оступаться. Ты оступился. Прими это, так бывает. Если захочешь, то в будущем не повторится.

Прекращай пить автор!

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 17:46

Как же мне стыдно, я себя ненавижу………

За что? За то что ты мужик? За то что ты можешь спать с несколькими женщинами?
Это Естественно! Ты кобелина. Такойже как и ВСЕ. Просто кто-то этим гордится, а тебе с детства внушили, что это омерзительно.
Кто тебе вбил в голову этот "ужас", эту "ненависть"?
Ты вырос без отца?

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Miss black

mr green Прости меня за жесткость , но по моему ты просто ищешь повод побухать. Для начала завяжи с алкоголем и перестань общаться с обеими.
 Время само все расставит по своим местам .
Любовнице ты ничего не должен, не маленькая уже , знала на что шла. И жена не мученица , прям трагедия , муж гульнул. Короче бабы твои яйцами меряются )) а ты бухаешь . Завяжи пить и все решится
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Strannik (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Дом-квартира-машина Есть?

Да есть, квартира, машина
Возвращать и не нужно. К такому как ты сейчас ни одна нормальная баба не вернётся.

Я это понимаю, я поставил себя на их место. К такому как я, я бы не вернулся.
Твоя молодая мадам - слишком молода, не ушла бы сейчас - ушла бы потом.

До того, как она узнала про измену, она мне говорила, что если наши отношения будут идти в том же ключе, то она уйдет. Поэтому и просила больше внимания ей удилять, как в начале отношений.

Вполне возможно у тебя комплекс правильного мальчика - вот и ломай его. Мы все неидеальны. Мы все можем оступаться. Ты оступился. 

Именно так, поэтому так и накрывает

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 17:46
Ты вырос без отца?

Отец умер, когда мне было 19

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 18:06

mr green Прости меня за жесткость , но по моему ты просто ищешь повод побухать. Для начала завяжи с алкоголем и перестань общаться с обеими.
 Время само все расставит по своим местам .
Любовнице ты ничего не должен, не маленькая уже , знала на что шла. И жена не мученица , прям трагедия , муж гульнул. Короче бабы твои яйцами меряются )) а ты бухаешь . Завяжи пить и все решится

Да какая жестокость, все правильно. Повод я не ищу. Понимаю, что нужно завязывать.
Я же говорю, пить чаще стал, когда вся эта канетель началась, т.к. себя виноватым ощущал. Так то я не особо любитель был
Понимаю алкоголь не выход

Оффлайн schulz

Автор, а зачем ты себе такой ник взял? У нас уже есть MrGreen. Это совпадение или нечто большее?
Сообщение оценили Strannik (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Да есть, квартира, машина

Кроме этого чего в жизни добился?
К такому как я, я бы не вернулся.

У тебя отличная мотивация, чтобы стать лучше.  -^-
Отец умер, когда мне было 19

Какие отношения между родителями были? Каким был отец? Кто был главой в семье?
Именно так, поэтому так и накрывает

Ну только тебе изменять свои установки. Как говорится - всё в твоих руках.... или голове.
До того, как она узнала про измену, она мне говорила, что если наши отношения будут идти в том же ключе, то она уйдет.

Это манипуляция, причём наитупейшая.
Твоя позиция должна быть - иди, дверь открыта.
Поэтому и просила больше внимания ей удилять, как в начале отношений.

Типичный пример когда женщине мужчина становится всё менее интересен и она пытается на него вину скинуть/понавесить. Поздравляю - ей удалось, ты - алень.
Теперь сопли вытирай и суди трезво:
- жизнь на этом не заканчивается
- у тебя есть всё что нужно в базе - работа, машина, квартира
- у тебя есть непаханное поле девушек, в России - примерно несколько миллионов, в мире несколько миллиардов
- все женщины (как и мужчины, впрочем) по своему базовому поведению примерно похожи, есть несколько базовых сценариев и поведений, но ты сможешь спокойно найти свою из тех нескольких тысяч одиноких которые тебе доступны.
- хороших девушек много, даже ОЧЕНЬ много, но чтобы тебе их не просрать, после знакомства тебе необходимо прокачать немного себя.
У тебя куча вины навешано и самоехреновое, что ты её САМ на себя взвалил. Ну чпокнул жену и чпокнул. Конечно лошара, что в телефоне осталось, но теперь будешь знать, что палевную инфу лучше сразу удалять. Так будет лучше всем и тебе и твоим дамам сердца.
Так же тебе нужно разобраться с собой. У тебя самооценка опущена ниже плинтуса. Почему?

Сообщение оценили Strannik (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Strannik

Изменять жене не только можно, но переодически некоторым даже нужно, но если она об этом узнала, то вы, милостивый государь, подлец)) заканчивай ерунду нести под новый год, бывают и серьезнее проблемы у серьезных дядек. Согласен с выше написанным, не бухай. Иди на турнике повиси.
Сообщение оценили Miss black (+1), mobilesfinks (+1), Флорентина (-1), Vadimati (+1)

Оффлайн Флорентина

mr green
Сколько слушала мужчин, почти все с бывшей были.

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 19:01

Strannik
Попробуй жене в открытую изменить. ;D ::) -^-

От мужчины должно пахнуть будущим.

Оффлайн Strannik

Фло, Ласточка, открыто изменяют только подлецы и Альфа-Самцы, и то у последних предположительно.

Но выносить женщин без измен это святым надо быть. Не каждому по плечу ваша забота ;D

И женщинам только плюсы! /Поклон/ ^^^
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Miss black (+1)

Оффлайн Флорентина

Но выносить женщин без измен это святым надо быть.

Зайка, что же в твоей жене такого, что тебе без измен её сложно выносить?)))

Оффлайн Strannik

Лапушка, в моем случае, как я неоднократно говоорил, от перестановки мест и статусов женщин ничего не меняется. Я всем изменял, начиная с 16-ти. Вся вина целиком на мне, не нахожу я другого способа выносить вашу тягу к прогрессу ;D
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

Лапушка, в моем случае, как я неоднократно говоорил, от перестановки мест и статусов женщин ничего не меняется. Я всем изменял, начиная с 16-ти. Вся вина целиком на мне, не нахожу я другого способа выносить вашу тягу к прогрессу ;D

Желаю тебе быть не пойманным, Котик.)))

Оффлайн Strannik

Желаю тебе быть не пойманным, Котик.)))

Спасибо, моя Замечательная ^**^

Оффлайн Флорентина

mr green
Измени второй раз и полегчает.)))

Оффлайн schulz

Вся вина целиком на мне

Мэтр ^^^)

Кроме этого чего в жизни добился?
Руководящая должность в области финансов, квартиру купил до брака, машину во время, вторую машину бывшей жене отдал

Какие отношения между родителями были? Каким был отец? Кто был главой в семье?

Доверительные. Отец был главный, мать его всегда слушала. Я его редко видел, он много работал.

Типичный пример когда женщине мужчина становится всё менее интересен и она пытается на него вину скинуть/понавесить. Поздравляю - ей удалось, ты - алень.

Полностью согласен

У тебя куча вины навешано и самоехреновое, что ты её САМ на себя взвалил.

Это из старого брака идет наверно. Моя бывшая жена тоже меня всегда уприкала и виноватила, а потом началось неудиляешь внимание, мне одной тяжело, ты постоянно на работе. Так конечно, я работал постоянно, все было машины, квартиры, поездки, подарки и все плохо было. Видимо я уже аленить в браке начал. Рано женился наверно. Поэтому я и с этой девушкой и начал встречаться, т.к. с ней я себя спокойно ощущал., как теперь понимаю, что это тоже было временно
Так же тебе нужно разобраться с собой. У тебя самооценка опущена ниже плинтуса. Почему?

Так все думаю, что из старого брака ноги растут

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 19:30

schulz Это совпадение, из фильма Револьвер

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 19:33

Изменять жене не только можно, но переодически некоторым даже нужно, но если она об этом узнала, то вы, милостивый государь, подлец)) заканчивай ерунду нести под новый год, бывают и серьезнее проблемы у серьезных дядек. Согласен с выше написанным, не бухай. Иди на турнике повиси.

Понимаю, что моя история не оригинальна, есть у людей настоящий трешь. Просто паршиво на душе и поговорить особо неским. Два друга есть, но им уже не хочу ныть, да и живут оба в другом городе.
 С бухлом согласен завижу

Оффлайн schulz

schulz Это совпадение, из фильма Револьвер

Ну, видимо так и было суждено. В добрый путь, дружище.

На форум зашел случайно и решил спросить совета, как с чувством вины справиться, а то не могу больше, крышу рвет
Да и вообще понял, что дожил до 33, а кроме работы и семейных проблем, проблем с девушкой ничего не было, да с алкоголем проблемы начались, хотя раньше так не пил. Чаще выпивать начал в браке, т.к. постоянно упреки слышал, понимаю, что алкоголь не выход.
Сейчас смотрю вокруг, а люди реально насыщенной жизнью живут, а я самобичеванием занимаюсь. Надоело это

Вот пишу и понимаю, что самооценка у меня и правда ниже плинтуса ^?^

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 19:44

mr green
Измени второй раз и полегчает.)))

Юмор оценил). Только кому изменять, обе ушли в закат

Оффлайн Флорентина

Юмор оценил). Только кому изменять, обе ушли в закат

Сразу обоим.)))

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 20:08

И алкоголю тоже измени.