ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 889 раз)

Показать:   

Оффлайн Miss black

Я думаю тебе надо рассердится на обоих, довели мужика чуть ли не до белки. Пошли они нахер , слежки они устраивают. 33 года , прекрасный возраст , одинокий мужчина в самом соку. Главное взять себя в руки . Девы табуном за тобой будут бегать ,тут твоя пара и нарисуется.
   А вообще если серьезно , я очень хорошо тебя понимаю. Ты хороший ответственный мальчик, таким всегда стыдно, я с удовольствием в твоей теме посижу , послушаю , я такая же как и ты , может и меня вылечат
Сообщение оценили Vadimati (+1), mobilesfinks (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн mr greenАвтор темы

Я думаю тебе надо рассердится на обоих, довели мужика чуть ли не до белки. Пошли они нахер , слежки они устраивают. 33 года , прекрасный возраст , одинокий мужчина в самом соку. Главное взять себя в руки . Девы табуном за тобой будут бегать ,тут твоя пара и нарисуется.
   А вообще если серьезно , я очень хорошо тебя понимаю. Ты хороший ответственный мальчик, таким всегда стыдно, я с удовольствием в твоей теме посижу , послушаю , я такая же как и ты , может и меня вылечат

Да я вообще понимаю, что меня как тут говорят за аленя держали.
Вот я понимаюж от куда ноги растут вроде. Я хоть и вырас в полной семье, но моим воспитанием больше занималась мать, (и конечно же мне всегда говорили, что женьщин обижать нельзя, от сюда видимо у меня такое чувство вины за измены и все другое) я почти никогда не был один, всегда были девушки. Бабараб одним словом)))

Но все равно не приятно, что изменил обеим, но уже не изменишь ничего.

Почти до белки довели-это точно.
Мне вот тоже не приятно, что следили. Моя теперь уже бывшая девушка была настолько любопытна, что когда у нее мой телефон оказался она радовалась. Только радость оказалась не долгой. Ну тут я конечно лошара, что тут теперь скажешь. И мне кажется она была очень ревнива, да и отношения у нее до меня были одни. Меня все время не отпускало чувство, что со временем она меня сольет. Хотя видел, на сколько сильно она меня любит

Оффлайн Miss black

Хотя видел, на сколько сильно она меня любит

если любит , то ещё придет , главное , не бежать за ней , сама явится и будет как шелковая. А ты ещё поломайся, типо не знаешь , сможете ли вы после твоей измены ещё отношения строить , она сама тебя убедит ,что сможете  :P ;D
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Хотя видел, на сколько сильно она меня любит

если любит , то ещё придет , главное , не бежать за ней , сама явится и будет как шелковая. А ты ещё поломайся, типо не знаешь , сможете ли вы после твоей измены ещё отношения строить , она сама тебя убедит ,что сможете  :P ;D

Ну то, что вернется-это вряд ли. Я вот говорю, поставил себя на ее место, я бы не вернулся. и ты думаю тоже.
Остается мне, как то с собой научиться жить, да и самооценку поднимать

Оффлайн Miss black

Ну то, что вернется-это вряд ли

тут как бы 50 на 50 , или да или нет))
Научишься , а самооценка такое дело, по моему мнению больше об этой самооценке разговоров. На фига вообще себе оценки давать) что от этого меняется для меня до сих пор секрет

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 21:54

самооценку поднимать

Красавчик )) к молодой любовнице ушел , бывшая жена давай бегом совращать , любовница на ревность изошла )) красавчик ты наверное, признайся  ;)

Ну то, что вернется-это вряд ли

тут как бы 50 на 50 , или да или нет))
Научишься , а самооценка такое дело, по моему мнению больше об этой самооценке разговоров. На фига вообще себе оценки давать) что от этого меняется для меня до сих пор секрет

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 21:54

самооценку поднимать

Красавчик )) к молодой любовнице ушел , бывшая жена давай бегом совращать , любовница на ревность изошла )) красавчик ты наверное, признайся  ;)

Даже если вернется, нужно ли мне это? Мне будут постоянно это припоминать, я тогда совсем охренею от самобичевания. Да и контроль тотальный будет. Короче трешь
Да, обычный я) среднестатистический)

Оффлайн Miss black

Спойлер
Я такая несчастливая в браке была и вообще прошла Крым, рым и медные трубы, с трудом и потерями развелась , а вот до сих пор иногда чувство вины в душе поднимается , что ушла. Хотя любой адекватный человек ужаснется , как можно было ещё и думать. Просто надо как то привыкнуть к своим загонам

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 22:03

, обычный я) среднестатистический)

Так это же хорошо, не урод же, можешь плюсик себе поставить в свою самооценку))

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 22:04

Мне будут постоянно это припоминать,

Ну так я же писала
ты ещё поломайся, типо не знаешь , сможете ли вы после твоей измены ещё отношения строить , она сама тебя убедит ,что сможете  

Miss black я тебе больше скажу, она постоянно онлайн со своей семьей, почти каждый час два созвон с родителями, по началу я этого не понимал, потом забил.
После одной ссоры нашей ей мать, сказала, что у вас ничего не выйдет, он еще от развода не отошел. ну а после моей измены, уверен грязи в мой адрес куча вылилась. да и пох... что там думают.

Вот читаю форум и фигею, вот я алень так алень. Умеете же вы женщины нами манипулировать))).
Я конечно касячник, но такое чувство вины мне привязали. Правильно выше писали, самооценка ниже плинтуса

Оффлайн Miss black

Умеете же вы женщины нами манипулировать)))

Самая лучшая манипуляция это отсутствие манипуляции))
 Но ты конечно читай , учись, все будет хорошо) я завтра напишу про одного твоего друга)))

Умеете же вы женщины нами манипулировать)))

Самая лучшая манипуляция это отсутствие манипуляции))
 Но ты конечно читай , учись, все будет хорошо) я завтра напишу про одного твоего друга)))

Ок! спасибо

Оффлайн gbvgtw

Вот читаю форум и фигею, вот я алень так алень. Умеете же вы женщины нами манипулировать))).

А если бы не было манипуляшек, то спокойно бы изменял и не рвал после всего на себе остатки волос?
Манипуляции, манипуляциями - но такой весь потерянный, был бы теткой, сказали бы тебе что "пизде своей не хозяйка".

Оффлайн Лаэрафокс

mr green, всецело принимая вину на себя, ты забываешь, что у всех участников треугольника были свои корыстные мотивы. Это не чисто сказка про любовь, у ситуации есть изнаночная сторона.

Свои мотивы ты знаешь сам.

Жены тоже понятно, за годы брака она перестала тебя ценить и пустила на самотёк, когда опомнилась, что ты интересен другим самкам, решила побороться и потягаться с соперницей, можно считать, чары применила успешно, не дала  сопернице праздновать победу. И дело не совсем в том, чтобы вернуть тебя, а чтобы любовнице утереть нос и поставить на свое место. Ей очень даже вставило преподать такой урок сопернице и сделать свое сверху по отношению к изменившему мужу.
Хотя она по сути наиболее пострадавшая сторона, ее потери больше, чем потери любовницы, которая и моложе и пользовалась тобой на правах аренды, а не права собственности.

И любовница тоже не девушка в белом. Она знала, что положила глаз на женатого мужчину, приложила необходимые усилия и проявила инициативу, крутила демку, чтобы не только получать свою часть, но и чтобы увеличить ее до целого. Ее не остановило наличие ребенка, она целенаправленно расшатала конструкцию, возможно даже испытала чувство эйфории, что смогла развести вас с женой.

Но чего-то ей все равно не хватило до целого и полноправного статуса жены, поэтому ты добрал в проверенном месте. А она выдохлась крутить демку и рано расслабилась, начав пилить и выкатывать претензии ещё до того, как прибрала тебя к рукам в легальном статусе.

Не все любовницы понимают, почему некоторые из них легко или трудно переходят в жены, а другие не могут добиться развода, либо теряют освободившегося мужчину по пути, не доведя до ЗАГСа.

Некоторые даже сами теряют интерес перед самым финишем, потому что борьба очень опустошает.

Девушка очень молода для брака, получилось у нее вставить клин, но дальше ей не хватило компетенции или удачи. И в принципе, она немного потеряла, она только начала жить и изучать мужчин, и сразу пойти по женатым - не самый лучший выбор для ее возраста.
Благодаря тебе она получила опыт и фактически оказалась на месте жены, побыла в ее шкуре. Она должна была извлечь из этого некий урок, что гуляющий муж не будет верен ей тоже, потому что многие предпочитают заблуждаться, мня себя исключением, а не инструментом для решения проблем чужого  брака. Не всем везёт выиграть конкуренцию, некоторые так и остаются инструментом.

В следующий раз она подумает, прежде чем соваться к женатым, уже зная, что операция "развод" - это только первая часть испытания, далее следует "затягивание в брак" и "борьба с теми, кем вчера была она сама".

Поэтому снимай с себя чувство вины, все взрослые люди, поиграли в свои игры и все по итогам проиграли - никто не отхватил суперприз. Смотри на это не как на трагедию, а как на спортивные состязания, в которых ты тоже принял участие.
Сообщение оценили MrGreen (+1), Vadimati (+1), mobilesfinks (+1), Dann (+1), LokiR8 (+1)

то спокойно бы изменял и не рвал после всего на себе остатки волос?

Я же говорю, я жениться не собирался. Девушка моя забеременела, понятно не от святого духа, ну так, что мне оставалось: Женился в 24! до 27 жили скандалами, но эти 3 года не изменял и не думал даже. Тут как то ехал в поезде и разговорился с этой девушкой, ну обменялись телефонами и закрутилось само.
Я еще раз повторю: я себя не оправдываю!
Манипуляции, манипуляциями - но такой весь потерянный, был бы теткой, сказали бы тебе что "пизде своей не хозяйка".

Да, потерянный!
Да, йуху своему не был хозяином в данной ситуации, нотут больше эмоциональная составляющая была, мне было больше интересно с девушкой чем с женой. Устал ругаться!
Но это тоже не оправдание
За критику спасибо!

Посты склеены: 29 Декабря 2018, 09:46

Жены тоже понятно, за годы брака она перестала тебя ценить и пустила на самотёк

Я ей об этом говорил, не пили, не упрекай, хватит меня во всем обвинять. Я работал, зарабатываю, нормально, все было квартира, машины, дачу летом снимал-хотел уже  свою строить, отпуск, подарки-Что еще от меня нужно было? По выходным ребенком занимался.
Я конечно не принц, на белом коне, и весь такой замечательный, тоже есть свои тараканы.
[/quote]
Хотя она по сути наиболее пострадавшая сторона, ее потери больше

Я ей говорил, не будешь идти на компромиссы, все закончится не айс!
крутила демку, чтобы не только получать свою часть, но и чтобы увеличить ее до целого. Ее не остановило наличие ребенка, она целенаправленно расшатала конструкцию,

Я обратил внимание на демку, когда она уже стала переезжать ко мне, ее отношение стало меняться, вроде все также ведет себя, но уже с упреками и каким то продавливанием своих интересов
возможно даже испытала чувство эйфории, что смогла развести вас с женой.

Не думаю, говорила, что ей очень не приятно, что ребенок растет не в браке. Хотя от куда мне знать, что у нее в голове было.
Но как то за последние 3 месяца она резко меняться начала, да и я тоже переживал из-за разрыва-дочь очень жалко

Девушка очень молода для брака, получилось у нее вставить клин, но дальше ей не хватило компетенции или удачи.

Согласен! Разговоры о браке пошли через 2 месяца, как стали жить вместе. Я ей объяснил, что ближайшее время жениться снова не собираюсь обиделась на меня.

В следующий раз она подумает, прежде чем соваться к женатым, уже зная, что операция "развод" - это только первая часть испытания, далее следует "затягивание в брак" и "борьба с теми, кем вчера была она сама".

Думаю, точно подумает.

Поэтому снимай с себя чувство вины, все взрослые люди, поиграли в свои игры и все по итогам проиграли - никто не отхватил суперприз. Смотри на это не как на трагедию, а как на спортивные состязания, в которых ты тоже принял участие.

Может даже и хорошо, что так все вышло-устал я метаться между двумя. Не нужно мне было сразу лезть  в новые отношения, только сильнее себя завиноватил.
Думаю, надо сейчас побыть одному, прийти в норму.
Я себя не оправдываю, но вы правы в этом треугольнике, каждый играл свою роль и видимо плохо сыграли.

Спасибо, за мнение! Очень конструктивно

Оффлайн mobilesfinks

а самооценка такое дело, по моему мнению больше об этой самооценке разговоров. На фига вообще себе оценки давать) что от этого меняется для меня до сих пор секрет

Женщине самооценка не нужна, мужику нужна. Вот поэтому тебе без разницы.

я тогда совсем охренею от самобичевания.

А с како фига ты будешь себя самобичевать то? Заняться больше нечем?

да и пох... что там думают.

вот правильная позиция. Ты меня в чём то напоминаешь.
Умеете же вы женщины нами манипулировать))).

Нужно учиться ответкам, чтобы гасить эти манипуляции.
Правильно выше писали, самооценка ниже плинтуса

Самооценка более менее норм, это ты тут бедно овечкой прикидываешься. Просто вины на себя не своей понабрал. Скинь
Но это тоже не оправдание

оправдание. Хреновое, но оправдание. В браке женщина отвечает за псих климат, а мужик за его регуляцию. Если регулировать нечего, то и мужик ничего не сделает. А в пустыне всегда пить хочется, так и ты - нашёл себе источник.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Лаэрафокс

Не думаю, говорила, что ей очень не приятно, что ребенок растет не в браке. Хотя от куда мне знать, что у нее в голове было.

Это не ее ребенок, так что это крокодильи угрызения совести. А что ещё она могла говорить для проформы? Правду, что ей плевать, главное - урвать свое? Конечно, она должна была выдавать социально приемлемые формулы, иначе она превратилась бы в твоих глазах в хищницу, а не жертву любви. А перед хищником какое чувство вины.

Раз брак распался, значит были причины. Причина, что супруги не захотели над ним поработать - это тоже вполне легитимная причина, тем более, если это обоюдное решение.

Заняться больше нечем?

В том то и дело, что с занятиями беда.
Сейчас смотрю на свою жизнь и не весело совсем
Раньше еще спорт был, но потом женился и все семьей и работай занимался, а потом девушка появилась и стал разрываться между двух ^?^ Сколько времени и нервов, здоровья потеряно^?^ Не жалею себя, просто провожу анализ. Когда  вся эта канетель была, мозг будто отключило.
А сейчас сижу один и охреневаю от всего, что было
ты тут бедно овечкой прикидываешься. Просто вины на себя не своей понабрал. Скинь

Не прикидываюсь, говорю как есть. Просто сам в этой ситуации с трудом разбираюсь, т.к. раньше не попадал в похожую. Вот и спрашиваю совета.
В браке женщина отвечает за псих климат, а мужик за его регуляцию. Если регулировать нечего, то и мужик ничего не сделает. А в пустыне всегда пить хочется, так и ты - нашёл себе источник.

Согласен нашел источник, бежал от проблем. Итог вы знаете.

Посты склеены: 29 Декабря 2018, 11:43

Раз брак распался, значит были причины. Причина, что супруги не захотели над ним поработать - это тоже вполне легитимная причина, тем более, если это обоюдное решение.

Причины конечно были!!
Поработать предлагалось только мне одному, т.к. бывшая жена считала, что она все делает правильно, а я эгоист и думаю только о себе.
Сколько раз я предлагал поговорить, а все заканчивалось тем, что она одеяло только на себя тянуло, чтобы было только как она хочет! Повторюсь, я не жалуюсь, просто эту ситуацию в голове разобрал уже.

Оффлайн mobilesfinks

В том то и дело, что с занятиями беда.

Найди/придумай себе хобби. Посмотри чем нравится заниматься и начинай в этом направлении двигаться.
Я занялся деревом например, поделками всякими, стройкой. Всё в процессе. Появилось много новых мыслей, желаний, путей развития.
Поработать предлагалось только мне одному

В чём то она права. Тебе полюбому нужно над собой работать.

Поработать предлагалось только мне одному

В чём то она права. Тебе полюбому нужно над собой работать.

[/quote]
Сам уже это понимаю, что надо поработать!

Посты склеены: 29 Декабря 2018, 12:14

mobilesfinks
Да сейчас понимаю, что нужно над собой работать.
Говорю, остался один мысли стали в норму приходить, ну и качает конечно по поводу произашедшего

Оффлайн mobilesfinks

Всё, вижу "включился".
Я в прошлом году НГ встретил один - смотрел фильмы, общался на СЗ. Этот год прошёл  просто офигенно. Так что насчёт этих суеверий всё фигня )))
Всё зависит только от тебя.
С Наступающим НГ.  Всё будет супер!

Посты склеены: 29 Декабря 2018, 13:13

mr green
Глоток воздуха в отношениях - ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - Alex-Odessa
насчёт измен статья - очень всё чётко расставляет по местам
Сообщение оценили korke (-1)

mobilesfinks
С наступающим НГ!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск