КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 993 раз)

Показать:   

Оффлайн Prikol9Автор темы

0
Всем привет
Мне 22, ей 18

Отношения продлились почти год(11 месяцев), были отличные отношения где оба вкладывались. Ссоры тоже были, но максимум это на день, поначалу она начинала идти на примерение, но со временем это делал почти всегда я(теперь понимаю что мой косяк).
 Ещё мой косяк - это ревность. В начале она тоже меня ревновала, но со временем вообще перестала, я же наоборот, только набирал обороты.

Но в целом меня всё устраивало и были большие планы на неё, я видел что она старалась.
И тут прошло чуть больше чем пол года отношений. Мы поссорились, я вспылил, так как пошла гулять с подругами ничего мне сказав. После её гулек приехал и наорал на неё, сказав что так не делают. Её зацепила моя фраза что "шлялась не понятно где и с кем". Сказала что мы расстаемся, потому что я ей не доверяю. Я сел в лужу, начал звонить, говорить что из-за такой ссоры расставаться это глупость, но она стояла на своём. В итоге уговорил её, вроде как помирились, всё стало на свои места, как мне казалось, но через пару дней она мне сказала, что чувства пропали после той ссоры и она не может меня обманывать. Я молча уехал.

Написал что б хорошенько всё обдумала, я её буду ждать. Но сам как-то понимал что расстались значит всё и начал гулять. Спустя неделю написала "ты меня ещё ждёшь?".
Я ж как наивный дурачек прыгал от радости, на след день к ней. И тут она мне заявляет, я хочу переехать в другой город и жить вместе, потому как устала ездить домой (мы учимся в разных городах, но захотела она совсем в иной).
Она и раньше эту тему задвигала, но я считал что нам рано, и вообще это не логично, сначала б оттучились и потом уже думали.
И что вы думаете, я конечно же согласился, так как хотел отношений с ней(не знаю, сознательно она эту аферу провернула или нет, если да - то она первоклассная актриса)

Так вот, я поступил на магистратуру в тот город куда она хотела, она же в свою очередь сказала что сможет и так решать с учебой, так что не будет переводиться.
С этого момента начало всё идти под откос, но понимаю я это только сейчас. Во первых она не особо спешила ко мне,"решала вопросы с учебой". Во вторых заметно спал её интерес вообще ко мне.
В итоге приехала и продержались месяц. Оба были в поисках работы, я несколько поменял, она тоже. С её стороны начались упрёки, что я то не так делаю, другое. Я старался не реагировать, думал период такой.

И вот в один прекрасный день октября, после того как я пришёл с ночной смены она мне заявила что возвращается на учебу. Тип девочки звонили и сказали что там проблемы. Тут меня и взорвало, я не понимал как так, сама хотела, а теперь сваливает. Очень сильно поругались. Я сказал что если уезжаешь,то расходимся. Она же дальше вещи собирала.
Я понимал что если останусь один в четырёх стенах, то сойду с ума, и вернулся домой к друзьям. Пару дней отдохнул, успокоился. Решил ей написать, не знаю на что я рассчитывал, но терять не хотел. Написал что ссоры фигня, все дела, что она не права, но я готов её простить. На что она ответила, понимает что не права, но отношений больше не хочет. Я пытался выяснить причину, но она толком ничего не могла сказать. Просто что мы разные и она ещё не нагулялась и так далее.
Решил дать ей недельку отдохнуть, написал и ничего не поменялось. Ответила что я хороший парень, но вот у неё стрельнуло в голове и ничего не может поделать с этим.

Начал спрашивать не скучает даже что-ли, не пишет. Ответила что не хочет напоминать о себе, так как ей стыдно что всё так произошло, и что надо было ещё в первый раз разойтись, что б не делать друг другу больно.
Я сказал хорошо, мы можем сохранить хорошие отношения пока не начнёт "гулять", она согласилась. И тут через пару дней она вылаживает историю где в клубе со старым "знакомым". Я ж написал что теперь идёт лесом. Начала оправдываться, что случайно его встретила, что между ними ничего не было. В итоге ни к чему не пришли, я остался при своём мнении, она при своём.

Через неделю она приехала домой, (город маленький по этому инфа сама приходит где кто и что). Узнал что зависает в кабаке, поехал на это посмотреть, картинка была печальная, подошёл к ней, сказал пошли поговорим. Начал спрашивать что она с собой делает, ей что ли нравится такая жизнь, побухать и потусить не известно где, на что ответила "да, я хочу гулять"
После этого прошёл месяц, я не писал, встреч случайных не было. Продолжает всё так же выкладывать истории где весело бухает(сам ничего не смотрю, друзья рассказывают).

Пару дней назад общался с подругой общей. Сказала что обговаривали меня. Ответ был такой, что если и вспоминает меня, то только хорошее, но отношений также не хочет. Подруга спросила есть ли у неё кто-то, на что был ответ " нет, я помню что он сказал, если у меня будут с кем-то мутки, то обратного пути нет". Честно не понимаю её логики, если она не хочет отношений со мной, то какая разница что я там говорил.

Много конечно написал, но что б была понятнее картина. Что скажете?

Оффлайн mobilesfinks

+2
Мы поссорились, я вспылил, так как пошла гулять с подругами ничего мне сказав.

Ну во-первых, она не твоя собственность, даже после загса, она живой человек со своими потребностями и желаниями.
Её зацепила моя фраза что "шлялась не понятно где и с кем".

Правильно зацепила, ты мало того что опустил её до уровня своей вещи, так и шлюхой обозвал.
И что вы думаете, я конечно же согласился, так как хотел отношений с ней

Тут меня и взорвало, я не понимал как так, сама хотела, а теперь сваливает.

Тут ты себя повёл как маленький мальчонка. Сначала САМ принял решение переехать, а во втором предложении всю вину переложил на неё.
Тут тебе урок - если что-то делаешь, то всю ответственность за СВОИ решения тянешь сам.
Я понимал что если останусь один в четырёх стенах, то сойду с ума, и вернулся домой к друзьям.

Домой или к друзьям? Вопрос риторический, впрочем
Написал что ссоры фигня, все дела, что она не права, но я готов её простить.

Охуеть, у неё траблы на учёбе, она поехала их решать, ты ей устроил скандал за то, что ТВОИ ожидания не оправдались, а потом ты ещё корону одел и "готов её простить".
Корону сними, унижаться конечно не нужно, но будь попроще чувак.
но вот у неё стрельнуло в голове и ничего не может поделать с этим.

Да запарил ты её со своими ревностями, придирками и требованиями. Девочке 18 лет. Ей хочется лёгкости, а ты мало того что с работой не определился, так ещё ей истерики закатываешь.
Сначала сам на ноги встань, потом девочек води. Пиписька выросла, а голова наполнилась?
Начал спрашивать не скучает даже что-ли, не пишет. Ответила что не хочет напоминать о себе, так как ей стыдно что всё так произошло, и что надо было ещё в первый раз разойтись, что б не делать друг другу больно.

Алень. Выпрашиваешь ответы, как пацанёнок.
И тут через пару дней она вылаживает историю

И мониторишь её инсту/сс - зачем? Отпустил и занялся своей жизнью.
Пару дней назад общался с подругой общей. Сказала что обговаривали меня. Ответ был такой, что если и вспоминает меня, то только хорошее, но отношений также не хочет. Подруга спросила есть ли у неё кто-то, на что был ответ " нет, я помню что он сказал, если у меня будут с кем-то мутки, то обратного пути нет". Честно не понимаю её логики, если она не хочет отношений со мной, то какая разница что я там говорил.

Она тебя ещё не отпустила, но ты ВСЁ делаешь, чтобы это произошло.
Что скажете?

Займись своей жизнью, вставай САМ на ноги. Продожай учёбу, строй планы на будущее.
Её сейчас игнорь. Захотела уйти - пусть уходит. Будет пинговать, можешь отвечать кратко и по существу. Главное не превращайся в щенка который увидев текущую сучку будет пред ней на пузе ползать.

У тебя может ещё не всё потеряно, но ты сам ещё зыбко в этой жизни стоишь и ей опоры дать не можешь. Вся твоя ревность из-за низкой самооценки. Низкая самооценка из-за того, что ты не видишь своих достижений. Тебе бы нужно рвать когти, чтобы чтот-то из себя начать представлять. Вот и рви. То что ты дёрнулся в другой город - молодец, как бы палево не было ты решился и даже на работы устраивался. У тебя уже есть какой никакой, а опыт которого у многих в твоём возрасте просто нет. Так что тебе уже есть чем гордится.
И тут уже в темах обсуждалось - самый надёжный поводок - длинный, незаметный, а самые надёжные оковы - это свобода выбора.
Сообщение оценили Moon1 (+1), WhiteWine (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

+1
Охуеть, у неё траблы на учёбе, она поехала их решать, ты ей устроил скандал за то, что ТВОИ ожидания не оправдались, а потом ты ещё корону одел и "готов её простить".
Корону сними, унижаться конечно не нужно, но будь попроще чувак.

Моё мнение, что это всего лишь был повод.
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн mobilesfinks

0
Моё мнение, что это всего лишь был повод.

Да похуй, повод или нет. Если она захотела уехать, то пусть уезжает. А у тебя сразу щемануло т.к. ты переезжал не из-за себя, а из-за неё. Делай в первую очередь для себя, а когда ты будешь "упакован" и более менее будешь твёрдо на ногах стоять - вот тогда делай для других.

+1
Ну во-первых, она не твоя собственность, даже после загса, она живой человек со своими потребностями и желаниями.

Правило просто было, что б предупреждать, с которым она была согласна, а поступила так потому что мы в этот день повздорили. Должны были увидеться, а она мне говорит что уже гуляет с девочками. Знаю что не должен был так реагировать. Надо было просто забить, ноооо эмоции >:(

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 19:10

Да похуй, повод или нет. Если она захотела уехать, то пусть уезжает. А у тебя сразу щемануло т.к. ты переезжал не из-за себя, а из-за неё. Делай в первую очередь для себя, а когда ты будешь "упакован" и более менее будешь твёрдо на ногах стоять - вот тогда делай для других

Теперь понимаю это :)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн mobilesfinks

0
Надо было просто забить, ноооо эмоции

заняться нечем потэтому переключаешься на эмоции и позволяешь им себя захватить. Было бы чем заняться - не занимался подобной фигнёй.
Теперь понимаю это

-^-

Оффлайн Sentinel

+2
Ты ответ не нашел? тебе же она ответила неоднократно " хочу гулять!" , ей 18 лет, чего ты ожидал, это нормальное явление. Нафиг ей тфн который толком ничего не представляет из себя, когда она совсем зеленая и перспективы куда шире в плане отношений.

Развивайся, эта пускай висит запасной, будет дергаться, там уже решишь что делать.

Каждая тема тут практически одинакова, пишут про ту самую любовь-хуевь, мол жить не могу, другой не будет. Дружище, тут у многих, в том числе и у меня по 3-5 тем и дамы разные, каждая как последняя)) Но когда ты повзрослеешь, то уже не будет таких эмоций и ощущений. Люди они в целом все одинаковы. Кусок мяса завернутый в кожу, что одна, что другая- все одинаковы. Все ебутся, все обманывают, все хотят гулять, все хотят денег и тд. Так уж мы устроены.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Alexx777 (+1)

Оффлайн Xolod

0
Я лично вообще не понял, что автор хочет, вернуть её, или так - тему помусолить?

Всё у меня будет хорошо, а у вас - что заслужили.

Оффлайн mobilesfinks

0
Я лично вообще не понял, что автор хочет, вернуть её, или так - тему помусолить?

Он пришёл сюда как и большинство - разобраться для начала чего делать то. Названия тем зачастую не соответствуют тому, что авторы спрашивают. Это как раз и говорит о том, что у человека пока нет ориентиров и опыта в этих вопросах. 
Читай внимательней топикстарты и ответы, там всё описано в большинстве. Данный автор вообще всё очень хорошо расписал. Есть те кто в два предложения укладываются и вот там нужно ещё десяток вопросов  задавать и несколько "страниц" выпытывать что к чему.

Оффлайн Strannik

+3
Делай как она, не оглядываясь на нее. В этом возрасте девченки любят популярных парней, чтобы подружки могли позавидовать. Ей нужна конеуренция.
Сообщение оценили DDA (+1), mobilesfinks (+1), Vadimati (+1)

Оффлайн Xolod

0
По сути косяки начались из-за того, что парень взял женскую роль на себя, от этого упал как самец в глазах самки.

В ситуации, когда девушка стерва, прячься не прячься, а в лоб получишь по любому.

Чтобы этого не произошло нужно тщательно фильтровать женщин, оказавшихся с тобой в БЛИЗКИХ отношениях.
Но это сложно.
В мужчину не заложен инстинкт выбора.
Мы можем полагаться только на свой опыт и критическое мышление.

Проблема в том, что опыта, пока не произойдет жопа, еще нет.
А критическое мышление выключается общественным воспитанием и внушением штампов "все девушки королевы" и т.д.

0
Вот когда был, я так понял "демо режим" или как ещё назвать этот период, то сама отказалась от гулек, и вещи правильные говорила, что хочет серьезных отношений, но видимо начала сомневаться во мне. Как потом призналась, она сама надеялась что этот период пройдёт, и что не специально всё это сделала, но ссора дала толчок, искренне она это говорит или нет я без понятия

Оффлайн Sentinel

0
Вот когда был, я так понял "демо режим" или как ещё назвать этот период, то сама отказалась от гулек, и вещи правильные говорила, что хочет серьезных отношений,

потому что это была демка, все же просто. тебе прямым текстом огласили причину, не пытайся найти что то еще , потому что нет другого ответа.

Оффлайн Strannik

+2
Prikol9 Я тебе кое-что обьянсю на пальцах.

Вот когда ты был в школе, тебе нравились симпатичные девченки. В универе нравятся симпатичные девченки. И когда тебе будет за 30, за 40, за 50 - тебе будут нравится симпатичные девченки.

Для нас девочка это в первую очередь обьект наших сексуальных инстинктов, именно поэтому Шопенгауэр и писал, что девочки торгуют одним и тем же товаром, все до единой, и для воздействия на них надо использовать тоже самое, чем они и торгуют.
Заведи себе более симаптичную девочку, и для вашего возраста еще и на пару лет страше - и она задергается. Не упустила ли она на самом деле сотящую добычу, если кто-то, кто по цене общего для них товара стоящий выше будет крутиться вокруг тебя.

У девочек картина более насыщенная. По малолетке им нравятся крутые хулиганы, популярные в классе парни, потом умные, потом перспективные, потом состоявшиеся и так далее.

У девочек есть периоды - вот здесь я готова дружить, здесь я уже хочу вместе жить, здесь я хочу замуж, здесь я хочу родить и так далее.

Для того, чтобы не иметь с девочкой проблем, надо понимать приблизительно, в какой точке координат она находится сегодня.

И умножить это на общие правила общения с девочкой, исходя из их представлений о поведении мужчины.

И все дела. Тебе надо курить форум, усвоить определенные закономерности, да и вообще немного больше узнать о девочках в общем и целом.

Девочки - это очень очень просто, если ими немного интересоваться, отходя от скучной мужской картины мира. Иначе в нашей двоичной логике можно будет только тупить.

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Лаэрафокс (+1)

0
На счёт найти посимпатичнее это проблема, город маленький, выбор не большой, а она считай входит в топ. Как только начались отношения, все знакомые подруги признавали, что она очень симпатичная, а завистливые говорили, что мне крупно повезло, намекая на то что не мой уровень и как она вообще на меня клюнула😂

Посты склеены: 31 Декабря 2018, 16:39

А так общаюсь на данный момент с пятью девочками, ноооо через силу, особо даже нету желания с ними гулять

Оффлайн yasher8783

намекая на то что не мой уровень

Все верно, не твой уровень, если таковы уровни существуют.

Посты склеены:  1 Января 2019, 18:20

Все таки ты ее воспринимал, как что-то "СВОЕ", думая, что она никуда не денется, при этом пытаясь контролировать ее каждый шаг. Ну такое себе. Меняйся же.

Оффлайн Xolod

На счёт найти посимпатичнее это проблема, город маленький, выбор не большой, а она считай входит в топ. Как только начались отношения, все знакомые подруги признавали, что она очень симпатичная,

"С лица воду не пить" говорили наши предки, думаю ты понимаешь о чем это

А так общаюсь на данный момент с пятью девочками, ноооо через силу, особо даже нету желания с ними гулять

Ты хвастаешься или сопли пускаешь?

Ни первое ни второе, говорят же что надо общаться с другими, вот и стараюсь

Посты склеены:  2 Января 2019, 04:26

Все таки ты ее воспринимал, как что-то "СВОЕ", думая, что она никуда не денется, при этом пытаясь контролировать ее каждый шаг. Ну такое себе. Меняйся же.

Да, было такое

Оффлайн Strannik

что не мой уровень

Если ты согласен с такой позицией, то это очень неверно.

с пятью девочками,

Где, в сети?

Оффлайн WhiteWine

Prikol9 Как по мне со стороны – виноваты оба, вы автор вспылили, а она затаила обиду, причём может и можно было бы это всё разрулить - садиться за стол переговоров и выяснять поэтапно почему , что и как кто сказал, тогда бы картинка у каждого стала на место и отношения вернулись бы в своё русло.
Поймите каждый в отношениях может сказать резко - мы все люди….но тут пошёл ком обид –и поступков которые ну никак не к чему…
Вопрос, какого чёрта ехать на гульки?
Ей? Вам?
Я наблюдала за такими поступками уже взрослых людей на стадии развода, которым было за 30 под 40, удивило, то, что манера поведения была идентична - обиды влекут дурные действия.
На будущее вам совет - вы ещё на эмоциях сильно можете срываться - да как и все мы –живые же люди.
Совет:
Старайтесь, сразу, если вспылили, объяснять, почему это произошло и ставить всё на места, чтоб в голове у барышни не рождались обиды и тараканы и у вас в том числе.
А и на будущее постарайтесь как то по мягче говорить, слова «шлялась» - жётско звучат, он пардон, и начала шляться у вас, только уже в свободном статусе.
Оба в отношениях принимают участие и обоим нужно было гордынь свою подвинуть и просто начать разбирать ситуацию по кубикам с самого начала.

Посты склеены:  2 Января 2019, 14:18

И не возвращайте никого, эти отношения уже ушли из вашей жизни, она сама так сказала, не надейтесь зря, просто начните с чистого листа.

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск