КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1605 раз)

Показать:   

Оффлайн wertraАвтор темы

Всем привет! И с Новым Годом!

С мужем развелась ещё 15 лет назад. Точнее он меня бросил с ребенком. Ну иногда с ним встречались по старой памяти. Много времени прошло, я уже к нему ничего не чувствую. Он обзавелся семьёй за это время. И тут я встретила на сайте его лучшего друга. Мы встретились с этим другом.

В планах встречаться ещё. И он сказал обо мне, моему бывшему, что у нас любовь типа. Что тут началось с бывшим... Он говорит обо мне гадости другу своему. Типа я даю во все места и со мной стесняться не надо. И что я липну к мужикам, то к нему липла, теперь к другу прилипла. А сам сегодня по тихому позвонил мне и позвал на встречу. Дело в том что я видимо скоро разобью их дружбу.

Мне как то вообще больше ничего не хочется. Не бывшего, не друга не хочу. Они мне все надоели. Да и после того как обо мне сказали что я липну и даю везде, мне перед другом стыдно стало и уже секса не хочу. Я не знаю что делать.

Оффлайн schulz

я липну и даю везде

Тебе нужно расширить круг общения, дорогая. А пока вышеприведенное утверждение вполне имеет право на жизнь.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн mobilesfinks

С начальником не срослось, да?

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн wertraАвтор темы

С начальником не срослось, да?

да ну его

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 19:03

я липну и даю везде

Тебе нужно расширить круг общения, дорогая. А пока вышеприведенное утверждение вполне имеет право на жизнь.

да я к этим и не липла. Особенно к бывшему

Оффлайн mobilesfinks

да ну его

ну и мужа так дану
А можешь и чпокнуться, получить удовольствие
Потом и с другом получить, а потом пойти своими делами заниматься  ;D ;D ;D

Или забей на них и ищи другого
Сообщение оценили wertra (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Флорентина

Мне как то вообще больше ничего не хочется. Не бывшего, не друга не хочу. Они мне все надоели. Да и после того как обо мне сказали что я липну и даю везде, мне перед другом стыдно стало и уже секса не хочу. Я не знаю что делать

По мне, так ошибка за ошибкой.
То начальник, то друг мужа. Остались женатые и мужья подруг???

Вам есть над чем подумать.
Вы не знаете чего хотите.

От мужчины должно пахнуть будущим.

Оффлайн wertraАвтор темы

Или забей на них и ищи другого

как мне слинять от этого друга, что бы не обидеть? Мы уже забили встречу, он названивает. Обидется

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 19:08

Мне как то вообще больше ничего не хочется. Не бывшего, не друга не хочу. Они мне все надоели. Да и после того как обо мне сказали что я липну и даю везде, мне перед другом стыдно стало и уже секса не хочу. Я не знаю что делать

По мне, так ошибка за ошибкой.
То начальник, то друг мужа. Остались женатые и мужья подруг???

Вам есть над чем подумать.

Спойлер

в чем проблема? Начальника не стала соблазнять. А муж бывший. Причём тут мужья подруг то? И женатые были. Мне не 20 лет. И в чем ошибка встречаться с другом бывшего мужа? Мы развелись не вчера. Или это как то морально меня характерезует?

Оффлайн mobilesfinks

как мне слинять от этого друга, что бы не обидеть?

слиться. Ты что сливаться не умеешь?
А чем друг то плох? Ну рассказал твоему бывшему. Можешь сказать, что он скотина и трепло, с таким треплом интерес пропал встречаться. Всё. Чё тут придумывать то?

Именно так.
Мне не 20 лет.

в этом то и проблема.

Оффлайн venn227

Тебе нужно расширить круг общения, дорогая.

Устрой хоровод новогодний😆😆😆

Много дедушек Морозов и ты одна, такая вся Снегурочка😉😆

Оффлайн Флорентина

И женатые были. Мне не 20 лет.

Тем более.

И в чем ошибка встречаться с другом бывшего мужа?

Оставим мораль.
На ваш вопрос ответ в вашей же теме.

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 19:58

wertra

На мой взгляд, вы себя обесцениваете постоянным неправильным выбором.

От мужчины должно пахнуть будущим.

Оффлайн Т57-3

Он говорит обо мне гадости другу своему. Типа я даю во все места и со мной стесняться не надо.

Муж, конечно, гандон у тебя, хоть и бывший. Главное, чтобы друг его таким не оказался.

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 20:03

Мне как то вообще больше ничего не хочется.

Не хочется, и не надо было начинать.

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 20:05

мне перед другом стыдно

Если он адекватный - поймет, что к чему. Нравится он тебе - встречайся. А если такая стыдливая, ищи среди незнакомых между вами людей. Не в деревне живешь.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Луна - вернись. Ты нам очень нужна!

Положи под ёлочку мне, Санта, нового хорошего меня...

Оффлайн Strannik

. Типа я даю во все места и со мной стесняться не надо.

Я бы расценил данное сообщение как в целом положительную рекомендацию.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), martes (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн schulz

В каждой среднего пошиба конторе есть ОЖП по типу автора (сорян, дорогая, но такова жизнь).

Работает на позиции оператора базы данных, или типа того.
Давно в разводе.

И то она живет с замдиректора по АХЧ, потом она живет со старшим смены склада, потом она живет с кем-то из клиентов,
потом она ни с кем не живет, ибо "все козлы", потом появляется бывший, и она живет с ним, потом она живет с новым менеджером по продажам, моложе на 10 лет, но недолго, потом она плачет, потом опять живет с кем-то из друзей, и так до бесконечности.
Сообщение оценили Strannik (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн venn227

Переходящий кубок😉

Или талисманчик конторы😆😆😆

Оффлайн wertraАвтор темы

в этом то и проблема.

эх. У нас в офисе таких нет. У меня один единственный служебный роман был на работе вот в тот раз .  Хотя много народа на работе перезнакомилось и перевстречалось.

Посты склеены: 28 Декабря 2018, 20:20

в этом то и проблема.

если на 20, то типа сидеть одной. Опять проблемы не поняла...

Оффлайн Miss black

wertra, нет у тебя проблем , не слушай их. Иди на свидание с другом, скажешь , бывший муж заебал грязью поливать , козел , до сих пор жизни не даёт. Остальное друг сам придумает. На первом свидании не давать  8) все будет хорошо) ты молодец .

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz

Опять проблемы не поняла.

Тебе нужен новый круг общения, дорогая. И репозиционировать себя.
На сегодня у тебя достаточно специфическая известность, необходимо от этого отойти.

Оффлайн wertraАвтор темы

Опять проблемы не поняла.

Тебе нужен новый круг общения, дорогая. И репозиционировать себя.
На сегодня у тебя достаточно специфическая известность, необходимо от этого отойти.

где известность? Известность что с мужем спала когда то? И что такого. Друг не знает что ли я замужем была? Если бы со всеми друзьями встречалась, то да.

Оффлайн mobilesfinks

если на 20, то типа сидеть одной. Опять проблемы не поняла...

Тебе давно уже не 20, но такое ощущение, что ты неопытная девчуля которая не знает как хер выглядит, нет понимания о чём мужики думают, что обсуждают и чего хотят.
"выученная беспомощность"?

А вообще послушай Miss black и иди отношайся с другом мужа, а там дальше будет видно достоен он отношалок или нет.

Оффлайн Margosha

wertra Странная это история. Мало того, что этот друг рассказал о ваших планах вашему БМ (что говорит о том, что ему дружба с вашим БМ важнее секса с вами), а во-вторых еще и пересказал грязные подробности вам. Неужели можно быть настолько глупым, чтобы не понимать, что это обидная информация, которую не надо рассказывать пассии, с которой собрался спать и чувства которой тебе дороги. Короче, правильно решение слать лесом их обоих. Все равно, если что-то и выгорит - будут проблемы, потому что вы не заставите их не общаться и не обсуждать вас дальше.

Согласна, что надо расширять круг общения. И  избегать общения с теми, кто вызывает гадкие чувства и ощущения. Вежливыми лучше всего получается быть на расстоянии. 
Сообщение оценили Strannik (+1), Zaedz (+1)

99% страхов бессмысленны

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск