КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2258 раз)

Показать:   

Оффлайн makar20387Автор темы

Добрый вечер всем!

Начну с банальных комплиментов всем не равнодушным.Читаю форум уже три года,и благодаря вам смог хоть как-то пережить развод и смирится с ним.Нашел для себя очень полезной информации.И увидел кучу не равнодушных людей с дельными советами.

И так начну.Мне на сегодняшний день 43года. Прожил с женой 15лет.Есть сын 14 лет.Разошлись по моей инициативе и не смотря на это переживал очень жестко ,много раз подумывал вернутся,но благодаря форуму смог удержаться.Потому что несмотря на свои хотели не увидел перспективы,а только негативные последствия .Ну да ладно ,вопрос сейчас не о том .Познакомился по прошествии трех лет после развода ,на сайте с женщиной ,ей 45 лет .Встретились с ней через неделю после переписки и по ее инициативе.

Я не искал встречь изначально интересно было просто общение.Но както с ней сразу возникло непринужденно и очень приятное общение.Вобщем встретились гуляли пол дня, сидели в кафе,шутили ,смеялись было все превосходно под конец вечера дело дошло до поцелуев и обнимашек.В итоге ,очень понравились друг другу и общение стало еще более плотным и через пару свиданий был секс .Если честно я слегка перенервничал и был не на высоте.Но и в этой ситуации ,она поддержала и успокоила меня.И тут я почувствовал что вновь залипаю и пора немного остановиться.сбавил обороты стали встречаться гораздо реже ,правда в ватсапе общение почти каждый день.

В какой то момент ей наверно все это слегка надоело и она решила меня продавить на большее и развитие отношений.Я сказал что пока не готов и мы перестали общаться на неделю.Было плохо но я решил что так наверно и лучше .Но через неделю она написала что сильно соскучилась и в принципе готова на отношения такие как они есть.Наши отношения продолжились редкими встречами с безумно хорошим сексом и приятным времяпрепровождением.Потом у нее был ДР и она пригласила меня к себе домой и познакомила с мамой и дочерью .Дочь уже взрослая и сама замужем.

По мере нашего общения ,я чувствую что даже так залипаю все сильней и сильней ,и всячески пытаюсь брыкаться чтоб этого избежать.Но вот подошел Новый год и она опять пригласила меня к себе отпраздновать его.Все было просто волшебно,мы провели двое незабываемых суток .Я был в полной эйфории ,и окончательно завис.Так вот вопрос в том ,что делать дальше?Оглядываясь на прошлую жизнь боюсь залипать,и чувствую себя как школьник.Мне очень хорошо с ней и даже наверно могу сказать что вновь влюбился.Но как тот нахал пытаюсь усидеть на двух стульях и не знаю что делать .

Буду рад любым мнениям и советам .Если есть вопросы с удовольствием отвечу.

С Новым Годом!

Оффлайн vneponyatkax

Чего боишься? Быта, измен?

Чего боишься? Быта, измен?

Скорее привязанности и зависимости

Оффлайн Т57-3

Но как тот нахал пытаюсь усидеть на двух стульях

О каком втором стуле, идёт речь? Ты же, вроде, один на данный момент. Объясни это?

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Оффлайн Флорентина

makar20387

Чтобы быть счастливым, нужно быть смелым.
Сообщение оценили Теххи (+1), venn227 (+1), mobilesfinks (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Хочу сохранить бонусы своей холостяцкой жизни и получить все ништяки совместной,наверно так :)

Оффлайн Флорентина

Хочу сохранить бонусы своей холостяцкой жизни и получить все ништяки совместной,наверно так :)

Что вы считаете ништяками холостяцкой жизни?

makar20387

Я очень долго и трудно отходил от развода ,что теперь перспектива опять пережить такое меня и пугает

Оффлайн Т57-3

Хочу сохранить бонусы своей холостяцкой жизни и получить все ништяки совместной

Так не бывает.

Посты склеены:  3 Января 2019, 18:36

Я очень долго и трудно отходил от развода ,что теперь перспектива опять пережить такое меня и пугает

У тебя два варианта: ищешь женщину без обязательств, или живешь один.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Нового, хорошего меня...

Что вы считаете ништяками холостяцкой жизни?

свободу действий,и передвижений.Отсутствие необходимости принимая какое либо решение прислушиваться к чему либо мнению.Как то так.Я понимаю что это характеризует меня как прожженого эгоиста.Но поверьте прошлая жизнь отложила свой отпечаток.

Оффлайн Флорентина

makar20387

Это страх, а не желание ништяков холостяцкой жизни.
И двое взрослых самодостаточных людей дарят друг другу эту свободу. Все пожелания озвучиваются в начале совместной жизни. Но и вы должны быть готовы к пожеланиям будущей супруги.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Красный Джон

makar20387
Тебе повезло, а ты брыкаешься.
 ;)

с ней сразу возникло непринужденно и очень приятное общение

И тут я почувствовал что вновь залипаю

с безумно хорошим сексом и приятным времяпрепровождением

По мере нашего общения ,я чувствую что даже так залипаю все сильней и сильней

Я был в полной эйфории ,и окончательно завис

Все это - нормально. Так и должно быть.

Так вот вопрос в том ,что делать дальше?

Расслабься и получай удовольствие. Все равно вряд ли это продлиться вечно\долго, поэтому успеешь еще взбрыкнуться и уйти.
А сейчас это будет глупостью. Кайфуй пока можется  :)
Сообщение оценили Флорентина (+1), Теххи (+1)

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Т57-3

А твоя новая дама, хочет совместной жизни. И ты пойми её, возраст такой  у неё.   Понравился ты ей, и как любовник, и как муж, в перспективе. Вот и пошла напрямую.

Нового, хорошего меня...

Оффлайн Флорентина

Но поверьте прошлая жизнь отложила свой отпечаток.

Прошлая жизнь должна не отпечаток накладывать, а учить тому, чего именно вы хотите и как.
Объясните это своей женщине.
Мы разные и требования ко второй половине различные.
Мне тоже нужно очень много свободы и я сразу это озвучивала и на это шли.

тебя два варианта: ищешь женщину без обязательств, или живешь один.
   Я так и жил до сих пор ,и не парился особо.Но эта женьщина меня сильно зацепила

Оффлайн Т57-3

поэтому успеешь еще взбрыкнуться и уйти.

А если она его первая кинет, тогда что? Мужик- же залип. А мы не знаем, что у ней творится в душе.

Нового, хорошего меня...

Это страх, а не желание ништяков холостяцкой жизни.
И двое взрослых самодостаточных людей дарят друг другу эту свободу. Все пожелания озвучиваются в начале совместной жизни. Но и вы должны быть готовы к пожеланиям будущей супруги.

Я и не отрицал того что боюсь,поэтому то и штормит

Посты склеены:  3 Января 2019, 18:48

А если она его первая кинет, тогда что? Мужик- же залип. А мы не знаем, что у ней творится в душе

Вот об этом я и говорю

Оффлайн Т57-3

Вот об этом я и говорю

Я так и думал. А можешь рассказать о ней немного. Когда развелась, когда у ней были последние отношения?

Нового, хорошего меня...

Я вероятно не с того начал,надо было рассказать сначало о своем прошлом браке.Начался он с измены БЖ,но сильно очень любил и думал что смирюсь .Не получилось,в свете чего натворил неимоверное количество глупостей.Жестил по черному .Итог потерял уважениеБЖ.И понял что дальше с этим жить уже совсем не смогу

Оффлайн Т57-3

Итог потерял уважениеБЖ.

Ну, уважение она первая потеряла, и это факт.
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Нового, хорошего меня...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск