ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2834 раз)

Показать:   

Оффлайн WillasАвтор темы

Здравствуйте, друзья) С Новым Годом!

Итак, мне 30 ей 25. Она где-то 8-ка. Я тоже норм. 1.5 года встречались , поженились в итоге. Походу пьесы много косячил . После свадьбы. С работы норм сократили пол года без нормальной работы сидел. Все искал свое призвание то в одно место то в другое. Все было хорошо она в отношения больше вкладывалась считай и свадьба ее идея. Дарила мне подарки внимание и т.д. Я полностью расслабился и забил на все. Только о себе начал думать . Итог она начала охладевать меньше секса внимания какие то упреки где раньше даже не обращала внимания.

Само собой начались скандалы. Последний месяц она начала мне говорить что пора что то менять я так не могу я несчастна. Типа ты вообще не уделяешь внимание. Надо что то менять. Я что то зациклился поиском работы . Ей говорю сейчас норм что то найду и все наладится. Так несколько раз. В итоге смотрю начала часто пропадать до поздна. Типа у новых подружек. Приезжала бухая но в плане секса начала быть страстней. Я опять забил. Смотрю это чаще и чаще . Да и мы с ней все выходные да и почаще только и пили. Я просто не любитель . Она мне типа итак скучно. В общем еще так пару раз она приехал от подружек я начал уже паниковать. Я говорю я с тобой поеду. Она типа не надо. Я говорю значит сиди дома. Начали сраться, но сидела дома.

В итоге не удержал стартанула я как то был уже спокоен. Напилась в итоге скандал я пьяных не очень люблю. Сказала что не любит. Типа пыталась до меня до нести что пара менятся , а ты забил. Говорит типа все развод. Плакала вся в слезах истерике я все испортил больше этого не вернуть. Ты очень черств и меня не любишь. Я начал говорить что я просто не люблю показывать это, я все это исправлю.Она мне уже не надо , поздно В общем в слезах домой и приехала.Я в итоге нашел работу уехал правда на 10 дней пришлось уехать в Москву. Она мне первой так и не позвонила и не написала. Пару раз я ей сказал что все исправлю она мне особо ничего , уже все поздно любви нет. Позвал ее на нг в путешествие. Она согласилась, в итоге в удобное время не получилось из за работы. Ка то раз она сказала что до подружки .

Я конечно с сопротивлением но отпустил. В итоге так и не позвонила ночью. Трубу отключила. Я на след день ее достал типа что это давай все исправлять. Она толком ничего.

Я приехал начал брать ее телефон , она его убирает .Я начал говорить что такое она мне нас больше нет ты все убил своим отсутствием внимания. Я ей я все исправлю изменюсь еще не поздно . В итоге она говорит что развод.( так до этого времени у нас секс был , правда с ее не охотой). Я ей много звонил выесняли отношения в итоге я уехал.

Через день приехал забрал вещи , сказал может одумаешься она не хочу.( у нас у каждого своя квартира). Дальше начал курить форум особо не доставал ее. Узнал что у нее есть васек. И он ее заваливает вниманием и подарками и походу уже весь этот месяц. На нг начудил напился достал ее смс сказал что все знаю типа ты такая секая, приехал к ней на работу с ним поговорил и с ней. Она мне что я мудак. И меня никогда не любил. А просто использовал. Ну в общем я много чего наплел в итоге полный чс. Утром приехал к ней и мы еще подрались. (Я ее не трогал).

На след день мне дико стыдно стало , я ее увидел извинился но сказал что ты понимаешь что это измена - она мне у нас с васей ничего не было.  Сказал что нет так нет. Она начала плакать говорить почему ты раньше ничего не сделал. Я сказал я постараюсь все изменить еще не поздно. Я - говорю сейчас я отстал возможно в будущем все будет хорошо. Она - говорит возможно. Через час мне звонит типа как комп настроить. Я ей объяснил она ничего не поняла в итоге приехал. Общались как раньше она правда чутка поупрекала. Что мог бы все делать как ее вася сейчас. (надо было наверное заняться сексом). Я уехал сказал завтра приеду помогу там с шкафом. Она ничего , ей пару смс написал в итоге игнор и через пол дня смс типа точно не сегодня.

Вот такая история трешовая)) Хз можно ли что исправить?

Я уже остыл вроде но за эти 4 дня много накосячил)

Оффлайн ASG69

Ничего ты сейчас не изменишь,просто живи дальше. Если вдруг "щеманет" у нее там чего нибудь,ну или васек,более косячным окажется - может вернется...
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Sebastian Pereyra (+1), DDA (+1), mobilesfinks (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн WhiteWine

Я полностью расслабился и забил на все.

дело дрянь
Сообщение оценили Теххи (+1), DDA (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Онлайн Флорентина

Ничего ты сейчас не изменишь,просто живи дальше. Если вдруг "щеманет" у нее там чего нибудь,ну или васек,более косячным окажется - может вернется...

Если любовь прошла, щеманёт/не щеманёт, не влияет. Если Васёна косячным окажется, то да, вернется, но временно, если не удасться встретить лучшего.
В принципе, у всех всё сводится к истории «если не встретили лучше».
Большая редкость, когда люди видят  более золотые горы, красивое тело, ум и не уходят.
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн WhiteWine

какие то упреки где раньше даже не обращала внимания. Само собой начались скандалы. Последний месяц она начала мне говорить что пора что то менять я так не могу я несчастна.

Ну а что вы ожидали?
Это не разумно со стороны, короче она начала уставать от отношений(

Посты склеены:  3 Января 2019, 15:47

Типа у новых подружек.

"Дом советов"

Посты склеены:  3 Января 2019, 15:53

может вернется...

если в этим вторым ничего не получится...то вернётся...
а надо ли вам это Автор?

Посты склеены:  3 Января 2019, 15:54

Вывод:
Нечего на неё было забивать, пока она была хорошей…надо было немного ценить больше(

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн WillasАвтор темы

Думаю серьезно нужно меняться

Оффлайн Maria18

И как собрался меняться?! Жена же не сможет оценить. Поздно....(( сама в похожей ситуации, поэтому знаю, о чем пишу.

У тебя «накосячил-извинился, накосячил-извинился ...», с каждым разом ты убиваешь шансы на ее добровольный возврат к тебе.

Про Васька информации мало и не факт, что у них там что-то супер получится в ближайшее время, но чем больше ты к ней лезешь по любому вопросу, тем больше им помогаешь любовь строить.

Сейчас надо от нее полностью отстать, пропасть! Напишет, пиши сюда, подскажут, не отвечай ей, трубку не бери. Позвонит, спроси в сообщении через неск. часов, что она звонила, скажи, не можешь говорить, пусть пишет. Она должна писать тебе, звонить и в своем желании получить твое внимание дойти до точки, когда Васек станет неинтересен, а приоритет будет отдан тебе.

Посты склеены:  3 Января 2019, 16:08

Если любовь прошла, щеманёт/не щеманёт, не влияет.

Любовь отлично растет на расстоянии, когда начинаешь понимать, что теряешь, вот тогда и щемит:)
Сообщение оценили Красный Джон (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн WillasАвтор темы

удалила с вк только что

Онлайн Флорентина

Любовь отлично растет на расстоянии, когда начинаешь понимать, что теряешь, вот тогда и щемит:)

Ага, начинаешь ценить того, кто тебя обижал и ни во что не ставил?
Смех.
Это комплексы какие-то и отсутстствие самоуважения.
Нафиг нужен тот, с кем было плохо?
«Милый, я вернулась, пообижай меня немного, я так по этому соскучилась.» ;D

Но лучше по теме.)

Посты склеены:  3 Января 2019, 17:16

Willas
Вам нужно всего лишь одно сообщение ей о осознании что вы потеряли и т.д.
А дальше, молчок.

Оффлайн Maria18

Ага, начинаешь ценить того, кто тебя обижал и ни во что не ставил?

Они же не прохожие, а люди, прожившие в браке, когда-то друг друга любившие. Перестала эмоции жена получать позитивные, стала получать негативные, ушла, рыдая (что плакала тогда, радовалась бы?), конечно будет по-другому смотреть на ситуацию на расстоянии, насколько по-другому, предугадать не могу.

В любом случае тс надо отлипнуть насовсем, писать или нет «последнее письмо», не знаю.
То, что удалила из вк - не катастрофа, самое плохое уже как бы случилось, остальное мелочи.

Оффлайн ASG69

Вам нужно всего лишь одно сообщение ей о осознании что вы потеряли и т.д.

8)Хрень какая)) Что то вроде - "Пропала Мальвина - невеста моя" :P) Ну конечно,пусть напишет,почесав ей ЧСВ,и окончательно уверив в правильности ее решения...
Сообщение оценили Красный Джон (+1), Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн WillasАвтор темы

так как я тряпка то конечно же написал) типа  жаль что не смог тебя услышать и т.д

она мне в ответ --Жаль что так и не смогла докричаться до тебя, хоть и постоянно это делала.
я - время все покажет.

Оффлайн Zealot

она правда чутка поупрекала. Что мог бы все делать как ее вася сейчас. (надо было наверное заняться сексом). Я уехал сказал завтра приеду помогу там с шкафом

Вот что чувство вины животворящее делает. Самолюбие в нокаут сходу отправляет...
Васек ебет, а ты компы чинишь и шкафчики тягаешь...тянешь вмертвую

Онлайн Флорентина

Ну конечно,пусть напишет,почесав ей ЧСВ,и окончательно уверив в правильности ее решения...

Ну да, мы же в детсаду. Разговаривать не умеем, обсуждать тоже, только и почёсываем другими людьми своё чсв.

То, что подходит женщине в поведении, при уходе от мужчины, не подходит мужчине.
А вообще, хорошая проверка её самоуважения.)

Посты склеены:  3 Января 2019, 18:06

так как я тряпка то конечно же написал) типа  жаль что не смог тебя услышать и т.д

она мне в ответ --Жаль что так и не смогла докричаться до тебя, хоть и постоянно это делала.
я - время все покажет.

Нудятина. Не так пишут.
Без нытья нужно, доминируя, даже при её уходе.)

Оффлайн WillasАвтор темы

надо было мне написать как) все плохо?

Онлайн Флорентина

Васек ебет, а ты компы чинишь и шкафчики тягаешь...тянешь вмертвую

Я бы бывшему при нынешнем шкафчики не дала тягать. Гадость какая.

Но знаю одного, кто всегда был под рукой в отличии от Васька и барышня Васька послала. Но помощник не ныл, просто по человечески, с достоинством к ней относился.

Оффлайн WillasАвтор темы

про время зря наверное тоже) а если еще в догонку но побрутальней? или все

Онлайн Флорентина

Willas
Оставь её, пусть забывает твои гадости и начинает вспоминать хорошее, если оно было.
Дай ей соскучиться по тебе. Сравнить как рядом с тобой и как без тебя.

Посты склеены:  3 Января 2019, 18:11

про время зря наверное тоже) а если еще в догонку но побрутальней? или все

Ага. Если напишет, пошли её, грубо.)))

Оффлайн WillasАвтор темы

она просто крайне романтичная натура) думал так будет лучше. Васек конечно так себе просто он с ее работы. Стремлений у него особых нет, бухать любит. Бегает за ней цветы чуть ли ни каждый день.

Онлайн Флорентина

Автор, если женщина озвучивает «услышь меня, мне не хватает того, этого», то это уже почти уход. Она просто пытается дать шанс вашим отношениям и пытается за них бороться. Но мужчины часто воспринимают это, как повышение своей значимости, а всё наоборот. Значимость уже ....
Сообщение оценили DDA (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск