ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 8396 раз)

Показать:   

Оффлайн gms11Автор темы

Добрый день! Всю аудиторию и авторов поздравляю с Новым Годом!

Помогите советом, кто может , не могу разобраться.

История такая:

Работал с девушкой вместе на одной работе, она была замужем. Через пол года понял что у меня есть чувства , но ей не говорил . Она из другого города , живут на съемной с мужем , детей нет , т.к. у нее есть проблемы с этим , т.е. очень малый шанс. Начал узнавать про нее , с ней общался. Оказалось , что муж никакой , постоянно танки , пьет , окончил только школу. Последние 2 года она 2 раза подавала на развод, жили отдельно, но потом он приходил мириться и прощала.Я все не понимал , как такая симпатичная и хорошая девушка живет с таким.

В феврале 2018 мы как то ближе стали друг другу. Предложил переехать , она то да , то нет . И это все тянулось до 15 августа . В этот день она переехала ко мне. Я из этого города и есть своя квартира. Рассказала о своих проблемах, и что у нее кредит  , долги и что нужно еще платить за учебу. Муж тоже весь в кредитах. Я сказал что хорошо, все решим. Она 1 сентября подала на развод и 4 октября они развелись. Крупные вещи у мужа не забирала. В начале сентября решил уволиться , тк предложили на другую работу .

3 недели было все просто отлично. Закрыл ее расходы и думал как оплатить следующие. В один из дней выпил пива и заснул в наушниках с музыкой, попереписывался со старыми подружками. Может и написал что то лишнего по пьяни . Она похоже когда пришла с работы и я спал, прочитала переписку. После этого ее как подменили. Постоянные претензии ко всему , все не так. Меня это эмоционально усадила. В один из дней она расплакалась перед сном и хотела поговорить. Но я на эмоциях сказал давай спать. Напряженные отношения продолжались еще 2 недели , ей ехать на сессию . Перед сессией ,опять меня довела и я решил не платить по ее долгам.Еще из причины было то , что кредит она платит за мебель , которая стоит у мужа и не хочет ее забирать. Так в нач. октября она поехала на сессию. 1,5 недели не общались.

Потом она написала и говорит расходимся? Я сказал да. Но в душе хотел все наладить. Приехала с сессии и пошла к подруге пить. Перед уходом нагрубила, дальше продолжилась переписка в вайбере , она меня провоцировала на конфликт , а я велся и грубил в ответ, чего не нужно было делать. В итоге заночевала у общего знакомого. Хотел ее забрать от туда , но не пустили. Он не в курсе был что встречались.   Далее еще несколько раз ездила на 3 час в течении 3х дней . Это только потом узнал. Отношения 2 недели были очень напряженными , одни провокации на конфликты с ее стороны , я велся. В середине ноября пошла на дискотеку  и пришла только на следующий день вечером.  Ничего не сказал , забил.

В начале декабря поругались , не дал дом2 смотреть до 2 ночи. Пошла спать на кухню на полу. И через 2 дня у нее корпоратив, опять пропала. На следующий день после обеда начал вызванивать знакомых, может кто знает где она. Объявилась в вайбере в 21.00 с упреками что я ее искал. Опять провокации с ее стороны и я как обычно повелся и начал оскорблять. На следующий день  позвонил ей сказал , что отдавай ключи и забирай вещи.  И вот с начала декабря живем раздельно. Позже узнал , что после дискотеки , поехала к тому, же знакомому. А после корпоратива поехала к бывшему . Он по командировкам у него и живет. К НГ решил помириться, но получил ответ что между нами ничего не будет. Сейчас не общаемся.

Психику  ушатала  конкретно.  Поэтому натворил много глупостей , которых не нужно было делать в отношениях.  Сейчас двоякое мнение  и хочется вернуть  , и после всего что произошло если верну , не знаю , буду ли я все то что было вспоминать.

Как навести порядок в голове?

Оффлайн Т57-3

Как навести порядок в голове?

Выгнать и забыть её на хуй. Вот и весь сказ. Вы где таких проблемных ищете? Она блядует по-черному, а ты какие-то выходы ищешь. Ты кого, возвращать собрался?

Посты склеены:  4 Января 2019, 13:07

Так в нач. октября она поехала на сессию. 1,5 недели не общались.

Тебе этого мало?

Посты склеены:  4 Января 2019, 13:08

И через 2 дня у нее корпоратив, опять пропала

И этого мало?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Skywalker83 (+1), mobilesfinks (+1), Теххи (+1), Black_Sparrow (+1), Isotonic (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Оффлайн Sebastian Pereyra

Сейчас двоякое мнение  и хочется вернуть  , и после всего что произошло если верну , не знаю , буду ли я все то что было вспоминать.

Ну ты красава, Амигос -^- рога хочешь примерить.  ;D
Девушка, по сути, бракованная. Зачем тебе такая?  Думаю она снова вернется к бывшему, ибо ему пофигу на ее задвиги))
И не провокации это были, а проверки...  ты их не прошел, да и слава Богу.
Выкини ее из головы.

Спойлер
Вот только проблема, то по работе будете видеться, это сильно шатает..

Сообщение оценили Т57-3 (+1), Black_Sparrow (+1), Isotonic (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3

Позже узнал , что после дискотеки , поехала к тому, же знакомому.

Думаю, достаточно.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Нового, хорошего меня...

Оффлайн Флорентина

gms11
Прочитала я всё это.))
Ощущение, что вы жили с уличной кошкой.)))

Посты склеены:  4 Января 2019, 13:28

И не провокации это были, а проверки...  ты их не прошел, да и слава Богу.

Никакие это не проверки.)))
Просто она ТАКАЯ. ;D

Посты склеены:  4 Января 2019, 13:32

В один из дней выпил пива и заснул в наушниках с музыкой, попереписывался со старыми подружками. Может и написал что то лишнего по пьяни . Она похоже когда пришла с работы и я спал, прочитала переписку. После этого ее как подменили.

Она разочаровалась. Вы потеряли её доверие.
Женщины таких вещей не понимают и понимать не хотят.

Ещё и отказались от обсуждений.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Neonrider

Не надо был долги за неё гасить, это её проблемы
Можно было обеспечить комфорт, продукты и тд, и тп, дорого тебе секс обошёлся))

Имхо, если баба жалуется на бывшего в начале отношений это уже плохой звоночек, а тем более на бывшего мужа, потому что ты потом таким же козлом будешь, который сидит пьёт пиво и общается с девочками, а то, что ты ей погасил долги это неважно

Вы пока мало относительно повстречались, уверен, что найдёшь себе адекватную девочку

Дева глупая, ей нужен парень, который будет её ни в грош не ставить, кажется, с таким она будет счастлива, так что делай NEXT)

Посты склеены:  4 Января 2019, 15:23

Может и написал что то лишнего по пьяни

Ты ж знаешь, что ты написал) И почему телефон не запаролен?)
Сообщение оценили Isotonic (+1)

Оффлайн gms11Автор темы

Уже там не работаю

Телефон запаролен, но когда играет музыка , можно все посмотреть.

Оффлайн schulz

не дал дом2 смотреть

Вот это зря, дружище)
Я в свое время просто грохнул бы любого, кто бы мне пытался запретить Дом 2 смотреть.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1), slowmo (+1), Maria18 (+1), Black_Sparrow (+1)

Оффлайн Теххи

Я в свое время просто грохнул бы любого, кто бы мне пытался запретить Дом 2 смотреть.

Извращенец  ;D
Сообщение оценили Isotonic (+1)

Оффлайн venn227

Извращенец 

Нееее, админ😆😆😆

Оффлайн Miss black

Попробуй наехать на нее , чтобы вернула деньги которые ей на кредиты давал , ужасно интересна ее реакция
Сообщение оценили Neonrider (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Neonrider

Cлушай, автор, если не секрет, много ты бабок всадил в её долги? Ну, примерно, хотя бы

Оффлайн gms11Автор темы

Cлушай, автор, если не секрет, много ты бабок всадил в её долги? Ну, примерно, хотя бы

Да не много для меня . Закрывал бы ее кредиты , если бы нормальные отношения были. Сам выбирал, как говорится. Потратил за 3 недели среднюю зп по городу , и еще столько же нужно было потрать за следующие 3 недели.

Оффлайн Флорентина

Попробуй наехать на нее , чтобы вернула деньги которые ей на кредиты давал , ужасно интересна ее реакция

Не стоит этого делать.
Если с целью всё разрушить, то да.

Оффлайн Neonrider

Не стоит этого делать.

Нечего разрушать, тип ей долги гасил, а она начала хуйню творить, а это действительно интересно, чтобы обозначить для себя кто она такая, если она согласится отдавать долги, потом можно, если захочет откатить от этого, если начнёт выпендриваться и тд. значит она его использовала, а если использовала, тогда уже дожимать и пусть отдаёт постепенно, ну а шо, гавно хавать?)

Такой вот парадокс

Посты склеены:  4 Января 2019, 19:27

Плюс, ну нашла она переписки "не каждая сможет стерпеть", во-первых автор даже не обозначил, что она такого страшного могла там увидеть

Возможно, там было написано "давай переспим тогда-то, тогда-то", это уже есть о чем поговорить) Если же там флирт был или что подобное, могла бы уже сказать, что лазила в телефоне, так как на её глазах смс-ка пришла и она увидела.

Просто мы так и не знаем, что же такое она могла увидеть в телефоне, это остаётся загадкой для нас

Оффлайн gms11Автор темы

Наезжать не буду, т.к. деньги не важны. Да и низко это. Девушка дарит мужчине эмоции , а мужчина решает ее проблемы . Тогда так и было . Потом пошли только придирки ко всему и желание помогать не было.

Она сейчас на вторую работу устроилась, работает уже второй месяц без выходных, что бы все оплатить. Как то жалко ее . Молодая девушка гробит себе здоровье , что бы доказать что она все может решить сама. Была бы просто девушкой  и не было бы проблем. Закрыл бы я ее все долги.

Оффлайн Флорентина

если она согласится отдавать долги,

Автор в долг ей её долги гасил или просто так?

Оффлайн Т57-3

Нечего разрушать, тип ей долги гасил, а она начала хуйню творить

Саша, никак себя вспомнил?

Посты склеены:  4 Января 2019, 19:43

Наезжать не буду, т.к. деньги не важны.

Правильно, подожди пока. Всему свое время.

Посты склеены:  4 Января 2019, 19:45

Была бы просто девушкой  и не было бы проблем.

Как понять? Она не девушка, а кто тогда?

Нового, хорошего меня...

Оффлайн gms11Автор темы

Не стоит этого делать.

Нечего разрушать, тип ей долги гасил, а она начала хуйню творить, а это действительно интересно, чтобы обозначить для себя кто она такая, если она согласится отдавать долги, потом можно, если захочет откатить от этого, если начнёт выпендриваться и тд. значит она его использовала, а если использовала, тогда уже дожимать и пусть отдаёт постепенно, ну а шо, гавно хавать?)

Такой вот парадокс

Посты склеены:  4 Января 2019, 19:27

Плюс, ну нашла она переписки "не каждая сможет стерпеть", во-первых автор даже не обозначил, что она такого страшного могла там увидеть

Возможно, там было написано "давай переспим тогда-то, тогда-то", это уже есть о чем поговорить) Если же там флирт был или что подобное, могла бы уже сказать, что лазила в телефоне, так как на её глазах смс-ка пришла и она увидела.

Просто мы так и не знаем, что же такое она могла увидеть в телефоне, это остаётся загадкой для нас

По поводу переписки, точно не помню уже что именно там писал. Переписывался с другом из соседнего города. И под шафе возможно написал лишнего о том что не знаю что делать с бывшими любовницами , которые были до нее (ей не изменял) и что взял ее на все готовое а она учит меня жизни и выносит мозги. Она с кошкой заехала ко мне. Возможно еще добавил , что кошка достала, постоянно орет , спать не дает , все в шерсти и на корм 3к в мес. уходит. Но это пьяный бред. Я на утро пожалел. Она много чего по хозяйству в порядок привела, да и с кошкой мы отлично ладили .

Посты склеены:  4 Января 2019, 19:49

Нечего разрушать, тип ей долги гасил, а она начала хуйню творить

Саша, никак себя вспомнил?

Посты склеены:  4 Января 2019, 19:43

Наезжать не буду, т.к. деньги не важны.

Правильно, подожди пока. Всему свое время.

Посты склеены:  4 Января 2019, 19:45

Была бы просто девушкой  и не было бы проблем.

Как понять? Она не девушка, а кто тогда?

Она решила доказать мне , что самостоятельная , независимая, все решит сама. Типа девушка с яйцами. Но двум мужикам в доме тяжело ужиться.

Посты склеены:  4 Января 2019, 19:51

если она согласится отдавать долги,

Автор в долг ей её долги гасил или просто так?

Естественно просто так. Как можно своей девушке деньги в долг давать? это же не соседка.

Оффлайн Т57-3

Она решила доказать мне , что самостоятельная , независимая, все решит сама. Типа девушка с яйцами.

Ничего, пусть поработает.Время меньше останется, на всякую хуйню. Да и денег заработает.

Посты склеены:  4 Января 2019, 19:54

Естественно просто так. Как можно своей девушке деньги в долг давать? это же не соседка.

Значит, с ботвой.

Нового, хорошего меня...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск