КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 936 раз)

Показать:   

Оффлайн AlissaАвтор темы

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой впервые, поэтому очень интересны ваши мнения и советы.

Мне 23, парню 28. Жили вместе 4 месяца (я ему сразу очень понравилась и он чуть ли не в первый месяц предложил вместе жить), до последнего момента все было практически идеально. Я его не пилила, нам было очень круто вместе, парень даже говорил о свадьбе и доме в будущем. Жили мы практически на 2 города, он каждую неделю прилетал ко мне в спб (у него тут открылся филиал основного бизнеса), а работал основное время в Мск.

Последнее время он не мог уделять мне много времени из-за работы, очень уставал, я пыталась всегда поддержать и быть в курсе его дел. Я вообще всегда боялась навязываться, поэтому не написывала и не названивала без необходимости. Мне всегда было чем самой заняться.

Возможно, есть за мной косяк. Страх показаться слишком слабой и зависимой. В связи с этим страхом я порой вела себя не очень красиво: говорила, что никогда не выйду замуж и детей не хочу. Что если и выйду, меня придется добиваться и просто так со своей свободой я не расстанусь. Подсознательно пыталась показать, что я сама за себя. Но это с детства еще проблемы, у меня мама очень авторитарная.
Думаю, эти хоть и редкие, но обидные слова были ему неприятны. Я в те моменты даже не осознавала своей глупости. Осознала спустя какое-то время после расставания.

Недели 3 назад он внезапно позвонил и сказал, что нам лучше расстаться, что ему лучше будет одному. Что он не может уделять мне внимание и ему порой не хочется со мной общаться (но разве это плохо? У многих так бывает, особенности интровертов.) Я попыталась узнать, в чем дело, но толкового ничего не услышала. Только то, что он не занимается тем, что хочет, что очень устал и все такое прочее. Но причем тут наши отношения? Когда мы жили вместе, у него наоборот было все супер, и он и я занимались своими хобби и на все хватало времени. Пыталась вразумить, сказать, что у нас хорошие отношения и мы команда, что осталось бы потерпеть до февраля, а потом я бы переехала (у меня и родители переезжают), на что он сказал "я не так себе все представлял". Но я ведь тоже не телепат. За день до того разговора он говорил, как обожает меня, как все хорошо и тут вдруг резко.

Мы должны были ехать кататься на бордах на нг, но он уехал без меня. Я не проявляла себя 2 недели, потом заметила, что он перестал заходить и немного запереживала. Звонила, но был не доступен. Спустя пару дней написала - ответил сразу. Я сказала, что немного переживаю, что он пропал. Он ответил, что все хорошо и что видел мои звонки. Тут я не смогла сдержаться, сказала, что чувствую необходимость извиниться, что за это время многое осознала и благодарю его. А еще сказала, что была с ним счастлива. Он ответил, что это ему надо извиняться, он чувствует себя мудаком и не переносит себя из-за того, что подвел меня. Я ему ответила, что он не мудак, все дело в наших страхах. С тех пор не общались.

Возможно, я и унизилась, и стоило не извиняться, а вести разговор на нейтральные темы, но тогда эмоции взыграли.
До отношений со мной он 4 года ни с кем не встречался, но как мы познакомились, я ему и правда очень понравилась. Я порой даже не верила своему счастью и боялась подвоха.

В общем, друзья, на ваш взгляд, возможен ли камбек и как вообще реагировать? Дома остались его вещи и квартиру, в которой я живу, оплачивает он. Сказал, что после переезда поможет мне с моим делом.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Да все возможно, Амига, просто замри и жди... 
Остальное девушки тебе наши расскажут. )

Посты склеены:  5 Января 2019, 17:35

Дааа...  и не пиши...  и не звони...  и не извиняйся)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Флорентина

Сказал, что после переезда поможет мне с моим делом.

Истерички никому не нужны. Сейчас у вас есть возможность показать как вы себя ведёте в стрессовой ситуации.
Занимайтесь своими делами.
Пусть себе там катается на здоровье. Поможет чем-то, хорошо. Не поможет ну и Бог с ним.
Возможно всё, но пусть мужчина будет ведущим. Уступите ему это право, грациозно.)

Посты склеены:  5 Января 2019, 17:48

Дааа...  и не пиши...  и не звони...  и не извиняйся)

Вот это точно.
Не за что извиняться.
И помни золотое женское правило. У женщины, всегда виноват мужчина. Но и об этом сейчас не стоит ему рассказывать.
И не надо быть хорошей. Очень не полезное качество.

Посты склеены:  5 Января 2019, 17:51

Он сейчас у Тебя проходит проверку на отцовство.
А то родишь вам детёныша симпатичного, а он скажет: милая, извини, я не так себе это представлял.
Мы выбираем сильнейших. Настоящий мужчина должен не дрогнуть, если даже сама Медуза Горгона будет кричать ему в лицо.)

От мужчины должно пахнуть будущим.

Оффлайн schulz

Настоящий мужчина должен не дрогнуть, если даже сама Медуза Горгона будет кричать ему в лицо.)

Вроде по мануалу, настоящие мужчины горгонам рубят головы) видимо до этого момента мы пока не дошли.

говорила, что никогда не выйду замуж и детей не хочу. Что если и выйду, меня придется добиваться и просто так со своей свободой я не расстанусь.

Автор, тебе попался толковый МЧ, который не купился на фуфло.
Если бы ты ему нравилась немного больше, он бы пропустил это мимо ушей.
Но видимо он решил, что отношения не нужно начинать с геморроя, и прикрыл лавочку.
Так что на будущее калибруй свои послания.
А щас только отвалить  и ждать, что тебе приготовит Господь.

Оффлайн Флорентина

Вроде по мануалу, настоящие мужчины горгонам рубят головы) видимо до этого момента мы пока не дошли.

Лучше рубить, чем дуть в штаны.)

Посты склеены:  5 Января 2019, 18:32

что тебе приготовит Господь.

Шульц, дружище, с тобой всё хорошо? Или после того, как очередную голову отрубил, поплохело?
Господь  твой не устал ещё?

Оффлайн schulz

Господь  твой не устал ещё?

Не знаю как другие, а лично я ни разу не усомнился в Господе.

Оффлайн alexsaray

Но видимо он решил, что отношения не нужно начинать с геморроя, и прикрыл лавочку.
Так что на будущее калибруй свои послания.

Я не думаю, что дело в этом. Навряд ли молодой парень настолько хотел женится и детей, чтобы выйти из отношений, которые по сути только начались, 4 месяца это самый смак и пик страсти и секса..)
На этом этапе не думаешь ни о свадьбе, ни о детях, а тупо наслаждаешься своим партнером.

И зачастую вот эти слова:  что ему лучше будет одному. Что он не может уделять мне внимание, что он не занимается тем, что хочет, что очень устал и все такое прочее. (ц)
Значат ровно тоже самое, когда дева говорит парню : Я запуталась, давай возьмем паузу.

Простым языком, с большей вероятностью, МЧ нашел другую, и сейчас его интерес и влечение направлены на неё, поэтому он ушел в отмороз, ибо тяжело разрываться на двоих, особенно когда нет опыта в треугольнике. Поэтому и отметил он, что это ему нужно просить прощение, дабы тупо переметнулся на другой берег, но не нашел смелости открыто сказать. Да и зачем озвучивать? Вдруг там не сложится, а тут наша дева в подвешенном состоянии сидит и себя виноватит по-полной.
Прекрасная картина..)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Margosha

А мне кажется, парень просто влюбчивый и не такой надежный, каким хочет казаться. Новая дева на горизонте нарисовалась, поближе где-то. Слишком быстро он попытался ее прибрать к рукам - замуж, дети, съехаться. Обычно в первые месяцы идет плавное прощупывание взглядов. Люди кайфуют друг от друга, а уже потом планы насчет семьи-детей строят.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), blows (+1)

99% страхов бессмысленны

Оффлайн schulz

МЧ нашел другую

Не исключено, дорогая) но не надо думать, что все МЧ прям обязательно "находят другую".
Очень часто действительно лучше одному, тем более вроде чел много работает.

Оффлайн alexsaray

Очень часто действительно лучше одному

В 28 лет? Это навряд ли...
Возраст не тот))

Оффлайн schulz

Возраст не тот))

А чем не тот? Если не женился в 20 лет.
Чел делает карьеру, или бизнес, в разъездах. Нахер ему гемор с ЛТР?

Оффлайн AlissaАвтор темы

Насчет другой очень маловероятный вариант, ибо у него последний месяц на сон было по 4 часа, работники уволились и он за них работал, приезжал очень уставший. Но уверенной сто процентов быть ни в чем нельзя, так что) Может, и есть кто  ;D

Т.е. вообще контакты исключить?

У меня очень много ухажеров, они мне не дают грустить) Но без крайностей, конечно  :--P

Оффлайн alexsaray

А чем не тот?

По-хорошему, человек со здоровой психикой не может быть один..
И даже, твой Господь сказал первым людям на земле: «Плодитесь, и размножайтесь»
Т.е изначально люди должны быть в паре...Так мы устроены...

Люди которые живут одни, скорей всего разочаровались в семье, браке.. Т.к много было неудачного опыта.. Вот и все))

В 28 лет, нет еще ни каких разочарований, тем более он 4 года был один, что опять таки не совсем адекватно..

Вот ты говоришь, он много работает, но при этом он находит время на отдых с друзьями, а на девушку найти не может?

Т.е. вообще контакты исключить?

Да, совсем.

Оффлайн AlissaАвтор темы

Цитата:
Нахер ему гемор с ЛТР?

Не было со мной гемора никакого, в том-то и дело

Оффлайн schulz

По-хорошему, человек со здоровой психикой не может быть один..
И даже, твой Господь сказал первым людям на земле: «Плодитесь, и размножайтесь»
Т.е изначально люди должны быть в паре...Так мы устроены...

Как раз таки здоровый человек самодостаточен) это невротикам нужно дополнение. И Господь создал человека "по образу и подобию своему", но вроде у Господа нету пары на сегодняшний день, а может и не было никогда)

А если серьезно, то каждому свое. Кто-то дня не может прожить без тетки дома, а кто-то наоборот. Потому я и говорю автору - калибровать.

Оффлайн AlissaАвтор темы

Цитата:
Вот ты говоришь, он много работает, но при этом он находит время на отдых с друзьями, а на девушку найти не может?

Нет, с друзьями он только по работе видится. Со многими уже перестал общаться. Мне поначалу много времени уделял, вообще все шикарно было. Потом начались с бизнесом сложности и он начал чаще ездить в мск. Ну ок, я вообще не против была и ни разу не упрекнула. У меня у самой жизнь насыщенная, куча людей вокруг.

Оффлайн alexsaray

это невротикам нужно дополнение

Т.е по-твоему, все кто находится в паре - Невротики?) Все?)))

Потом начались с бизнесом сложности и он начал чаще ездить в мск.

Милая автор, не важно какие проблемы, сколько работы у МЧ, любящий человек не уйдет.

Вот это вы четко должны понять, все остальное не важно.

Оффлайн schulz

по-твоему, все кто находится в паре - Невротики?) Все?)))

Не все, но многие) особенно ОЖП.

Слышь, автор.
Ну может просто у парня не было к тебе особо ничего, поэтому и свалил при малейшем напряге. Или еще что. Такое бывает.
Тут ничего не сделать. Займись своей жизнью.

Оффлайн Флорентина

Цитата:
Нахер ему гемор с ЛТР?

Не было со мной гемора никакого, в том-то и дело

Очень жаль, что не было.
Перчика стоило подкинуть.)))

Оффлайн alexsaray

особенно ОЖП.

Потому что мы более открыты, эмоциональны, чувственны...

Вы же через одного всё в себе держите, поэтому с виду якобы нормальные..)) Но это только внешняя картинка)
Сообщение оценили schulz (+1), Т57-3 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск