КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 866 раз)

Показать:   

Оффлайн naumov96Автор темы

Здравствуйте. Мне 23, девушке 22. Были в отношениях год, закончилось тем, что пропало уважение к моим словам. Разъехались. Через 3 дня сообщает что давай расстанемся. Говорю ок, желаю удачи в жизни. Через 2-3 дня пишет что скучает, пишу что тоже. Через неделю решили встретиться, приятное впечатление друг от друга осталось.

Решили продолжить общаться, но сразу сказал что если скажет что друзья, то сразу общение закончится. Через неделю должен быть новый год. Думаю пригласит или нет к себе встретить (сам не из этого города родом, поэтому сказал что возможно уеду к родителям).  Не пригласила. Пишу ей в новогоднюю ночь, что люблю, но хочу чтобы обо всем подумала и приняла решение, хочет со мной отношений или нет. А до этого не побеспокою ее.

Был ещё не большой диалог после этого, поздравили с новым годом друг друга. А 1 января пишет что думает, что возможно любит. Созванивались, и решили что будем строить заново отношения. Через 3 дня приезжаю в город, она выходит ко мне и сразу целуемся. Едем ко мне, курим кальян, дальше классный секс. А потом уезжает на такси. После этого пишет каждый день, узнает как дела, чем занимаюсь.

Здесь стоит сказать первое НО. Не нравится что может отвечать и 10 минут на сообщение, а может и 3 часа. Иногда говорит "Позже отвечу", и отвечает через несколько часов. Не говорю ничего по этому поводу, но сам для себя не могу понять, вроде можно потратить 30 секунд и ответить как дела.

Далее. Ситуация сегодня. Пишет с утра снова "привет как дела". Потом не отвечает 2 часа на вопрос как у нее дела, я злюсь но не пишу ничего, просто жду. Далее говорит что сегодня встретится с подругой. Просит отвезти к ней. Говорю ок. Едем к машине, разговор пришел к тому что после подруги поедем ко мне, попьем вино. Правда говорит что не сможет остаться, завтра вставать рано. Говорю ок. Хотя знает, что хочу полноценную ночь провести с ней, чтобы утро встретить.

Далее ситуация. Звоню поинтересоваться когда ехать за ней. Говорит что они пошли в клуб, спрашивает хочу ли приехать к ним. Говорю да, отвечает что спросит у подруги и перезвонит. Отвечает через час почти, что приезжай. Приезжаю, они уже хорошо выпили. Подруга танцует, моя тоже. Моя на веселе и что то в голову ей ударяет и говорит мне танцуя что она свободная. Я сразу меняюсь в лице и говорю ну ок, услышал. Ее подруга пьяная в дрова зовёт меня танцевать (не люблю и не умею толком), меня в этот момент колошматить внутри от услышанных слов, говорю давай покурим сходим лучше. В курилке знакомимся, и задаю вопросы заходя с разных сторон. Узнаю, что моя сказала ей что приедет друг. Она при этом ни с кем не знакомится а просто танцует, хотя звала ее знакомится. Та отказалась. Нужно сказать что подруга думала правда что я обычный друг, плюс пьяна в дрова, поэтому прикрывать ее смысла не было. Сказал что моя ее позвала. Хотя повторюсь, что договаривались что заберу и поеду домой с ней. Далее. Я просто взбешённый даю своей деньги на такси и говорю что уезжаю, та останавливает. Идём курить, говорит что не понимает где не права, мы не женаты ведь и свободны поэтому. Я в замешательстве. Думаю что может действительно не прав, решаю остаться. Далее, сижу себе и она подходит и указывает на танц пол, говорит выбери себе кого-нибудь. Тут уже не выдерживаю и посылаю ее, иду курить. Подруга в это время видно так напилась, что начинает со мной флиртовать, далее приставать (пытается везде потрогать), я встаю и смотрю на свою, у моей ноль реакции. Подхожу к ней и спрашиваю, мол ничего не смущает? Говорит что не ревнует к ней. Я и нахер хочу послать, но до конца не уверен, правильно ли сам себя веду, может где то у самого тараканы, ведь мы толком не пара, а только пытаемся что то построить вновь. Под конец правда моя все крутилась у меня, обнимала, гладила, но не больше. Думаю просто пьяная была.

Далее, когда увезли подругу домой, везу свою и говорю, что ее поведение мне совершенно не приемлемо. То сообщает, что свободная, то говорит чтобы с какой нибудь бабой познакомлся, то вообще ноль реакции на то, что ее подруга пристаёт. Говорю что не вижу никакого уважения. Та вроде пытается диалог разрядить как то, но я дальше гну, при этом понимаю что мозги выношу в данный момент. Дальше едем молча, привожу домой, она тянется поцеловаться, целую в щеку и она выходит. Разворачиваюсь и еду домой.

По приезду пишет "прости меня если что. У тебя все хорошо?". По моему даже не понимает где не права. Да и честно сказать, я тоже сейчас в каком то недоумении нахожусь. Вроде была со мной весь вечер в клубе, танцевала рядом, ни с кем не общалась. Но и такие слова говорила, да и реакция непонятная была на поведение подруги. Вообщем прошу совета. Кто прав? Может я действительно загоняюсь?

Посты склеены:  6 Января 2019, 01:41

Ещё хочу добавить, что когда возвращался с ней домой сегодня, то говорила что сама не понимает чего хочет. Плюс ее дико не устраивает ее жизнь и хочется сбежать от всего этого

Оффлайн Vadimati

Да вроде как по поведению понятно, что она подыскивает себе кого-то, а чтобы не быть одной тебя не отпускает.
ведь мы толком не пара, а только пытаемся что то построить вновь.

А с какого момента ваших отношений вы решили начать это "вновь"?  >:(
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), DDA (+1), Т57-3 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Да вроде как по поведению понятно, что она подыскивает себе кого-то, а чтобы не быть одной тебя не отпускает.
ведь мы толком не пара, а только пытаемся что то построить вновь.

А с какого момента ваших отношений вы решили начать это "вновь"?  >:(

2-3 января, когда по телефону. Говорила как ей было со мной хорошо. Договорились, что можно попробовать продолжить отношения, общаясь, присматриваясь друг к другу, но точно не съезжаться. Так как в прошлый раз это было ошибкой, что быстро съехались вместе (через месяца полтора)

Оффлайн Т57-3

Автор, что-то чувств у ней к тебе, совсем, нет. Так, поебаться, да подвезти и забрать. Новый год без тебя, не против, что ты с подругой замутишь. Какая дева даст мутить, у ней на глазах? Да та, которой по хую на своего парня. Про свободу свою толкует, значит, не видит в тебе постоянного партнёра. Я думаю, прав Vadimati, в поиске она. Ну и не мешай ей искать. Не найдет подходящего, о тебе вспомнит.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), DDA (+1), Maria18 (+1), mobilesfinks (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Оффлайн Флорентина

naumov96
Похоже, что вы для неё игрушка, друг, тот, кто при любых условиях будет рядом. Она в этом уверена, она не боится потерять.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), DDA (+1)

От мужчины должно пахнуть будущим.

Онлайн Sebastian Pereyra

naumov96, присоединюсь к мнению отписавшихся. Ты ей интересен как Алень. Как только замаячит Вася, свалит быстрее, чем ты зубы почистишь.  Изначально ошибокй было то, что первый написал..   и то что повелся на "давай попробуем еще раз".
По сути, нужно первому влупить ей ДОД. Так легче разрыв перенести.
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Флорентина

Как только замаячит Вася, свалит быстрее, чем ты зубы почистишь. 

Бася, я теперь буду бояться чистить зубы. :o
Что ты со мной делаешь?
А ведь толком ничего ещё и не делал.  ::) ;D

Онлайн Sebastian Pereyra

теперь буду бояться чистить зубы. 
Что ты со мной делаешь?
А ведь толком ничего ещё и не делал.  

Ну если ты еще и зубы чистить перестанешь..  то станешь совершенно неотразимой -^-

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Оффлайн Флорентина

теперь буду бояться чистить зубы. 
Что ты со мной делаешь?
А ведь толком ничего ещё и не делал.   

Ну если ты еще и зубы чистить перестанешь..  то станешь совершенно неотразимой -^-

Ради тебя?))))
Если я перестану чистить зубы, я стану сказочно прекрасной. ;D

Спасибо всем большое! Какие варианты сейчас могут быть? Я так понимаю, что сейчас бесполезно пытаться с ней что то строить

Оффлайн Vadimati

2-3 января, когда по телефону. Говорила как ей было со мной хорошо. Договорились, что можно попробовать продолжить отношения, общаясь, присматриваясь друг к другу, но точно не съезжаться. Так как в прошлый раз это было ошибкой, что быстро съехались вместе (через месяца полтора)

А, ну понятно. Просто если вы разъезжаетесь без каких-то существенных причин ( да и существенных причин я сходу не назову)  - это здоровенный такой шаг назад в отношениях. Но вы-то и съехались рано.  А из-за чего она захотела разъехаться?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Как могу сейчас взять ситуацию в свои руки?

Посты склеены:  6 Января 2019, 10:35

А, ну понятно. Просто если вы разъезжаетесь без каких-то существенных причин ( да и существенных причин я сходу не назову)  - это здоровенный такой шаг назад в отношениях. Но вы-то и съехались рано.  А из-за чего она захотела разъехаться?

Мы жили у нее, хотели планы быстрее реализовать, чтобы с финансовой точки зрения было проще. Захотел съехать я, так как она своим поведением ни во что не ставила меня. Постоянно с какими то подругами каталась, появились секреты от меня. Первые раза два, когда говорил что съезжаю, то пыталась остановить, а в последний сказала что если съеду, то велик шанс что уважение вернетсян, так как не правильно это когда парень у девушки живёт

Онлайн Sebastian Pereyra

Как могу сейчас взять ситуацию в свои руки?

как она своим поведением ни во что не ставила меня.

Ты практически сам себе ответил. Единственное что ты можешь сейчас сделать - начать уважать себя. Ты же мужик, а не тряпочка, которая за ОЖП бегает.
Лупи ДОД. Сам. Первый.
Сообщение оценили dma555 (+1), DDA (+1), Maria18 (+1)

Оффлайн Флорентина

naumov96
Начни работать над тем, чтобы преобрести своё жильё.
И не живи на территории девушек.
Сообщение оценили Xolod (+1), mobilesfinks (+1)

Онлайн Sebastian Pereyra

И не живи на территории девушек.

Это лишь косвенно влияет на уважение. Хорошего мужика, ожп всеми правдами и не правдами заманивают к себе домой... 
В данном случае дело не в кв, а в том что Автор позволил с собой так общаться.
Сообщение оценили Vadimati (+1), Т57-3 (+1), Maria18 (+1)

Оффлайн Флорентина

Это лишь косвенно влияет на уважение. Хорошего мужика, ожп всеми правдами и не правдами заманивают к себе домой... 

Не знаю, кого там кто заманивает, но вижу на практике во что превращаются такие мужчины.
Если это не кВ мужчины, никогда он себя там хозяином ощущать не будет. И это сказывается. Знаю такие пары, которые и 30 лет прожили. Ничего там не вижу, кроме мужчины приспособленца.

А те кто не приспособленцы, те временно поживут, приобретают свою кВ и перевозят жену туда.
Сообщение оценили Xolod (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн yasher8783

Может какие-то чувства к тебе и есть, но, думаю, что уже есть Васек, который ей более симпатичен, чем ты.

Оффлайн gbvgtw

Если есть ценность мужчины для женщины, а у мужчины есть самоуважение - все равно на чьей территирии, своей или женщины, будет жить мужчина.
А все эти рассказы, что неправильно, когда М живет на территории Ж - это от мужской слабости. Если не хватает внутренней силы и ценности для женщины - то таки лучше М жить только на своей территории, там он уже может и сопли пускать, как хочет, и вечные разговоры про отношения вести и каждый день уточнять "как дела" и "может быть таки начнем все с начала".

Если М живет на территории женщины - ну да, он не может выполнить влажную мужскую фантазию, при ее косяке - выкинуть ее голую на улицу. Он может всего лишь наказать её тем, что уйдет и лишит ее своего общества. Если М не особо важен для Ж, то это только сделает жизнь Ж еще комфортнее.  Если же на самом деле важен для Ж - то его уход будет ей наказанием. Но, видимо, мало кто из мужчин уверен в своей ценности и важности - и таки ему легче жить на его территории.

Мой муж уже почти 15 лет живет в моей квартире, так нам всем наиболее удобно. И он и я негласно, но понимаем, что при неуважительном отношении к нему - он уйдет. Просто пиздобольство и эмоционально-необдуманное выражение неуважительности у нас не принято. А о том, что наша ситуация нестандарная - я только тут на форуме узнала.
Ещё есть у меня подруга, и ее приходяще-уходящий гражданский муж. И у него как раз вот те тараканы в голове - что это оскорбительно для М жить на территории Ж. И хоть ему не перечат, не выказывают неуважения - он все равно очень переживает по этому поводу, время от времени уходит, постоянно сдавая свой комплекс неполноценности.
Если не уверен в себе - живи только на своей территории.
Сообщение оценили Vadimati (+1), bliss (+1), Maria18 (+1), PeaceDeath (+1)

Оффлайн Флорентина

Если не уверен в себе - живи только на своей территории.

А там два варианта приспособленцев: наглые и самоуверенные танки или неуверенные в себе, но восполняющие комплексы за счёт женщины.

Я не имею ввиду ситуацию, когда у обоих есть своё жильё и они просто живут там, где удобнее обоим.)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн DDA

В планах девушки явно нет той семейной жизни, которую ты себе представляешь.
Ей - погулять, тебе же - классическую семью.
У вас в данный момент разные потребности и видение отношений.
Исходя из твоего представления отношений тебе нужна другая девушка, которая поддерживала бы твои принципы.
Соглашусь с фопумчанами - девушка все ещё с тобой только потому, что не нашла другого более подходящего.
Это не значит, что кто-то из вас плохой. Просто вы разные.
Мир этим и прекрасен!)
Сообщение оценили dma555 (+1), Т57-3 (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск