КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 277 раз)

Показать:   

Оффлайн AsbukaАвтор темы

Много текста, если что могу ответить на вопросы. Просто некого спросить совета. Наверное это классика тем на форуме.

Познакомился с девушкой через сайт знакомств после долгих отношений с бывшей. Встретились,  на тот момент она мне очень понравилась(даже слишком, намного больше чем я предполагал). Пару раз погуляли, потом договорились посмотреть фильм у меня дома с ночёвкой, это была самая странная ночь в моей жизни, целовал её, раздевал частично, но в какой то момент получил дикую истерику по этому поводу, хотя изначально мы оба знали зачем идти смотреть фильм с ночёвкой. Остановился, она не ушла и мы продолжали всю ночь смотреть всякую фигню и разговаривать, даже утром она осталась почти до вечера, где мы продолжали просто тупить и общаться с ней. Во время этого еще обнимались и т.п., но большего не вышло. Это было очень странно все, дико странно, девушка сама по себе очень истеричная и с эмоциями проблемы, она наблюдается у психиатра и принимает препараты, что бы не впадать в депрессии.

После этого мы ещё тусили у меня на хате, мне она нравилась, да и учитывая что она постоянно приходила и мы частенько с ней гуляли ей тоже все нравилось (каждый платил за себя) . Обсуждали все с обеих сторон, и бывших и секс и т.п.

Это было в августе-сентябре, во время всего этого, у меня появилась девушка с которой я расстался спустя полтора месяца и снова начал встречался с бывшей, и мы все обсуждали это с моей подругой, да и она тоже  рассказывала с кем чем занималась. Я только сейчас понял что с бывшей и другой девушкой я снова расстался из за неё, потому что даже просто общение с ней было важнее и я мог пойти тусить с ней в ущерб своим реальным отношениям. Потом я со всеми расстался, как и она. И вот уже прошёл месяц, у ней случилась небольшая трагедия в которой я ей помогал, а потом и у меня случилось кое что ужасное, где она приехала и успокаивала меня долгое время. Сейчас я понимаю, что люблю её, я даже не столько хочу секса с ней, сколько хочу что бы она просто была в безопасности и оберегать её от всего, это странное чувство, которое раньше я не испытывал.

Я честно вообще не понимаю что делать. Я уже не могу терпеть, дико хочу признаться, и это возможно разрушит дружеские отношения полностью, а этого я боюсь не пережить, но и думать об этом постоянно я тоже не хочу, мучатся так месяцами так и не признавшись тоже мне кажется плохой идеей.
Если ей сказать это, то как лучше, что бы потом можно было пойти на попятную и как лучше поступить.

Оффлайн Теххи

Какой возраст у вас обоих?
Что у неё за диагноз?
Секса с ней так и не было?
Зачем тебе на голову больная девушка, с не стабильной психикой? Ведь ты же понимаешь, что у неё не всё в порядке.
Кем ты работаешь? Где работает она?
Текст твой понять трудно, прыгаешь с места на место, два раза прочитала, чтоб хоть, что -то связать между собой. Я так поняла, ты хочешь её спасти от чего -то? Вот только не поняла, от чего?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

"Он продолжал молчать, и она замолчала тоже, и стала рыться в сумке, мучительно ища в ней тему для разговора"
В. Набоков

Оффлайн AsbukaАвтор темы

Какой возраст у вас обоих?
Что у неё за диагноз?
Секса с ней так и не было?
Зачем тебе на голову больная девушка, с не стабильной психикой? Ведь ты же понимаешь, что у неё не всё в порядке.
Кем ты работаешь? Где работает она?
Текст твой понять трудно, прыгаешь с места на место, два раза прочитала, чтоб хоть, что -то связать между собой. Я так поняла, ты хочешь её спасти от чего -то? Вот только не поняла, от чего?

В торопях писал, вот и не связно получилось, можно было бы отредактировать сейчас, сделал бы это.

По 23.
Секса так и не было.
Кто бы знал, этим и привлекает наверное. Я понимаю что у ней не все в порядке, дико депрессивная, она не псих.
Работаю Админом ели не вдаваться подробно. Она в магазине не большом.
Я не хочу её не от чего спасти, я хочу с ней быть, ужасно нравится, все отношения которые я мог построить хоть какие-то я благополучно из за неё терял, даже когда снова сошелся с бывшей (чему я был очень рад), я 50% времени гулял с подругой в ущерб своим отношениям.

Оффлайн Теххи

Asbuka
Не надо связываться с девушками, в таком юном возрасте, у которых проблем больше чем у тебя. Ты не вывезешь, ещё и пострадать можешь морально и финансово. Тебе это надо? И не спи с ней, хуже будет, ещё и чувство вины и обязанности появится. Она ведь больна.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

"Он продолжал молчать, и она замолчала тоже, и стала рыться в сумке, мучительно ища в ней тему для разговора"
В. Набоков

Оффлайн AsbukaАвтор темы

Asbuka
Не надо связываться с девушками, в таком юном возрасте, у которых проблем больше чем у тебя. Ты не вывезешь, ещё и пострадать можешь морально и финансово. Тебе это надо? И не спи с ней, хуже будет, ещё и чувство вины и обязанности появится. Она ведь больна.

А если рассматривать это так что я не могу забить на это, я отлично понимаю что с ней куча проблем, я даже в одно время думал что перегорел к ней из за этого, но нет. Я готов к ним.
Как правильнее будет предложить ей опять попробовать сильнее сблизится. Сказать напрямую или попытаться как то аккуратнее?

Оффлайн blows

договорились посмотреть фильм у меня дома с ночёвкой, это была самая странная ночь в моей жизни, целовал её, раздевал частично, но в какой то момент получил дикую истерику по этому поводу, хотя изначально мы оба знали зачем идти смотреть фильм с ночёвкой

вообще, в такие моменты вызывается такси, даешь ей денег на дорогу и пущай истерит дома. нехуй развлекать потом разговорами... а уж терпеть до вечера - вообще вне моего понимания.

Я честно вообще не понимаю что делать.

надо трахать.
трахать или сваливать.

Я уже не могу терпеть, дико хочу признаться, и это возможно разрушит дружеские отношения полностью, а этого я боюсь не пережить, но и думать об этом постоянно я тоже не хочу, мучатся так месяцами так и не признавшись тоже мне кажется плохой идеей.

потому что рано или поздно ты узнаешь, что её трахает кто-то другой.
и что ты с этим будешь делать?

Если ей сказать это, то как лучше, что бы потом можно было пойти на попятную и как лучше поступить.

лучше поступать без попятных.
попятные -признак слабости. слабых обычно не любят, не уважают, их используют.

Посты склеены:  8 Января 2019, 11:31

Как правильнее будет предложить ей опять попробовать сильнее сблизится. Сказать напрямую или попытаться как то аккуратнее?

возбуждать. сильно... словами. про тактильность не забывай.
столько сколько потребуется.
должна захотеть тебя сильно, тогда сама тебя трахнет. ну или хотя бы мешать не будет.

Оффлайн AsbukaАвтор темы

вообще, в такие моменты вызывается такси, даешь ей денег на дорогу и пущай истерит дома. нехуй развлекать потом разговорами... а уж терпеть до вечера - вообще вне моего понимания.

Да я тогда сам не хотел что бы она уезжала, сначала подумал что поистерит и всё получится с ней, а потом уже просто было весело с ней день проводить.
надо трахать.
трахать или сваливать.

Э кажется адекватным решением. После первой встречи, потом спустя недели полторы мы с ней напились немного, так же остались ночевать и легли спать, она неожиданно легла в майке и трусиках, я так потупил минут 5 ну и начал приставать, потому что думал что это намек. Снова истерика не большая. Она надела шорты и так и продолжили, больше именно в таком сексуальном плане к ней я не приставал.

должна захотеть тебя сильно, тогда сама тебя трахнет. ну или хотя бы мешать не будет.

Я уже не знаю, у нас с ней и так тактильности навалом, могу подойти и за попу её трогать связав это с шуткой какой-то, тут разве что целовать её, но все будет тогда резко.
Что можно в такой ситуации словами сказать?
потому что рано или поздно ты узнаешь, что её трахает кто-то другой.
и что ты с этим будешь делать?

Сгорю.

Оффлайн blows

Да я тогда сам не хотел что бы она уезжала, сначала подумал что поистерит и всё получится с ней, а потом уже просто было весело с ней день проводить.

нельзя так с женщинами. ибо заебут.
нет, спрячь своего дружка, в другом смысле.
положительные шаги надо подкреплять, за отрицательные - дистанцироваться и отвечать холодом.
а ты сбиваешь ей компас: она динамит и истерит, а ты с ней веселишься потом сутки. снять ремень, выпороть и трахнуть, мерзавку бггг

После первой встречи, потом спустя недели полторы мы с ней напились немного, так же остались ночевать и легли спать, она неожиданно легла в майке и трусиках, я так потупил минут 5 ну и начал приставать, потому что думал что это намек

тупить не надо
надо было еще до того как легла заметить трусики, изойтись в комплиментах, попросить показать как они сбоку, повернуть её всячески, не забывая сдабривать комплиментами какие они классные, как игриво сидят на её упругой жопке, как соблазнительны её полупопия, какие мысли они вызывают звериные, что она - хищница коварная, задумала его соблазнить, ишь вон как типа засмущалась, а сама попкой вертит... но что ты просто так не сдашься, что у тебя тож труселя знатные, только тесные, даешь потрогать там где тесно... если не понял - ТАМ уже должно за 10 метров видно быть что там блять тесно!!!
а ты?
дама не будучи возбужденной легла, думает, дам-ка ему возможность, может изобразит чего.
и вот 5 минут он тупит, она уже зевает и думает продрыхнуть - полееееез
куда лезешь, сцуко??! не видишь спит уже?)))

Я уже не знаю, у нас с ней и так тактильности навалом, могу подойти и за попу её трогать связав это с шуткой какой-то

у тебя фамилия Петросян? Нет? уверен?
тогда хватит лапать даму под шутками)))
ты должен её тактильно соблазнять, делать приятно, говорить комплименты, отмечать особую красоту её тела, рассказывать как тебя плющит от её охуенного вида, шептать как сильно её хочешь (везде! всюду! в автобусе набитом тоже!) и дааааа, трогать - за попу, за талию, за шею, прижиматься, тереться (в меру!)

Сгорю.

что отличает тебя от насекомого?
то, что оно не знает, что сгорит.
знало бы - не летело на огонь.
А ты нахуя с собой так поступаешь?  :-\

P.S. Alex_Odessa пишет, что пикап мертв... а что делать таким как Asbuka??
Asbuka, кстати, если денег нет - читай форум, архив и т.п. как соблазнять, как себя вести. Если хочется быстро - дуй к нему на консультацию.
Сообщение оценили Теххи (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн Теххи

надо было еще до того как легла заметить трусики, изойтись в комплиментах, попросить показать как они сбоку, повернуть её всячески, не забывая сдабривать комплиментами какие они классные, как игриво сидят на её упругой жопке, как соблазнительны её полупопия, какие мысли они вызывают звериные, что она - хищница коварная, задумала его соблазнить, ишь вон как типа засмущалась, а сама попкой вертит...

Ябдала  ;D -^-
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

В. Набоков

Оффлайн AsbukaАвтор темы

ты должен её тактильно соблазнять, делать приятно, говорить комплименты, отмечать особую красоту её тела, рассказывать как тебя плющит от её охуенного вида, шептать как сильно её хочешь (везде! всюду! в автобусе набитом тоже!) и дааааа, трогать - за попу, за талию, за шею, прижиматься, тереться (в меру!)

Говорить и делать что то подобное это конечно же жуткое палево. Но по сути это верное решение, которому я буду следовать, можно начать проявлять  другие знаки внимания чем обычно, и там уже станет ясно есть взаимность какая то или нет, а если не получится то я хоть попробую все таки это сделать, а не просто ныть об этом и потом вечно думать что не попробовал.
Это явно лучше чем в лоб ей говорить что то, так ей может заранее все понравится и говорить ничего не придется.
Это такое логичное решение, я даже не знаю почему о нем не подумал, у меня уже была куча возможностей говорить ей приятное и делать, но я только её подъебывал из за своей тупой натуру.

Посты склеены:  8 Января 2019, 20:36

должна захотеть тебя сильно, тогда сама тебя трахнет. ну или хотя бы мешать не будет

Так и буду делать похоже.

Посты склеены:  9 Января 2019, 18:44

нельзя так с женщинами. ибо заебут.
нет, спрячь своего дружка, в другом смысле.
положительные шаги надо подкреплять, за отрицательные - дистанцироваться и отвечать холодом.
а ты сбиваешь ей компас: она динамит и истерит, а ты с ней веселишься потом сутки. снять ремень, выпороть и трахнуть, мерзавку бггг

После первой встречи, потом спустя недели полторы мы с ней напились немного, так же остались ночевать и легли спать, она неожиданно легла в майке и трусиках, я так потупил минут 5 ну и начал приставать, потому что думал что это намек

тупить не надо
надо было еще до того как легла заметить трусики, изойтись в комплиментах, попросить показать как они сбоку, повернуть её всячески, не забывая сдабривать комплиментами какие они классные, как игриво сидят на её упругой жопке, как соблазнительны её полупопия, какие мысли они вызывают звериные, что она - хищница коварная, задумала его соблазнить, ишь вон как типа засмущалась, а сама попкой вертит... но что ты просто так не сдашься, что у тебя тож труселя знатные, только тесные, даешь потрогать там где тесно... если не понял - ТАМ уже должно за 10 метров видно быть что там блять тесно!!!
а ты?
дама не будучи возбужденной легла, думает, дам-ка ему возможность, может изобразит чего.
и вот 5 минут он тупит, она уже зевает и думает продрыхнуть - полееееез
куда лезешь, сцуко??! не видишь спит уже?)))

Я уже не знаю, у нас с ней и так тактильности навалом, могу подойти и за попу её трогать связав это с шуткой какой-то

Сгорю.

что отличает тебя от насекомого?
то, что оно не знает, что сгорит.
знало бы - не летело на огонь.
А ты нахуя с собой так поступаешь?  :-\

P.S. Alex_Odessa пишет, что пикап мертв... а что делать таким как Asbuka??
Asbuka, кстати, если денег нет - читай форум, архив и т.п. как соблазнять, как себя вести. Если хочется быстро - дуй к нему на консультацию.

Сегодня пришёл к ней, говорил кучу комплиментов чего обычно ей не говорил, всячески трогал уши шею и т.д. Она веселилась, потом как обычно зашла тема связанная с сексом и пришлось в этот момент уходить, потом написала ей кое что совсем необычное, она непонятно отреагировала. Я бы кому нибудь скинул в личку часть переписки, особенно тебе чьё сообщение цитирую, хотел бы чужое мнение узнать, и совет что дальше стоит писать или не стоит.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

бывших не бывает...КОМУ НЕ ТЯЖЕЛО - ПРОШУ ВСЕХ ДАТЬ СОВЕТ!

Автор: artskop
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 2
Просмотров: 2632
Последний ответ 11 Марта 2010, 23:14
от Mpak
Жена хочет бросить, сделал много ошибок, прошу помочь

Автор: hugary87
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 19
Просмотров: 3449
Последний ответ 21 Февраля 2012, 16:29
от dv00d00
Прошу у вас помощи потомучто закроют форум тяните друзей

Автор: kislotnik
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Пикап

Ответов: 4
Просмотров: 4751
Последний ответ 15 Декабря 2008, 09:50
от N1917
ушла девушка - прошу помощи в моей конкретной ситуации

Автор: january
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 110
Просмотров: 10722
Последний ответ 18 Июля 2013, 23:40
от Slevin

Поиск