КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 391 раз)

Показать:   

Оффлайн александр68Автор темы

- Похоже тупик
9 Января 2019, 13:02
0
Интересный экземпляр попался. Мне 50 свободен, ей 27 замужем 8 лет детей нет. Две недели ломается и прикалывается как поставить на место или забыть?Первая,встреча, поехали на природу поговорили. На второй намекнул тонко на интим, к такой реакции не был готов. За несколько секунд вся одежда ее лежала на панели в авто и заявка "Хочешь трахать,на только резину одень а я полежу за себя"отъехали в лес где то же самое. Руками возбудил так что потекла но даже не шолохнулась! К такому не был готов, отвез домой. Все намекает на серьезные отношения с продолжением. Подогреваю но второй подход то же самое. Возбудил до ручья и тут заявляет что торопиться и уезжаем. У кого из нас с головой не впорядке или что то Непонимаю?

Посты склеены:  9 Января 2019, 13:14

Похоже что к любому моему шагу готова и противоядие всегда находит. Знает откуда то что пьяную не трону и насиловать не буду. Ловко этим манипулирует.Знает что и зачем делаю. Хотя мало видимся. Муж по ходу в курсе, слишком открытая и не умеет врать. Молчать но не врать

Оффлайн mobilesfinks

#1 - Похоже тупик
9 Января 2019, 13:46
0
 ^?^
Похоже тупик
А вы что от неё хотите то ?
У вас слишком большой разрыв в возрасте. У неё либо тараканы знатные, либо такой способ вас на крючок посадить.
Даёт - бери. Не понял только - у вас только петтинг односторонний был? И прикалывает такое положение когда мадам как бревно лежит?

Посты склеены:  9 Января 2019, 13:49

Все намекает на серьезные отношения с продолжением.

Как намекает?
Чем вы лучше большинства кавалеров вокруг?

Посты склеены:  9 Января 2019, 13:50

Возбудил до ручья и тут заявляет что торопиться и уезжаем.

До конца дело хоть раз пробовали довести? Или так и будете "до ручья" и отваливать?

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн blows

#2 - Похоже тупик
9 Января 2019, 14:52
+1
намекнул тонко на интим, к такой реакции не был готов. За несколько секунд вся одежда ее лежала на панели в авто и заявка "Хочешь трахать,на только резину одень а я полежу за себя"отъехали в лес где то же самое. Руками возбудил так что потекла но даже не шолохнулась! К такому не был готов, отвез домой.

шикарно!  :[[

хорошо, что не выбежал из машины и не убежал в лес...

У кого из нас с головой не впорядке или что то Непонимаю?

многозначный вопрос, но однозначный ответ  -P--
Сообщение оценили Теххи (+1)

#3 - Похоже тупик
9 Января 2019, 14:53
0
Убегает, у нее своя машина всегда рядом стоит.

Посты склеены:  9 Января 2019, 14:58

Если назначает время то когда знает что на работе и не сорвать. Если срываюсь то передумает. Там действительно модельная внешность ми

И рост 190

Посты склеены:  9 Января 2019, 15:07

На что повелась? Уровень жизни на много выше. Скорее на внешний лоск и прочую мишуру.

Посты склеены:  9 Января 2019, 15:08

Ах,да не первая в новой клубе.

Оффлайн PeaceDeath

#4 - Похоже тупик
9 Января 2019, 15:28
+3
Очень интересный "стиль написания", автор)))
И я не совсем понимаю, чего ты хочешь от форума) Она тебе предлагает себя трахать, ты её дразнишь пальцами, потом не трахаешь и спрашиваешь:"Что делать?!" - трахать, бля!)))
 :'(  :D
Сообщение оценили Vadimati (+1), blows (+1), Теххи (+1)

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн Vadimati

#5 - Похоже тупик
9 Января 2019, 15:31
0
А внятно изложить свои мысли и задать вопрос все-таки можно?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

#6 - Похоже тупик
9 Января 2019, 15:38
0
Внятно поясняю :сбегает, говорит потерпи еще не готова.

Оффлайн mobilesfinks

#7 - Похоже тупик
9 Января 2019, 16:31
0
потерпи еще не готова.

перевожу - не очень то и хочется пока - вложись побольше, тогда я может подумаю.

#8 - Похоже тупик
9 Января 2019, 17:23
0
Спасибо за перевод, сам догадывался. Заинтеоесованность ее чувствуется.Говорит что давлю на нее.Думаю игнор пока сама не прибежит. Ваше мнение интересно.

Посты склеены:  9 Января 2019, 17:28

Пока займусь ее ровесницей,там все отлично. Если не прогнется то на вылет. Час назад номер в ч.с.,на сообщения в мессенжере не отвечаю.последние "ты где?"и "ау!"без ответа. Опишу как работает игнор на конкретном случае.

Посты склеены:  9 Января 2019, 17:34

Опять "ау!ну не дуйся! Вике звонил? "Вика девушка 25 познакомился в магазине,взял номер. Она знает.

Посты склеены:  9 Января 2019, 17:40

Игнор +ревность. Посмотрим результат.

Посты склеены:  9 Января 2019, 17:44

С ее ровестницей встречаемся через 4часа для секса.

Посты склеены:  9 Января 2019, 18:17

"Саша! "

Посты склеены:  9 Января 2019, 18:35

Кто какие даст советы заставить ее вложиться в отношения? Позавчера бросила мужа и в час ночи поехала и катала меня по городу при этом выносили мозг что с другой области и идти ей некуда если муж выгонит. Сказал прямо что кота в мешке то же не хочу себе приобрести. Муж 2 раза звонил ей пришлось мне.Взяла мужу бутылку пива и отвезла меня назад.

Посты склеены:  9 Января 2019, 19:27

"ты где "и сразу "Вижу что у,вас с Викой все отлично) я рада)"ваши комментарии к ее сообщениям?

Посты склеены:  9 Января 2019, 19:52

Похоже самому шишки набивать придется! Какой же эффект будет от.женского любопытства и ревности? По скольку гуру пикапа разбежались проверю на себе.

Оффлайн dma555

#9 - Похоже тупик
9 Января 2019, 19:52
0
Знает откуда то что пьяную не трону и насиловать не буду. Ловко этим манипулирует.

С такими ограничениями в убеждениях она и дальше манипулировать будет!

И сам что хочешь от форума? Советы как взять ее или мнение о сложившейся ситуации??

Оффлайн gbvgtw

#10 - Похоже тупик
9 Января 2019, 21:29
+5
По скольку гуру пикапа разбежались проверю на себе.

Тут нет таких Гуру пикапа, которые бы могли в 50 лет иметь по 5 любовниц с каскадно-струйными оргазмами до дрожи в ногах. Вы в этом превзошли всех!
Какие могут быть советы? Только - "Афтор, пиши исче!!!"  ::)

Посты склеены:  9 Января 2019, 21:40

Из первой темы автора.

Цитата: александр68
Сейчас одновременно в 5 связях.  Здоровья то хватает, времени нет.

Разнесены на 30-50 км

каждая думает что единственная, по тому и разнесены на такие расстояния

По вайберу пришло только что
 от27 :"Мужу сказала что на собрание родительское с детьми посидит, в 19 забери у школы.
"24-"Соскучилась,жду! "
.

Анекдот есть такой

Цитата:
Хорошо моряку, его в порту ждет любимая девушка.
Хорошо летчику, его в аэропорту встречает любимая девушка.
Хорошо машинисту, его на вокзале тоже ждет любимая девушка.
И только девушке плохо — то в порт, то в аэропорт, то на вокзал.

Сообщение оценили Sharp (+1), Vadimati (+1), mobilesfinks (+1), blows (+1), Теххи (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн PeaceDeath

#11 - Похоже тупик
9 Января 2019, 22:50
0
перевожу - не очень то и хочется пока - вложись побольше, тогда я может подумаю.

Да нет же))
Просто автор протупил, а теперь ищет варианты, как откатить ситуацию назад))
Я больше не понимаю, зачем намекать девке на секс, если сам не готов к такому раскладу? Тем более, не 18 лет и не первый же раз, вроде, когда ещё непонятно, что и к чему. Не хочешь трахать на втором свидании(прошло мало времени, нужно привыкнуть и т.д.) - не трахай, но возбудить до состояния, что она уже сама просит её выебать, а после делать такие глаза - О_о и говорить:"Я так не могу, давай ещё повстречаемся пол года" - это какой-то пиздец)))
А после этого ещё удивляться, чего это она трахаться с ним не хочет и морозит? Та может у неё в тот день как раз настрой был на секс, автор всё обломал, теперь она уже и сама на измене, вдруг и второй раз трахать откажется? Оно ей надо, такой удар по самооценке(а у них ещё и разница в возрасте в два раза)? Девка нормальная, а вот у автора явно какие-то проблемы... хотя, может просто уже возраст такой, я хз))

#12 - Похоже тупик
9 Января 2019, 23:55
0
Резерв сработал безотказно 1:3 маловато, но уже поздно.

Посты склеены:  9 Января 2019, 23:59

В том-то и дело что довожу до нужного состояния и только сам начинаю раздевается -спрыгивает с темы, мол мало знает и надо привыкнуть.

Посты склеены: 10 Января 2019, 00:08

Да, старую клумбу разогнал, набираю новую. Вот с этим цветком непонятки какие то.Уже спортивный интерес что не так?

Оффлайн dma555

#13 - Похоже тупик
10 Января 2019, 00:20
0
ут нет таких Гуру пикапа, которые бы могли в 50 лет иметь по 5 любовниц с каскадно-струйными оргазмами до дрожи в ногах. Вы в этом превзошли всех!

Женщины испытывали и больше нас знают!  -^- -^- -^-

Оффлайн PeaceDeath

#14 - Похоже тупик
10 Января 2019, 01:01
0
В том-то и дело что довожу до нужного состояния и только сам начинаю раздевается -спрыгивает с темы, мол мало знает и надо привыкнуть.

За несколько секунд вся одежда ее лежала на панели в авто и заявка "Хочешь трахать,на только резину одень а я полежу за себя"отъехали в лес где то же самое. Руками возбудил так что потекла но даже не шолохнулась! К такому не был готов, отвез домой.

А это кто писал, я что ли?) Ты там то готов, то не готов, вот она и думает, что нунахер такое счастье)

#15 - Похоже тупик
10 Января 2019, 07:57
0
разговоров очень много, точнее многого. Как при встрече таки и в менеджере Только моглчу и слушаю. В основном проверка, что муж бьет, из дома не разрешает выходить. Хотя как то с подругой она встретилась, вызвала меня и катались со мной до 3 ночи. Как на встречу то муж дома то что я мужу скажу. Приходиться опускать слова и читать эмоции. По эмоциям понял что некому выговориться,ищет свободные уши что бы жаловаться на здоровье, на мужа, на жизнь.Как то спросил "А что ты делаешь что бы переломить ситуацию? "В ответ :"Ты только и думаешь как залезть в трусы! "Спросил :"Разве это не нормально в общениивзрослых людей? "Такого каскада обвинений еще не слышал.

Посты склеены: 10 Января 2019, 11:36

"Привет,как ты"

Посты склеены: 10 Января 2019, 12:14

Реакция на эмоцианальные качели :"Мне не нравятся твои перепады настроения! ""Ты вообще нормальный?! "Переведите

Оффлайн mobilesfinks

#16 - Похоже тупик
10 Января 2019, 12:54
0
По эмоциям понял что некому выговориться,ищет свободные уши что бы жаловаться на здоровье, на мужа, на жизнь

Вот блин открытие. Да все кто налево идут этого и хотят.

Как то спросил "А что ты делаешь что бы переломить ситуацию? "В ответ :"Ты только и думаешь как залезть в трусы! "Спросил :"Разве это не нормально в общениивзрослых людей? "Такого каскада обвинений еще не слышал.

Ты связное что-то писать можешь?
В последнем посте половину непонятно.

Может это нейросетка играется?

#17 - Похоже тупик
14 Января 2019, 09:14
0
Вышла на связь.Обвинила что не влаживаюсь, за что была отправлена лесом. Сейчас мониторит в соц.сетях. Если будет тихо пару дней, закрою тему.

Оффлайн Теххи

#18 - Похоже тупик
14 Января 2019, 10:18
+1

Что же Вы такой обидчивый то?))
Люди просто не совсем понимают, ЧТО вы конкретно хотите, и о чём пишите вообще. У вас очень тяжёлый слог. Приходится самим додумывать, а в силу возраста, додумывать за вами очень сложно. Пишите более доступно и подробно.
Вам непременно советы ГУРУ нужны? Так напишите так, чтоб гуру стало интересно читать.

Посты склеены: 14 Января 2019, 10:19

Если будет тихо пару дней, закрою тему.

Хах))) Ещё и манипулируете))
Ну так закрывайте, воля ваша)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

"Он продолжал молчать, и она замолчала тоже, и стала рыться в сумке, мучительно ища в ней тему для разговора"
В. Набоков

#19 - Похоже тупик
16 Января 2019, 23:06
0
27 на связь не выходит, за то сегодня объездил миниатюрную блондинку 33.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Тупик в отношениях. Влечение, страсть, любовь. Красиво уйти.

Автор: Orphelins
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 55
Просмотров: 9781
Последний ответ 2 Декабря 2009, 07:19
от KostelloYa
Отношения после 10 лет зашли в тупик Как быть дальше

Автор: lorri
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 69
Просмотров: 17155
Последний ответ 10 Июня 2011, 08:21
от lorri
Вторые серьезные отношения. Тупик. Что делать дальше?

Автор: Hermit
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 33
Просмотров: 3975
Последний ответ 24 Декабря 2013, 01:38
от Omka
Отношения зашли в тупик. Помогите девушке)))

Автор: Полина

Ответов: 13
Просмотров: 5822
Последний ответ 11 Февраля 2008, 12:59
от Сашоо

Поиск