КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1999 раз)

Показать:   

Оффлайн slowmoАвтор темы

Очень нужен взгляд со стороны.

Мне 31, живу с мамой и ребёнком ( 9 лет)
Ему 29, живёт с родителями

Познакомились 1,5 года назад в общей компании, в тот вечер мы пошли догуливать , целоваться начали через полчаса, после того как остались вдвоём. Он взял мой номер, через пару дней написал на Вайбер, звал гулять, я морозилась недели 2, потом все таки мы пошли на концерт, закончилось тогда все спонтанным сексом. Утром проснулась с мыслью, что вот это дала я жару и подумала, что продолжения не будет, через полчаса он звонит и приглашает позавтракать с ним, провели тогда весь день вместе. Пару месяцев у нас были отличные отношения в формате секс онли. Я на тот момент была очень загружена работой, он так вообще всегда работает, так что формат секса раз в 2 недели подходил отлично, мы снимали номер на 1-2 суток, отключались от внешнего мира, занимались сексом, болтали обо всем на свете, танцевали, дурачились, в общем отдыхали по полной программе.

А с января прошлого года началось. У меня случился пипец в работе, всем моим планам настал каюк, я потеряла приличное кол-во денег и жизнь ещё пару моментов  подкинула, которые прилично меня подкосили. Тут я и начала заваливать БЗ. Я вцепилась в него как в последний кусочек жизни, который я могу контролировать, он начал отдаляться, закрываться, теряться, морозиться, что в общем то вполне закономерно, только в том состоянии я не могла затормозить. Я тогда как снежный ком летела с горы. Видеться мы стали реже и то потому что я вытягивала эти встречи. Последняя наша встреча на тот момент была в конце марта, я очень удивилась и обрадовалась, что он сам написал, мол, соскучился, давай увидимся, куда пойдём. Я предложила поехать сразу в нашу гостиницу. Сначала было все отлично, пока он не решил начать выяснять отношения, начал предъявлять претензии на тему того что я сразу в гостишку его тащу, почему нельзя погулять сначала где-то, я сказала, что не вижу смысла ходить по ресторанам, потому что его хочу видеть, обнимать и чувствовать, а не по ресторанам шляться. Успокоился, все вроде хорошо, но нет, пару раз за вечер пытался выяснять отношения, под утро говорит: этот разговор рано или поздно должен был состояться, ты же понимаешь, что наши отношения продлятся до того момента, пока я себе новую девушку не найду. Тут я и ахуела, отвернулась к окну, что б не зареветь, он начал оправдываться, что не хочет меня обижать, что вот я плачу из за него, а он себя чувствует мудаком и т.д. И т.п.. короче после этой встречи мы ещё прообщались неделю, как ни в чем не бывало, после он снова начал сливаться ( занят на работе, ремонт....) я перестала писать, он тоже. С апреля по июнь пару раз спросили друг у друга как дела и все, ломало меня жутко, ревела всегда.

В июне должно было быть мероприятие на котором он работает и по средствам которого мы вообщем то и познакомились, длится оно несколько дней. В первый день мы там столкнулись через 5 минут как я пришла, поздоровались как 2 дебила с подкашивающимися ногами, перекинулись парой фраз, я пошла к друзьям за столик, он пошёл работать. На 4 бокале пива, я увидела у него за стойкой его бывшую, меня укрыло, он когда ко мне подошёл, я спросила помирились ли они, сказал нет, просто помогает по работе, я не поверила, поругались. На второй день уже он меня ревновал, а я даже не смотрела в его сторону, сразу после того как уехала, прилетела смс (из разряда, что ты творишь женщина). Увидела я ее когда проснулась, набрала его и тут у меня просто истерика случилась, на вопрос какого хера мне писать фигню всякую, если сам отказался, он мне ответил, что давай позже поговорим работать надо. На третий день подцепила там парня, танцевала, флиртовала, с ложечки кормила прям у этого перед носом, роль сыграла на отлично и поехала домой спать, проснулась несколько пропущенных и пьяные Сообщения на автоответчике. Перезвонила, спрашивает ты где, говорю дома. Попросила, что б он лёг спать, он сказал, что отоспится и перезвонит, но хер там. Я подождала 2 недели, набрала сама несколько раз, он не взял трубку. Подумала, да иди ты нахер и заблокировала везде, что б не сидеть и не ждать у моря погоды. Только легче не стало. Сначала отпустило недели на 2, а потом опять люблюнимагу.

Следующее мероприятие было запланировано на сентябрь. Проходило на базе отдыха. Если коротко: я подошла и сказала что мне пиздец без него, дальше как в тумане все, всю ночь секс, утром я пошла спать, он работать, просыпаюсь иду к нему, говорю идём потанцуем, он отказывается и как бы отстраняется назад, поворачиваю голову и вижу снова его бывшую. Психанула, ушла на концерт к друзьям, они меня познакомили с парнем и мы пошли за стойку к моему любимому. В общем сценарий повторился, я очень недолго у него на глазах позажигала с этим парнем, допила до состояния нестояния и пошла спать, а он меня потерял из виду и искал до утра. Утром проснулась, подумала в очередной раз, что пошло оно все к черту, проводила подругу, написала ему сообщение: прости за поведение, исполнять больше не буду, спасибо, что был в моей жизни. У меня в номере он был через минуту. Поговорили обо всем и о бывшей, и том что у него в семье проблемы, поэтому он ведёт себя так. 3 последующих дня все было супер, любовь-морковь, секс всегда, домой меня его отец отвёз. Думаю, ну вроде разморозился парень, все нормально.
Через пару дней после того как приехали в город, попросил подождать его немного, пока он не закроет пару вопросов и пока у него в семье не наладятся отношения между родителями. Вернулись мы в тот режим с которого начинали, сначала все хорошо было, а потом опять началось: пишу не отвечает, звоню не берет, потом ссылается на завал на работе, но не пропадал на долго, максимум на 4 дня. Меня очень бесит, когда он не берет трубку или сбрасывает, мы обсуждали с ним этот момент, пообещал не делать так больше. Короче вся эта мудистика дотянулась до НГ. Встречать вместе мы не планировали, с моей стороны я не готова его знакомить с сыном, он тоже особо не рвался. Звонит мне кума, спрашивает ты не хочешь его к нам пригласить, говорю нет, он все равно не приедет, а она говорит, вот я мужу своему так и объяснила, что он найдёт 100 отмазок. И тут мне как то не по себе стало. Позвонила, пригласила, он мне говорит, что думал об этом , не плохая идея, давай позже обсудим, сейчас на встрече не могу говорить. Короче это позже растянулось до вечера 31, опять этот мороз, причём лютый. Созвонились мы с ним нормально около 2 ночи, естественно никто никуда не приехал. Истерила я ему в трубку с 29 по 1 число. 1 числа я оказалась у него в компании, вёл он себя как мудак полнейший, никогда таким его не видела. Уехала от туда, когда он спал. Утром позвонил, спросил не хочу ли я вернуться обратно, я никуда не поехала, легла спать дальше, днём звоню, берет трубку его корешь и говорит, а он не может сейчас говорить, он посуду моет. Ну не пиздец? Взял он трубку, поругались. Прошло пару дней, я остыла, подумала, что вела себя как неадекват сумасшедший, позвонила, хотела встретиться, поговорить, что за фигня творится, он сбросил.

1. есть шанс на то, что он вернётся?
2. Если да, то как мне себя вести, что б перевернуть ситуацию?
3. Мои истерики причина его мороза или следствие?

Оффлайн колючий

По-моему он делает так как и сказал сначала. А именно "отношения продлятся пока я не найду новую девушку".
Видимо пока не нашел.
1) Полностью вряд ли
2) Показать что все это реально надоело и больше этим заниматься не будешь. Познакомиться с кем-то еще.
3) По-моему, следствие.

Посты склеены:  9 Января 2019, 20:34

Я вцепилась в него как в последний кусочек жизни, который я могу контролировать

Можно вот это конкретизировать? Что именно ты делала?

Посты склеены:  9 Января 2019, 20:44

slowmo и еще..Он проявляется каждый раз, как только существует вариант твоего знакомства с кем-либо.
Однако, как только он убеждается, что ты еще "на месте" - все пропадает.
Помнишь как у Семена Альтова в монологе? "Пока кошка сидит,-собака вялая.." :)

И давай будем откровенны, человек который реально хочет с тобой быть, не будет придумывать поводы этого не делать. "Подожди пока родители разберутся друг с другом" А причем тут родители? Ты с ними что ли встречаешься?
Сообщение оценили slowmo (+1), Sebastian Pereyra (+1), Красный Джон (+1), Maria18 (+1), mobilesfinks (+1), MrGreen (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн slowmoАвтор темы

Я вцепилась в него как в последний кусочек жизни, который я могу контролировать

Можно вот это конкретизировать? Что именно ты делала?

[/quote]
Я чаще о встречах просить стала и выглядела жалкой, что ли. Когда мы с ним познакомились, я была уверенной в себе и в работе, на отношения внимания не обращала, его воспринимала, как досуг и не более того. Когда все в жизни посыпалось у меня осталась иллюзия, что он то есть, что хотя бы с ним все по прежнему. И стала ноющей, жалующейся бабой с потухшим взглядом.

В сентябре я узнала, что когда у меня жопа настала, он вообще жил у знакомых в бане и тоже проблем тогда много было. Он такой товарищ, что держит все в себе и вечно как в ракушке сидит, из которой хер вытащишь

Оффлайн колючий

И стала ноющей, жалующейся бабой с потухшим взглядом.

Ну тут зависит насколько это было сильно. 24\7? :)
Хотя я и не знаю, как он реагировал, пытался ли предложить помощь, поддерживал как-то или его эта ситуация раздражала? Ведь это тоже один из показателей отношения человека к тебе.
Если "пока трахаемся и все безоблачно - хорошо", а "как любая проблема-скучнеет лицо" то сама понимаешь... это и есть истинное отношение.

Посты склеены:  9 Января 2019, 20:56

я поняла что бесполезно
рыдать в любимое плечо
когда на все проблемы слышишь
и чо?
 ;)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Жучка на поводке, все хорошо.
Можно, конечно, выруливать, используя его чувство собственности, но ценность твоя как у снега зимой: убрали - нужен, навалило - чо не убирают?)
Можно "вести" его  "чувством собственности", но по факту херня будет...   тебе захочется приласкаться, а его воротить начнет, ты решишь найти "нормального" он будет с ходу "вышибать конкурентов" (с) Лаэра))
Херня вощем. Больные, проблемные отношения.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн slowmoАвтор темы

Сейчас попробую дополнить картину.

У него очень долбанутый отец, который строит там всю семью. Я не один раз просила, что б он ушёл на съемную хату, потому что отношения в номерах, это не отношения. Но он как будто отца боится, или вылететь из гнезда боится. Короче там очень странные отношения.
Когда мы мирились в сентябре, там такой треш творился. В общем семья там очень сложная, этого не отнять и я во многом понимаю, почему он там остаётся.
Второй момент: у него никого кроме меня за это время не было, со мной вторые отношения в жизни. Бывшая ушла от него к общему знакомому.
Ещё он мне постоянно говорит, что я в жизни большего достигла и знаю жизнь лучше, чем он. Как буд то он думает, что у меня стальные яйца.
Ещё я думаю, что его пугает, что у меня есть ребёнок.
И сидит в нем страх, что он себя потянуть нормально не может, а меня с ребёнком тем более ( только меня тянуть как бы не надо, я самостоятельная и фин. опеке не нуждаюсь)

Ещё был момент, я думала, что залетела, недавно. Сказала ему, он ответил, не знает радоваться или продавать душу дьяволу. Сошлись на том, что не вовремя, но ребёнка оба хотим, если все таки беременность.

И вишенка на тортике, мой бывший муж, как то ходил к нему, узнавать на сколько серьёзно он ко мне относится, это эпично было, то просто на работу к нему приходит. 31 числа, БМ ему позвонил и сказал угомони свою бабу, тот мне звонит, говорит что случилось уже, я за рулем, что за пиздец происходит. Я говорю, что все нормально, он бросил трубку.

Посты склеены:  9 Января 2019, 21:08

И стала ноющей, жалующейся бабой с потухшим взглядом.

Ну тут зависит насколько это было сильно. 24\7? :)
Хотя я и не знаю, как он реагировал, пытался ли предложить помощь, поддерживал как-то или его эта ситуация раздражала? Ведь это тоже один из показателей отношения человека к тебе.
Если "пока трахаемся и все безоблачно - хорошо", а "как любая проблема-скучнеет лицо" то сама понимаешь... это и есть истинное отношение.

Посты склеены:  9 Января 2019, 20:56

Скорее 2 часа в неделю :)
Но безоблачность и легкость на том моменте точно закончились.

Оффлайн колючий

slowmo ты не думаешь,- что ты его оправдываешь просто? :)
Хорошо, а сказать "Давай определяемся раз и навсегда" - не хочешь?
Без отмазок потом что надо подождать...потерпеть...пережить момент когда багровая окраска Сатурна в фазе Юпитера неблагоприятна :) и прочее..
Но только правда уже если определитесь что все-значит все.

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн slowmoАвтор темы

Жучка на поводке, все хорошо.
Можно, конечно, выруливать, используя его чувство собственности, но ценность твоя как у снега зимой: убрали - нужен, навалило - чо не убирают?)
Можно "вести" его  "чувством собственности", но по факту херня будет...   тебе захочется приласкаться, а его воротить начнет, ты решишь найти "нормального" он будет с ходу "вышибать конкурентов" (с) Лаэра))
Херня вощем. Больные, проблемные отношения.

Я хочу попробовать вырулить. Я тоже проблемная мадам, с кучей тараканов, в чем то мы очень даже похожи с ним. Я бы просто хотела, что б он открытие стал, что б диалог можно было вести. От Того что при любой запаре он закрывается, получается вот такая канитель. А я не знаю уже что выдумать, что б он перестал прятаться от проблем, бесит прям. Ведёт себя как принцесса

Оффлайн колючий

Скорее 2 часа в неделю 
Но безоблачность и легкость на том моменте точно закончились

Ты не ответила о его поведении в тот момент.

Оффлайн slowmoАвтор темы

slowmo ты не думаешь,- что ты его оправдываешь просто? :)
Хорошо, а просто сказать "Давай определяемся раз и навсегда" - не хочешь?
Без отмазок потом что надо подождать...потерпеть...пережить момент когда багровая окраска Сатурна в фазе Юпитера неблагоприятна :) и прочее..
Но только правда уже если определитесь что все-значит все.

Да вот хотела, он спрятался опять)

Посты склеены:  9 Января 2019, 21:15

Скорее 2 часа в неделю 
Но безоблачность и легкость на том моменте точно закончились

Ты не ответила о его поведении в тот момент.

Я не просила о помощи, он не предлагал

Посты склеены:  9 Января 2019, 21:20

По факту, если бы это были полноценные отношения, у меня бы был ещё один ребёнок, это я очень четко понимаю. Вот такая у меня вафка в голове.

Я хочу попробовать вырулить.

31 числа, БМ ему позвонил и сказал угомони свою бабу, тот мне звонит, говорит что случилось уже, я за рулем, что за пиздец происходит. Я говорю, что все нормально, он бросил трубку.

Ну ты всех собрала...   ;D -^-
Хрен ты вырулишь при участии бывших.
я не знаю уже что выдумать, что б он перестал прятаться от проблем

Найди другого.
Честно, я не вижу шанса ЛТР между самодостаточной девой и "папенькиным" сынком. Имхо.
Сообщение оценили slowmo (+1), mobilesfinks (+1), MrGreen (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Оффлайн slowmoАвтор темы

31 числа, БМ ему позвонил и сказал угомони свою бабу, тот мне звонит, говорит что случилось уже, я за рулем, что за пиздец происходит. Я говорю, что все нормально, он бросил трубку.

Ну ты всех собрала...   ;D -^-
Хрен ты вырулишь при участии бывших.

Они давно знакомы, в одной компании пересекались не один раз

Зачти тему wertra.
По мне так мужик инфантил.. но ты ему, один хер,  не нужна. У него яйца щемит, когда видит что ты можешь быть счастлива без него, но он не даст тебе счастья сам.
Уходи от него и не возвращайся, это тупик.
Впрочем.. начни встречаться с его отцом, и ты сразу "в Дамках". (Шютка юмара, да..?))

Оффлайн slowmoАвтор темы

Зачти тему wertra.
По мне так мужик инфантил.. но ты ему не нужна. У него яйца щемит, когда видит что ты можешь быть счастлива без него, но он не даст тебе счастья сам.
Уходи от него и не возвращайся, это тупик.
Впрочем.. начни встречаться с его отцом, и ты сразу "в Дамках". (Шютка юмара, да..?))

Я все это знаю, но... ;D появится новый, уйду

P.S. В сентябре мы с его отцом сидели пили вискарь, каждый тост, я ему говорила, что пьём за детей пидарасов, потом часа полтора орали песню Ленинграда: Зачем,Зачем я полюбила Вас, Вы оказались просто пидарас.Отцу его я нравлюсь, только мне не очень слушать от отца, что у него сын дебил и не способен ни на что

Оффлайн колючий

slowmo а на что хочешь вырулить? Конкретно.
В итоге я хочу..... Впиши нужное.

появится новый, уйду

Вот на этом и сосредоточься, учитывая что этот ("существующий") будет его (нового) вышибать (огради новые отношения) .
мне не очень слушать от отца, что у него сын дебил и не способен ни на что

Слушай отца, он прав скорее всего.
Сообщение оценили slowmo (+1)

Оффлайн slowmoАвтор темы

slowmo а на что хочешь вырулить? Конкретно.
В итоге я хочу..... Впиши нужное.

Если план максимум: хочу что б он влюбился, собрал своё лицо в кучу и вёл себя как мужик

Если план минимум: секс без ебли мозгов и нормальное общение без режима ракушки

Оффлайн колючий

slowmo какие мысли про возможность достижения плана максимум и плана минимум?
Минимум-то легко достижим думаю:)

Оффлайн slowmoАвтор темы

slowmo какие мысли про возможность достижения плана максимум и плана минимум?
Минимум-то легко достижим думаю:)

Я над планом минимум год бьюсь  ;D если его пройдём, как денег ему заработать я ещё год назад придумала, будут бабки, свалит от папки)))

Оффлайн Margosha

1. есть шанс на то, что он вернётся?

После того как чуть отдохнет от качелей - скорее всего да. Но не за отношениями, а за сексом.

2. Если да, то как мне себя вести, что б перевернуть ситуацию?

Не напрягать его, "зеркалить" - он сделал комплимент - ты в ответ, он написал первый - ты напиши раз первой, он неделю не звонит - ты не звони.

3. Мои истерики причина его мороза или следствие?

И то, и другое. Ему подходит формат, когда ты держишь дистанцию и не напираешь, он тогда себя чувствует свободнее. В это же время ты от него ждешь инициативы, копишь негатив, а потом это выливается в истерики. Он истерик пугается и валит. И так по кругу. Твои ожидания не оправдываются - ты истеришь, истерики его пугают - он прячется в ракушку, ты истеришь еще больше.

Чтобы что-то с этим сделать, тебе важно понимать, что все происходящее - исключительно твой выбор. Взвесь все за и против - зачем тебе именно этот ОМП, почему он достоин того, чтобы с ним морочиться? Или, может, не очень-то и достоин? Не даром ты его не спешишь знакомить с семьей. Если реально прям во всем подходит, кроме своей непредсказуемости и ты не хочешь его отпускать - дай себе отчет в том, что эти отношения нужны исключительно тебе одной. Ему нет, он без них обойдется, а тебе - нужны. Поэтому и играть по его правилам придется тебе. А это означает - не пилить, не выяснять отношения, давать ему только позитивные и приятные эмоции, убрать все претензии, обиды, нытье, агрессию. Изредка с ним встречаться, если от него идет инициатива. И строить попутно отношения с кем-нибудь еще. Это тебя отвлечет от постоянной слежки за ним, его бывшими и от каких-либо ожиданий.

Ситуация может вырулить в два русла. Либо он почувствует, что ты на него не давишь и сам начнет делать "ближе". Тогда тебе понадобится каждое его ближе аккуратно и ненавязчиво подкреплять позитивными вложениями - эмоциями, мелкими сюрпризами и пр. Либо по мере построения отношений с другими твоя тяга к нему постепенно угаснет, иллюзии рассыпятся, ты начнешь видеть его реальным, его ценность упадет и ты уже сама не захочешь быть с ним. Возможно, тот кто окажется на тот момент рядом - покажется более привлекательным для отношений и проблема закроется автоматически.

Главное, помни - что выбор за тобой, он тут не агрессор, ты не жертва. Ты - главное действующее лицо, принимающее решение играть или не играть в эти игры. Поэтому займись своей жизнью, своими развлечениями, чтобы тебе было не скучно в принципе, без этого МЧ. И попутно строй отношения с другими, не надо жить в ожидании реакции от него. Вылезет из ракушки - хорошо, не вылезет - тоже неплохо, мужчин вокруг много, не последний.
Сообщение оценили slowmo (+1), mobilesfinks (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск