ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2085 раз)

Показать:   

Оффлайн MrGreen

Так что для меня лучший вариант, наверное, идти в спорт зал, качать попу и закрыть для себя эту историю.

Абсолютно верное решение.

Ну и еще я бы посоветовал пересмотреть свои приоритеты. Глянул краем глаза на твою первую тему - тоже парень младше тебя, причем сильно младше. Не стоит искать нормальных отношений с парнями младше тебя, это очень уменьшает шансы на успех.
Сообщение оценили slowmo (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн slowmoАвтор темы

Так что для меня лучший вариант, наверное, идти в спорт зал, качать попу и закрыть для себя эту историю.

Абсолютно верное решение.

Посты склеены: 17 Января 2019, 18:19

Ну и еще я бы посоветовал пересмотреть свои приоритеты. Глянул краем глаза на твою первую тему - тоже парень младше тебя, причем сильно младше. Не стоит искать нормальных отношений с парнями младше тебя, это очень уменьшает шансы на успех.

Я их не искала специально, так получилось по ходу пьесы) но согласна, что шансы на успех, с парнями младше, стремятся к нулю
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), MrGreen (+1)

Оффлайн Флорентина

slowmo
Я бы сама ушла в закат. И строила новые отношения. Объявился бы, общалась как с другом, но без секса и выяснения отношений. Объявила бы ему, что он только друг.
И среагировала бы только на предложение руки и сердца и то, если бы не было поздно. И то, сто раз подумала бы. Пленных не берём.)))

Посты склеены: 17 Января 2019, 23:59

Насчёт возраста...
Знаю много отличных семей, где мужчины младше от 5 до 12 лет. Дело не в возрасте.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн slowmoАвтор темы

Флорентина А о чем мне с ним дружить?

Оффлайн Флорентина

Это если сам будет появляться и пытаться общаться.))

Оффлайн MrGreen

Лучше контакты к минимуму свести. По крайней мере до тех пор, пока не отпустит и не найдешь другого мужика. А то каждый раз качать будет.

Насчёт возраста...
Знаю много отличных семей, где мужчины младше от 5 до 12 лет. Дело не в возрасте.

Очень даже в нем. Мезальянс это называется. То, что ты знаешь такие примеры еще не говорит, что это ни на что не влияет.

Оффлайн mobilesfinks

можешь привести список в котором указано насколько мужчина и женщина разнятся по возрасту и сколько времени они вместе?

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Флорентина

можешь привести список в котором указано насколько мужчина и женщина разнятся по возрасту и сколько времени они вместе?

Первая пара.
Он младше на 7 лет. Вместе 10 лет. Два ребетёнка. Она домохозяйка. У него несколько автосервисов.
Вторая пара.
Он младше на 12 лет. Она имеет свой небольшой бизнес. Он работает в престижной фирме юристом. Детей нет и не хотят. Вместе 6 лет.
Третья пара.
Разница около 9 лет.
Африканские страсти. Тоже двое детей. Его фирма занимается грузоперевозками, она занимается маникюр/педикюр, дизайн ногтей.
Вечно жалуется, ревнует, но любит.)
Четвёртая пара.
Она наикрутейшая бизнесвумен. Он работал главным инженером. После рождения детей уходил в декретные отпуски. А потом стал заниматься домом.
За это время построили дом на Рублёвке. Км 15 от Москвы. Нашёл очень недорогой участок. Нанял бригаду. И построил дом с минимальными вложениями, но очень крутой.
Она работает. Дети полностью на нём. Комплексов по этому поводу не у него, не у неё. Чем они мне и нравятся.
Первые, что пришли на ум.

Но знаю и много примеров, где 1-3 года и разбегаются.
Это обычно инфантильные ребята. Либо один, либо оба.
Во всех случаях причина разбега, измена.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Онотоле

Как по мне, самая проблема в данной ситуации, что один ссыт прямо высказать все, что хочет и думает, боится взять ответственность за разрыв.  А вторая боится сделать что-то не так. т.к боится, потерять. Видимо от самооценки, отсутствия запасных вариантов или еще чего. И все это в игры слепого с глухим превращается. А по факту напоминает  ближе-дальше. Вот автора и колбасит от каждой встречи. Автор, закрой все контакты с этим человеком, найди себе другую компанию, в идеале другого мужчину. И отпустит в момент.

В конце концов

А нет - это совет для брошенных парней. Так что не стоит :-)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Вопрос был в том, как вести себя, когда он появится, что б отношения ему стали нужны. Но даже если вернётся с уверенностью, что нужны, думаю хватит его опять на пару месяцев, потом сольётся как обычно. Так что для меня лучший вариант, наверное, идти в спорт зал, качать попу и закрыть для себя эту историю.

Веди себя с достоинством, не признавайся в любви ни по пьяни, ни просто так в порыве желания обсудить и поманипулировать жалостью.
Пусть забудет, что ты к нему неровно дышала.
Сама не пиши и не звони, на случайных встречах сливайся первая. А если он будет за тобой ухлестывать, тоже сливайся.
Если не устоишь и упадешь в его объятия, сливайся первой, пока он от тебя не спрятался и не пообещал звонить.

Хоть что-то делай в стиле дистанцирования, а не преследования.

Шансов у вас нет, полубезработный гусь тебе не пара.
Если у него и выгорит с девушкой, то только когда он наладит свои финансы, а пока все от него и его проблем бегут, поэтому он прижимался к тебе.

Пусть знакомые ожп Флорентины на 80 лет будут старше своих мужей и жить счастливо, а ты присматривай мужчин не младше себя; искать исключение можно долго, но фильтровать надо быстрее. Не показал юный претендент серьезных намерений - следующий. В крайнем случае ищи параллельно, но делать основные ставки на непутёвого парня, у которого проблем больше, чем у тебя - это заведомый провал. Невозможно в корне переломить ситуацию, он боится ответственности, он даже за себя не может ее полноценно нести, а ты вариант с повышенным уровнем ответственности, что ему противопоказано.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), blows (+1), ASG69 (+1), MrGreen (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск