КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 753 раз)

Показать:   

Оффлайн cometomeАвтор темы

Всем доброго времени суток, хотел бы попросить Вас помочь мне в моей ситуации.
Она следующая:
Моей девушке - 19 лет, мне 24, встречались 3 года.
Последний год мы жили вместе, у моих родителей в доме, она - студент, я - работаю.
Ссоры у нас бывали иногда, но чаще всего из-за того что она не была дома хозяйкой, не делала ничего без пинка, а если и готовила и убирала, то очень редко. И вот после года совместной жизни, мне это надоело и послушав совет отчима, я решил её проучить, и сказать чтобы уходила в общагу, и она почувствовала что такое жить там. Не буду спорить масла в огонь подливали родители которые видели что она не особо любит работать, но я их послушал.
И мои попытки "напугать" таким способом уже были, но тогда её это обижало, что она с другого города и я так с ней поступаю, на что я дал обещание так больше не делать, но когда доходит до тех же проблем, я не сдержался..

И вот после недели после ссоры, она съехала, хоть я уже её будто и простил и предлагал передумать, она все равно это сделала, и главное что очень легко, еще тогда меня это смутило, но я не придал значение этому.
В итоге после пару недель жизни там, мы начали меньше общаться, я видел что связь идет только в одну сторону - писал в основном я ей.
И после того как пытался встретится - она уже часто находила отмазки, то учеба до поздна, на выходных - к родителям и вот это всё.
Я понял что происходит что-то не ладное, и начал говорить мол что дальше, в ответ услышав что она хочет побыть сама и не хочет отношений. Я обезумел.. Конечно не придавал виду, старался игнорить но все равно писал, потом пару раз с ней гулял, но как говорила она мы  гуляем как просто друзья, меня это убивало. Отношения и дальше были не очень, но у нас была намечена совместная поездка на новый год, и я решил закрыть на всё глаза и пойти первым на уступки, и помирится, тут отмечу тот факт что я очень ревнив, и пошел на примирение так как последние пару дней перед примирением получил доступ к её аккаунту в инстаграмме, и видел что она ни с кем не общается.

В общем мы помирились, но тут как гром среди ясного неба, в тот же день ей пишет чувак в инсте иностранец, мол как дела и все такое, и они начинают просто общаться обо всем, и по тексту я понимаю что он знает почему-то обо мне, и она ему пишет что сошлась опять со мной, на что он ней говорит мол ты должна сказать ему что ты была "плохой девочкой", тут я не знаю что это могло значит, только мои догадки.. но суть ясна, она с ним общалась и что-то скрывает. Самое что меня убило, когда при встрече на которой мы мирились, я спросил не изменяли ли она мне с кем то, или общалась с парнями, она сказала что нет. И вот меня просто вынесли эти сообщения в каматоз..я не знал что мне делать, старался не подавать виду, но все таки в один день написал, не хочет ли она мне что-нибудь рассказать, на что услышал что нет. И после этого я не общаюсь с ней, вот уже 2 недели, знаю только что она мониторит мои странички, но не делает никаких шагов. Подскажите, что мне делать? Я не могу собраться после этих качелей уже месяц, живу как во сне страшном, так как не могу понять, тут всё, или нет.

Посты склеены: 10 Января 2019, 04:52

Не могу просто для себя понять, кто виноват в конце или не конце этих отношений... вроде бы как я выгнал её, но это было сделано для того чтобы проучить не более. Но и она себя показала не правильно. Хочу услышать Вас, отпустить девушку и перестать себя мучать? Или найти варианты решение проблемы? Зная её не думаю что она изменяла физически, по сути только душевно это произошло.

Оффлайн Miki

Зная её не думаю что она изменяла физически, по сути только душевно это произошло.

Душевно отправь ее на все 4 стороны.

one day the game will play in you*

Оффлайн DMX

И вот после недели после ссоры, она съехала, хоть я уже её будто и простил и предлагал передумать, она все равно это сделала

Автор, ты феереческий олень. Сам послал ( выгнал), недельку подулся и полез мириться первым. Молодец!) Делай так всегда- и результат не заставит себя долго ждать. Да, именно такой, какой ты четко обрисовал.  У нее замаячил другой, вот она легко и "душевно" ушла.  Ты потерял ее уважение, взяв на себя женские роли в паре.  Это не лечится.  Некст

Pacta sunt servanda

Оффлайн Т57-3

Хочу услышать Вас, отпустить девушку и перестать себя мучать? Или найти варианты решение проблемы?

А чего искать? Деву, свою, ты просрал. Скажи спасибо родителям, и, особенно, отчиму. Вот теперь с ним и "живи". Выгонять человека - это последнее дело, тем более - приезжего. Есть другие способы воздействия, но не такие.

Посты склеены: 10 Января 2019, 09:48

это было сделано для того чтобы проучить не более.

А если бы тебя выгнали?

Посты склеены: 10 Января 2019, 09:51

Конечно не придавал виду, старался игнорить

Вообще, красавец. Мало того, что на улицу нагнал человека, он ещё игнорить старался.

Посты склеены: 10 Января 2019, 10:01

И, вообще, радуйся, чтобы иностранец не негром оказался. Вот где, каматоз, тебя ёбнет.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Strannik (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

И вот после недели после ссоры, она съехала, хоть я уже её будто и простил и предлагал передумать, она все равно это сделала

Автор, ты феереческий олень. Сам послал ( выгнал), недельку подулся и полез мириться первым. Молодец!) Делай так всегда- и результат не заставит себя долго ждать. Да, именно такой, какой ты четко обрисовал.  У нее замаячил другой, вот она легко и "душевно" ушла.  Ты потерял ее уважение, взяв на себя женские роли в паре.  Это не лечится.  Некст

Какие именно женские роли?

Посты склеены: 10 Января 2019, 10:22

Я так понимаю если я хочу все восстановить, то уже нету смысла? И по сути это не возможно?

Посты склеены: 10 Января 2019, 10:32

А если бы тебя выгнали?

Ну наверное если бы была любовь, то я бы понял что что-то не так и старался бы изменится, ибо во время ссоры я озвучил чего так, но её упорство заставило меня сделать такое.

Оффлайн mobilesfinks

Последний год мы жили вместе, у моих родителей в доме,

но чаще всего из-за того что она не была дома хозяйкой, не делала ничего без пинка, а если и готовила и убирала, то очень редко.

А скажи мне чувак, с какого хера ей быть хозяйкой в доме где уже есть хозяка - твоя мать?
Жили бы отдельно - тогда да, можно было бы что-то с неё требовать. И то, отношения это добровольные действия, а не принуждения.
И вот после года совместной жизни, мне это надоело и послушав совет отчима, я решил её проучить,

дятел, мало того что ты "решил её проучить" - одел корону?, так ты ещё "послушал совета отчима" - не своей головой думал, т.к. в своей голове нет понимания что такое семья и роли мужика в ней.
Не буду спорить масла в огонь подливали родители которые видели что она не особо любит работать, но я их послушал.

Если ты взял женщину, то ты её обязан защищать от всех, в том числе и от родственников. Ты не щенка взял в дом, а женщину привёл. Ты ещё толком от мамкиной юбки не оторвался, а девку уже домой притащил.
И мои попытки "напугать" таким способом уже были, но тогда её это обижало, что она с другого города и я так с ней поступаю, на что я дал обещание так больше не делать, но когда доходит до тех же проблем, я не сдержался..

ну и дурак. Нельзя изменить другого человека без его желания. Все эти "пугалки" всегда работают в обратную сторону.
писал в основном я ей.

Потому что она тебе нужнее, чем ты ей. Это нижняя позиция и из неё ты никогда отношения не построишь
и я решил закрыть на всё глаза и пойти первым на уступки, и помирится, тут отмечу тот факт что я очень ревнив, и пошел на примирение так как последние пару дней перед примирением получил доступ к её аккаунту в инстаграмме, и видел что она ни с кем не общается.

но ты считаешь, что ты царь и бог и она ДОЛЖНа дёргаться по твоим указаниям и велениям. Ты ошибся чувак. Ты ещё слишком мал и глуп, живёшь с родителями имеешь завышенное самомнение, не уважаешь свою девушку и находишься в пиздозависимости.
Подскажите, что мне делать?

съехать от родителей, начать жить своей жизнью, научится общаться с девушками с позиции мужика, а не мальчика, разобраться чего ты в жизни хочешь.
Не могу просто для себя понять, кто виноват в конце или не конце этих отношений...

Ты виноват и только ты. Ты взял ребенка на воспитание и провалил всё тк сам ещё по сути ребенок.
вроде бы как я выгнал её, но это было сделано для того чтобы проучить не более.

Собаку из дома выгоняй, её ты предал, нарушил данное обещание. Назер ты её такой нужен?
Но и она себя показала не правильно.

Как же?
Зная её не думаю что она изменяла физически, по сути только душевно это произошло.

Сначала ты - своими действиями и словами, а остальное уже не важно.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), DMX (+1), Sebastian Pereyra (+1), blows (+1), Strannik (+1), Black_Sparrow (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Онлайн Sebastian Pereyra

cometome, несколько ошибок.
1)  ты, по сути, допустил родителей и их ценности в свою жизнь. Т.е. им не нравилось что дева с детства не приучена выполнять работу по дому и они проклевали тебе мозг. Таким образом они ликвидировали неугодную ИМ деву из ТВОЕЙ  жизни.
2)  ты непоследователен в своих действиях, если выгнал - значит выгнал, пусть сама царапается обратно. Если не царапается, то ты ей нужен как "койкоместо" повышенной комфортности.
3)  ты вторгся в ее лично пространство, показав себя маленьким ранимым мальчиком.
Лично я думаю, что у нее с этим иностранцем ничего не было и не будет, но как только возникнет нормальный Вася, тебя отфутболят.

Отпускай отношения. Она никогда не простит тебе твой слабости (ты ее выгнал, а тотом побежал возвращать) и отсутствия в тебе самостоятельно мышления, и неспособность защитить ваши отношения от "внешних" воздействий. Что бы ты не делал, она все равно уйдет..  со временем. Так хоть остатки достоинства сохранишь.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), DMX (+1), Strannik (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн mobilesfinks

Ну наверное если бы была любовь, то я бы понял что что-то не так и старался бы изменится, ибо во время ссоры я озвучил чего так, но её упорство заставило меня сделать такое.

У тебя больное понимание кто кому чего и как должен в отношениях. Девчонку жаль, ты ей хорошую прививку сделал.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Black_Sparrow (+1)

Почему все ответы тут, только в её защиту? Да, я возможно был не прав, но согласитесь, когда человек реально любит, он старается что то делать, а не забивает на все это.
Проблема была первоначально в том, что работая мне говорила что я нихера на работе не делаю, а она мол ничего не делает так как устает от учебы, хотя я знаю что приходит она в обед, и учится на гуманитарном. В общем возможно ситуацию описал и не правильно, но суть была в том, что не было особой взаимности в отношениях.

И если так, то как же правильно себя вести? Где уставы и законы такого поведения? А то тут альфа самцы одны, которые покрывают её, не понятно почему

Посты склеены: 10 Января 2019, 11:06

И вдруг посоветует кто нибудь что-то, как же все таки правильно вернуть её? Или уже прям вообще нету смысла? Не просто же так она везде меня мониторит в соц сетях. И любовь к ней осталась

Онлайн Sebastian Pereyra

Почему все ответы тут, только в её защиту?

самцы одны, которые покрывают её, не понятно почему

Наверно потому, что нам не платят = слабозамотивированы ;D

Или уже прям вообще нету смысла?

Сначала определись зачем. Для того что бы заставлять ее убираться и скандалить с родителями из-за нее?
Или для того что бы "не доставайся же ты никому!!" ((С) Островский))
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Оффлайн DMX

И если так, то как же правильно себя вести? Где уставы и законы такого поведения?

Вот, понимаешь сам, что такая литература есть. Уже идешь в нужном направлении.  В двух словах тебе на такой вопрос не ответить.
А то тут альфа самцы одны, которые покрывают её, не понятно почему

Нет ни одного такого здесь.  Такие форумы данные особи не посещают))
И вдруг посоветует кто нибудь что-то, как же все таки правильно вернуть её?

Правильно вернуть в данной ситуации можно только через игнор, а это минимум месяца 3-4. У тебя яиц не хватит, уж не обижайся. Дело в том, чтобы выстоять и не отвечать на ее пинги,  от слова вообще. А выводить на встречу и секс только после слов  "прости меня" или аналогичных с желанием искреннего примирения. Ты тут ждешь волшебную таблетку, мол скажите что ей написать/сказать, чтобы она все поняла и вернулась сама -))   Так вот такой таблетки ни у кого нету. Метод возврата в твоем случае только  через игнор, вероятность возврата 80- 90%.  Сам решай, унижаться дальше с ресторанами, букетами и плюшевыми медвежатами, или стать мужчиной

Pacta sunt servanda

Оффлайн Strannik

cometome

1. Перед тем, как что-то делать, ставь себя на место человека, по отношению к которому ты собираешься что-то неясное предпринять.

Если ты кого-то позвал к себе жить, ты имеешь право выгнать в одном случае - если ты действительно хочешь от человека избавиться.

2. Твоя ревность - это твоя проблема. и запомни, когда ты ее показываешь, ты таким образом демонтрируешь то, что ты слаб, что ты сам считаешь себя недостойным того, что эта деовчка рядом с тобой, что выбрала тебя, что вокруг полно лучше, а ты так, на крайняк.

3. Если ты уже начал играть в эти игры, держи марку. Вы 2 недели не общались, иди до конца. Если она начнет налаживать отношения (выходить на контакт под любым предлогом), делай шаги навстречу, и забирай домой, с учетом усвоения правил в пунктах 1 и 2.
Если нет, то ты будешь как девочка истеричка, которая совсем не знает, чего хочет.
Тогда уж по истечению некоторого времени просто ищи другую, и не совершай подобных ошибок.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Yar1 (+1), Black_Sparrow (+1)

Вот, понимаешь сам, что такая литература есть. Уже идешь в нужном направлении.  В двух словах тебе на такой вопрос не ответить

А хотя бы указать путь? Или книгу?

Сам решай, унижаться дальше с ресторанами, букетами и плюшевыми медвежатами, или стать мужчиной

Ну в данный момент как писал, игнорю, и буду пытаться продолжать это делать. Но зная характер девушки, первая она вряд ли будет что то делать.

Оффлайн mobilesfinks

Почему все ответы тут, только в её защиту? Да, я возможно был не прав, но согласитесь, когда человек реально любит, он старается что то делать, а не забивает на все это.

Потому что ты не прав, но не хочешь этого признавать. Потому, что ты взял на себя ответственность за неё, но всё просрал.
Потому что у нас всех уже опыт такой, что мы видим твои косяки, а ты нет.
Потому что ты пришёл сюда найти поддержку своих действий, а мы не можем дать тебе её тк ты себя херово вёл с ней.
но суть была в том, что не было особой взаимности в отношениях.

Зачем тебе отношения без взаимности?

Читай что Strannik написал.
На ютубе найди - Сатья Дас Мужской клуб - он очень хорошо и чётко объясняет что такое мужик в ЛТР отношениях.
Сообщение оценили Black_Sparrow (+1)

Онлайн Sebastian Pereyra

В соседней теме DDA дал ссылку..

Оффлайн PeaceDeath

Чувак, сказать насколько ты был неправ можно лишь выяснив, за чей счёт вы жили? Ей помогали родители полностью закрывая её потребности, либо эта помощь была чисто символическая?

Так же, советую тебе не брать слишком много вины на себя) Возможно, ты поступил и не очень красиво, но в то же время, всеми канонами этого форума запрещено не рекомендуется строить что-либо серьёзное с девочками в возрасте 16-ти лет) Просто лишь потому, что она только вступает во взрослую жизнь, и если в 16 лет ты для неё царь, бог и она смотрит на тебя с открытым ртом, то потом её интересы начинают меняться, и это не потому, что ты плохой, а потому что так устроен мир))
Я даже уверен, что не брось её ты, она бы бросила тебя и это вопрос времени: год/два/после окончания учёбы. И тогда бы тебе было гораздо хуже, а это бы произошло, будь уверен... так что в этой ситуации ты ничего не потерял, скорее просто действовал на опережение, сам того не понимая )

И после того как пытался встретится - она уже часто находила отмазки

она хочет побыть сама и не хочет отношений.

ей пишет чувак в инсте иностранец, мол как дела и все такое, и они начинают просто общаться обо всем, и по тексту я понимаю что он знает почему-то обо мне, и она ему пишет что сошлась опять со мной, на что он ней говорит мол ты должна сказать ему что ты была "плохой девочкой"

И после этого ты пишешь,

Зная её не думаю что она изменяла физически

чувак, перестань обманывать себя) даже если не было, то в ближайшее время будет, и ты этого не изменишь, если только не выкрадешь её и не закроешь в подвале, а это уже УК, так что не стоит))
Ты просто учти на будущее, что свои слова и действия нужно фильтровать, и когда ты посылаешь человека, то должен быть к тому, что он пойдет по указанному адресу)
Что делать в отношении этой девушки дальше? Ничего. Ты её позвал обратно, попытался удалить конфликт, она отказалась? Скатертью дорога, что поделать) жизнь на ней не заканчивается, какое-то время тебя пошатает, безусловно, но потом отпустит)
Сообщение оценили Yar1 (+1), mobilesfinks (+1)

Бегущая строка

Оффлайн Vadimati

Мое мнение - в корне не верно требовать от слишком молодой девушки "хозяйствования" в чужом доме когда вы живете с родителями. Это она мать должна была подвинуть и сама начать "рулить" "хозяйством" ? Ты с нее требуешь как с жены в отдельной квартире, а по факту статуса она не имеет и на чужой жилплощади. Так ты ее потом еще и выгнал.  Не прав ты, а отчим дал ебанутый совет за который в итоге ты и расплачиваешься.

Я думаю это нормально, что она не хозяйственная. Научилась бы. Какие ее годы?! А если нет - разбежались бы, но позже.
Для ее возраста нормально не вести хозяйство, для ее возраста - на свиданки бегают по 1-2 в день. Ну вот ты ее выгнал - она сейчас наверстает. Вряд ли ты ее обратно в эту же атмосферу быта затянешь.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Black_Sparrow (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Флорентина

Не прав ты, а отчим дал ебанутый совет за который в итоге ты и расплачиваешься.

Лишнее подтверждение тому, что в личных отношениях нужно думать только своей головой и самому принимать решения.
Сообщение оценили blows (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн blows

в начале ты её выгнал... показал ей, что тебе на нее насрать.

в ответ услышав что она хочет побыть сама и не хочет отношений.

тут она с тобой рассталась.
только ты этого не понял.

я спросил не изменяли ли она мне с кем то, или общалась с парнями, она сказала что нет.

т.к. она уже с тобой рассталась, то это была не измена тебе. а просто секс с другим(и).

Подскажите, что мне делать? Я не могу собраться после этих качелей уже месяц, живу как во сне страшном, так как не могу понять, тут всё, или нет.

нет, не все.
но значимость твоя довольно низка. и к этому привело твое поведение, дружище.

вроде бы как я выгнал её, но это было сделано для того чтобы проучить не более.

ты блять пиздец богат мозгами. и отчим твой такой же, советничек ёмое.
девочка у тебя - умничка, уважает себя хотя бы и понимает, что если послали - иди, что она и сделала.

ты когда-нибудь в общаге жил? ты понимаешь концентрацию стоящих членов на один этаж на каждую новенькую симпатичную студенточку?)

Но и она себя показала не правильно.

пока что по твоим рассказам она себя ведет довольно правильно.
мозги тебе не ебет, не врет, за тобой не бегает, да и вообще у нее все как бэ норм. это ты в моральной жопе.

Господа-форумчане!
может ли быть минет только душевным, спрашивает cometome?
может ли трах в студенческой общаге быть чем-то возвышенным и бестелесным?
могут ли быть слова незнакомца о "плохой девочке" быть безосновательными и не иметь никакого пошлого смысла?

я считаю, что да, все это может быть... в больной фантазии человека, который сам себя в этом стремиться убедить.

cometome, ты не о том вообще думаешь. спала она с кем-то или нет - это не имеет сейчас большой разницы.
ты думай о том, что из-за своего детского поведения теряешь нормальную девчонку. причем делаешь это так, что оставляешь кучу хвостов, которые потом не дадут тебе отпустить всю эту ситуацию годами...

Большому кораблю – большие в трюме крысы

отпустить всю эту ситуацию годами...

И что же ты посоветуешь делать?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск