КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 16085 раз)

Показать:   

Оффлайн Евгений КАвтор темы

Всем привет. Мне 34, гражданский брак 10 лет, есть дочь,  любовнице в ходе отношений ставшей любимой девушкой 31, была в браке 5 лет, разведена, детей нет. Познакомились на работе, спустя полтора года я ушел на повышение в другой район города. Все основное время знакомства и встреч записывал ее в ранг любовницы, не планировал серъезных отношений, не частые встречи, практически всегда секс. Ушел на повышение, встречи стали реже, в один момент обратил внимание что заблокирован у нее в вайбере. Позвонил, долго не брала трубку, в итоге стало известно, что все эти полтора года она ждала, смотрела в окно когда приеду, плакала, терпела. И теперь ничего не хочет уже, хочет отношений с другим мужчиной. На горизонте объект уже маячил, познакомилась с ним в начале декабря, по ее словам только общение, секса не было, не против принять его ухаживания. Я как узнав про это, меня подстегнула ревность и проснулась любовь, после пару дней бесед по телефону, удача сломилась в мою сторону, встречи стали чуть ли не каждый день, секс обязательно, вплоть до лизания яичек. Как мог отмазывался от жены чтобы приехать к любовнице. Далее, вчера остался у нее ночевать, отличный вечер, секс, минет, лизание яичек, вместе выходим из подъезда и ее поджидает тот самый ухажер, напрявляемся в мою машину, а ему она говорит что перезвонит позже. Стал выпытывать что он здесь делал, рассказала что познакомилась с ним когда устала меня ждать, на др подарил ей подарок и цветы, потом пару раз помог с покупкой телека и еще какая то мелочь. Я заявил чтобы позвонила ему и сказала что ничего с ним не хочет, никаких встреч. Далее в ходе дня в мою сторону пошли упреки про жену, что я ждалаб а ты все никак, а как у меня замаячил мужчина так ты сразу объявился, я перегорела, очень обижена на тебя и ничего не хочу с тобой. Вызвонил ее, забрал с работы, выслушал упреки, предложила до конца месяца сделать паузу. В итоге я сказал, хочешь расставаться, выходи из машины и хлопай дверью, хочешь паузы, если это будет полезным для нас обоих и без всяких левых встреч то пожалуйста, а я пока выйду покурить. Осталась в машине. Остановились на паузе до конца месяца. Помог деньгами, дал 20тр на ее долги, покупала телевизор, не рассчитала плату за квартиру и прочее, естественно в долг. Теперь вопросы, что с ней, как можно заниматься сексом каждый день практически с откровенными желаниями, оставлять ночевать, а потом говорить что перегорела, ничего не хочет и нужна пауза. Полагаю что возможно взяла паузу чтобы с тем василием попробовать, но он уехал как ошпаренный когда увидел что выходим вдвоем рано утром, не думаю что он после такого захочет отношений. Спасибо.

Оффлайн venn227

Евгений К
Что с ней, что с ней?
Она же сказала, что ждала, перегорела и ничего не хочет с тобой.

А вот что с тобой, это интересно.

Яйца видать не только лизнули, но и защемили тебе😉😆

Вот ты от боли и засуетился, а то сразу любовь-морковь.😆

До Васеньки, не любилось, только еблось ведь?😉

Это нормально, пройдет все и это тоже!
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Подобное было раньше, до нового года, говорила что тоже остыла, перегорела, но потом через пару дней отошла. Заявила что хочет быть со мной, никому не отдам, и что 7 января начинаем с чистого листа. Вчера правда заявила что после секса могла сказать все что угодно.

Оффлайн venn227

что после секса могла сказать все что угодно.

Вот и говорила.

А так перегорела.
Просто не было никого на горизонте, сейчас наверное поняла, что на тебе свет клином не сошелся и очнулась.

Посты склеены: 11 Января 2019, 06:03

Тебя еще поштормит и не хило, когда она замуж выскочит😉😆

Посты склеены: 11 Января 2019, 06:10

Ты ж "женат", у тебя ребенок.
А у нее что есть, кроме окна у которого сидеть и ждать тебя?😀

А ей уже не 20.

Замуж она хочет и детей😉

Ждала тебя красавца и надеялась, устала, перегорела, послала, а тебе яйца щемонуло😆
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Sebastian Pereyra (+1), Maria18 (+1)

С этим васьком я думаю не прокатит замудества, он не дурак же отношаться когда видел что она выходит с мужиком после ночевки. Ну конечно может оправдаться что спали отдельно, это родственник и прочее

Оффлайн venn227

Евгений К
Найдет другого.

Это может пробник😆😆😆

А вчера после разговора проводил до подъезда, она говорит я думала ты меня до двери проводишь. Проводил до двери, целовались в засос, я ей говорил что люблю, она ответила что это хорошо.

Оффлайн venn227

Я лично думаю, что это конвульсии ваших сношений😉😆
 А так все, писец-конец.

Но сейчас народ очнется, все тебе разжуют😉
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Ну она же не вышла вчера из машины когда я ей сказал два пути, выйти значит расстаемся, останется значит пауза но никаких левых встреч. Сам вышел покурить, она осталась сидеть. Присел в машину она в слезах. А накануне мы мило лежали на диване и общались, затем перешли в кровать, секс до и перед утром. Но не будет женщина лизать яйца тому с кем расстается и не хочет отношений. А в паузу говорит на права хоть сдам, а то от выяснения отношений голова кругом. Завтра возможна с ней встреча, передать пустые банки от обеда. Она мне даже обед наложила. И живет кстати с мамой.

Оффлайн venn227

Ха😆😆😆

Яйца ни лакмусовая бумажка, мало ли кому она что лижет еще😉😆
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Т57-3

Автор, пиздец вашим отношениям. Ты не двинулся, ничего не предложил ей. А секс между вами - это напоследок. Хочешь с ней быть, разводись и уходи из дома. Другого не дано. Поверь мне, это я уже проходил.

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Оффлайн venn227

Т57-3
Думаю, что тут и развод не поможет😀

Поезд ушел, однако
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Флорентина (+1)

Оффлайн Т57-3

Но сейчас народ очнется, все тебе разжуют

А тут разжевывать нечего. Поезд уходит, провожающие на выход. Вот ты, автор, и есть провожающий. Помаши ручкой и к жене.

Посты склеены: 11 Января 2019, 09:12

Но не будет женщина лизать яйца тому с кем расстается и не хочет отношений.

Ещё как будет. Это же женщины, поймешь потом.

Посты склеены: 11 Января 2019, 09:17

Тебя еще поштормит и не хило, когда она замуж выскочит

Необязательно замуж, просто сойдется жить. Так что, автор, готовься к шторму и качелям.
Сообщение оценили venn227 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Нового, хорошего меня...

Автор, пиздец вашим отношениям. Ты не двинулся, ничего не предложил ей. А секс между вами - это напоследок. Хочешь с ней быть, разводись и уходи из дома. Другого не дано. Поверь мне. это я уже проходил.

я предлагал ей жить вместе, быт, семья, дети

Оффлайн venn227

Бывает...😉😆

Оффлайн Т57-3

Когда предлагал? Я даже за тебя отвечу, недавно.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1)

Нового, хорошего меня...

Когда предлагал? Я даже за тебя отвечу, недавно.
Да, недавно, до нового года.

Посты склеены: 11 Января 2019, 09:39

Как мне быть если завтра увидимся с ней при передачи посуды? Диван ей еще во вторник привезут, я обещал помочь.

Оффлайн Т57-3

Как мне быть если завтра увидимся с ней при передачи посуды? Диван ей еще во вторник привезут, я обещал помочь.

Обещал - сделай. Попробуй поговорить с ней, если хочешь вернуть. Но это не поможет, сейчас. Оставь, пока, её в покое. Но скажи, что готов уйти из семьи, и намерения твои серьёзные. Пусть думает, дай ей время. Но лучше - отпусти. Не уйдешь ты, никуда.

Нового, хорошего меня...

Онлайн Sebastian Pereyra

Евгений К, а чего ты хотел, Автор? Ты полтора или более года  потрахивал ее, а она ждала...  в ее возрасте определенность нужна и уверенность. А ты ее на втором плане держал, вот она и перегорела, и начала искать другого.. 
Вот только чего ты хочешь? Из семьи ты не уйдешь, можешь не рассказывать что сделаешь это, соответственно хочешь и дальше держать ее на поводке, пока она не станет окончательным "нелеквидом"  на сексуально-брачном рынке. После чего скажешь ей: " ну что ж ты страшная такая?.." и помашешь ручкой.
По сути ты ей жизнь ломаешь, тебе она не нужна, но отпустить и пожелать ей счастья ты не хочешь. Вот нормального Василия отшил..
Тебе любовница нужна замужняя, тогда все по "честному" будет.
А так... подергаетесь еще, жена начнет тебе мозг есть, у нее рычаг большой - ребенок,  и ты пойдешь в семью, параллельно заработав неврастению какую нить, да и деву в очередной раз продинамив. Отпусти ее, это по мужски будет.

Посты склеены: 11 Января 2019, 09:52

Мм.. ну или вариант, выдай ее замуж, а потом секси понемногу..
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Теххи (+1), venn227 (+1), Флорентина (+1), DDA (+1), Extruder (+1), Isotonic (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3

Автор, прав Себастьян. Мне такого же писали. Неприятно тебе читать это, но надо. На досуге, мою тему почитай.

Нового, хорошего меня...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск