ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1463 раз)

Показать:   

Оффлайн Dim777Автор темы

Здравствуйте, написал бывшей девушке. Встречались 10 лет назад, любил, растались. У нее одни отношения у меня другие, женился , ребёнок. Она тоже вышла замуж, ребёнок. Решил написать ей, она сразу ответила, очень мило. При этом не спросив откуда номер, что вдруг написал. Вообщем пообщались о детях, сксзал что разведен. Она при этом проявляла интерес, тоже интересовалась как дела и тд. Вопрос стоит продолжать, писать первому или ждать пока она напишет. Она замужем, но чувствую что-то не так, была фамилия мужа на аватарке, теперь девичья. Не писал бы ей, но любил понимаю лишь ее.

Оффлайн blows

а оно ей тебе надо..?
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Dim777Автор темы

Надо раз написал
Сообщение оценили Флорентина (+1), Miss black (+1), Extruder (+1)

Онлайн Флорентина

Dim777
Хочется написать, пиши.)))
Хочется же.)
А то так ничего и не узнаешь.)
Сообщение оценили Extruder (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Strannik

Пиши, но не навязывайся. Все очень в меру. Будет долго отвечать - никаких притензий.

Если беседа складывается удачно - пригласи как-нибудь встретиться, кофе попить. Не откладывай в долгий ящик.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), DDA (+1), Miss black (+1), Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Т57-3

Вопрос стоит продолжать, писать первому или ждать пока она напишет.

Для какой цели, связь восстанавливаешь с ней? В любовницы, или женой видишь её, будущей?

Посты склеены: 15 Января 2019, 18:46

Надо раз написал

Ты совета спрашиваешь, а сам шифруешься. Такие же и ответы получишь.

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Оффлайн Dim777Автор темы

Пиши, но не навязывайся. Все очень в меру. Будет долго отвечать - никаких притензий.

Если беседа складывается удачно - пригласи как-нибудь встретиться, кофе попить. Не откладывай в долгий ящик.

Спасибо, попробую

Посты склеены: 15 Января 2019, 19:25

Вопрос стоит продолжать, писать первому или ждать пока она напишет.

Для какой цели, связь восстанавливаешь с ней? В любовницы, или женой видишь её, будущей?
В жены хотелось бы

Посты склеены: 15 Января 2019, 18:46

Надо раз написал

Ты совета спрашиваешь, а сам шифруешься. Такие же и ответы получишь.

К ней я испытывал настоящие чувства. Просто иногда в жизни вспоминаешь счастливые моменты и девушку с которой они связаны. Приснился номер телефона. Через неделю случайно заметил ей в ленте сойсетей, зашёл на страницу, а там номер. И де жа вю , тот клторый мне снился. И решил написать как дела

Оффлайн Т57-3

Приснился номер телефона.

Ну, эту сказку, будешь в другом месте рассказывать.

Посты склеены: 15 Января 2019, 19:31

Через неделю случайно заметил ей в ленте сойсетей

И заметил не случайно.
Сообщение оценили DMX (+1), gms11 (+1), Жека_Кул (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Оффлайн Dim777Автор темы

Дело не в том как я решил ей написать. Вопрос больше наверное к девушкам. Вам пишет бывший через 10 лет, у вас ребенок , муж. Как вы ответите? Мило и при этом тоже поинтересуетесь как у него дела. Что это тактичность, от скуки или приглашение к дальнейшему общению

Оффлайн Barabas

Бл@, вот накуа? Ты 10лет сох по бывшей? 10лет!!! Приди в себя мужик, тебе уже 30+ походу.
Если зудит, сходи к фее, или найди не 10лет бу, а на 10лет моложе!
Ты только тешишь ее самолюбие, мол "по мне бывший уже 10лет кипятком писает" или пиши как есть, без ужимок, что хочешь от нее, секс, общение(сомневаюсь), общение с ее мужем(сомневаюсь😝x2!) и без этой мыльной фигни, сюсю-ляля.
Но это 100% регресс.
Сколько тебе автор лет?

Оффлайн Miss black

Вам пишет бывший через 10 лет, у вас ребенок , муж. Как вы ответите?

это очень индивидуально. Зависит от того , какие у нее воспоминания и как сейчас в личной жизни. Если ответила и охотно шла на контакт значит  все хорошо и можно продолжать, если бы не хотела общения отморозилась бы практически сразу.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Онлайн Флорентина

Дело не в том как я решил ей написать. Вопрос больше наверное к девушкам. Вам пишет бывший через 10 лет, у вас ребенок , муж. Как вы ответите? Мило и при этом тоже поинтересуетесь как у него дела. Что это тактичность, от скуки или приглашение к дальнейшему общению

Смотря какая ситуация у девушки в семье. Может она уже в разводе.

Оффлайн Dim777Автор темы

Вам пишет бывший через 10 лет, у вас ребенок , муж. Как вы ответите?

это очень индивидуально. Зависит от того , какие у нее воспоминания и как сейчас в личной жизни. Если ответила и охотно шла на контакт значит  все хорошо и можно продолжать, если бы не хотела общения отморозилась бы практически сразу.

Стоит ли сейчас малость подождать чтобы она сама написала, или опять самому ненавязчиво выйти на контакт?

Оффлайн Extruder

Стоит ли сейчас малость подождать чтобы она сама написала, или опять самому ненавязчиво выйти на контакт?

Выходи ненавязчиво на контакт. Полностью согласен со Strannikom. Звони и дергай на кофе. Я вот недавно позвонил и дернул. Теперь у меня есть любовница :). Я никогда не писал сюда того что не проверил на собственном опыте) Ситуация почти та же что и у тебя. Тоже замужем, тоже ребенок, тоже 10 лет. Единственно, любил не только ее, и отношения у нас были немного странные)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Maria18

Подожди совсем чуть-чуть, 2-3 дня, потом пиши, ничего страшного, если не получится, 10 лет не общались и ничего)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Vadimati

Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь
Только знай, что в конце пути, никого уже не вернуть.
Никого уже не вернуть.
(с)
 :)
Сообщение оценили Barabas (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Dim777Автор темы

Выходи ненавязчиво на контакт. Полностью согласен со Strannikom. Звони и дергай на кофе. Я вот недавно позвонил и дернул. Теперь у меня есть любовница :). Я никогда не писал сюда того что не проверил на собственном опыте) Ситуация почти та же что и у тебя. Тоже замужем, тоже ребенок, тоже 10 лет. Единственно, любил не только ее, и отношения у нас были немного странные)

Да думаю так и поступлю, растались нормально в свое время, она с другим начала встречаться а я с другой. Инициатором была она, из за моего поведения. Так я больше на связь с ней и не выходил. Но на фоне всех отношений за это время, понимаю что она была особенной

Онлайн Флорентина

Но на фоне всех отношений за это время, понимаю что она была особенной

Какой особенной?)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Желание замутить с БОЖП не более,  чем фиксация на собственный неуспех. 
Чего хочешь то? Соблазнить и затереть собственную неудачу, доказав себе что ты теперь крут?
Есть другой вариант, ничего не получится и фиксация станет еще более навязчивой. Учитывай.

А так, согласен со Strannik, ведется - веди на "кофе", поговоришь,  потрогаешь... там видно будет

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Dim777Автор темы

Какой особенной?)

На фоне остальных, я думаю это не важно, особенность для меня, может быть для остальных обыденностью. Не думаю что стоит заострять на этом внимание

Посты склеены: 16 Января 2019, 07:51

Желание замутить с БОЖП не более,  чем фиксация на собственный неуспех. 
Чего хочешь то? Соблазнить и затереть собственную неудачу, доказав себе что ты теперь крут?
Есть другой вариант, ничего не получится и фиксация станет еще более навязчивой. Учитывай.

А так, согласен со Strannik, ведется - веди на "кофе", поговоришь,  потрогаешь... там видно будет

Если бы успех всегда был там где нужно, никто бы здесь не сидел, да и чата не было. Я не ставлю себе зарубки по результатам соблазненных барышень. Мне захотелось попробовать, я пробую. Если не получится на мне это абсолютно никак не отразится. Именно в отношении между людьми я не мерию такими мерилами как успех, самоутверждение и тд
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск