КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 489 раз)

Показать:   

Оффлайн Goran14Автор темы

Здравствуйте, надеюсь получить мнение/совет со стороны по моей ситуации.
Встречался с девушкой, расстались чуть больше 3 месяцев назад, по её инициативе. Мне 25, ей 23, встречались 3 года. Я почти сразу же залетел в другие отношения, общался с девочкой, в то время, пока ещё был со своей бывшей (секс, встречи и и т.д.), из-за того, что уже чувствовал холод в отношениях и скорый их конец.
Бывшая мониторила мои соц. сети, пару раз писала мне, (когда выставлял фотки с новой девушкой) в негативе (нашёл себе шлюху, я самая лучшая и тд), я в полемику особо не вступал, отвечал парой фраз и игнорил. Она так же выставляла фотки, как тусит с какими-то левыми «друзьями», которые потом удалила, как и свои сообщения мне. За её соц сетью я не следил, просто был подписан на неё, вскоре она отписалась от меня и закрыла страницу.
Потом она написала, что хочет отдать мои вещи и принесёт мне их на работу (работаем вместе), а взамен просит, чтобы я отдал ей её вещи (футболку). Она отдала мне пакет с вещами, все вещи были в её духах (специально побрызгала), через неделю я так же отдал ей вещи.
Она тоже после расставания нашла кого-то нового себе, с которым общалась раньше (когда мы с ней так же на время расставались, но потом опять сошлись). Даже ездила с ним на 3 дня отдыхать.
Все у меня было отлично, наслаждался жизнью, про бывшую не было даже и мысли. 3 января она присылает мне СМС «с Новым годом, пусть у тебя все будет хорошо, спасибо тебе за все», я это проигнорировал и ничего не отвечал.
Пару дней назад я встретился с ней лицом к лицу, почувствовал её запах и тут что-то началось... я опять начинаю думать о ней, начинают вкрадываться мысли, что по прежнему люблю её и тд. Возвращаться к состоянию, когда только расстался с человеком и хочешь его вернуть.
Позавчера я ответил на её сообщение поздравление с НГ, диалог был следующий:
Я: спасибо и тебя
Она: тогда со старым нг тоже
Я: спасибо и тебя)
Она: что за доброта в мой адрес?
Я:ты слишком торопишься, это нейтральное отношение
Она: зная каким ты можешь быть... и на том спасибо
Я: ты хотела сказать «милым»?
Она: конечно именно так
(Через 3 минуты) очень проницательно.

Больше с ней не общались, не пересекались, хочу услышать ваше мнение/совет, я уже начинаю запутываться, с одной стороны мне кажется, что я до сих пор её люблю и хочу быть с ней, с другой меня гложет чувство, что меня предали и возвращаться в эти отношения, как минимум глупо.
Добавлю, что весной/летом предлагал ей пожениться, на что она отказала.
Мои Инстаграмм она мониторит до сих пор.

Оффлайн mobilesfinks

почувствовал её запах и тут что-то началось.

сработал якорь который она поставила когда отдавала тебе вещи )
Добавлю, что весной/летом предлагал ей пожениться, на что она отказала.

отказала после 3-х лет - отправляй её.
Мои Инстаграмм она мониторит до сих пор.

Пусть мониторит. У неё ничего не сложилось с ОМП, вот она тебя и подтягивать начала как запаску, либо просто дёргает за ниточки проверяет как ты там, ждёшь её ещё или нет.
3 месяца это мало очень.
Встречался с девушкой, расстались чуть больше 3 месяцев назад, по её инициативе.

не жили я так понимаю?
Я почти сразу же залетел в другие отношения, общался с девочкой, в то время, пока ещё был со своей бывшей (секс, встречи и и т.д.), из-за того, что уже чувствовал холод в отношениях и скорый их конец.

Так вы расстались из-за того, что ты на другую переключился?

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Barabas

Сам то что хочешь?

Вместе не жили, переключился из-за того, что почувствовал скорый разрыв, хотя с новой девочкой была договоренность, что перестаём общаться, когда этого захочет (на то время у неё тоже был парень).

Посты склеены: 16 Января 2019, 11:17

Сам то что хочешь?

Как бы глупо не звучало, сердцем хочу быть с ней, но головой понимаю, что шансы на хороший исход слишком сомнительны.

На данный момент хотел бы понять, что хочет и чувствует она.

Оффлайн mobilesfinks

Это лишнее, разберись в том что хочешь сам и от этого всегда отталкивайся.
переключился из-за того, что почувствовал скорый разрыв

что это значит?
Откуда такие чувства? Почему разрыв должен быть? Почему Скоро?
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Strannik

берись в том что хочешь сам и от этого всегда отталкивайся.

-^-+1

Оффлайн blows

да ниче она не чувствует. попыталась где-то что-то - не задалось. более того - в ответку накрыло еще сильнее, т.к. явно засовывала себя под чуваков, к которым ниче особенного не испытывала.
сейчас её колбасит, ну и ты тут пинговаться начал.. а к тебе у нее чувства есть, но здоровыми я бы их не назвал.
собственно, фффсе.

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Мы стали очень мало общаться, проводить время вместе, я пытался наладить, но никаких встречных действий от неё не было, а тащить все только на себе не вариант.

Ну да, от людей из её окружения и своего все говорили, что новый Васек не лучше меня, мягко говоря.

Оффлайн fire1234

Так встреться с ней. В переписках она вряд ли конкретно озвучит свои желания.

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Так встреться с ней. В переписках она вряд ли конкретно озвучит свои желания.

Мы и так почти каждый день видимся (работаем в одном здании), но даже не здороваемся.
Да и не скажет она прямо.

Оффлайн mobilesfinks

я пытался наладить

Как?
никаких встречных действий от неё не было,

Чего ты ожидал?

Побольше инфы дай по вашим отношениям. Пока непонятно почему к разрыву пришли.
Не, понятно - ты сам их порвал тк они тебе показались бесперспективными, непонятно только почему ты считаешь, что по её инициативе это сделано. Ты начал с новой девой встречаться, ты и порвал отношения.

Оффлайн fire1234

Goran14 Я имею ввиду в другой обстановке. Попробуй поздороваться, посмотри реакцию, как посмотрит на тебя, улыбнется, удивится и т.д. 

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн blows

Можно поподробнее, «колбасит» в плане, что она осталась не с чем?

тип того. на это наложилось то, что твоя мадам, заменившая её, была по удачливее. тут у этой и зависть проснулась, и ревность. твоя значимость подросла и мыслишки забегали мол, а не зря ли я отношения с Гораном14 слила... а может недосмотрела чего в нем:

Ну да, от людей из её окружения и своего все говорили, что новый Васек не лучше меня, мягко говоря.

а тут еще и Васек оказался не совсем удачным. И другие это распознали. И даааа, молчат, но явно дали понять, что сравнили с тобой.
Тут уж и обида проснулась.
значимость её оказалась ниже, чем она думала. а когда это доходит, то всегда неожиданно и накатывает лавиной. ебашит по мозгам очень сильно

«Нездоровые» - какие?

обида и ревность в первую очередь.
злость на твою бОльшую успешность в отношениях
имхо у дамы сейчас почва благодатна для подсознательных желаний тебе отомстить, сделать больно (тип замутить, а потом послать), подставить (замутить и слить)...
и её вот эта хрень с духами - это один из признаков её нездоровости...
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Goran14 (+1)

Месяца за 4-5 до разрыва, мы тоже «расставались», по её формулировке «я не люблю, ничего не чувствую».
Потом опять сошлись. Я возвращал. В двух словах,  Игнорил ее, тусил с другими бабами, она звонила, были истерики, спрашивала, есть ли шанс все вернуть и тд.
Съездили после этого отдохнуть на море 2 раза (август и октябрь), после того, как приехали с отдыха в октябре она и стала какой-то холодной.
Не говорила, что любит меня, а на вопрос «почему не отвечает мне, когда я это говорю?» отмазывалась, «я сама скажу, не надо из меня вытягивать это».
Потом сходили с ней на свадьбу к другу, где она так же вела себя как-то отстранённо, холодно, была не весела и на след. день мы и порвали.

Наладить пытался поговорить, быть более нежным, ласковым, романтичным.

Думаю, что в точку, потому что она пыталась «пониануться», что ездит на машине Васька (мицубиши лансер старый), после чего увидела, что я сейчас езжу на новом бмв, так же писала, что у новой дамы сиськи меньше, чем у неё.
Пара примеров, что в голову пришли.

Оффлайн mobilesfinks

Месяца за 4-5 до разрыва, мы тоже «расставались», по её формулировке «я не люблю, ничего не чувствую».

вы 3 года вола за хвост тянули. Почему не съехались?
Вполне понятно, что за 3 года то она перегорела просто и всё. Потом всё то что описал blows. Сейчас на второй круг заходите.
Ты ей скорее всего всё же интересен, просто так ниоткуда ревность и зависть не берутся. Если бы не любила, то давно бы уже тебя забыла и забила.

Тебе тут нужно не с ней разбираться, а с самим собой. Понять что тебе нужно, чего ты хочешь.

Мне 25,

Тебе всего 25, у тебя ещё вся жизнь впереди. Разберись сам с собой, тогда вопросы про деву отпадут сами.
Сообщение оценили Goran14 (+1), blows (+1)

Я все больше склоняюсь к мысли, что она нужна мне, но в то же время, наверное, боюсь сценария, что бросаю новую деву, возвращаюсь к старой, а она мне говорит «ты дурак? С чего взял, что ты нужен мне», это утрируя, конечно  >:(
В любом случае, не хочу принимать поспешных действий пока что, попингую её.
Спасибо!

Оффлайн venn227

Goran14
Колебаться вредно😉😆

А так я думаю, тебе не нужна ни бывшая, ни настоящая😉

Ищи третью, чтоб не колебало тебя😀
Сообщение оценили Goran14 (+1)

Оффлайн blows

Я все больше склоняюсь к мысли, что она нужна мне, но в то же время, наверное, боюсь сценария

Не бойся. В 25 полезно нажираться подобного дерьма, чтобы после 30 было проще жить))
По-хорошему, если ты хочешь возобновить ваши отношения, то ты как минимум должен привести её к нужным тебе параметрам. Вот вспомни все её мозгоебства, все-все-все, что тебе не нравилось, все-все-все, что ты инициировал, а она отвергала - вот это все (ну или большинство) тебе надо от нее получить до того, как она поймет, что вы вместе. Сейчас ты как бэ выше табличке значимости стоишь, тебе и рулить своими хотелками, а ей - их удовлетворять (во всех смыслах, даж самых пошлых о которых ты ранее ей стеснялся сказать)
А потом это надо зафиксировать...
Т.е. добиться (в идеале), чтобы девченка сама рвалась к тебе, сама показывала, что хочет отношений, сама говорила, что сожалеет о всей хуйне, которую она творила тогда и творит сейчас. Чтобы вложилось в начало ваших новых отношений, ибо если это будет, то она подсознательно будет этим дорожить.
В общем, стала такой милой и послушной кошечкой из пластилина, из которого ты сам долепишь все то, что тебе бы хотелось.
И тогдаааааа, когда она эмммм... отдресируется ситуацией и вложится морально в вас - можешь не бояться.
Сообщение оценили Goran14 (+1)

Goran14
Колебаться вредно😉😆

А так я думаю, тебе не нужна ни бывшая, ни настоящая😉

Ищи третью, чтоб не колебало тебя😀

Не могу я без колебаний, когда не вижу что какое-то решение не перевешивает плюсами другое.) в любом случае есть только один способ узнать, что повлечёт за собой действие  >:(.

Полностью согласен, в конце концов я же изменился в лучшую сторону без неё, так если она чего-то хочет, то пусть меняется для меня.

Только вопрос в том, стоит ли пинговать ее/инициировать общение, либо ждать хода от неё, на что я, впринципе, намекнул ей в переписке.🤔

Оффлайн venn227

Goran14
Один хрен, если есть сомнения не стоит топтаться на месте.
Не знаешь что делать, иди вперед, а дальше по ситуации😉😆

А то так все жизнь проколеблишься, плюсы-минусы складывая😉

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск