ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 11580 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Т57-3

Но это же к тебе не относится, не так ли?

Почему не относится? Относится. Да, комментирую. И чего? Вообще-то, здесь форум.

Сообщение оценили schulz (+1), venn227 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн schulz

  Относится. Да, комментирую.


Прекрасно, дружище. Лично я в восторге от твоих постов!

Оффлайн Т57-3

Прекрасно, дружище. Лично я в восторге от твоих постов!

Что в тебе интересно, никогда не поймешь: то ли прикалываешься, то ли всерьёз. Ну, на то ты и Доктор!

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн schulz

никогда не поймешь: то ли прикалываешься, то ли всерьёз.


Забудь о писанине, дружище, а обратись к интуиции.  Там и получишь искомое.
Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн Miss black

вот с чем столкнулась.

А я столкнулась с тем , что умные авторы хотят совета от умных людей , а получают гору неадеквата
в которой теряются крупицы здравого смысла от гуру , каждый наперебой начинает вспоминать свое прошлое и навязывать свое видение ситуации и притягивать за уши свои сценарии.
 А по поводу пикапа , если человек дебил от природы, его никакая книжка не испортит. Вот если взять твой пример с лекарствами. Я увидела , что человек лишенный  сочувствия , эмпатии,  элементарной воспитанности . Все это он скрывал , пока не почитал книжку  ::) оказывается зря шифровался  ::) так можно и нужно делать, вот и раскрылся. Девушке остаётся только позавидовать, что она увидела его во всей красе до брака и детей.  Умным мужчинам и женщинам тоже , пикап помогает , дебилов топит окончательно , естественный отбор.
 
Сообщение оценили Флорентина (+1), ASG69 (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Т57-3

А я столкнулась с тем , что умные авторы хотят совета от умных людей , а получают гору неадеквата

А позвольте, поинтересоваться? В какой, из последних тем, Вы, уважаемая, умного автора нашли? Что не тема, то только поржать остаётся. Вот какой автор, такие и ответы.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн venn227

Что не тема, то только поржать остаётся.


Поржать это хорошо, а чего напрягаться то?😀
Все прям серьезные такие?

Дядя Шульц всех наругал, как-будто здесь литературный кружок и  строчить надо станицами.😆
Хотя сам-то он - талант, судя по постам😉

Оффлайн ФлорентинаАвтор темы

Умным мужчинам и женщинам тоже , пикап помогает , дебилов топит окончательно , естественный отбор.


Это что-то из  Тургенева, но там собачку детям жалко.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Extruder

Это что-то из  Тургенева, но там собачку детям жалко.

- Вы какие произведения из классики читали?
- Муму и Анна Каренина. Только забыл, в каком из них собачка под поезд кинулась. :P

Оффлайн Miss black

Флорентина

Цитата:
Книг 200

Интересно, особенно если посчитать , что в году 365 дней, то получается ,полтора дня одна книга. В среднем чтение занимает 60 страниц в час. Пять часов - 300 страниц - средняя по объему книга. Ещё надо ходить на работу , читать - писать на форуме и т.д. боюсь спрашивать, когда ты спишь

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн schulz

средняя книга


"Ты бы хотела получить в подарок книгу?"
"О, нет. Книга у меня уже есть".

Оффлайн Miss black

schulz без подъёба никуда  ^-^
  В условии задачи " книги"

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн ФлорентинаАвтор темы

Флорентина

Цитата:
Книг 200

Интересно, особенно если посчитать , что в году 365 дней, то получается ,полтора дня одна книга. В среднем чтение занимает 60 страниц в час. Пять часов - 300 страниц - средняя по объему книга. Ещё надо ходить на работу , читать - писать на форуме и т.д. боюсь спрашивать, когда ты спишь

Есть скорочтение.
После филологического, 200, это не так страшно. Тем более, они разные по объёму.
И не забывай, что в этот список входит и лит-ра по работе.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Extruder

Есть скорочтение.

Офигенная штука -^-
После филологического

О, так ты филолог)? А я на филфак не пошел в свое время)
И не забывай, что в этот список входит и лит-ра по работе.

Скажи Фло,в свете заявленной темы. А какие книги по пикапу прочла ты?

Оффлайн ФлорентинаАвтор темы

О, так ты филолог)? А я на филфак не пошел в свое время)

По факту, я юрист. Филологический, первое образование.



Посты склеены: 17 Января 2019, 12:03

Скажи Фло,в свете заявленной темы. А какие книги по пикапу прочла ты?

Ни одной. Только статьи из тырнета и знания второй половинки, который постоянно оканчивал разные курсы. Но у него и без этого природные данные.))) Он, кстати, всем делился и ко мне ничего такого не применял, кроме красивых ухаживаний, постоянных сюрпризиков и постоянного удовлетворения моих желаний. Он был женским угодником.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн schulz

я юрист


Слава Господу, Фло - ОЖП. Будь иначе, я бы называл ее "Мэтр". А у нас уже есть Мэтр, и возникла бы неразбериха.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Он был женским угодником.)))

был, как-то грустно звучит

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн PDA

Люди творят дичь. При чем тут книги? Уж не путает ли Флорентина причину и следствие?
Это люди такие, которые читают эти книги, не наоборот.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн ФлорентинаАвтор темы

Люди творят дичь. При чем тут книги? Уж не путает ли Флорентина причину и следствие?
Это люди такие, которые читают эти книги, не наоборот.

Эта тема для того, чтобы было о чём порассуждать.))
Книги не причём.
Во всём нужна мера.
Оружием можно убить, а можно защитить. Смотря в чьих руках оружие.)
Этот пример приведён для того, чтобы не творили дичь.)))

Но пикап, создаёт искусственность в отношениях, это моё мнение.

Единственное, с чем согласна, с утилизацией. И то не совсем. Чаще всего, научившись утилизировать, люди не слышат озвученной проблемы. Утилизировать нельзя вечно. Точка кипения всё равно настанет, если проблема не решена.

Считаю, что в отношениях, самое главное озвучивать то, что не устраивает или хочется изменить. И слышать, что  до тебя, хочет донести вторая половина.)
Слушать и слышать.

Я за приятные крышесносы.)))

Но я против игл, качелей и т.д. Это приносит вред и портит здоровье.
Я против искусственного возвращения бывших и т.д.
Игнор для меня хорошо, только против хамства и грубости. Причём, если эти грубость и хамство доведены до адеквата.
Если я с кем-то рассталась и если человеку нужно со мной поговорить об этом, я буду разговаривать и объяснять «почему», хоть 300 раз, без нервов и негатива, чтобы человек пооняяял. Чтобы не оставлять незакрытых гештальтов., чтобы человек высказался по полной и смог это пережить.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Extruder

По факту, я юрист. Филологический, первое образование.

О,так мы почти коллеги. Жалею что не поступил на филфак) У меня первое образование юридическое, но я не стал по специальности работать. Не мое.
Ни одной.

;D ;D ;DПотеряла не много. Я вот прочитал несколько. Основная мысль,которую выявил для себя: выбор все равно делает женщина. Поэтому основная задача - откалибровать женщину, которая тебя выбирает и правильно проявить инициативу.Вот и весь пикап.)
Закомплексованным парням вредно читать книги по пикапу.

Посыл темы абсолютно правильный. Я уже боюсь тут ссылаться на Д. Бурхаева, но он и здесь отличился. Этот вопрос у него разжеван достаточно глубоко. И он , в частности, рекомендует закомплексованным парням вначале проработать свои комплексы (основные из которых это страх женщин, вина и стыд) и уже потом "пикапить". Иначе пикап может закончиться неврозами и психозами.
Чтобы мое рассуждение не выглядело однобоким, приведу пример. Смотрел как-то ролик на ютубе, который сняла, если не ошибаюсь тусовка А.Лесли. Там какой-то кадр отрабатывал , насколько я понял, упражнение в кафе. Вокруг сидели, если не ошибаюсь, посвященные адепты. Он подошел к молодой девахе, встал на одно колено и произнес : "Девушка, я хочу вас выебать." Публика дружно зааплодировала. ^!!^ ^!!^ ^!!^ Надо было видеть его лицо. Оно было зеленого цвета. Было ощущение, что он вот-вот в обморок упадет от страха. Реакция девушки мне понравилась. Она вначале стушевалась, а потом, быстро поняв в чем дело, одарила горе-пикапера презрительной улыбкой. :)



Посты склеены: 17 Января 2019, 13:00

был, как-то грустно звучит

Внатуре -^- ;DПрямо как реквием.)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск