ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 17438 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ASG69

#140 - И снова малолетка
12 Июня 2019, 16:48
0
просто вспоминаю всё, что делал - это треш просто.

Нормально это - тот же опыт)).
А про лазейку не понял.

Я об этом) -
Исключить всяческое общение и пересечения с ней.


Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Volume35Автор темы

#141 - И снова малолетка
12 Июня 2019, 16:54
+1
ASG69 я не догоняю ;D ;D

А почему лазейка? Наоборот, чем меньше пересечений и общения с ней - тем меньше гемора морального будет)
Сообщение оценили ASG69 (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн ASG69

#142 - И снова малолетка
12 Июня 2019, 17:02
0
Наоборот, чем меньше пересечений и общения с ней - тем меньше гемора морального будет)

Так и я - об этом,про,вдруг-напишет )).

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Volume35Автор темы

#143 - И снова малолетка
12 Июня 2019, 17:08
+1
ASG69 нет, я хочу прежде всего мозгами отойти. А про добавление в друзья - ну не удаляться ж теперь ;D

По заветам всё того же Странника - нужно не рассуждать категорически, а просто научиться откладывать.

Поэтому просто живу дальше, девушек вокруг полно. А если судьба - то еще пересечемся)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн ASG69

#144 - И снова малолетка
12 Июня 2019, 17:14
+2
По заветам всё того же Странника

- не эта,значит next)),и он 1000 раз прав.А эта - пусть будет,и вообще,и в друзьях,жизнь по всякому поворачивается :).
Сообщение оценили Volume35 (+1), Strannik (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Strannik

#145 - И снова малолетка
13 Июня 2019, 11:37
+4
Volume35

1. Я не заметил никаких твоих унижений. Ну подошел снова, ну поговорил. Ну и что?

Тот факт, что сложно отказаться от обьекта увлечения более чем нормален, странно было бы если бы было наоборот. 

Когда мы увлекаемся кем-то, наше сознание сужается, поглощаемое мыслями о предмете нашей бурной заинтересованности.

Я 10 раз за день успеваю подумать, где сейчас г. Фокс, как одета, и чем занята, и совершенно этого не стесняюсь. Это сильнее меня, значит, просто смиряемся :)

Не надо постоянно от чего-то отказываться, нужно развивать в себе самоконтроль чтобы не быть предсказуемым, тем, чьи мысли и желания сразу как на ладони.

Кто тебе мешает с ней общаться, общение в общем и целом  - самый прямой способ увлечения собой другого человека, но совсем необязательно нагружать общение прямой демонстрацией своих намерений, это на корню может убить интригу, а идеальное соблазнение малолетки - это создание предпосылок для того, чтобы ты был ее целью, а она - охотником.
Именно тогда она стремится к максимальной отдаче себя своей цели - привлечению, завоеванию, обладанию тобой.
Будь благожелателен, улыбчив, уверен в себе, общайся с ней легко, с задором, но не продвигайся сильно и быстро в ее направлении, она же думает о вас ;D

Знаешь, как часто парни, когда звонят понравившейся девушке, то сразу после "как дела" пытаются со своей двоичной логикой "Да. Нет." выпалить главное - а не пойдет ли она с ним в кино в субботу? Как будто не успеет спросить, или с силами собираются для вопроса.
А мы нет, нам главное - само общение, сам нравится с ней говорить, она нам интересна, нам важно ее мнение и ее дела.
Ей с нами легко, интересно, она чувствует к себе как к личности интерес, и все пойдет по нашим рельсам. У нее нет причин и опасений для отказа во встрече.

2. Синька. Здесь все двояко. С одной стороны синька нарушает самоконтроль, с другой стороны, если ты не нарушаешь уголовный кодекс, то она в разумных количествах в наших широтах создает две выгодные опции:

а. Определенная индульгенция на поступки.

б. Убеждение в искренности, так как что у трезвого на уме, у пьяного... :)

Этим прекрасно можно пользоваться, но не надо надираться до синих веников, а оценивать ситуацию, и использовать а-ля опьянение.

Могу привести много примеров, но лучше наверное в другой раз ;D

3. Ты молодец, что несмотря на бурные мысли и разную оценку своего творчества во время пьянки и после не стал предпринимать противоположных действий. Но плохо то, что что тебя так разносит в противоположных направлениях.
Не надо себя винить, ну сделал, и и сделал. Сохраняй умный вид. Было тебе весело, что теперь. Все ок ;)


Смотри, ну возобновил общение. Ну и хорошо. Будь готов к светской беседе, улыбкам, используй свое пребывание в общих компаниях для демонстрации своего авторитета среди друзей, они могут и помогать, своих знаний, умений, талантов, она все видит, она смотрит со стороны, она оценивает, поверь мне, и пока не нужны прямые действия, нужно чтобы когда она все это видела, ей захотелось.
И она все сделает сама, сама напишет, сама позовет, или спровоцирует. Тебе надо будет просто не пропустить вспышку, и ответить на влечение.

4. Не знаю, что у вас там там за дела на ваших посиделках, и что у вас там произошло, но не втягивай ее во всякую ерунду, всякий там криминал может ее испугать и поставить на тебе крест. Это совершенно не нужно, и она тебе никто чтобы брать за тебя сомнительную ответственность.

Маловероятно, что это добавит тебе баллов. Девушки очень ценят свою безопасность, и умение мужчин поддерживать ее. 

Удачи!

Сообщение оценили blows (+1), Volume35 (+1), filantrop (+1), ASG69 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Volume35Автор темы

#146 - И снова малолетка
13 Июня 2019, 12:44
+1
Strannik в очередной раз спасибо. Твоя поддержка очень помогает.

А про ситуацию: там была компания в стороне от нас, мужики лет 30-40, остались двое, один начал другого пиздить лежачего, я увидел и мы пошли с другом вступиться, потому что это пиздец как дико смотреть как избивают лежачего. В итоге этого мудака я отвлек на себя, оттолкнул его, он съебался. А тот кореш, который подъехал к сестре (подруге героини темы), он мент. Ну и в итоге этот кореш мне звонит через пару дней и говорит, что тот, которого пиздили - он в коме, он после того вечера пришел домой и там его ждал этот боец и по синей дыне ему череп проломил. А мы с этим её братцем - теперь свидетели. Ко мне приехали опрашивать его коллеги, я не стал говорить что за девчонки с нами были, но про них сказал её брат, когда его опрашивали. И поэтому я позвонил ей и объяснил вкратце что и как говорить, если вдруг её вызовут на допрос, попросил не переживать и не говорить пока родителям. Я наоборот хотел её оградить, но братец всё испортил.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

#147 - И снова малолетка
13 Июня 2019, 14:20
+2
Когда будете встречаться в общих компаниях, или вдруг переписываться, и тебе будет казаться, что недостаточно внимания с ее стороны, или она вдруг каким-то непрямым образом выказала тебе пренебрежение, списывай это на ее волнение и не обращай никакого внимания.

Ощущай себя как человек, который предполагал, что она воспитанная девица, и чтобы не происходило такого, что тебе не по нраву, ничто не может тебя задеть, или иметь на тебя какое-то негативное эмоциональное влияние, а может разве что неприятно удивить, разочаровать в ней, но ты слишком хорошо воспитан, чтобы это демонстрировать, и амплитуда колебаний твоего общения - между открытой, искренней заинтересованностью в ней, как в человеке, до холодной аристократической вежливости в случае неодобрения. 

Места для резких движений, непоследовательности, взрывов и споров пока нет от слова совсем.



Сообщение оценили ASG69 (+1), Volume35 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Volume35Автор темы

#148 - И снова малолетка
14 Июня 2019, 08:44
0
Strannik я понял. Буду так делать. Только вряд ли это будет общение вк, потому что вк у нас с ней не особо общение шло, и пока как-то налаживать его я не буду.

У неё сегодня др, буквально на неделе думал заказать букет из 17 роз, и мишку, чтоб привезли заказом анонимно службой доставки, но очень долго думал и решил отказаться от этой идеи. С одной стороны хотелось просто её порадовать, безо всяких там расчетов и прочего, но с другой стороны, если она узнает, что это я, то эффект от этого поступка, как мне кажется, может быть не совсем приятным. Вк у неё дата скрыта, она не знает, знаю ли я что у нее др, поэтому, даже писать не буду, лишний раз напоминать о себе. Щас я пока в стороне, ничего не делаю. Надо немного затереть негатив последний)

Или не так думаю?

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

#149 - И снова малолетка
14 Июня 2019, 08:53
+2
Стратегически - не знаю, но я бы отправил. Я люблю красивые поступки, и не жалею о них вне зависимости от того, были дивиденды или нет.

Просто нравится создавать девченкам настроение \\//

Отправил бы и затаился ;D
Сообщение оценили ASG69 (+1), dnd (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Vadimati

#150 - И снова малолетка
14 Июня 2019, 09:29
+3
Что Страннику можно другому смерть  :)
Сообщение оценили Strannik (+1), ASG69 (+1), blows (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Volume35Автор темы

#151 - И снова малолетка
14 Июня 2019, 09:42
0
Strannik две проблемы. Первая - узнать адрес, чтобы не спалиться. Но тут думаю через родственника зайду, только он вряд ли сам знает точный, но тогда позвонит невзначай её отцу)))

Вторая - я на работе, а медведя уже не успею купить, чтобы вместе с доставкой получилось. А одни цветы - это тупо.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Volume35Автор темы

#152 - И снова малолетка
14 Июня 2019, 09:56
0
Решил проблемы. Друг сейчас скинет адрес, мишку съезжу и куплю в обед, цветы сразу после работы. С чуваком таксистом договорился, что он отвезет и до квартиры доставит.

Странник, выручай с запиской)

Я думаю: "С днём рождения. Я хочу, чтобы ты улыбалась"

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Volume35Автор темы

#153 - И снова малолетка
14 Июня 2019, 11:42
0
Vadimati я понимаю ;D

Захотелось сделать ей приятное. Безо всяких там надежд и прочего. Считаю, нужно дать волю этому порыву души, иначе для чего вообще жить? ;)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

#154 - И снова малолетка
14 Июня 2019, 12:27
+6
Вах. Давай так - в начале отвечу на вопросы, потом дополню теорию примерами из практики для более полного понимания.

1. Никаких медведей.

2. Никаких записок.

Ты еще подпишись :) Ничего не надо, мы ее не покупать собираемся, не соблазнять подарками, мы делаем не потому, что рассчитываем получить хоть что-то взамен, а просто потому, что захотелось. Наше желание здесь в приоритете. Все остальное, включая ее реакцию, возможные плюшки, или их отсутствие нас не интересует. Просто все равно, сделал - и забыл.

Мы в игре, и играем ва-банк, иначе где масштаб, где сама игра, если мы понапишем записок, подпишемся, мы же не щенки выслуживающиеся, которым нужна награда, мы все делаем от нашей бесконечно широкой души, от того, что так решили, от того, что можем себе это позволить - сделать, и не придавать этому никакого значения.
Поэтому не подписываемся, не пишем никаких записок, мы выше этого, мы хотим создать игру, интригу, хоть тень сомнения, любопытства.

Я писал, что люблю отправлять напитки за столики, но если я не пьян, я прошу не говорить от кого. Это так любопытно смотреть потом, как девченки вычисляют, а кто из зала сделал подкат ;D
И время не важно, если разделить его на количество усилий, и не искать тут же своей выгоды, что выглядит дешево.

В последние несколько лет я перешел на японоские авто, полностью отказавшись от европейского автопрома.

И вот, я уже когда-то писал, что когда я купил себе первую машину в салоне, две девочки занимались страхованием, и мне взбрела в голову идея послать им по букету. Она такие симпатичные, весенние, хотелось их порадовать.
Вот уверен, что никто до меня им этого не делал.

Они мне перезвонили, мы так хорошо пообщались..Прошло не знаю сколько, но много времени, и я купил вторую машину, и отпраздновал это с ними у себя в офисе, и они подарили мне волшебные моменты моей жизни, когда они целовались со мной, друг с другом, и немного друг друга потискали. Две прекрасные девченки отложили ради такого дурачка как я свои дела, семьи, и подарили мне восхитительное времяпровождение.
И вот прошло еще время, я купил на днях еще одну машину, зашел к ним с бутылочкой шампанского, они меня поздравили, я выразил им свою благодарность, и они согласились в воскресение составить мне компанию в бане.

Все это уходило в года, я занимался своими делами, они своими, никто ни к кому не лез, мне в любом случае надо было расширять автопарк, но почему я не могу насытить покупку машины дополнительными бонусами. Могли они не перезвонить? Могли. Могли не пойти в офис? Могли.
Могли сейчас отказать мне в поездке в баню в воскресение, тем более понимая после последних посиделок, к чему идет дело? Могли.

Но имеет это какое-то значение? Если ответили Да, то да, приобретает смысл. Именно в этот момент.

Было бы нет, я бы решил свои дела, и забыл бы о них.

1. Всякие там напитки, подарки, и все такое- это не хорошо, и не плохо. Это просто инструмент. Главное, чтобы не в кривых руках.

2. Не надо насыщать свои инструменты своими ожиданиями. Наши ожидания - это исключительно наши проблемы.

3. На все воля Господа, оправдаются наши усилия - прекрасно, не оправдаются - значит, есть на то причины у Него, и он нас так оберегает от худшего.

Какой смысл беспокоиться? Все к лучшему!

Меня конкуренты тут пытаются укусить, так что на некоторый период времени ты дальше без меня, смысл я как мог до тебя донес.

П.С. Я уже столько сил и энергии вложил в твою тему, хоть поцеловать ты ее просто обязан ;D Шучу ;)
Сообщение оценили Volume35 (+1), ASG69 (+1), MrGreen (+1), schulz (+1), Margosha (+1), blows (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Strannik

#155 - И снова малолетка
14 Июня 2019, 12:28
0
Что Страннику можно другому смерть  :)


 ;D ^!!^ ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Volume35Автор темы

#156 - И снова малолетка
14 Июня 2019, 12:47
0
Меня конкуренты тут пытаются укусить, так что на некоторый период времени ты дальше без меня, смысл я как мог до тебя донес.


Спасибоооо -^-

П.С. Я уже столько сил и энергии вложил в твою тему, хоть поцеловать ты ее просто обязан ;D


 ;D ;D Да тут уже не поцелуй, а полноценный секс должен быть

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн schulz

#157 - И снова малолетка
14 Июня 2019, 21:25
+3
а медведя уже не успею купить


Пипец, люди)
Почему все думают, что ОЖП любят 101 розу, маленькие машинки, коктейли и плюшевых медведей?
Автор, по секрету: ОЖП любят сигары, крепкие напитки и мощные тачки.
К букету мог бы сертификат в магазин белья приложить на крайняк.
Сообщение оценили Margosha (+1), blows (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Volume35Автор темы

#158 - И снова малолетка
15 Июня 2019, 17:29
0
schulz Всё-таки я стараюсь действовать и думать в ключе Странника, который принял наибольшее участие в моей теме и отвечает оперативно. Как говорится - сколько людей, столько и мнений.


Почему все думают, что ОЖП любят 101 розу, маленькие машинки, коктейли и плюшевых медведей?


А, то есть ОЖП цветы не любят по такой логике? Или это ирония такая? С медведем, наверное, и правда зашквар.

Автор, по секрету: ОЖП любят сигары, крепкие напитки и мощные тачки.


Шульц, я не знаю, читал ты тему или нет, но ОЖП этой темы - 17 только исполнилось. Про мощные тачки - я еще понимаю, но причем тут сигары и крепкие напитки - не совсем.

К букету мог бы сертификат в магазин белья приложить на крайняк.


Я не знал как она к букету-то отнесется, когда всё равно узнает, что это я, а ты еще и про сертификат ::)



В общем, вчера подарил цветы через доставщика, правда с небольшими приключениями, и стараясь сделать всё максимально тайно, чтобы было непонятно кто это. Но через два часа она поблагодарила за цветы, я сначала закосил под дурачка, но она написала, что поняла всё. Потом пообщался вк с ней по поводу др, как отметила, что подарили и так далее. Ну и состоялся диалог такой легкий, с шуточками, приколами. Теперь, наверное, стоит затихнуть и периодически ей писать невзначай ни на что не намекая, а просто стараясь легко общаться. Попробую так, а дальше посмотрим)

P.S. Маргоша, а ты не отписываешься потому что уже понятно, что клиент я скорее мёртв, чем жив? Или просто всё понятно в перспективе данного случая? Просто твои советы тоже очень ценны и полезны.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн schulz

#159 - И снова малолетка
15 Июня 2019, 18:30
0
ОЖП этой темы - 17 только исполнилось.


У меня однажды была ОЖП 16 лет, а мне на тот момент было 40)
ОЖП в 17 лет по развитию могут дать фору 30 - летним парням.

А тебе можно сказать следующее. Если не можешь взять статусом и харизмой, бери баблом.
Сними ей хату и давай бабки на расходы. Вот и весь расклад.

Что касается советов Мэтра, до них нужно дорасти, чтобы это выходило конгруэнтно.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Шиза, ты снова посетила меня! ( Псевдо-Недо-Блог UKSа )

Автор: UKS
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 179
Просмотров: 17092
Последний ответ 6 Июля 2019, 13:55
от cнежинка

Поиск