ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 17499 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Volume35Автор темы

+1
Написала сегодня:

Она:

Солнце мое ::)
Давай встретимся завтра, где-то в 7, если ты сможешь, я хотела сегодня, но мы девочками собрались отметить начало лета у *имя подруги*

Я:  ;D хорошо


Пока как-то так. Завтра попробую быть собой. То есть больше шуток, причем где-то пошлых, проверю границы. Потому что вспоминая свое поведение, понимаю, что скован был очень, сковывал сам себя тем, что она маленькая и так далее. Завтра попробую вести себя естественнее.
Сообщение оценили Strannik (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн n1ce

0
Главное что бы не отменила встречу в последний момент.)А рядом с ней будь уверенным в себе)

Оффлайн Strannik

+6
Volume35

1. Старайся практически не использовать никакие значки эмоций в переписке с ней. Изредка можно вставлять простую улыбку, или подмигнуть, где это более чем уместно. Помни, ты взрослый парень.

2. Будь собой, но придерживайся нескольких скромных правил:

а. Умей слушать ее, никогда не перебивай, слушай внимательно, не спорь, высказывай свое мнение в лишь в том случае, если его прямо спросили и никогда не принижай ни ее, ни ее друзей.  Не давай негативных оценочных суждений, можно кратко с положительным подтекстом - "Ну Вы молодцы, А ты там неформальный лидер, а ты быстро соображаешь, классно вы проводите время".
Будь доброжелателен, но слегка ироничен, подкалывай ее, но очень мягко, на грани, так чтобы она увидела, что ты смеешься, без унижения ее, по доброму, и она была в праве толкнуть тебя в бок)

б. Задавай ритм беседы сам, рассказывай интересные истории, имей в виду, что если дать ей возможность контролировать беседу, ей довольно быстро станет скучно, а решит она, что скучный ты ;D С бабами всегда так, надо иметь в виду, что сами по себе они очень скучные.
Но чтобы не выглядеть несолидным треплом в одни ворота, ее надо вовлекать, спрашивать ее мнение, ее любые рассказы о других парнях-друзьях нивелировать ироничным Ого, Ух ты, я им завидую, повезло им и так далее. Любое направление, что может вызвать негатив, надо рассматривать как проверки, и просто отбивать с улыбкой.
Это не имеет значения, это просто проверочный словесный пинг-понг.

в. Не стесняйся брать ее за руку, не стесняйся где-то приобнять, но делай это так, как будто сам ты не придаешь этому большого значения, просто это идет изнутри, так получилось, здесь нет игры, все искренне, само собой.

г. Если будет какой-то шутливый спор, где она тебя толкнет в бок, или, что еще лучше, ударит кулачком в ответ на какие-то твои тонкие ироничные подколы, ты можешь шутливо с ней побороться, и желательно приподнять ее, нежно, уверенно, на чуть-чуть, и прежде чем она стала серьезно возражать, опустить ее на землю. Им нравится чувствовать силу твоих рук, это секс, это разврат ;D

г. Свиданку надо закончить поцелуем, но не тогда, когда проводишь, а раньше, когда вы где-то будете сидеть, и будет ТАКАЯ понятная пауза в беседе, приобними ее, и целуй, у вас такая стадия, когда она уже готова к поцелуям, но не делай все сам, приобними, поправь ее волосы за ушко, медленно, и придвигай свое лицо к ее так, чтобы между вашими губами остался миллиметр, и вот его пусть она пройдет сама, это будет ее вклад в поцелуй.
Не заводи лишних разговор про отношения, и все такое, это все ерунда. Если захочешь что-то сказать перед тем, как начать движение к поцелую, скажи:
"Я рискую сейчас получить по лицу, но.." и пошел.

Удачи!

P.S. Ты стал суше в переписках, как внешне, так и внутренне. Молодец! Но еще суше не надо :)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), blows (+1), MrGreen (+1), Margosha (+1), Volume35 (+1), dnd (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Volume35Автор темы

+3
Strannik спасибо за подбадривание.

Свою модель поведения я так и рассматривал, как ты описал. Я взрослый, уверенный в себе парень. И никакие её манипуляшки меня не поколебят. Я почему-то в этом уверен. Вот внутренняя уверенность какая-то, прежде этого не было.

Про активную кинестетику тоже думал, знаю пару игрушечек с прикосновениями, там в одной как раз надо будет закрывать глаза, в общем адаптирую, ничего страшного.

Про поцелуй - как же я рад, что прочитал от тебя всё то, что было у меня в голове по поводу этого. Почти один в один. То что, должен быть поцелуй. Это я поставил себе как одну из целей сегодня, совместно с приятным времяпрепровождением. И фразу придумал: "Можешь конечно ударить меня, но..." и поцелуй))

Мне кажется, что я перестал бояться её потерять, отсюда и голова стала как-то свободнее соображать что ли. То есть, вроде бы, получилось понизить значимость. Надеюсь, это не напускное.

Про встречу - думаю дождусь пока сама напишет, мол всё в силе или как. Или же напишу сам за час, что заеду за тобой во столько-то.

По локации - хочу просто с ней прогуляться в том же месте, что и в прошлый раз (там немноголюдно), пока безо всяких там смен локаций многих, угостить мороженым, обыграть это по-всякому. В общем, пространство и желание для манёвров есть. Думаю, справлюсь. -^-
Сообщение оценили Strannik (+1), mobilesfinks (+1), MrGreen (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Vivien

0
С бабами всегда так, надо иметь в виду, что сами по себе они очень скучные.

Вот это заявление :-[
ты можешь шутливо с ней побороться, и желательно приподнять ее, нежно, уверенно, на чуть-чуть, и прежде чем она стала серьезно возражать, опустить ее на землю. Им нравится чувствовать силу твоих рук, это секс, это разврат

Вспомнила, как в ответ на мои наезды, мой на мгновение меня поднял за голову и опустил. За эту секунду я успела залепить ему пощечину, ибо мне показалось это грубым по отношению ко мне, хоть он и любя, но после этого я его еще больше захотела...) Но я, наверное, мазохистка.
Автор, тебе бы сначала прощупать ее наклонности и реакцию на те или иные действия, тогда поймешь, чем ее брать.
медленно, и придвигай свое лицо к ее так, чтобы между вашими губами остался миллиметр, и вот его пусть она пройдет сама, это будет ее вклад в поцелуй.

Если захочешь что-то сказать перед тем, как начать движение к поцелую, скажи:
"Я рискую сейчас получить по лицу, но.." и пошел.

А тут лично по-моему одно противоречит другому. Либо после таких слов целуешь нагло грубо и без позволения, либо в подходящую минуту нежности и молчания плавно переходя от волос к губам без всяких слов. Мне лично ближе 1 вариант. Но я вообще с прибабахом. Твоя тоже, судя по описанию, любительница под каблук свой малолетний загнать. Не позволишь ей этого - выделишься из толпы и  получишь ее расположение. Это моё такое мнение.

Оффлайн Volume35Автор темы

0
Только что со встречи с ней. Локацию оставил ту же. Сначала, как вышли из машины, шли просто рядом. Потом уже в парке взял её за руку - никакого сопротивления. Чуть приобнимал, подшучивал, подкалывал - она реагировала как раз легкими стучками кулаком и прочим, в общем я активно кинестетил - реакция положительная.

Далее, прошлись по парку, я предложил сесть на лавочку в уединенном месте - сели. Там обнимал, потом взял её ноги и приподнял на свои, она подвинулась поближе. Далее стал аккуратно подводить к поцелую - поглаживал её, волосы поправлял, но она не смотрит мне в глаза долго - то ли стесняется, то ли еще по какой причине. Я в открытую задал вопрос в ироничной форме, сказала, что именно мне смотреть в глаза долго не может - не знает по какой причине. Стал продвигаться к поцелую, что я только не делал. И тактику два ближе, один дальше. И просто уже палил её, когда она прижималась, сказала, что у меня хитрый взгляд, я отшутился, что видимо затеял что-то. На лавочке просидели часа два. В основном болтала она, там язык вообще без костей. Спрашивает - ну что еще расскажешь интересного, и давай болтать сама, ну я нормально реагировал. Были попытки снова про друзьяшек заговорить в тоне того какая она популярная, но моя положительная ироничная реакция на это её тут же её одергивала.

Про поцелуй - при приближении, опускает голову вниз, я пытался и аккуратно поднимать и как-то обыгрывать. Единственное, что не пробовал - брать прям пиздец какой силой. Не знаю, к чему бы это привело, рисковать не стал. Еще момент был, я её наклонил, когда хотел поцеловать, сидя на лавке и мы оба пизданулись, так как я потерял точку опоры ^?^ я сначала пристыдился, но потом мы уже угарали над этим.

По итогу - уже темно, она говорит, уже подруга пишет, скоро пойдем? Я говорю, да, пошли. По пути еще попытки поцелуя - ни в какую. Ну и в машине, я её пригласил на футбол на следующей неделе, сказала посторается.

Ах, да. Пошлые шутки - не перебарщивал, были в тему и она смеялась и реагировала нормально. В лоб спросил был ли секс, ответила очень удивленным тоном, что нет. Хз, мне похуй, если честно. Но думаю, что не врёт. На прощание, выходя из машины, просто обнялись и всё, без каких либо слов. Тупо пока и всё.

Еще момент, когда кто-то прошел знакомый, она такая сразу, ой он теперь расскажет, что мы вместе. Мол гуляю с друзьями с одними, но типа без ручек и прочего, а тут сижу с тобой, теперь всем расскажет. Я говорю, ну и радуйся, какая ты популярная. Короч детский сад.

Для себя по итогу что вынес - расстроен, что не продавил на поцелуй. Не знаю, что я должен был сделать. При встрече много было шуток, что в следующий раз она наденет очки, потому что они мешают мне её поцеловать (шутя естественно). В голове сумбур. Радует, что встреча продлилась довольно-таки долго и я видел, что ей нравится как я к ней пристаю. Думал в конце продавлю - не продавил. Щас думаю ниче не писать ей, собраться с мыслями, потому что в голове какой-то сумбур сплошной.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн schulz

0
Слышь, дружище.

Мы тут на днях с одной продвинутой авторшей перетерли тебя в личке,
так вот она сказала, что нужно сменить рубашку и побольше жесткости в глазах,
а то внешка норм, но вид слишком сладкий. На это я ответил, что рубашка не вопрос,
а остальное жизнь подправит. Ну типа того.

На самом деле 2 часа сидеть на лавочке - это перебор.
Полагаю, что не даст.

Оффлайн PeaceDeath

0
Полагаю, что не даст.


Та это уже было давно ясно... так что тут вариант только такой, что автору нравится в фантазиях надрачивать на неё и больше для счастья ничего не требуется)

Бегущая строка

Оффлайн Strannik

+4
Volume35 Не заморачивайся, не было сегодня, будет завтра. В общем ее реакция, как я вижу из твоего рассказа, положительная, она не спешила закончить встречу, высидела с тобой на лавочке два часа, так что все ок.

Помимо футбола рассмотри такой вариант, как посидеть в кафе, но садись обязательно с ней вместе. 

С поцелуями теперь наоборот, воздержись на все время свидания ( если, конечно, нет ее положительных сигналов), но когда закончите встречу, скажи, что неужели она тебя не поцелует за хорошо проведенный вечер. И улыбайся. Пускай чмокнет, после этого можешь зарядить фразу про лицо, и целуй ее, резко, прямо, уверенно.
Если упирается - улыбнись, подмигни ей и шуруй домой. Но в-принципе, у нее не должно хватить времени среагировать до начала поцелуя. Должно ее зацепить, должно. Но если будет решительно отстраняться - выше написал, что делать.
Обнимать, поглаживать спинку, ходить за руку - обязательно.

А тут лично по-моему одно противоречит другому.


Верно. Предложены была два варианта, если молча - то медленно, чтобы не атаковать внезапно, и с фразой, как прелюдией к резком наскоку.

Кстати, Volume35, фраза осталась в загашнике?


но вид слишком сладкий.


Так это сейчас норм, запрос молодежи. Мягкие черту лица, мягкие взгляды, красные штаны, все такое.

Жесткости во взгляде обычно хотели в мои 15-27, сейчас вроде в моде томные, сладкие красавцы с телячьими взглядами, высушенные, и стильно одетые. В-принципе, они конкурируют с женщинами на одном поле, что и позволяет им претендовать на раздельные счета.
разве нет?

P.S. Volume35 Последние предложения к тебе не относятся, не воспринимай это как информацию о себе (она такой точно не является), это только общие рассуждения в рамках новых трендов.
Сообщение оценили schulz (+1), Volume35 (+1), dnd (+1), Лаэрафокс (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulz

0
В-принципе, они конкурируют с женщинами на одном поле, что и позволяет им претендовать на раздельные счета.
разве нет?


Определенно, Мэтр. Раз Вы говорите, значит так и есть.

Оффлайн MrGreen

+1
Жесткости во взгляде обычно хотели в мои 15-27, сейчас вроде в моде томные, сладкие красавцы с телячьими взглядами, высушенные, и стильно одетые

А главное челюсть как у голливудского актера :D
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Volume35Автор темы

+2
Strannik

Щас вроде отошёл чуть. С утра как-то тоже расстроенный проснулся.

Если щас с холодной головой рассуждать можно вынести плюсы и минусы по итогам вчерашней встречи.

Минусы:

1) Конечно тупанул с тем, что находился в одном месте долгое время
2) Отдавал ей инициативу разговора очень часто, хотя я не думаю, что это прям ошибка - потому что в этот момент она раскрывалась, говорила какие-то личные подробности, свои интересы.
3) Ну это конечно падение с ней. Я не могу, конечно, залезть в голову ей и узнать как она к этому отнеслась, мы конечно угарали после этого, и думаю это точно запомнится, но всё равно отнесём к минусам.
4) Её парит, что если её со мной кто-то увидит, то мол пойдут вот эти слухи. Как это устранить - я попытался съехать в иронию, мол пусть завидуют, ты популярная считай и так далее. Но что там на самом деле - тож хз.

Плюсы:

1) Приставания поцеловать. Это было невооруженным глазом видно, что ей это нравится. Это надо было видеть со стороны. Я смотрел ей в лицо, она чуть отворачивалась и изредка кидала свой взгляд мне в глаза, но голову и лицо не отворачивала и не отстранялась. Я постепенно приближал и отдалял лицо своё раз эдак 40. Аккуратно поднимал подбородок, но она сопротивлялась. Ну а я ни капли не смущался и на её повороты головы говорил: "ну поломайся, поломайся, я всё понимаю" ;D она улыбалась.
2) Не знаю, прям плюс или нет, скорее девушки оценить должны. Собралась делать ногти через пару дней, показала мне 6-7 вариантов на телефоне, я сказал какие мне понравились, она ответила, что значит сделает такие.
3) Проверил её границы на сексуальные темы. Было достаточно пошлых всяких шуточек и моих вставок, она смеялась. Пару раз, когда я её ноги на лавочке на свои поднял, она держа телефон между своих ног, случайно рукой провела аккурат рядом с моим членом. Это точно было случайно, я сказал чтобы была аккуратнее с такими действиями, потому что она и так в этих очках меня наводит на пошлые мысли. Всё было схавано положительно.
4) Как сказал Странник, она не торопилась слиться. Я был даже удивлён. Мы провели вместе 2 с половиной часа, хотя перед началом я сомневался, что и 2 будет, так как она сольется. Но нет.
5) Кинестетика. 90% всего шло от меня. От неё лишь ответная реакция. И за руку взял, и обнимал, на лавочке почти всё время сидели в таком виде: её ноги на моих ногах, она держит меня за плечо, даже блокировала его, чтобы я не трогал её подбородок и не поднимал голову к её лицу ;D. Бывало когда я тянулся к лицу и было уже совсем близко, она останавливала меня своими пальцами рук, аккуратно отводя уже мой подбородок. Ну и после посиделок на лавочке - когда шли к машине, если перехватывались, то сама искала мою руку. Телефон всё время был в руках, но тупо как аксессуар, в него посмотрела раз 5-6 за вечер и раза 2-3 ответила этой подруге, которой я её отвёз, но это не больше минуты каждый раз.

В начале встречи, обыграл в шутку ту субботнюю ситуацию, когда она махала рукой мне. Я сказал, что вот мол как оценить это, девушка махала рукой мне в субботу, чтобы это могло значить. Она ответила, что скорее всего ты ей понравился. Но это всё детская игра слов и не воспринимал всерьез.

И еще проскакивало у неё: "в следующий раз надену очки, они меня защищают", и еще пару раз заикалась про следующий раз.

По итогу: пока не определился с дальнейшими действиями. Наверное, не буду контактировать пока. Странник, фразу не использовал, которую ты говорил. Только когда приставал и говорил про "ломаться", сказал, что если будет бить, чтоб не била в пах. В машине, когда отстранился от неё, взяла меня за щеки рукой, мол чего я такой грустный. Сказал, что рубит ужасно. По поводу дальнейших действий всё также сумбур.

Понимаю только одно. Что если следующая встреча и состоится, она будет определяющей. По-крайней мере для меня. Если продавливаю на поцелуй - хорошо. Если нет - заканчиваю эту историю, потому что начинаю чувствовать, что энтузиазм иссякать начинает. Ну и провести её надо будет гораздо ярче, естественно.
Сообщение оценили MrGreen (+1), blows (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Volume35Автор темы

+1
schulz

Полагаю, что не даст


Всегда же интересно доказать обратное, когда люди говорят, что ты не сможешь и у тебя не получится ;D

Пускай будет - как будет. А по поводу внешки - я бы не сказал, что я настолько сладкий как на фото. Да и не сказал бы, что сладкий прямо на нём.


На самом деле 2 часа сидеть на лавочке - это перебор.


Здесь согласен. Нужно было менять место максимум через час. Исправимся.


P.S.

Vivien спасибо за инфу, опять же, если следующая встреча состоится, там я уже и это опробую. Терять будет уже нечего, в люблм случае)

PeaceDeath я понял уже твою позицию. Доля истины в этом есть. Но пока Странник видит здесь какие-то оптимистичные моменты и перспективы, я уж подавно не сольюсь)
Сообщение оценили MrGreen (+1)

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн blows

0
При встрече много было шуток, что в следующий раз она наденет очки, потому что они мешают мне её поцеловать (шутя естественно)

а не было ли это сигналом, что вот прям щас целуй меня насильно, пока я "без защиты"...?  -P-- ну... хуй знает....  :[[

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Volume35Автор темы

0
blows да пробовал, я это тоже расценивал как сигнал. Она снимала и протирала их раза три. Я пару раз лез, на первый вспышку проебал, мне позвонили. Та же реакция :(

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

+2
1) Конечно тупанул с тем, что находился в одном месте долгое время


Да. Но не критично, если был хороший контакт, и вы были на волне. Общение важнее места.


2) Отдавал ей инициативу разговора очень часто, хотя я не думаю, что это прям ошибка - потому что в этот момент она раскрывалась, говорила какие-то личные подробности, свои интересы


Нет. Как я тебе и писал выше, если ей угодно болтать, пускай болтает. Ты отвечаешь за ритм, это не означает, что ты должен мешать ей рассказывать, это поддержание ее рассказов, вставка комментов, если пауза - за заполнение.


3) Ну это конечно падение с ней. Я не могу, конечно, залезть в голову ей и узнать как она к этому отнеслась, мы конечно угарали после этого, и думаю это точно запомнится, но всё равно отнесём к минусам.


Это ерунда, ты хорошо развернул ситуацию. Все норм.


4) Её парит, что если её со мной кто-то увидит, то мол пойдут вот эти слухи. Как это устранить - я попытался съехать в иронию, мол пусть завидуют, ты популярная считай и так далее. Но что там на самом деле - тож хз.


Нет, ее это не парит. Все наоборот ;)


она будет определяющей


Буду ругаться. Что за категоричность? Никаких подобных установок. Это не спорт, забил гол, или не забил.

Ты хотел свиданки, и получил ее. Хорошо было? :) Вот и наслаждайся процессом. А что мы делаем с результатом? Правильно, откладываем.

Нам не нужна двоичная мужская логика, гол/хуй, штанга. Нам нужна игра, сама по себе, от нее мы получаем удовольствие.

Вот если она не будет нам приносить удовольствие, тогда да, откажемся, вспомним о результате. Сам пока не пиши, подождем ее выхода в эфир пару дней, а потом посмотрим.

Когда она напишет - ты ей рад, но не будь особо многословным, как и совершенно сухим. СЕРЕДИНА!
Сообщение оценили Volume35 (+1), mobilesfinks (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Strannik

0
Определенно, Мэтр. Раз Вы говорите, значит так и есть.


Я патологически в себе неуверен, г. Шульц. Вот если мнение совпадает с авторитетными для меня людьми, например, с Вами, тогда я смиряюсь и успокаиваюсь.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PeaceDeath

0
я понял уже твою позицию. Доля истины в этом есть. Но пока Странник видит здесь какие-то оптимистичные моменты и перспективы, я уж подавно не сольюсь)


Твоя проблема в том, что ты как и остальные 99.8% авторов пытаешься бежать за отливом и становишься в 88-й раз на грабли в ожидании, что прошлые 87 раз они тебя били по голове только лишь потому, что ты на них неправильно становился, а вот сейчас-то уж точно не ударят.
Твою ситуацию легко спрогнозировать.
Можно забежать вперёд. Допустим, она тебе дала(благодаря советам непосредственно Страника, есстно). Что дальше? Будешь и дальше продолжать спрашивать на форуме советов, как тебе правильно с ней "строить отношения"? Зачем такая дрочь и головняк? Я уже говорил, что идеальный вариант в твоей ситуации - отвалить, а ты продолжаешь пинать двери головой, в чём смысл? Причём, я бы ещё понял, если бы она была как доп. вариант для разработки(тогда бы и действовать ты мог с более правильными мыслями, а ты сейчас действуешь от недостатка и она это полностью понимает), но ты же тупо надрачиваешь на одну-единственную прЫнцессу, а другие для тебя не существуют, пока ты залипший, хоть сколько на свидания ходи - толку не будет.
В двух словах, ты похож на кота гоняющегося за своим хвостом. На какие-то доли секунды у него получается его словить, но дальше всё так же бегает за ним по кругу, и если кот хотя бы получает от этого удовольствие, то у тебя же одни страдания...
А вообще, уже вполне серьёзно закрадываются мысли, что ты латентный мазохист...)

Бегущая строка

Оффлайн MrGreen

0
Допустим, она тебе дала(благодаря советам непосредственно Страника, есстно). Что дальше?

Ачивка на первый секс в ее жизни) Для многих это аргумент.

Оффлайн schulz

+1
с Вами

Мэтр ^^^)
Сообщение оценили Strannik (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Шиза, ты снова посетила меня! ( Псевдо-Недо-Блог UKSа )

Автор: UKS
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 179
Просмотров: 17131
Последний ответ 6 Июля 2019, 13:55
от cнежинка

Поиск