ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 17443 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Volume35Автор темы

#40 - И снова малолетка
30 Января 2019, 11:13
0
Strannik спасибо огромное за помощь!!! Буду стараться.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

#41 - И снова малолетка
30 Января 2019, 15:30
0
Volume35   -^-


Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн PeaceDeath

#42 - И снова малолетка
30 Января 2019, 16:40
+1
Автор, ты затеял себе такой охуенный разбор, что я зачитавшись задал себе немой вопрос:"Нахуа он вообще тему-то создавал??"
Сообщение оценили Strannik (+1)

Бегущая строка

Оффлайн Volume35Автор темы

#43 - И снова малолетка
30 Января 2019, 22:18
0
PeaceDeath если честно когда вот пару дней прошло с момента, когда Странник дал задание, как-то решил с холодной головой что ли прочитать эту историю, как будто не обо мне. И как-то всё просто получилось. Хотя я заебался искать отдельные посты Странника и Дамиана в темах, похожих на мои, где тоже примерно такая же разница в возрасте, ну и девки в возрасте от 16 до 19. Так что тему не зря создал. Спасибо всем отписавшимся. Сейчас даже свой разбор уже перечитывал раз 5 и в голове уже вырисовывается примерная моя модель поведения с ней.

Кстати, с субботы не общался с ней, сегодня позвонил, спросил насчет субботы. Всё в силе, сказал, что напишу ей насчет времени ближе к делу. Кино нахер. Прогуляюсь, зайдем посидеть куда и подарю мишку такого из роз, уже приметил. Как раз зп послезавтра ;D


Посты склеены: 30 Января 2019, 22:26

Кстати, все посты по теме малолеток, которые нашёл от Странника и Дамиана, себе вк в свой диалог скинул. Самые сливки, так сказать. Как же, конечно, ребята охуенно пишут. Просто вышка ^!!^ ^!!^ ^!!^

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн gbvgtw

#44 - И снова малолетка
30 Января 2019, 22:35
+1
Кстати, все посты по теме малолеток, которые нашёл от Странника и Дамиана, себе вк в свой диалог скинул. Самые сливки, так сказать. Как же, конечно, ребята охуенно пишут. Просто вышка ^!!^ ^!!^ ^!!^

Иии? Где лайки?  ;)
Как раз и по лайкам другие могут понять самые впечатлившие тебя посты и тоже их для себя отметить....
Сообщение оценили Volume35 (+1)

Оффлайн mobilesfinks

#45 - И снова малолетка
31 Января 2019, 19:06
0
Кстати, все посты по теме малолеток, которые нашёл от Странника и Дамиана, себе вк в свой диалог скинул. Самые сливки, так сказать. Как же, конечно, ребята охуенно пишут. Просто вышка   

Сделай тему FAQ )))

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Volume35Автор темы

#46 - И снова малолетка
31 Января 2019, 22:15
0
mobilesfinks в принципе, это возможно. Но опять же, нужно их непосредственное участие. Ведь там везде отрывки из разных историй.


Посты склеены:  1 Февраля 2019, 20:47

Начинается шоу "Интуиция" ;D

После разговора в среду о субботе, пишу сегодня ей днём, "*имя в уменьшительно ласкательной форме*, привет ;)", ну и короч миллион заходов вк - в ответ тишина, даж не читает. К 6 вечера, когда закончился рабочий день, мне нужно было поехать в магазин детских игрушек, понятно зачем, но эта неопределенность меня смутила. В 6 делаю контрольный звонок, не берёт трубку. Вк всё также, ноль реакции. Со спокойной душой поехал домой мимо магазина детских игрушек)))

Похоже blows был прав, что если и мутиться в этой каше, то нужно быть готовым к таким волнам. Но сам, если честно, нахожусь в небольшом ахуе. Тупо засунули в игнор. Ну выяснять отношения, я естественно, больше не намерен. Подожду завтра, но такое её поведение, огорчает. Желание везти её на каток и устраивать крышеснос пропало напрочь.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Volume35Автор темы

#47 - И снова малолетка
3 Февраля 2019, 22:21
0
Ну и закончу уже, наверное, эту историю. Перезвонила она в пятницу вечером, говорит, что не может никак в субботу, давай в воскресенье и типа от катка может откажется. Говорю хорошо. Она - спишемся.

Наступает суббота, звоню вечером - трубку не берет. Сегодня уже пишет ближе к вечеру, мол, давай никуда не поедем, просто увидимся, поговорим во столько-то. Я отвечаю: хорошо, где ты будешь, я приеду. Она: я напишу. И через полтора часа: извини меня пожалуйста, я ни в коем случае не издеваюсь, но я не смогу сегодня встретится. Я ответил: ничего страшного, она: спасибо за понимание.

Теперь я не сделаю ни одного шага в её сторону, потому что это уже нездоровая поебень, как по мне. Будет сама вылезать - скажу, что занят, встретится не могу либо скажу, что не вижу смысла в общении. Надоел уже, если честно, этот идиотизм.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

#48 - И снова малолетка
3 Февраля 2019, 23:56
+8
Вот ведь. Ты зачем любую договоренность проверяешь контрольными звонками/переписками. Договорился на субботу, вот и нет никакой необходмости давать ей о себе до субботы знать. Это ее работа, надо ей будет, пускай уточнаяет.

Ты же вроде писал, что ты мои посты читал, я на подобную тему уже не раз высказывался.

Никаких теперь подарков, медведей, цветов, контактов, никаких активностей.

Если где будете случайно пересекаться, ей можно улыбнуться, подмигнуть, и больше не обращать на нее никакого внимания. Уверенно и насмешливо.

Если позже не напишет сама, надо потусить у нее на глазах с другой. В другую встречу в общих местах. Без поцелуев там, но близко, на грани взаимного начального соблазнения.

Пусть поймет, что все, что ей казалось, и что она рассказывала подругам - ее мираж, пусть они над ней поржут.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Volume35 (+1), Vivien (+1), mobilesfinks (+1), blows (+1), DDA (+1), Теххи (+1), dnd (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Флорентина

#49 - И снова малолетка
4 Февраля 2019, 17:40
0
Теперь я не сделаю ни одного шага в её сторону, потому что это уже нездоровая поебень, как по мне. Будет сама вылезать - скажу, что занят, встретится не могу либо скажу, что не вижу смысла в общении. Надоел уже, если честно, этот идиотизм.

Когда обоюдный интерес друг к другу, проблем не бывает и всё гармонично. Никто не думает, звонить, не звонить, ответит, не ответит. А что-то созданное искусственно и с помощью манипуляций, рассыпется рано или поздно.
Пусть сама звонит. И меньше думай о ней.
А насчёт подарков.... Хочешь порадовать, любишь, покупаешь не смотря на то, отвечает на звонки или нет. А то бескорыстием не веет. А любовь, она бескорыстна и не ждёт ничего в замен.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Volume35Автор темы

#50 - И снова малолетка
4 Февраля 2019, 19:34
0
Флорентина про обоюдный интерес - в точку. Видимо у героини темы он отсутствует, но ничего страшного. Мне есть с кем общаться и в её отсутствие. Завтра пойду кофе попью в городе с девочкой после работы, познакомился в инсте в субботу. Ей 21.

А про подарки и прочее - мне не жалко ей подарить что-то и о деньгах я не задумывался вообще. Я люблю дарить подарки и всегда делал это для любимых людей. Но тут что-то меня останавливает, а останавливает как раз именно предчувствие того, что нужно это всё только одному мне. А про любовь тут вообще рано говорить.

Буду отписываться по ходу пьесы, если что-то она предпримет, но пока действую в ключе игнора. Даже если напишет - отвечать не буду. Пускай либо выходит на разговор сама, либо постепенно перестаем думать о ней.


Посты склеены:  4 Февраля 2019, 19:37

А, да. И снова всем спасибо. Не даром говорят - всё лучшее в мире (в данном случае поддержка и передаваемый опыт) - бесплатно (кроме платных консультаций Алекса))))

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

#51 - И снова малолетка
5 Февраля 2019, 09:51
+5
про обоюдный интерес


Обоюдный интерес может быть и неустойчивым, зависит от стадии, и развития.

А подарки имеет смысл дарить только в том случае, если человек идет тебе навстречу.

Иначе это выглядит жалко, бессмысленно, и никому по гамбургскому счету не нужно.

Никогда не дарю жене ни подарков, ни цветов если мы в ссоре. Я не хочу, чтобы положительные действия с моей стороны ассоциировались с ссорами.


Сообщение оценили Volume35 (+1), Vadimati (+1), DDA (+1), Теххи (+1), dnd (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Volume35Автор темы

#52 - И снова малолетка
5 Февраля 2019, 11:59
0
Strannik а можно поподробнее про стадии интереса, ну раскрыть немного? А то не совсем понял.

А по подаркам я очень согласен, это напоминает ситуацию с бывшими - беготня за отливом. Мне кажется тут что-то похожее.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

#53 - И снова малолетка
5 Февраля 2019, 20:00
+3
Ты выделился из толпы тех, кто незамеченнымi проходит мимо, попал в поле зрения/общения.

Стадия на уровне системы симпатий/антипатий, заложенная в нас изначально.

Если попал  в антипатию, хобботня (c) бесполезна.

Вторая - появление интереса.

И она тоже очень хрупкая. Идет оценка поступков, ожиданий, но все очень неглубоко, рыбка может еще легко соскользнуть, ничего неясно, мы становимся все ближе с каждым нашим встречным движением , или наоборот, нас отбрасывает дальше  :)

Я в соседней теме похожее только что понаписал :)
Сообщение оценили Volume35 (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Volume35Автор темы

#54 - И снова малолетка
14 Февраля 2019, 23:32
0
Сегодня впервые с момента последнего общения написала: картинку поздравления с днем святого Валентина и потом стикер с поцелуйчиком. Ответил стикером тоже, пса с цветочком. Больше ничего не писал, диалог удалил (делаю так, чтоб не мозолила глаза).

Сейчас приходит: "я сейчас болею и на следующей неделе меня выписывают, есть еще смысл в нашей встрече?"

Я пока не читал, хотя и онлайн, вообще тупит башка, не знаю что ответить. Наверное правильным будет сказать: "да конечно" и "выздоравливай", если исходить из того, что мы старше и не обижаемся на всякую малолетскую поеботу и она сделала ближе, вроде как.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Strannik

#55 - И снова малолетка
15 Февраля 2019, 02:00
+1
Volume35 ответ Да.
Сообщение оценили DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Volume35Автор темы

#56 - И снова малолетка
15 Февраля 2019, 09:50
0
Strannik Это было бы слишком идеально, если бы я ответил так)

Но я сделал по-другому, потому что ответил ей сразу после своего месседжа сюда.

Привожу переписку:

она:
Я сейчас болею и на следующей неделе меня выписывают, есть ещё смысл в нашей встрече?

я:
а ты какой смысл видишь? Сейчас получить моё согласие, чтобы потом слиться в очередной раз?
в таком случае я смысла не вижу

она:
я не сливалась, хотя это могло так показаться, как я уже говорила и не только тебе, что просто так без разговора я общение не прекращаю. Просто не очень хочется чтобы ты остался обо мне плохого мнения >:(

я:
а зачем тебе мнение человека, с которым ты не планируешь продолжать общение?

она:
ну можно сказать, что для меня это важно

я:
ну если ты считаешь важным мне что-то сказать напоследок, хорошо. Увидимся, выскажешься)

она:
да нет что-то важное я тебе сказать не хочу, просто не хочу чтобы ты думал, что я слилась и просто тебе мозги запудрила.
я просто не очень понимаю что ты от меня хочешь
из-за этого у меня очень много мыслей и я не могу понять какие именно подходят под нашу ситуацию

я:
подытожим. Мы увидимся, поговорим, расставим все точки над ё и решим нужно ли это общение нам двоим.
выздоравливай ^**^

она:
хорошо :-[

Сейчас постараюсь объяснить зачем я влез в эти выяснения. Мне показалось, что если я отвечу ей "да" или что-то в этом роде, то дам тем самым возможность ей сливаться еще бесчисленное количество раз без последствий для неё. Своим же первым ответом даю ей понять, что, мол, если будет еще один слив подружаня, то прощай.

Вот что пошло дальше я нихуя не понял, если честно. То есть ей эта встреча для чего нужна? Чтобы поговорить и слиться? Но тогда зачем ты вообще пишешь, не общались почти 2 недели и всё нормально было, а тут вдруг вспомнила, что кто-то там может остаться о ней плохого мнения. И в то, что она выяснить отношения хочет и узнать мои намерения - тоже не верю. Ну серьезно, блять? Спустя две недели после слива? Короч не знаю. Писать первым я также не планирую. Выздоровеет, напишет - встретимся. Инициативы от меня не будет.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Vadimati

#57 - И снова малолетка
15 Февраля 2019, 10:14
+1
Мне показалось, что если я отвечу ей "да" или что-то в этом роде, то дам тем самым возможность ей сливаться еще бесчисленное количество раз без последствий для неё.

Почему? Надоело бы - ответил "нет" или вообще не отвечал.

А так слишком нудно все идет. Не чувствуется легкости от общения.
Сообщение оценили DDA (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Volume35Автор темы

#58 - И снова малолетка
15 Февраля 2019, 10:40
0
Vadimati Так этой легкости и нету. Я, если честно, уже отошёл от ситуации, но она вот дала о себе знать. Хотя нравиться она мне не перестала, если честно, иначе бы давно всё закончил. Короч идёт какая-то нудная детская поебень. Не знаю, что быстрее закончится: моё терпение или её хоть какой-то интерес ко мне.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн n1ce

#59 - И снова малолетка
15 Февраля 2019, 14:01
0
Мне почему-то кажется,что она тебе со скуки написала.Было ей скучно,пока болела,тут пошла на поправку,и захотелось ей мужского внимания.Вспомнила о своём поклоннике(т е о тебе)Если сама назначит встречу,то сходи,ты ничего не теряешь.Сам не бегай за ней,заодно и посмотришь на её намерения.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Шиза, ты снова посетила меня! ( Псевдо-Недо-Блог UKSа )

Автор: UKS
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 179
Просмотров: 17092
Последний ответ 6 Июля 2019, 13:55
от cнежинка

Поиск