ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 629 раз)

Показать:   

Оффлайн Zeffirelli1998000Автор темы

Здраствуйте все, мне 20 лет, моей девушке 16. Вместе 9 месяцев, за это время много чего было. Мирились, ругались и разбегались, но сразу же сходились, потому что любили друг друга.

Сейчас мы тоже вместе, но теперь она заявила, что хочет видеться 2 раза в неделю, только по выходным. Сегодня я первый день без неё, а уже не могу, крышу сносит. Пытался выяснить, в чем дело, говорит, что надоел, но любит и бросить не может. В последнее время отказывается от секса, но всё равно спим, хоть и говорит что похолодела ко мне, но любит.

Я ей писал, почему ты не хочешь как раньше каждый день видеться, отмазка, что "я из за тебя не успеваю по учёбе". Если она реально любит, почему не хочет по обычным дням со мной видеться?? Подозревал в измене, но нет вроде никого. Да и изменилась она ради меня. Может она меня держит как запас? Сказала, что если б у нее был другой, то не целовала бы меня и не спала со мной. Но если честно, люблю, но не доверяю. Думаю сейчас, а вдруг уже изменила?

Вчера писал ей, потом с мамой ее переписывался, мама ее говорит, что реально за уроками сидела, но видеться хочет только по выходным. Теперь не знаю как даже объяснить все, еще позавчера все классно было, и люблю, и скучаю, и после занятий ко мне домой пришла. А вчера внимания не было, в переписке написала, что любит, а когда с вк выходила, спокойной ночи не пожелала. Что с ней происходит???

Я уже отучился, работы 3 месяц уже нет, деньги девушка с меня не требовала. Недавно  заявила, что ей все равно, есть у меня деньги или нет. Сказала, что просто любит меня.

Что делать не знаю, люблю её безумно, помогите, очень вас прошу, не знаю что делать дальше.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Тебя сливают, все просто. А ты липнешь как жевачка к штанам. 
Причина.. малолетство +  тебя слишом много.  Эй просто нужно другого попробовать, скорее всего он уже замаячил на горизонте.
Что делать: перестать липнуть, не надо писать и задавать вопросы "почему?",  не общаться, придут выходные - скажи,  что занят и не сможешь встретиться. И тд.
+ начни общаться с другими.
А самое главное, ИМХО, подтяни орфографию и пунктуацию.
Удачи.
Сообщение оценили DDA (+1), Margosha (+1), Онотоле (+1), mobilesfinks (+1), Maria18 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Спасибо за совет, но тоже очень сложно отказаться от того из за которого думаешь каждые 5 минут

Zeffirelli1998000, никто не говорил, что будет легко. В любом случае, не зависимо от дальнейшего развития ситуации, у тебя единственное правильное поведение: отдалиться. Перестать самому писать и искать контакта, если будут "пинги" игноришь. Звонки не берешь, если берешь, то говоришь что занят и перезвонишь..  и не перезваниваешь. В выходные от встречи отказываешься. Вместо страданий - долго и вдумчиво читаешь форум. Тем подобных твоей - полно.
Сообщение оценили dma555 (+1), WhiteWine (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Да уж ну и влип же я..... :( :'( по сути  правильно советы даешь, но как так год вместе и ето единственный выход???

Посты склеены: 23 Января 2019, 09:31

Я понимаю, что надоел но как проверить что у нее кто то появилса на горизонте???
 \%/

Оффлайн DMX

Подозревал в измене, но нет вроде никого.

Куда катится этот мир, уже 16-леток подозревают в измене  ;) :D ;D
Сообщение оценили Margosha (+1), mobilesfinks (+1), Maria18 (+1), WhiteWine (+1)

Pacta sunt servanda

Оффлайн Margosha

Zeffirelli1998000 Ты в нее сейчас вцепился как ребенок в садике за мамину юбку. Тебе в таком возрасте нужно уже самостоятельным быть. Будешь ныть и навязываться - любую девушку отпугнешь.

Для обоих полов привлекательны самодостаточные и независимые личности, у которых есть свои интересы, хобби, друзья, которые в случае охлаждения партнера могут направить внимание на другие сферы. 
Сообщение оценили Vadimati (+1), Sebastian Pereyra (+1), DDA (+1), mobilesfinks (+1), WhiteWine (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Онлайн blows

Да уж ну и влип же я..... :( :'( по сути  правильно советы даешь, но как так год вместе и ето единственный выход???

да.
я несколько не соглашусь с кардинальностью реакций Sebastian Pereyra, но в целом я полностью разделяю его направление... а вообще он крутой чувак, слушай его внимательно.

ты прилип к ней, перекрыл ей собой воздух, требуешь чего-то, мозги выносишь, требуешь доказательств чувств....

а по факту, тебя сливают и еще немного - жестко пошлют нахуй.
потому как если девушка говорит, что спать с тобой ей надоело - это пиздец.
по-хорошему, у нормального человека тут проснется самоуважение и он сам свалит за горизонт. но ты не понимаешь еще этого и поэтому творишь херню, навязываясь еще больше и еще сильнее вызывая в ней агрессию по отношению к тебе
ты, будучи еще молодым, слегка не понимешь, что твоя девушка - это другой взрослый и независимый человек, со своими желаниями, целями, со своей любовью к своей свободе.

из плюсов:
тебе 20 - идеальный возраст для того, чтобы пройти эту жизненную практику. поверь, правильно разобравшись сейчас с этой ситуацией ты сделаешь себе очень благое дело.
лучше набраться опыта в этом в 20 лет, чем в 30, 40 или вообще никогда.

Я понимаю, что надоел но как проверить что у нее кто то появилса на горизонте???

это позиция минуса, которая копает тебе боооольщую яму.
не надо пасти девушку. и париться, что у нее кто-то появился.
это она должна париться как бы у тебя кто не появился, пока она тебя морозит.

по факту у тебя сейчас голова занята только этой херней. и это очень плохо.
я советую тебе вот что.
1) займись учебой норм. или работой. развивайся и двигайся.
2) спортзал - обязательно! нагрузки избавят тебя от лишей агрессии, настроение улучшится, сон нормализуется
3) имидж - посмотри на себя в зеркало и подумай что улучшить. определи проблемные места и над ними работай. не над всеми сразу, а берешь что-то одно, работаешь над этим, доводишь до конца, получаешь удовольствие от результата и переходишь на следующее. только так!
4) начни общаться с другими девушками. это, считай, маст. ты не должен зацикливаться над своей красавицей. еще раз - общаться. общаться - не значит трахать других. но если хочется и дают - вообще отлично.
5) перестань мониторить её соц. сети. от слова вообще
6) бросай все старые привычки, типа желать доброго утра в месенджерах или СС, целовать на ночь и всю эту херню. Ей тебя много! надо сделать, чтобы было мало. и чтобы у нее застучало "схуяли он пропал??!"
7) все её пинги - игнорь. и еще раз слушай Sebastian Pereyra  ;)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Margosha (+1), mobilesfinks (+1), Moon1 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

еще раз слушай Sebastian Pereyra

Спасибо))
Zeffirelli1998000, но, еще лучше, кури форум.
Сообщение оценили blows (+1), mobilesfinks (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн Maria18

он крутой чувак, слушай его внимательно.

+1000000000000000 :)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн WhiteWine

Zeffirelli1998000 Может, сливает, а может и нет, как по мне вспоминая 10-11 классы ^?^ в голове были одни вступительные и выпускные ^?^,  пожалуй два года в жизни была круглосуточная учёба школа/лицей с 8.30(кажется в это время)  до 18.00 потом успевала прийти домой делать уроки и спать и качала пресс чтоб не сойти сума))
И скорее всего - её так настроили родители, потому что окончательно она от встреч с автором не отказывается, и постоянно говорит что любит - так что смысла окончательного слива нет, есть что то ещё как вариант то  что я сказала ранее.
В 16 лет измены?  рановато)

PS Если она не успевает с учёбой вы предложите ей помощь, что подготовитесь вместе, что поднатягаете её по вопросам, если будет категорическое «нет»..ну тогда плохи дела…

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск