ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1243 раз)

Показать:   

Оффлайн МишаняАвтор темы

Случайно наткнулся. Книга от 2018 года. Очень понравилась.
Скачать, видеоканал красновой -
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Miss black (+1), Alex_Odessa (+1), blows (+1)

Оффлайн Strannik

"А потом забывала. Потому что влюблялась в нового будущего бывшего."

Вот тут есть большая на мой взгляд разница между парнями и девушками, и на форуме в комментах эта разница часто заметна.
Сообщение оценили Alexandro (+1), DDA (+1), Extruder (+1), Теххи (+1)

Оффлайн WhiteWine

Мишаня Не совсем понимаю посвящение времени бывшим -  ведь этих людей у же нет в настоящей жизни, та какого тратить на это время и силы?
Лучше бы написала книгу о «Будущих»))

PS хотя  - это любимое дело наверное женщин, писать такие книги, была у меня знакомая, умудрилась посвятить книгу бывшему и раскрутить из этого собрания всевозможных сочинений не совсем прекрасных отношений - творчество, или уроки как не обжигаться далее для всех будущих «жертв»..
Как  по мне всё это бред – пока сама шишки не набьёшь, ни одна книга, ни один тренинг в голову ничего не вобьют – по отношениям….
Сообщение оценили Флорентина (+1), Теххи (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн schulz

В названии уместнее смотрелось бы слово "лОжить"

Оффлайн Луна

"А потом забывала. Потому что влюблялась в нового будущего бывшего."

Вот тут есть большая на мой взгляд разница между парнями и девушками, и на форуме в комментах эта разница часто заметна.

А можно поподробнее? В чем именно разница? 🙂

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Strannik

У девченок, как мне кажется, намного лучше получается переход от прошлого к настоящему, и настоящее на самом  деле способно сделать прошлое каким-то..даже не знаю как сказать..более незначительным, чем это когда-либо удавалось парням.

Влюбилась, и прошлые отношения как-то растворяются в настоящем. За тот период, что я пребываю на форуме относительно большинства парней у меня не сложилось такого впречатления.

ИМХО, конечно, и спорить я не буду :)

Сообщение оценили Margosha (+1), WhiteWine (+1), Alexandro (+1), DDA (+1), Т57-3 (+1), Теххи (+1), MrGreen (+1)

Оффлайн Луна

и спорить я не буду

Так страшно со мной поспорить? Даже предупредил  ;D ;D ;D

Вот конкретно в этом случае я точно спорить не хотела, мной двигал лишь познавательный интерес) Спасибо за ответ.
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Strannik (+1), DDA (+1)

Оффлайн alexsaray

У девченок, как мне кажется, намного лучше получается переход от прошлого к настоящему, и настоящее на самом  деле способно сделать прошлое каким-то..даже не знаю как сказать..более незначительным, чем это когда-либо удавалось парням.

По-моему мнению, нет различий м или ж. Скорее играют следующие факторы;
1) Социальный статус
2) Внешка
3) Досуг

Если у человека все в порядке с работой, внешними данными, разнообразна и насыщенна жизнь, то перед ним вообще не стоит проблема в поиске партнера. Выбор есть всегда. Уже он выбраковывает и выбирает подходящего партнера, и даже в случае ухода из отношений, человек не боится остаться один, ибо знает ни этот, так другой.

Люди залипают и намертво вцепляются в другого, по одной простой причине - Есть страх остаться одному, т.е человек по субъективным или объективным причинам понимает его значимость на " Рынке отношений" - Низкая .

И те, кто не может отпустить бывшего партнера, либо не нашли лучше предыдущего, либо вообще никого не нашли.

Я не считаю, что девушки проще отпускают и забывают прошлое, ровно так же и мужчины. Нельзя выявить четкого мнения, т.к повторюсь играет множество факторов.
Сообщение оценили Луна (+1), WhiteWine (+1), Strannik (+1), PeaceDeath (+1), Т57-3 (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Луна

Люди залипают и намертво вцепляются в другого, по одной простой причине - Есть страх остаться одному, т.е человек по субъективным или объективным причинам понимает его значимость на " Рынке отношений" - Низкая .

Я бы сюда еще добавила психологические причины. Иногда и значимость на рынке высокая, а вот любовный сценарий таков, что только страдать  ^-^
Сообщение оценили WhiteWine (+1), alexsaray (+1), Strannik (+1), Теххи (+1)

Оффлайн WhiteWine

Есть страх остаться одному,

Этот страх заставляет людей делатьроковые ошибки-например терпетьвсю жизнь и не уметь радоваться жизни, изза страха потери патнёра, ктоый не дополняет а угнетает.
МОё мнение такое-прошлое-это прошлое. ЕГО НАДО ОТПУСКАТЬ ЛЕГКО И ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ, СВЕТЛЫМИ И ЧУДЕСНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ.
Сообщение оценили alexsaray (+1), Strannik (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн alexsaray

а вот любовный сценарий таков, что только страдать 

Есть такое, но тут тоже;
- Сам человек эмоционально не стабилен
- Его жизнь настолько однообразна и скучна, что идет острая нехватка эмоций, поэтому он влезает в нездоровые неврастенические отношения, где и получает хоть какой то движ и эмоции.

Нормальному адекватному человеку не нравится страдать, при любом проявлении неадеквата он выходит из деструктивных отношений. Другой же, не совсем здоровый человек, получает неподдельный кайф от страданий и боли.

Подобное притягивается к подобному. Не бывает такого ; Мужчина- нормальный, Женщина- неадекват. Зачастую, тут оба партнера находятся в нестабильном состоянии. Просто мало кто готов это признать))

Оффлайн Margosha

Здесь статистически больше мужских историй, потому, наверное, и такое впечатление. К тому же, девочки обычно обращаются с вопросами как спасти отношения, мужчины - как вернуть.

А вообще, мне кажется быстрее отпускают отношения те, кто уже успел охладеть к партнеру, а тут новый вдруг нарисовался. Тогда вообще без проблем. Не за что уже цепляться.
Сообщение оценили Strannik (+1), gbvgtw (+1), Dann (+1), DDA (+1), Т57-3 (+1), ASG69 (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн Strannik

Здесь статистически больше мужских историй, потому, наверное, и такое впечатление. К тому же девочки обычно обращаются с вопросами как спасти отношения, мужчины - как вернуть.

А вообще, мне кажется быстрее отпускают отношения те, кто уже успел охладеть к партнеру, а тут новый вдруг нарисовался. Тогда вообще без проблем. Не за что уже цепляться.

Да, согласен. Но я пока не могу сформуливать, что именно имею в виду. Мне кажется, что парни вообще до конца не отпускает свое прошлое, даже несмотря на новые успешные отношения, безусловно с любовью.
И что многих озадачила бы возможность вернуться в прошлые отношения, откуда они оказались выброшенными. И помнят они их лучше. несмотря на нынешнуюю любовь.

Такое наблюдение на уровне ощущения :)

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), DDA (+1), PeaceDeath (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн schulz

Среди М вообще больше психически нездоровых людей, нежели среди Ж. Известно, что Ж более психически устойчивы. Так распорядилась природа, чтобы обеспечить продолжение жизни.
Соответственно, и разного рода страдальцев и раненых - тоже больше среди М.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Miss black (+1), Bennedikt (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Такое наблюдение на уровне ощущения

Синдром защемленных яиц, девочкам, видимо, просто нечего защемлять по ощущениям Странника.)

Вроде и верно звучит, что от пола не зависит, а от конкретного человека и факторов, но по поверхностным наблюдениям женщины больше и охотнее расстворяются в актуальных отношениях и живут ими по мере их успешности: свадьбы, барахло, дети, семейные хлопоты на долгое время очень блокируют флешбэки и отвлекают.

И всякие воспоминания, тянущие назад, всплывают только, когда настоящие отношения не устраивают, и она сидит на их развалинах. А с нормальных отношений попробуй вытащи ожп, обязательно нужна трещина, чтобы зацепиться.

Мужчины же рассматривают всех своих важных женщин как свои владения и часто закидывают удочку, можно ли снова заглянуть на огонек - очень сладко для эго гулять во владениях другого самца.

Поэтому мужчины активнее копаются в прошлом, любят проверять "успехи" бывших с этой целью.

Я вот женские пинги рассматриваю как заявление о том, что что-то не так в датском королевстве. А мужские как проверку, можно ли запустить свои щупальца и пошалить.

Если ушел ты, то пинг - это капитуляция, заявление о провале; если от тебя, то в этом тоже ничего хорошего нет шкрябаться под разными предлогами.)

Ещё от возраста зависит, у женщин стабильно - чем моложе, тем больше вариантов, и нет смысла оборачиваться в прошлое, разве что временно для разогрева, а вот потом многие начинают копаться в своем Б/У, дружить с бывшими, а там всякое случается.

Хотя иногда это действительно самый лёгкий способ пойти по проторенной дорожке и не находиться в непонятках по поводу нового неизведанного объекта, от которого непонятно что ожидать.

Мужчин прошлое должно отпустить, когда эти бывшие, кто защемил яйца, потеряют товарный вид и перестанут соответствовать картинке, которая держала - и принц должен расколдоваться годам к 45-50 гарантированно.))

Сообщение оценили Miss black (+1), Strannik (+1), mobilesfinks (+1), Dann (+1), Margosha (+1), blows (+1), Alexandro (+1), DDA (+1), Т57-3 (+1), ASG69 (+1), Теххи (+1), MrGreen (+1)

Оффлайн Strannik

Лаэрафокс  ^^^ /Поклон/ Благодарю, великолепно!
Сообщение оценили Alexandro (+1), DDA (+1)

Оффлайн Bennedikt

лОжить

Я тут недавно узрел слово "лижьбы"

Sapere aude

Оффлайн Alexandro

Лаэрафокс,перфект))

Посты склеены: 28 Января 2019, 12:19

Помню тема была,бывшая начала(как скажет Лаура)шкрябаться спустя 3 года.Парень поплыл и создал тему тут.Запомнился пост Лаэрофокс ,мол ты подумай ,какая любовь,почему сейчас именно?там скорее всего всё хуево.Ну парень окунулся чуть-чуть обратно,вернулся и сказал ,что так и есть,там всё плохо и с финансами и с тем якорем ,к кому ушла от него.
Так что рассматривать женские пинги ,именно с этого ракурса,это ещё один ценный совет мужчинам,с любовью, из другого лагеря )))Пользуйте))
Когда ко мне был пинг,спустя 2 с лишним года по моему,мне вспомнились её слова.Копаться не стал,и задал вопрос себе «а вот действительно,почему именно сейчас?Видимо кто-то её на хуй послал-такой пришёл ответ))))».
Хотя и бывают мысли,а что было бы,но быстро проходят.
Сообщение оценили DDA (+1), Т57-3 (+1), blows (+1), ASG69 (+1), Strannik (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Strannik

А я сегодня полистал альбом "Значимые женщины 1998-2008". Про яйца ничего не могу сказать, но вижу, что было весело. Мля, как же мы одевались, это жопа ;D
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Флорентина

Мне кажется, что парни вообще до конца не отпускает свое прошлое, даже несмотря на новые успешные отношения, безусловно с любовью.

Тоже замечала.
Мы всегда с вами.)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск