ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4459 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

Луна, кто тебя покусал? Не напрягайся, я не наезжала, то был просто вопрос, чистое любопытство, вообще без подъеба.
 Я поняла, для статуса твоей короны было написано некорректно. Вопрос снимается. А нашла я за минуту - в расширенный поиск ввела темперамент от автора Луна. Вообще не сложно.

У тебя с математикой очень хорошо - какие я пол форума разогнала? С каких пор пол дня не пишущая флуд Фло - это пол форума? Так она вернётся. Кого я ещё разогнала? Кто у нас такой нежный и впечатлительный? Перед кем мне нужно извиниться? Извиняюсь.

Оффлайн Луна

gbvgtw если кто-то ушел из-за тебя, то не потому что он нежный, а потому что ты хамка. Не все люди приемлют хамство в свой адрес.

С чего ты взяла, что твой флуд лучше, чем флуд скажем Фло? Фло и компания действительно много места занимали на форуме, и они были интересны. А Теххи? Доканала таки и ее.

Прекращай ходить по пятам за форумчанами и цепляться к ним. То, чем ты занимаешься, и есть самый настоящий троллинг:


Цитата:
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации

Сообщение оценили Теххи (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gbvgtw

Луна, ещё раз - какие пол форума? За слова ответишь или как?
Тебя устраивает флуд, а многих не устраивает. То что делает Фло во всех темах - флуд. Она сильная тетя, меня 100% выдержит и будет флудить дальше.

И не надо на меня Теххи скидывать - еще убийство Кеннеди мне припиши для красивого словца. Она он малолеток шугает в реале - я ей не угроза.

Оффлайн Луна

Луна, ещё раз - какие пол форума? За слова ответишь или как?


Ого, как грозно  ;D

Количество сообщений, ежедневно оставляемых на форуме, за последнюю неделю упало в 2-3 раза по сравнению с последними месяцами. Тенденция налицо. Так что это даже больше, чем полфорума (

Тебя устраивает флуд, а многих не устраивает.


Так с себя-то и начни  :) Кто же против-то? Я лично только за! Не флуди  ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gr16

Если заняться женой, на любовницу будет меньше ресурсов (т.е. "дальше"), и любовница сама ломанется возвращать автора, если он ей нужен.
А если не ломанется, автор все равно в плюсе - наладил тему с женой.
И даже если не наладил, все равно моральный профит - "я сделал все, что мог".

Так - то..

Чисто практический совет. Оно так и работает. Присоединяюсь👍

Оффлайн UKS

Не знаю, может, я не такой уж частый завсегдай форума и давно не заглядывал в подобные темы, но я здесь не раз видел как основной мыслью ветки ставало именно то как именно изменять.

Лично я не считаю секс на стороне такой уж проблемой. Если я советую попробовать наладить отношения с женой/девушкой или попробовать что-то новое, то это значит что я считаю что так правильно в даной конкретной ситуации вот этого юзверя.

Если же я советую изменять -- идентично.

При чем оба варианта не зависят напрямую от желания топик-стартера.


А моральная сторона вопроса вопроса -- это вообще дно.

У каждого свой индивидуальный список моральных ценностей и запретов. При чем он только кажется четким. А если начнешь распрашивать человека и задавать правильные вопросы, то оказывается что он нихрена не четкий. При чем у любого человека без исключений. А если еще и затронуть причинно-следственную связь, то человек вообще в говно изойдется от того, на сколько все  у него там и нечетко и необоснованно :D
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн gbvgtw

Ого, как грозно 

Количество сообщений, ежедневно оставляемых на форуме, за последнюю неделю упало в 2-3 раза по сравнению с последними месяцами. Тенденция налицо. Так что это даже больше, чем полфорума (

А, ну да, чего я спрашиваю.

Чем дальше, тем я ужаснее, я теперь не только Кеннеди застрелила, но и Пальмиру развалила в твоих фантазиях. Я кроме Теххи ведь загнобила тогда Александро,  16го (очень давно не был), Лаэру, Шульца и Алекса)))) Их очень мало сейчас.. Какая я, однако! Бена, Алешеньку и Санчо я тоже, видимо, выжила с форума, ведь половина трафика форума делась же куда-то... Ведь не бывает у людей варианта из личных мотивов уйти в реал, это я всех выгоняю  ::)

Количество сообщений постоянно меняется, постоянно есть скачки посещений и сообщений. Теххи не делала тут больше половины годного контента, и ее только несколько дней всего нет.

Тебе нравится флуд, что был? А раньше ты другое писала... "В последнее время у меня было несколько таких случаев, когда я начинала читать тему и бросала ее из-за флуда, теряя ее смысл."  Тогда, видимо, не было цели фантазировать про меня.
Я в последнее время почти не появляюсь тут, так что рассказывай другим какая я ужасная и разогнала весь форум. Даже если тебе не нравится, как я пишу, то борьбу с флудом точно не с меня начинать нужно, это совсем не я королева Флуда, не там копаешь))

Оффлайн schulz

Не надо ссориться, друзья)
Никто никого не выгнал с форума. Колебания активности - это нормально.
Главное - верное направление ресурса. Если оно есть, то есть и авторы, и темы.

Алешеньку


Алешенька - это мой косяк) но суть такова - сначала вылечись сам, потом лечи других.

А если кто-то скажет, типа шульц разогнал всех авторов, или гбтв, то я на это отвечу - значит, эти авторы, и сам ресурс того и стоят, истинный Господь!

Оффлайн Bennedikt

Я пытаюсь договориться с Алешенькой, но пока безуспешно.

...Бена...

Бена никто целенаправленно не выживал. Бен - идеалист, ему бывает трудно в реальном мире) Бен словил внутренний конфликт, в котором ему остро не нравилась картина форума, отчасти связанная с его восприятием изменившихся ценностей, которые принять он не смог и не может. Ему нужно было отойти и разобраться, хочет ли он бороться за то, что ценно для него, или можно оставить то, что "тонет" - тонуть. Ну, а если совсем честно - то в реале начался какой-то невероятный движняк и виртуал сошел почти на нет.

gbvgtw
Пожалуйста, не переходи на личности в публичных темах, решите вопрос в личке.

P.S. Я за флуд. Он необходимая смазка, ежели угодно. Иначе совсем насухую в некоторых темах.
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Sapere aude

Оффлайн Луна

Я за флуд.


Даже так?)

Выходит, эта странная женщина сама выдумала всю эту историю с борьбой с флудом? ;D Она так много об этом трубит на каждом углу, что я всерьез уже подумала, что это инициатива администрации форума))) Что-то еще объяснить пыталась этому вечно троллящему флудящему "борцу с флудом"  ;D самой аж смешно  ;D

Ее статус мне теперь ясен. Пусть флудит тогда)) Единственная просьба к администрации - мне не хотелось бы видеть на форуме оскорбления и маты в мой адрес. Прошу удалить и впредь пресекать. Спасибо)


Посты склеены: 26 Января 2019, 08:12

Я кстати тоже за флуд. Мы же не на научном симпозиуме, где каждый обязан оформлять свой доклад в соответствии с ГОСТ ;D Люди приходят сюда в первую очередь пообщаться, и я думаю не надо им это общение чрезмерно утруднять, облагая их лишними запретами и ограничениями, и тем более не надо ходить за ними по пятам и бесконечно ныть про флуд) Большие куски флуда на мой взгляд можно было бы модерировать - вырезать и переносить в другую ветку, чтобы они не мешали читать основную тему и не уводили читателя в сторону.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн schulz

Прошу удалить


Это, пожалуй, справедливо.
Надо уметь держать себя в руках и не психовать по мелочам.
Сообщение оценили Луна (+1)

Оффлайн Луна

Большие куски флуда на мой взгляд можно было бы модерировать - вырезать и переносить в другую ветку


Вероятно это трудоемкая работа для модератора - вычитывать и модерировать большие объемы текста. Позволю себе внести еще одно предложение) Возможно хорошей идеей было бы назначить одновременно несколько модераторов на форуме, чтобы каждый отвечал за свой маленький раздел. Возможно так им будет легче качественно осуществлять модерирование  :)


Посты склеены: 26 Января 2019, 08:18

schulz спасибо)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн schulz

вырезать и переносить в другую ветку,


Я, например, считаю, что ничего вырезать и никуда переносить не надо. За редким исключением, когда развивается параллельная дискуссия, которая тянет на отдельную тему. Либо появляется пост, годный для новой темы.

Насчет "борцов с флудом" - пусть для начала сами начнут создавать стоящий контент. А потом кидают предъявы. Как пример - Укс, который создал кулинарную тему, и ее немного зафлудили, надо это признать. Так он на время получил от Шефа полномочия модера и почистил, что считал нужным, как автор основного контента. Справедливо? Наверно, да.

По поводу нескольких модераторов - возможно и так. Мои полномочия истекают 31 числа, а там время покажет.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Луна

Насчет "борцов с флудом" - пусть для начала сами начнут создавать стоящий контент. А потом кидают предъявы.


Это очень справедливо.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Теххи

Луна
Дорогая, спасибо за поддержку.  ^**^ Мне действительно неприятно когда gbvgtw цепляет за слова участников. Иногда читаешь цитаты которые она приводит, такое ощущение, что от тебя требуют

Цитата:
За слова ответишь или как?

" Мобила есть? А если найду?"  ::)
Ну мало ли кто, что написал на эмоциях, мы тут все, за аватарами живые люди, всяко бывает. Меня напрягает то, что лично я, уже на анонимном форуме, не могу рассказать какие то свои жизненные моменты, поделится своими мыслями или событиями. Тут всегда для меня была отдушина. Но вот после подколов и "уточнений" данной дамы, мне как то уже и не хочется тут, что -то писать. Пусть это даже и флуд. Но  решила, что такого удовольствия, данной ОЖП не доставлю)) Она умная дама, поймёт  ;)
Раньше, я пропускала её комментарии в темах, читала через раз.  Зачем взялась читать ... ;D Только настроение портится ) Больше не буду  ;) Тут есть много приятных для меня людей, не стоит из-за кого-то одного, вот так вот бросать то, что тебе дорого. Пусть пишет, что хочет, хамит, язвит, "препарирует" члены и цитирует. Имеет право. Лишь бы на личности не переходила. Хотя, лично мне, похуй уже, на мою пусть переходит. Мной выводы сделаны.

PS: Сарайка тоже пропала, после того как сцепилась с gbvgtw ( из серии вашим же салом...)  :)
Простите, не удержалась.
Сообщение оценили Луна (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн schulz

Сарайка тоже пропала, после того как сцепилась с gbvgtw


Не стоит придавать авторам большего значения, чем они заслуживают)
Надеюсь, я не разглашу личную инфу, если скажу, что наша дорогая А. отсутствует в онлайне в связи с личными обстоятельствами, оставляющими мало времени на писанину.

Оффлайн gbvgtw

" Мобила есть? А если найду?" 
Ну мало ли кто, что написал на эмоциях, мы тут все, за аватарами живые люди, всяко бывает.

А как на пиздежь нужно реагировать? Научи тогда.
Всяко бывает, на эмоциях? привычно ляпать что-то, обвиняя других и забывать? Ну тогда и меня воспринимай по отношению к себе, как пишущую на эмоциях.

Сарайка тоже пропала, после того как сцепилась с gbvgtw ( из серии вашим же салом...) 
Простите, не удержалась.

Точно недержание)))
Теххи, это очень понятно, когда ты фантазируешь и привираешь про себя, когда выставляешь себя этакой секс-бомбой, которая раздает в реале на орехи тем, кто с этого ржет. Ок, принимается. Фантазируй и дальше.
Но когда ты начинаешь придумывать про реальных людей - хорошо подумай, прежде чем так ляпать. Ну просто это вранье легко видно и доказуемо. Например, это пиздеж, что я сцепилась с Сарай и она после этого ушла. Потому что я с ней давно не цапалась. И Сарай часто цапается, и делает это легко и без разгона.  В конце декабря она с Лаэрой цапалась конкретно и Лаэра ее конкретно приложила. К Лаэре же у тебя претензий нет, чувствительная ты наша?  После этого Сарай не раз ещё появлялась. Так что твои фантазии мимо.
Но врать для тебя привычно, так же? Ты создаешь для себя придуманную реальность и живешь в ней, но не получится про меня в этой реальности врать.

Да, мой косяк в том, что я вижу просто охуительное хвастовство, я с этого ржу. Извини, признаю. И, кстати, благодаря этой твоей придуманной браваде в свое время очень конкретно травили Ки - Ки была в шоке от твоих придумок, очень сильно усомнилась (и было в чем), за что конкретно получила на орехи, была целая травля её и вышло из этого новое правило - "верить всему, что говорят авторы, даже если это откровенное вранье". А сейчас ты в такую жертву рядишься и жалуешься, заодно придумывая новое вранье.
==========================================================
Это, пожалуй, справедливо.
Надо уметь держать себя в руках и не психовать по мелочам.

Шульц, маты на форуме - разрешены.
Я назвала ее пиздоболкой и обосновала, потому что это на самом деле так, именно так называется то, что она делает. Ей не нравится как ее назвали, а мне не нравится, что она пиздит.
Я назвала вещи своими словами. А то "жопа" есть, а слова - нет.
И я держу себя в руках, это моя обычная речь. Удалил как я ее назвала - удали тогда и голословные обвинения в мой адрес. Мне они тоже не нравятся.

По  флуду. Уже был разговор по этому поводу. И я уже писала, что я НЕ за тотальное безфлудие, но когда группа товарищей от нечего делать по несколько страниц флудит в теме других авторов - в интернете это считается нарушением правил, хотя бы потому что автор не для того тему создавал, что бы народ в ней о своем тупо болтал. И та же самая Луна писала, что флуд ей мешает. А тут прям "ситуация поменялась" - стало нужно на меня наехать.  Я хочу тогда видеть массу своих сообщений, с критикой флуда что
Она так много об этом трубит на каждом углу

иначе буду называть пиздобольство - пиздобольством. Вранье про себя я не буду терпеть, про себя фантазируйте. Я в последние несколько месяцев тут почти не появляюсь, поэтому очень любопытно где я столько углов протрубила.

Во всем сраче в этой теме у меня один косяк  ^?^ ::)
Спойлер
Я забыла про корону на голове Луны и не обратила внимание, как она рыкнула на Странника, когда он про эти ее слова вспомнил. Я так была заинтересована темой и обсуждением, что напрочь забыла, как любит Луна жеманничать. Если бы я хоть поддеть хотела, то понятно было - а так просто полюбопытствовала - и получила за это)))))
А тема про темперамент так и осталась нераскрытой...  :-\


Посты склеены: 26 Января 2019, 19:30

И по сабжу  :)
даже Гбтв не замечена была в блядстве , но мы же не пишем в темах , например , женщинам: " Бросай любовника , займись мужем" По моему дело не в темпераменте , а отсутствии уважения к тематике форума. И было бы очень хорошо если бы это пресекалось , о чем я и пишу

Я в своей жизни видела столько изменяющих своим женам женатиков, столько в их поведении было цинизма, продуманности и спокойного восприятия их адюльтеров, настолько четко было ясно, что их не поменять - что, когда приходит автор, по которому видно, что это не первая его измена - то взывать к его морали - это прям кощунство))  Не говоря о том, что потеря времени советующих. Ну и на жену он переключится только тогда, когда все способы добиться своего перепробует. Тоже, значит, совет как потеря времени.

Я хочу видеть реальность такой как она есть, а не жить в придуманной и навязывать эту придуманную другим.
Но контент делают те, кто пишет. Или читай, что есть - или пиши свое.
И то, могут прискакать всякие, и начать жаловаться на притеснение их мнений и видений мира. И будешь потом объяснять, что не верблюд)))) Тебе такое надо? Нет времени же на это.
На форуме волнами настроения идут. Теперь такое настроение. Посмотрим, что будет потом. Или уже кто-то уйдет в реал, не видя что потом случится.
О, можно еще жертву из себя сделать, и начать вопить, что-то жалостливое. Тоже вариант. Но уметь нужно.

Оффлайн schulz

Удалил как я ее назвала - удали тогда и голословные обвинения в мой адрес.


Слишком много писанины, мать) удалил и удалил.
Не мной сказано: "Правил на форуме нет, а есть произвол модеров".
Не исключено, что скоро будет иначе. Время покажет.

Оффлайн Теххи

gbvgtw
И чего так орать? Ты не можешь ничего доказать, как собственно и я. Так, что, бессмысленно на эту тему дискутировать. Не веришь, не надо. Хочется ржать, ржи. Твоя реальность, твоя фантазия, твои правила. Мне всё равно...
Что до А..., То возможно я ошибаюсь, тут уж не разберёшь. Но и высказать предположения имею права.
Не ну реально, ты иногда так прикольно гонишь  :D

А да, поддержу Луну, ты действительно троляка, но, ска, потешная)))

Сообщение оценили Луна (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw

Что до А..., То возможно я ошибаюсь, тут уж не разберёшь. Но и высказать предположения имею права.
Не ну реально, ты иногда так прикольно гонишь 

:-D :-D :-D
это называется "пизданула - и ушла"  Извини, очень сорри, но есть такие слова и такие действия. И есть им названия. Ещё раз сорри.
Как в анекдоте

Цитата:
— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

А ты реально так прикольно фантазируешь, ну честно.  И я не всегда могу заставить себя это не откомментить. Грешна, каюсь.  ^?^
Зато у нас есть одно общее качество, может оно поможет спокойнее нам друг друга воспринимать)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

ФОРУМ не функционирует но есть группа в телеге

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Беседка

Ответов: 1
Просмотров: 1123
Последний ответ 20 Января 2024, 13:53
от Бумеранг
Доступ в закрытый форум - VIP - статус

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Объявления от Администрации

Ответов: 0
Просмотров: 15148
Последний ответ 20 Ноября 2011, 13:33
от Alex_Odessa
С Новым Годом, любимый форум !!))

Автор: Melita
Раздел: Беседка

Ответов: 180
Просмотров: 13535
Последний ответ 10 Января 2022, 17:37
от Miki
С Новым годом! Любимый форум!

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 73
Просмотров: 5827
Последний ответ 2 Января 2020, 14:31
от Sancho

Поиск