КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1248 раз)

Показать:   

Оффлайн olenka352Автор темы

Не виделись 2 недели, был занят работой, наконец-то вчера списались в вайбере. Пригласил меня к себе на квартиру, спросил чего купить к столу, хочет побыть вдвоем.

Встретились, вроде все было хорошо. Сама ненормальная, начала все портить, да и он хорошо встретил меня - уже в поддатом состоянии, типа вчера был фуршет, сказал остался типа запах. Разило от него свежачком однако. Предложил тост за столом (типа за страсть.), глупо за это пить как-то, я считаю это быстро все пройдет. Предложила свой тост (типа за ваше семейное благополучие), он разозлился и сказал пошла ты в баню. Знаю, не стоило ревновать к жене, как-то так получилось, да и он стал что ли привязываться ко мне.

Ну в баню и в баню, я обиделась, посчитала это оскорбительным все же по отношению ко мне, попросила вызвать мне такси. Вызвал, пошел меня провожать, хотя собственно я и не просила об этом.Приехала домой, подумала может он как-то извинится что ли. Ан нет, прошли сутки, я корю себя за тот вечер и за то, что вспылила и взбрыкнула, хочется извинится за свое поведение.Не знаю, что делать, да и некоторые принадлежности мои у него остались (косметика и гель для душа.)

Онлайн Sebastian Pereyra

olenka352, а хочешь то ты чего ?

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Sancho

Чево,чево..А потрындеть?

Посты склеены: 29 Января 2019, 16:54

хочется извинится за свое поведение и незнаю что делать,

не очкуй, не денется никуда

А если и чего, не пропадут твои принадлежности без дела))
Сообщение оценили olenka352 (+1), mobilesfinks (+1)

Себастьян мне нравится секс с ним,да скучаю по нему,по его телу,да и потрандеть тоже,понимаю что тупо поступила,но извинятся не хочется.

Оффлайн Sancho

Ну дык и не извиняйся))  Скоро появится сам. Сделаешь вид , типа ничего и не было. ну и чпокни его))

Посты склеены: 29 Января 2019, 17:00

я предложила свой тост(типа за ваше семейное благополучие)

Ой какая маладЭц))
Сообщение оценили olenka352 (+1), Теххи (+1)

Оффлайн venn227

косметика и гель для душа

Вот она за что переживает😆

Санчо, еще огня подлил, не пропадут мол без дела трофеи😆😆😆

А ей вот жалко😉

Да, Оля?🤔

Посты склеены: 29 Января 2019, 17:31

Не переживай, появится сам!

Оффлайн blows

ужасно когда любовница, чье предназначенье нести радость, оргазмы и трах вдруг... начинает трахать мозГ.
такое прощается только ... резким увеличением траха телесного, в новых его видах, местах и т.п.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1), UKS (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Parenel

Ну так возьми и звинись скажи была не права сказала тост не подумав. Что тут тяжелого то? Тему создавать...

но извинятся не хочется.= ну да давай из-за пустяка ищи себе нового. Лол че так все усложнять на пустом месте стала в позу хотя сама признала тут что не права.

Вы же не отношения строите а так. Не понимаю ЗАЧЕМ так усложнять. Нравится секс = ну так не усложняй.

Оффлайн mobilesfinks

Лол че так все усложнять на пустом месте стала в позу хотя сама признала тут что не права

так и живём, потому и в любовницах ходит, а не с мужем живёт - слишком много преувеличений, слишком резкие суждения, слишком много ожиданий и иллюзий.

olenka352 а чего ты с замужним то мужиком мутишь? Ждёшь чего или просто так - "для здоровья"? Зачем ему про жену намекать? Хочешь её заменить? А смысл? Он от тебя гулять начнёт. Какая цель всех твоих действий и поступков?

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Ну так возьми и звинись скажи была не права сказала тост не подумав. Что тут тяжелого то? Тему создавать...

но извинятся не хочется.= ну да давай из-за пустяка ищи себе нового. Лол че так все усложнять на пустом месте стала в позу хотя сама признала тут что не права.

Вы же не отношения строите а так. Не понимаю ЗАЧЕМ так усложнять. Нравится секс = ну так не усложняй.

Паранел так я и не усложняю ничего,да может страх потерять его присутствует не спорю,но и самой кланятся не хочу,это он меня в баню  послал первый.

Посты склеены: 29 Января 2019, 17:45

Да нет у меня не каких целей,и из семьи не собираюсь уводить,ну вот сорвалось с языка не спорю.
Паранел так я и не усложняю ничего,да может страх потерять его присутствует не спорю,но и самой кланятся не хочу,это он меня в баню  послал первый.

Оффлайн mobilesfinks

я предложила свой тост(типа за ваше семейное благополучие)

это он меня в баню  послал первый.

Ага, правильно сделал. Если понимания у тебя нет, то объясню - сама нарвалась. Ты вроде пишешь, что
понимаю что тупо поступила,но извинятся не хочется.

ну и не извиняйся, найдёт другую. Зачем ему такая дева, которая ему в лицо тычет его женой?
Какой смысл тогда начинать тему если извиняться не хочешь? Сама кашу заварила, сама  и извиняйся.

Посты склеены: 29 Января 2019, 17:48

но и самой кланятся не хочу,это он меня в баню  послал первый

это ТЫ его подъебнула, за что и получила. Не стоит перевешивать на него ответственность за свои слова.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Parenel (+1), blows (+1), Black_Sparrow (+1), UKS (+1)

Онлайн Sebastian Pereyra

olenka352, насколько я понимаю, исходя из прочитанного, тебе захотелось нечто большего,  чем простого места любовницы.
blows правильно сказал, ты должна была нести радость..
Не хочешь извиняться, не извиняйся..  появится сам, потому как, скорее всего считает себя виноватым в "расставании", не стоял бы у такси иначе.
Удачи.
Сообщение оценили olenka352 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Parenel

это он меня в баню  послал первый = а причины не было да? Почему он с тобой а не с женой тогда был (А ты ту раз и про жену вспомнила) ? И не он первый. Ты первая = ты его спровоцировала своим тостом. И в баню это не нахуй тем более он пошел тебя провожать...

Давишь на больное и удивляешься, мягко он еще среагировал
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), UKS (+1)

olenka352, насколько я понимаю, исходя из прочитанного, тебе захотелось нечто большего,  чем простого места любовницы.
blows правильно сказал, ты должна была нести радость..
Не хочешь извиняться, не извиняйся..  появится сам, потому как, скорее всего считает себя виноватым в "расставании", не стоял бы у такси иначе.
Удачи.

Спасибо Себастьян вы правы да,хотя может и я да подкалывала его-да чуствую свою вину,ну мог бы и помягче как то,я тоже обиделась.

Посты склеены: 29 Января 2019, 18:08

это он меня в баню  послал первый = а причины не было да? Почему он с тобой а не с женой тогда был (А ты ту раз и про жену вспомнила) ? И не он первый. Ты первая = ты его спровоцировала своим тостом. И в баню это не нахуй тем более он пошел тебя провожать...

А я считаю что почти матом послал.

Посты склеены: 29 Января 2019, 18:09

Жена в другом городе Паренел.

Оффлайн mobilesfinks

А я считаю что почти матом послал.

вы просто не понимаете, что сказав ему такой "тост" Вы его послали почти матом.
Сообщение оценили Parenel (+1), blows (+1), UKS (+1)

Оффлайн Т57-3

Уважаемая, ты хоть бы, свой и его возраст указала. Да и сама, почему одна? И сколько с ним встречаетесь?

Посты склеены: 29 Января 2019, 18:19

вы просто не понимаете, что сказав ему такой "тост" Вы его послали почти матом.

Да нормальный тост. На то он и любовник, чтобы это выслушивать. Может у ней виды на него, она же не говорит нам.

Зачем нужна дорога, если по ней некому идти.

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Оффлайн Parenel

olenka352

Вобщем вроди все все описали. По ситуации была не права вспомнив про жену в момент уединения с ним (не для того он звал чтобы о жене говорить).

не хочешь извиняться = не нужно.

ЕСЛИ он первый выйдет на контакт (но лучше извиниться первой, повторюсь)= не вспоминай о той ситуации с тостом и постарайся побыстрее замять ее и живите дальше без упоминаний жены. Весь настрой ему сбила ей богу
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

olenka352

Вобщем вроди все все описали. По ситуации была не права вспомнив про жену в момент уединения с ним (не для того он звал чтобы о жене говорить).

Паренел а мне сейчас именно что делать.? забить на него.?доставать его и навязыватся тоже не хочу первая,пусть сам первый проявится,хотя была фраза что он типа тоже ревнует,ну я когда он меня послал в баню,знаете тоже ляпнула(типа у меня таких как ты в очереди стоят)заходил ко мне на страничку в приложение,зачем.?
olenka352

ЕСЛИ он первый выйдет на контакт (но лучше извиниться первой, повторюсь)= не вспоминай о той ситуации с тостом и постарайся побыстрее замять ее и живите дальше без упоминаний жены. Весь настрой ему сбила ей богу

Оффлайн venn227

Ой, да ладно вам, блин.
Это что за любовник такой ранимый?😆

Не смешите меня, братцы😉

Сам прибежит, подумаешь ушла в баню.
Только он может с гелем и косметикой вляпался, как х... в рукомойник перед женой, да еще и похмелье😆

Посты склеены: 29 Января 2019, 18:32

Лично я б хрен обиделся, если других вариантов нет😉
Сообщение оценили olenka352 (+1), Т57-3 (+1), UKS (-1)

Ой, да ладно вам, блин.

Не смешите меня, братцы😉

Только он может с гелем и косметикой вляпался, как х... в рукомойник перед женой, да еще и похмелье😆 Вен браво.!!

Лично я б хрен обиделся😉

Посты склеены: 29 Января 2019, 18:34

Ой, да ладно вам, блин.

Не смешите меня, братцы😉

Только он может с гелем и косметикой вляпался, как х... в рукомойник перед женой, да еще и похмелье😆 ВЕН БРАВО.!!

Лично я б хрен обиделся, если других вариантов нет😉

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск