КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 460 раз)

Показать:   

Оффлайн EdificeRАвтор темы

Всем форумчанам большой привет.

История такова:

23 января, т.е. чуть менее недели назад познакомился в кальянной с ОЖП - 18 лет, учится на первом курсе мед. института. Я учусь тоже  в меде, только в другом, поэтому на этой волне и завязалось знакомство. В кальянке непосредственно не общались, когда выходил из кальянной, она стояла с подружкой курила, ну я решил узнать как их зовут и стрельнул у понравившейся ОЖП номерок (подружка решила кинуть фразу, что у нее есть парень), но я как-то махнул рукой, пропустив все мимо ушей и сделав вид, что мне пох и удалился восвояси.

Тем вечером был занят делами и не стал сразу ничего писать. Поздно вечером в Imessage приходит от нее первой смс "А я записала твой номер".

Разговорились за жизнь, минут 20-30 пообменивались собщениями в тот вечер (штук 5-10 их было).

Весь следующий день так же ненавязчиво обменивались сообщениями, с ее стороны был очень хороший интерес, постоянно задавала вопросы, в основном говорили на жизненные темы. Она даже написала "Кстати, про молодого человека. Его нет". Ну ок.

Еще два дня общались без всяких проблем, по б\з - 50\50.

В субботу вечером решил, что надо ее вытаскивать, нефиг в смс трепаться. Пишу "завтра собираюсь в кино, со мной хочешь?". Ответ "Насчет кино напишу тебе точно завтра". Ну ок. Больше в этот день не общались.

Воскресенье. Ни звонка, не смс, ни ответа не привета. Была у меня ее страничка в СС, но я не добавлялся к ней в друзья. В СС заходит постоянно. Ближе к вечеру пишу "У тебя все ок, ты куда пропала?". Реакции 0.

Понедельник, обед. Беру и набираю ее номер с другого номера, который она естественно не знает. Ответа нет. Тут же приходит смс "Это кто?". Пишу - "Перезвоните, пожалуйста". Звонок. Беру трубу. "Привет, как дела, куда пропала вообще, это Артём". Бросает трубку. Мне поступает смс на мой основной номер "Ой, это сестра, мы не знали чей это номер".

Пишу: "Что? Что это за детский сад? Почему ты не отвечаешь?" Реакции 0. Продублировал в вк тоже самое, она онлайн, аймессаджи доставлены реакции 0. В вк сообщения висят непрочитанными.

Уже вечером написал  "Я думал ты адекватная. Всего хорошего, пока-пока". Не отреагировала, в чс нигде не добавлен - ни в вк, не звонках не в аймессаджах.

Вопрос, уважаемые товарищи - ЭТО ЧТО ТАКОЕ БЫЛО?!?

Вопрос 2 - что делать, хотел бы пообщаться и поюзать эту ОЖП.

Оффлайн ASG69

23 января, т.е. чуть менее недели назад познакомился в кальянной с ОЖП - 18 лет

...

Хрен ее знает,обкурилась наверное))). Зная человека меньше недели, и париться,бггг)))...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Vadimati

Скорее проблема с крышей.
Как-то все сложно - звонки с левого номера, какие-то обидки и предъявы хотя вы даже не встречались ни разу, а она только телефон дала.
Не надо было так заебывать тебе ее. Если при знакомстве все так сложно - то что потом будет? 
В субботу вечером решил, что надо ее вытаскивать, нефиг в смс трепаться. Пишу "завтра собираюсь в кино, со мной хочешь?". Ответ "Насчет кино напишу тебе точно завтра". Ну ок. Больше в этот день не общались.

Воскресенье. Ни звонка, не смс, ни ответа не привета.

А что ты ожидал, что она тебе напишет пошли в кино? Самому надо было.
Тем более это выходные.
Надо было самому напомнить в воскресенье - "пошли в кино, а потом тебя кофе угощу и фильм обсудим"
Если бы не ответила - через пару дней удочку закинуть, а если не получилось - через недельку, а потом уже точки над И ставить "у тебя что-то случилось, что мы так и не встретились? Или выходные бурные?"

Тем более она же переписывалась ,сама обозначила, что парня нет, по твоим словам интерес даже был - зачем было так нагнетать и звонить с левых номеров?

Погоди пару дней и в выхи пиши как ни в чем не бывало - приглашай на свиданку через небольшой диалог.

Кароче, ты давишь, а надо легче.

Сообщение оценили PeaceDeath (+1), mobilesfinks (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Скорее проблема с крышей.
Как-то все сложно - звонки с левого номера, какие-то обидки и предъявы хотя вы даже не встречались ни разу, а она только телефон дала.
Не надо было так заебывать тебе ее. Если при знакомстве все так сложно - то что потом будет? 

Воскресенье. Ни звонка, не смс, ни ответа не привета.

А что ты ожидал, что она тебе напишет пошли в кино? Самому надо было.
Тем более это выходные.
Надо было самому напомнить в воскресенье - "пошли в кино, а потом тебя кофе угощу и фильм обсудим"
Если бы не ответила - через пару дней удочку закинуть, а если не получилось - через недельку, а потом уже точки над И ставить "у тебя что-то случилось, что мы так и не встретились? Или выходные бурные?"

Тем более она же переписывалась ,сама обозначила, что парня нет, по твоим словам интерес даже был - зачем было так нагнетать и звонить с левых номеров?

Погоди пару дней и в выхи пиши как ни в чем не бывало - приглашай на свиданку через небольшой диалог.

Кароче, ты давишь, а надо легче.

\
Я ей в воскресенье написал - как дела? Это было первое сообщение. В 2 часа дня. Без ответа. В 11 часов вечера - у тебя все ок? Тоже молчок. Я основывался на том что она всегда отвечала быстро, максимум в течение часа и писала сама.

Оффлайн Vivien

Может тот парень объявился, которого типа "нет", вот и дала заднюю.
Ну или просто передумала.
Сообщение оценили Vadimati (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Флорентина

Я ей в воскресенье написал - как дела? Это было первое сообщение. В 2 часа дня. Без ответа. В 11 часов вечера - у тебя все ок? Тоже молчок. Я основывался на том что она всегда отвечала быстро, максимум в течение часа и писала сама.

Если что-то произошло, она постепенно появится. Если ничего не произошло, а просто с головой не просто, то нужно соскакивать. Неадекват имеет свойство притягивать и затягивать. То, что нам непонятно, вызывает любопытство. Но это уже будет нужно разбираться с тобой, почему тебя тянет к неадекватным...

Посты склеены: 31 Января 2019, 11:28

Что бы у неё не произошло, это не повод к другому человеку относиться неуважительно. Это уже очень характеризует девушку с нехорошей стороны. Минимум отсутствие культуры.
Зачем такая муть, здоровому адекватному парню?(

От мужчины должно пахнуть будущим.

Оффлайн n1ce

Я думаю у неё есть парень.Может они были не в ладах на тот момент.Сейчас возможно они снова наладили отношения и она тебя слила.

Оффлайн PeaceDeath

(подружка решила кинуть фразу, что у нее есть парень

Я бы сказал:"У меня тоже" и подмигнул  ;)
Ещё как вариант:"Не волнуйся, я не имею на него планов" и тоже подмигнул :D

ЭТО ЧТО ТАКОЕ БЫЛО?!?

Дык, кто же тебе ответит? Экстрасенсов здесь нет. Но то, что ты очень сильно напираешь и заваливаешь баланс буквально с первых же строк - очень сильно режет глаз) Не надо таких усилий, видишь, что морозится - забей, переключи внимание, ответит - хорошо, нет - до свидания. Не усложняй...

/место сдаётся под рекламу/

Оффлайн blows

Понедельник, обед. Беру и набираю ее номер с другого номера, который она естественно не знает. Ответа нет. Тут же приходит смс "Это кто?". Пишу - "Перезвоните, пожалуйста". Звонок. Беру трубу. "Привет, как дела, куда пропала вообще, это Артём". Бросает трубку. Мне поступает смс на мой основной номер "Ой, это сестра, мы не знали чей это номер".
Пишу: "Что? Что это за детский сад? Почему ты не отвечаешь?" Реакции 0. Продублировал в вк тоже самое, она онлайн, аймессаджи доставлены реакции 0. В вк сообщения висят непрочитанными.

сам в ахуе  :-[) ты бы к ней еще домой заявился и под окнами орал

Вопрос 2 - что делать, хотел бы пообщаться и поюзать эту ОЖП.

ну как что... с таким подходом, заебом и тп....... дрочить опять, хуйли..  :[[

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн mobilesfinks

ЭТО ЧТО ТАКОЕ БЫЛО?!?

А может С парнем она была? А ты её спалил или чуть не спалил. Или вообще непонятно зачем ты звонил. Кто ты чудо?
Ответ "Насчет кино напишу тебе точно завтра"

написала? нет, хрен и ты тогда до неё доё*ся?
"Я думал ты адекватная. Всего хорошего, пока-пока"

А вот ты показал свою неадекватность по полной. Начал названивать, прозванивать с чужих номеров, слать смс и т.д.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Если что-то произошло, она постепенно появится. Если ничего не произошло, а просто с головой не просто, то нужно соскакивать. Неадекват имеет свойство притягивать и затягивать. То, что нам непонятно, вызывает любопытство. Но это уже будет нужно разбираться с тобой, почему тебя тянет к неадекватным...

Посты склеены: 31 Января 2019, 11:28

Что бы у неё не произошло, это не повод к другому человеку относиться неуважительно. Это уже очень характеризует девушку с нехорошей стороны. Минимум отсутствие культуры.
Зачем такая муть, здоровому адекватному парню?(

А вот с последним согласен полностью.

Господа, дело вот в чем.

Не было цели нагнетать обстановку. Я был на 95% уверен в том, что она гасится после того как она не ответила на сообщение «как дела?» за весь прошедший день.

Мне оставалось проверить лишь себя (понять что мое сообшение ей точно дошло и она его прочитала) поэтому я взял и тупо набрал ее со своего рабочего номера. Я что, не имею на это право? Что тут неадекватного?

А когда после того как человек услышал мое имя и тут же бросил трубку - 100 % слив тут, все понятно.

Вопрос - нахрена мне баба которая не уважает меня как человека и собеседника и нахер мне этот геморрой?

Оффлайн mobilesfinks

Я был на 95% уверен в том, что она гасится после того как она не ответила на сообщение «как дела?» за весь прошедший день.

и поэтому начал теребонькать на телефон? Нахера ЗАЧЕМ?
Мне оставалось проверить лишь себя (понять что мое сообшение ей точно дошло и она его прочитала)

Ты там что-то писал про БЗ 50/50 ? Нееет, тут 90/10 в её пользу.
А когда после того как человек услышал мое имя и тут же бросил трубку - 100 % слив тут, все понятно.

Ну слила, ты чего её написываешь то после этого?
Вопрос - нахрена мне баба которая не уважает меня как человека и собеседника и нахер мне этот геморрой?

да ты ей никто и звать тебя никак, вообще не вижу проблемы в ситуации. Ты ей в хуй не впился, понимаешь мою речь?

Спойлер

Цитата:
Всё заебло, заебло, заебло!
Царь был стар, но хер стоял. Всех он в царстве заебал.
Доконал изменой царь. Сука, сволочь, падла, тварь.
Кровь, кровь, кровь люблю я! (8 раз)

- Я за кровь что хошь отдам, кто подъехал к воротам?
Во, добыча привалила! Что угодно сударь Вам?!

- Отдавай мне Драша меч, не хуя его беречь,
Он тебе и в хуй не впился, понимаешь мою речь?!

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Я был на 95% уверен в том, что она гасится после того как она не ответила на сообщение «как дела?» за весь прошедший день.

и поэтому начал теребонькать на телефон? Нахера ЗАЧЕМ?
Мне оставалось проверить лишь себя (понять что мое сообшение ей точно дошло и она его прочитала)

Ты там что-то писал про БЗ 50/50 ? Нееет, тут 90/10 в её пользу.

Ну слила, ты чего её написываешь то после этого?

да ты ей никто и звать тебя никак, вообще не вижу проблемы в ситуации. Ты ей в хуй не впился, понимаешь мою речь?

Спойлер

Цитата:
Всё заебло, заебло, заебло!
Царь был стар, но хер стоял. Всех он в царстве заебал.
Доконал изменой царь. Сука, сволочь, падла, тварь.
Кровь, кровь, кровь люблю я! (8 раз)

- Я за кровь что хошь отдам, кто подъехал к воротам?
Во, добыча привалила! Что угодно сударь Вам?!

- Отдавай мне Драша меч, не хуя его беречь,
Он тебе и в хуй не впился, понимаешь мою речь?!

Она п*****да малолетняя. Во первых имя у меня есть. А во вторых, в любом случае не***хуй себя так вести, я таких людей терпеть не могу

Оффлайн Damian

EdificeR

Вроде пару лет зарегистрирован на форуме ты-читал,наверное,хоть что то, а плывешь в элементарном.

Цитата:
23 января, т.е. чуть менее недели назад познакомился в кальянной с ОЖП - 18 лет, учится на первом курсе мед. института. Я учусь тоже  в меде, только в другом, поэтому на этой волне и завязалось знакомство. В кальянке непосредственно не общались, когда выходил из кальянной, она стояла с подружкой курила, ну я решил узнать как их зовут и стрельнул у понравившейся ОЖП номерок (подружка решила кинуть фразу, что у нее есть парень), но я как-то махнул рукой, пропустив все мимо ушей и сделав вид, что мне пох и удалился восвояси.

И нахуа свалил? Если ты тусишь уже,и она уже. Вот тебе и свидание уже первое.
В итоге вместо того чтобы протусить-обнимать-целовать-танцевать.
 Затем проводить домой, а то и вовсе тащить к себе и попробовать на фаст зайти, ты берешь номер,чтоб на дистанции выяснять отношения, получив Дальше от нее.

У тебя цель соблазнение или дрочево в контактах-смсках?

Смс убираем, сети убираем. Дальше на неделю от тебя. Через неделю вызванивай повторно. Пока кури форум.

Сообщение оценили gbvgtw (+1), Strannik (+1)

The show must go on

EdificeR

Вроде пару лет зарегистрирован на форуме ты-читал,наверное,хоть что то, а плывешь в элементарном.

Цитата:

Затем проводить домой, а то и вовсе тащить к себе и попробовать на фаст зайти, ты берешь номер,чтоб на дистанции выяснять отношения, получив Дальше от нее.

Смс убираем, сети убираем. Дальше на неделю от тебя. Через неделю вызванивай повторно. Пока кури форум.

EdificeR

Цитата:

Ушел по той причине что нужно было ехать по делам.

Оффлайн Damian

Цитата:

А в кальянной скока просидел, перед тем как открывать ее пошел?

На выходе взял телефон и свалил-безопасно, окей. А где контакт то? Он у тебя свелся к паре фраз и взгядов,да еще подругу утилизировать не стал. Та,поди,сама тебе хотела свой номер втюхать,че и ляпнула про ее парня-ято типа свободна.

В итоге с телефоном и уже отношения выясняешь. Сначала секс,потом отношения.

ОЖП юная,а уже БД грамотно качает.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

The show must go on

Цитата:

А в кальянной скока просидел, перед тем как открывать ее пошел?

На выходе взял телефон и свалил-безопасно, окей. А где контакт то? Он у тебя свелся к паре фраз и взгядов,да еще подругу утилизировать не стал. Та,поди,сама тебе хотела свой номер втюхать,че и ляпнула про ее парня-ято типа свободна.

В итоге с телефоном и уже отношения выясняешь. Сначала секс,потом отношения.

ОЖП юная,а уже БД грамотно качает.

Перед тем как открывать пошел минут 30 просидел за соседним столиком,попутно общаясь с друзьями кальянщиками и барменами.

Оффлайн Vadimati

Я лично пришел к такому мнению - не нужно думать за женщину в таких ситуациях. Не ответила она, морозится - ну и ладно. И мужику( в данном случае автору) - тоже не нужно. Там тысяча и одна причина может быть. Просто забил на пару дней, потом контрольный вызвон, если нет - через месяц еще раз напишешь и если глухо - можно удалять телефон.
Самому меньше напрягов пока не вложился никак. И винить ее, звонить с левых телефонов тоже не стоит. Ну не захотела - и ладно. Ей же хуже.

Я пока не пришел к методу наименьшего сопротивления тоже парился неединожды. Тоже бортовали, причем иногда жестко, динамили.
Но легче слишком об этом не думать. А лучше вообще
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Damian

Цитата:
Перед тем как открывать пошел минут 30 просидел за соседним столиком,попутно общаясь с друзьями кальянщиками и барменами.

Ну,вот.

А просидел бы полчаса с ней за кальяном, пообщался,да потрогал,пошутил, да информашку прокачал,что да как,вот тебе было бы свидание первое.
Органично бы тут же договорился о втором и взял бы телефон, как логическое завершение на случай опоздания там и найтись, если сразу ситуация не позволяла ее отсечь от подруги и уединить,сменив место.

Заинтересовал бы плотнее, легче б согласилась на второе свидание.

А то и вовсе б телефон не брал, свалил бы. Выяснив где работает\живет, да и встретил бы с розой,например, и улыбкой после работы. Вот тебе разрыв шаблона и крышеснос.
И вел бы в кафе тет-а-тет уже.

А ты сам выбрал дистанцию и растянул во времени.

Окей, взял телефон. Хочешь по схемке телефончик-вызвон-встретил-болтовня-проводил-поцелуй у двери.Тогда и соблазнял бы по телефону. Комплимент, понравилась, намеки на секс,видяху там какую метой прислал из кино, где знакомство с переходом к сексу или страсть показана. Типа люблю кино, вот щас смотрел и в таком духе....кстати, тут классный фильм идет в кино,собираюсь пойти. А ты права качать, да с вопросами,что за дела...то да, се.

Телегу то впереди лошади не ставь.

Дальше делай дней пять. Может сама напишет, если таки заинтересовал,сделает ближе. Не напишет,сам вызвонишь.Можно предварительно некую примирительно-как ничего и не было смс игру проделать, типа на отвлеченную тему в течение пары дней. Откажет по звонку-включишь настойчивость через смски опять таки. Раномерно только.

Либо сокращай дистанцию резко сам-см. выше встречу после работы. Ты ебнул негатива порцию,едва познакомившись, надо бы в позитив увести посильнее.

Но тут тонко. Можно спугнуть совсем. Сыграть нужно от позитивного настроя. Улыбка и доверие.

Сообщение оценили gbvgtw (+1), Strannik (+1), Margosha (+1), Флорентина (+1), blows (+1)

The show must go on

Оффлайн gbvgtw

Damian стал опять писать в темах про соблазнения!  -^- Давно такого не было, это дорогого стоит!
Сообщение оценили Strannik (+1)

Спойлер
Если меня нет на форуме - значит меня выжили с него Луна и Теххи, своими необоснованными обвинениями и нападками! Так и знайте! Видимо я не заслуживаю здесь того значения, а вернее того уважения, которое хочу к себе иметь.
Поэтому вынуждена покинуть форум *заламываю руки в от

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск