ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 747 раз)

Показать:   

Оффлайн ParenelАвтор темы

Вообщем мне не понятна 1 ситуация. И я пытаюсь с ней разобраться, мысли кое-какие есть (и я их озвучу ниже). Но нужен незамыленyый взгляд.

Мне 27 (на тот момент было 26, только недавно ДР был). Ей 25

Предыстория:

На текущий момент нахожусь в одном небольшом городке, в котором вырос (по семейным обстоятельствам) - если кратко = нужно присмотреть за родительским домом неск месяцев.

В этом городке зала нету (качалки). Нашел зал недалеко в городке побольше (катаемся с другом на машине - машина не моя) по 3 раза в неделю. Зал небольшой, человек 10-20 в среднем одновременно занимается. В час пик (18:00 - 20:00) может быть побольше.
-----------------

Так вот, через 2 месяца после того как я начал ходить, заметил девушку на одной из тренировок. Сильно понравилась. Она попросила меня отрегулировать тренажер, а то был сильно закручен - я отрегулировал и пошел дальше заниматься. А про себя думаю - ну раз ее только первый раз тут увидел - значит редко ходит в зал или другое время. Поэтому в этот же день к ней и подошел познакомился, взял номер телефона, парня у нее нету выяснил сразу при знакомстве)

На след день я ей позвонил и назначил встречу через 4 дня (ранее у нее не получалось - работа). Ок. При встрече сразу же пошли в кафешку. Разговор шел хорошо и непринужденно. Посидели около 3-х часов. Поболтали, узнали друг друга получше. Спрашивала были ли у меня длительные отношения - рассказал как есть, что были, спросил и у нее - тоже поведала. По итогу попрощались, я ее обнял и поехал домой.

После этого проверил есть ли она в вайбере - нашел по телефону. Написал (и в итоге переписка была почти каждый день, то она напишет, то я) - думаю тут ошибка была допущена что сильно много пустой болтовни через смс.

На 2 раз опять пригласил (через неделю по сути увиделись - у нее работа). Немного погуляли в этот раз, но так как зима, сказала, что замерзла, го где-нить посидим - пошли посидели. Брал ее за руку уже за столом и обнимал + гладил по ноге. Все прошло не плохо. Провел ее до подружки, которая за ней вышла со своим ребенком - она в гости к ней пошла с ночлегом или что-то типа того, не помню уже (они только приехали в город и давно не виделись).

После этого она пригласила меня к себе на роллы (ну я говорил, что не умею но очень люблю) - по итогу назначили время. Но за день до даты пишет, что делает уборку, разбирает старый шкаф и дома бардак (прислала фото) типа шкаф вынесли, а вещи по коробкам. Говорит, давай перенесем = ок, переносим на след неделю (опять таки из-за ее работы).

(Важное дополнение: перед 3-м свиданием я решил подарить ей подарок (ну захотелось мне без каких-либо целей) - на 1-м узнал что она училка по рисованию и любит рисовать, но у нее че-то там доска для красок старая уже и т.д. По итогу я купил 3 доски (они разные я хз какие нужны были) и немного красок и подарил ей их в зале после тренировки = сказала, мол, зря ты так. Не нужно было и т.д. (ну, сказал, ок. больше не подарю - в шутку).

В тот день, когда должны были делать роллы, так и не делали их (суббота), зато на воскресенье я опять-таки ее пригласил - согласилась. Спросила не буду ли я против, если будут ее друзья - сказал ок, давай приводи. Пришла 1 пара замужняя и еще 1 девушка (нас 5 человек). Заказали вина, покушать и просидели часа 3 пообщались, туда сюда, опять обнимаю и трогаю. + еще была живая музыка, говорю идем потанцуем - отказалась. Пошли еще посидели в другое место, но там оказалось холодно и безлюдно - заказали чай и все. После чего я предложил пойти куда-нить в ночной клуб потусить, если никто не против. Пара была за (но видел, что неохотно), девушка отказалась и все они поддержали. В итоге пошли к одному месту, где праздновал ее отец (он должен был ее отвезли и ее друзей домой). Ну я понимаю, что целовать бы уже пора, но вот на холоде не хотелось, перед отцом тоже. В кафешке хз, мб и был момент, но в свою сторону я не особо видел интерес, если честно, больше внимания она уделила друзьям, чем мне. Когда шли к отцу, сама взяла меня за руку.

Друзьям ее вроде как понравился, было живое общение + когда девушки вышли в туалет также с парнем немного поподкалывали их, пока их нет.

По мере нашего общения я не видел большой заинтересованности в себе, если честно. Спросил прямо - говорит, если соглашаюсь значит интересен. Говорю ок, но чувствовалось что-то тут не то. Не та заинтересованность, к которой я привык.

Так вот. На роллы опять к ней не получилось.... (а это уже 4-я неделя нашего общения, так как у нее кроме выходных тупо нет времени). У меня то в любое время получалось (работа за компом, свободный график). Сказала, что сегодня приехали с новым шкафом и будут его собирать, хотя должны были привезти через месяц (тут фотки уже не было).  Говорю ок, не получается к тебе - давай ко мне. Отказалась, типа что родители подумают... Я говорю, тебе 25 лет, что они подумают... не 16 же. Че-то там ответила, не помню уже, но не согласилась. По итогу говорю давай тогда просто встретимся. Но за день до встречи отменил ее, так как не хотел тупо ехать тратить деньги и мерзнуть. Хотел уже или к себе или к ней домой. Тут она че-то была недовольна. Почему отменил встречу и т.д. Типа не хотел за такси платить или что (мне чтобы добраться в другой город нужно на такси туда сюда). Я ответил что холодно + можно и дома посидеть у тебя или у меня + да, за такси не хотел.

Тут нужно кое-что отметить: говорит, ты, мол, все делаешь правильно, это дело во мне, осталось недоверие после прошлых отношений (год прошел) и некий страх, что бросят, типа того, хз. И говорит, чтобы понял, вошел в положение и не спешил. Говорю ок (тут видимо опять-таки ошибка, что согласился не спешить).

В итоге я пропал на неск дней = она написала, мол, где пропал, давай увидимся. Говорю давай. Снова вспомнил про роллы, говорю давай или к тебе или ко мне. Отказалась... Говорит, давай на субботу, только я не знаю во сколько времени у меня получиться, я записалась на ресницы по времени смогу сориентировать позже - сообщу тебе (был вторник), говорю ок давай. После чего я не пишу (и как мне кажется тут вполне все логично - она же должна была написать). Но уже пятница - от нее ничего нет. Пишу в 21.00 примерно, мол привет че там как дела. Она привет? Как дела? А ничего, что ты должен был мне позвонить? Я говорю, в смысле я должен был позвонить? Ты должна была узнать время, когда будешь свободна и дать знать - по итогу от тебя ничего не пришло. Она такая = ты парень, ты должен был написать.  В логической форме я ей таки довел, что она не права и это она должна была дать ответ, а не я наяривать, она согласилась с ним, но нехотя и видно, что нервы друг другу потрепали, да и я на нее зол был, на пустом месте наехала. 5 дней я ей не пишу и она мне.

Но захотел ее увидеть, пишу приветики, ну так че может таки ко мне? Она такая "приветики??" и звонит мне. Одну минуту разговор шел нормально, типа что за приветики, ты должен же был мне позвонить (хотя я такого ей не обещал). И тут она включила мужика (ну, училку) и начала отчитывать меня как ученика после школы (допишу кое-что, так как вспомнил - при разговоре вспомнила предыдущую ситуацию, где согласилась, что не права была, хотя теперь утверждала, что это был я не прав). Типа, ты парень, сидишь на жопе, ничего не делаешь (хотя я все время ее приглашал к себе или предлагал пойти к ней). По итогу минуты 2 я пытался с ней норм поговорить и узнать чего она так вспылила. Но мне это надоело, сказал ей пока и выключил ее. После чего кинул ее в ЧС (в ВК и инсте) - она там меня добавила в Друзья.

Через 8 -12 дней (не помню точно) после ссоры был мой ДР (6 января) - на НГ мы друг друга не поздравляли. Написала мол извини была не права, что вспылила, с ДР. Я написал спасибо. На 7 января я поздравил ее, она меня. После чего ни я ей, ни она мне не писали (в зал перестала ходить).

28 числа мне стало скучно + увидел ее в зале числа 26 . Я больше смотрю на задницу девушки, если классная - только потом оцениваю лицо и т.д., ну а у нее задница прям вышка по моим параметрам - еще одна достойная причина как по мне. + Дома идти никуда не хотел гулять, пригласить домой было некого, написал ей, мол, привет давай увидимся в субботу (помню, что она только по выходным свободна). В итоге сухой ответ = Не знаю, до субботы еще далеко (стандартное сообщение, никогда заранее не давала ответ, лишь за 1-2 дня до выходных). Все. Вчера удалил вайбер. Думаю ок, че. Но ситуация для меня непонятна. Прошу разъяснить ее поведение, кто как видит со стороны. Не просто "ты ей перестал быть интересен". Мне бы поподробнее когда, почему и т.д.

А, забыл, кое-то еще важное: на ее взгляд парень должен больше уделять внимания девушке и проявлять больше инициативы. Я ей сразу в лоб сказал, что если девушке парень интересен, то должно быть как-то поровну (это я к тому, что меня задолбало первым подходить в зале и начинать с ней диалог, она подошла всего 2 раза из 6-7 первая. И еще при этом написала - типа, вот видишь, я первая сегодня подошла). Она мне предъявила сразу что вот, ты видимо привык, что за тобой бегают и тебе больше внимания удаляют, чем ты. Я честно ответил, что, мол, да.
-------

В общем, как вижу ситуацию я:

1) На первом свидании я ощутил некий холодок в свою сторону. То же самое ощущалось в моменты общения в зале (она как будто бегала от меня). О чем я ей, естественно, дал знать и опять таки сказал напрямую, мол чего бегаешь, если не интересен, скажи прямо, чтобы времени друг друга не тратить. На что получил ответ - интересен, не был бы интересен - не общалась бы с тобой и не ходила бы на свидания)

Чисто по общению по смс и телефону (где я в основном первый выходил на контакт) я сделал такие выводы: моя ошибка, что много болтал не в живую. При личной встрече больше болтала она, и все было хорошо.

2) Оплачивал все время наши посиделки я (за исключением, когда были друзья (там скинулась женатая пара, я и 5-я подруга). Причем она каждый раз говорила мне, мол, неудобно, что ты платишь, давай и я заплачу. Говорю ок, на след раз заплатишь. По итогу я заплатил, но смотрю достает деньги идет на кассу - я говорю я уже. Она говорит давай хоть половину отдам, говорю, ну ладно и взял половину. Но все равно сложилось впечатление, что чисто на пожрать со мной выходила (мб тут я не прав, хз но так чувствовал ситуацию). Выводы сделал по тому, что не шла на сближение, кроме как обнимашки в кафе и когда прощались. Повторюсь, говорила, что не хочет спешить и не отошла от прошлых отношений, но я все делаю правильно, лол... (аж смешно)

3) Были моменты, которые ей во мне не нравились - я немного издевался над ней (люблю подкалывать, о чем и сообщил ей + сообщил, что я не в обиду, а пошутить). Попросила прекратить, но изредка я не мог себя сдержать.

4) Также мысль, что не хотела менять зал (в том городе их 3 и тот, куда мы оба ходим- самый лучший). Поэтому не хотела отказывать или что, хз, но тоже такое показалось.

5) Почему приглашала к себе пойти на роллы, но так и не пошли? Явно хотела сблизиться, но потом перенесла и потом у нее не получилось. Ко мне так и не приехала.

6) Непонятно, почему заигнорила, теперь после того, как сама извинилась на ДР (чисто опять таки, чтобы сохранить дружеские отношения и не менять зал?)

7) В общем, это не все вопросы, опишите, пожалуйста, как видите ситуацию. Я не хочу добиться ее или что-то в таком роде. Просто интересно мнение со стороны, ее цели, причины поведения.

Оффлайн Vadimati

Не претендую на истину в последней инстанции, но ты слишком явно ее зовешь домой и сам напрашиваешься к ней
Да и по мере нашего общения я не видел большой заинтересованности в себе если честно. Спросил прямо - говорит если соглашаюсь значит интересен. Говорю ок, но чувствовалось что-то тут не то. Не та заинтересованность к которой я привык.

Особо сильно интереса нет, и ты явно в 3х свиданку начинаешь упираться, а когда 3 свидания прошло - начал недвусмысленно ей намекать что пора бы уже дать.
Ну и мадам долго раскачивается видимо.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), mobilesfinks (+1), Margosha (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Vadimati = ну по сути она сама меня после 2-го пригласила к себе домой а потом ,,одумалась,, и вспомнила про старые отношения ??

Ну домой я ее приглашал чисто потому что она первая пошла на такое предложение = не получается к ней так получается ко мне тогда че. Какая разница где ролы делать)

Оффлайн Vadimati

ну по сути она сама меня после 2-го пригласила к себе домой а потом ,,одумалась,, и вспомнила про старые отношения ??

Ну мало ли что у нее там на уме - потом-то передумала. Эта меланхолия по прошлым отношениям еще ...

Свиданки по-лучше надо было проводить видимо, чтобы не сомневалась

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Перечитав тему появилась еще 1 мысль. Все пошло не так после того подарка - мб им я показал что мне она прям через чур интересна, а ей нужны были не серьезные отношения а так? Хотя врятли ,,просто так,, судя о страхе что ее бросят. Мб увидела что сильно понравилась и я ей стал менее интересен? хз. Какае-то такая мысль пришла

Оффлайн Skywalker83

долбаная простыня ^?^

и начала отчитывать меня как ученика после школы

на это надо говорить, "перезвонишь когда будешь спокойнее" и прощаться, а не отчитываться. Подарки надо дарить близким людям, у других это вызывает чаще всего непонимание, ты просто так подарил, а со стороны покажется что хочешь вызвать "одобрение"
Сообщение оценили Margosha (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Простыня - чтобы были учтены вами все нюансы которые я вспомнил, при даче ответов по этой ситуации. Я не заставлял никого читать простыню если текста показалось много.

+ описав ситуацию кратко: было 4 встречи, потом поссорились и больше не идет на контакт - (не простыня) явно не хватило бы инфи ответить на интнрующие меня вопросы и по ситуации в целом.

Я не отчитывался - перечитай  Я говорил с ней норм не на повышенных тонах и пока говорили я пытался перевести разговор в более спокойный и понять почему она завелась (как мне кажется) на ровном месте после уже решенного вопроса и принятия того что она была не права. В разговоре еще шлось о том что ее эта  ситуация где я ей обьяснял - сильно напрягла и мол что я ее заставил сказать что она не права хо я она так не считает... Видимо привыкла в школе командывать и указывать, про себя подумал я.

+ видя что разговор не идет в спокойное русло - я попрощался, опять таки, не повышая голос и скинул ее. В разговоие я говорил что мне не нравиться ее тон.

Про подарок учту. Тоже так подумал со временем. Хотя сразу не видел в этом ничего плохого - по сути подарил нужную вещь. Я не любитель дарить безделушки и цветы. Склоняюсь к тому что это просто трата денег и лучше подарить что-то нужное. Практичный короче

Оффлайн Онотоле

Мои мысли.
Подарок подарил зря. Дамочка замороченная, видно, что начиталась пабликов, в которых мужчина все должен. Потому и эти приколы - ты должен был звонить первый. С зазыванием домой, ты реально задолбал надо бы ло более хитро, а не в лоб. Раз два не согласилась, пойдем с другой стороны. Типа - не хочешь в гости, пошли погуляем. Замерзли, слуууушай, а я тут недалеко живу, да еще и фильм новый скачал. Пошли полежим, чаю попьем.
Ну и ты подзалип. Сильно заморачивался  на стратегии какой-то, которой нет. Был бы проще, может, что и вышло. А так, мне кажется, она сравнила то, что у себя в голове навыдумывала с тобой, не сходится. Вот и остыла.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Parenel (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Подарок ошибка, хотя и не особо критичная. Да он показал, что ты залип, но в её голове это может быть сигналом что её пытаются купить. Типа ты ей подарок, она тебе понятно что.... Таракан такой.
То что её от прошлых отношений не отпустило - это норма. Она даже прямо тебе сказала
(ну тут нужно кое что написать) - говорит ты мол все делаешь правильно, это дело во мне осталось недоверие после прошлых отношений (год прошел) и некий страх что бросят типа того хз. И говорит чтобы понял вошел  в положение и не спешил. Говорю ок (тут видимо опять таки ошибка что согласился не спешить)

Ты всё делал правильно, но стал права качать на пустом месте фактически. Ошибки нет, что согласился не спешить, но реально стал спешить и стал это показывать. Т.е. у тебя слова с делом не сошлись.
Насчёт того что ты там ей не позвонил... ну в какой то мере она права - она фактически тебе прямым текстом говорит, что отдаёт инициативу в твои руки. Ну стань поинициативней, в чём проблема то? А ты залупился, стал высчитывать кто кому сколько должен, стал ей что-то объяснять. Вот этими своими "логическими объяснялками" ты её и оттолкнул.
"ты должен был позвонить, тыжмужчина". Твой ответ должен был быть примерно таким "ок, в следующий раз позвоню, сейчас написал, так что насчёт субботы" И ВСЁ. А ты не загасил проблему, а раздул её и потыкал её лицом в это, как кошку засранку.
Сообщение оценили Parenel (+1), Margosha (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн bent16

Parenel,
по твоему описанию похоже, что ты у нее как "на безрыбье и рак - рыба", то есть вариантов особо не было, тут ты подкатил, но не особо зацепил ее. Она решила понаблюдать пока, не давая тебе доступ к телу. Хочет, чтобы "подобивался"). Я бы наверное уже слился на твоем месте, т.к. не люблю биться головой в закрытую дверь, которую еще не понятно, каким ключом открывать и сможешь ли ее открыть вообще. Пиши, как события будут развиваться, но чую, там дело тухлое.
Сообщение оценили Parenel (+1)

Онотоле

С зазыванием домой, ты реально задолбал надо бы ло более хитро, а не в лоб

Она в лоб позвала, потом перенесли. Что мешает мне в лоб? Меня не устраивало ехать, тратить время чтобы просто посидеть - это уже было 3 или 4 раза. Мне кажется вполне хватило бы времени чтобы понять интересен тебе человек или нет. Спасибо за разбор твоя мысль понял.

Был бы проще, может, что и вышло

Я простой никогда ничего не усложняю.

mobilesfinks - я не пытаюсь построит отношения любой ценой и угодить девушке вопреки каким то своим видиньем отношений. Если ей нужно чтобы мужчина всегда делал первый шаг = ну тут не ко мне. Твою мысль я понял и спасибо за нее.

это может быть сигналом что её пытаются купить

Тут да, она прямо сказала что не любит быть должной и подарок следовало бы дарить когда бы были уже офф. отношения. Типа на праздники, что ей не дарили просто так подарки и она к ним не привыкла = просто ранее с таким не сталкивался еще и для меня ничего такого было подарить что-то не дорогое но нужное для девушки - о чем ей и сказал.

но стал права качать на пустом месте фактически

Где качал? Я объяснил кто должен был написать (когда обещаешь), я не качал.

но реально стал спешить и стал это показыват

Повторюсь = она первая меня пригласила к себе. Я спешу? Тут в соседней ветке говорят нужно уже на 2-м предлагать, мне говорите что спешу.

Т.е. у тебя слова с делом не сошлись.

Я ее начал приглашать после того как было приглашение от нее. До этого я ее не приглашал (по сути она сама дала знать что не против и что тут нет ничего такого)

Ну стань поинициативней, в чём проблема то?

Меня не вставляет когда я навязывають и только я проявляю инициативу. Если не вижу заинтересованности в себе = ну нет так нет.

А ты залупился, стал высчитывать кто кому сколько должен, стал ей что-то объяснять

Да давай я буду молчать когда она не права и потом будете писать о прогнулся нужно был оправа свои качать и стоять на своем. Я же не на пустом месте начал объяснять = был же косяк с ее стороны + объяснял я в норм тоне.

Вот этими своими "логическими объяснялками" ты её и оттолкнул.

Понял пасиб. ну видимо не подходит мне она если все на парня скинуть хочет.

Я бы наверное уже слился на твоем месте, т.к. не люблю биться головой в закрытую дверь, которую еще не понятно, каким ключом открывать и сможешь ли ее открыть вообщ

Вот и я этого не люблю и уже слился после удаления вайбера видно что не заинтересована - хотя не понимаю почему прямым текстом об этом не сказать. Не вижу тут ничего плохого.

Оффлайн mobilesfinks

Мне кажется вполне хватило бы времени чтобы понять интересен тебе человек или нет.

Всегда когда говоришь "Мне кажется", акцентируйся на слове МНЕ и КАЖЕТСЯ.
Где качал? Я объяснил кто должен был написать (когда обещаешь), я не качал.

Да не нужно было этого делать просто напросто. Ты могды покачать права, если бы вы уже были парой - те выставить какие то правила и отстаивать их. А тут вы в общем то никто друг другу, а ты уже правила натягиваешь. Она только год как из прошлых отношений, у неё ещё алерты срабатывают на всякие нравоучения.
Повторюсь = она первая меня пригласила к себе. Я спешу? Тут в соседней ветке говорят нужно уже на 2-м предлагать, мне говорите что спешу.

Пригласила, потом слилась, поняла, что торопится. А ты стал топить на это - к себе стал звать...
не ссылайся на соседние ветки, в каждом случае всё индивидуально, несмотря на то, что есть общие направления.

До этого я ее не приглашал (по сути она сама дала знать что не против и что тут нет ничего такого)

Сделать вместе Суши - да, тут ничего такого. Но ты то не за суши хотел приехать. Большинство девочек не любят когда их хотят как мяско. Я не знаю как ты себя конкретно вёл с ней, но то ка кты описал свои приглашения - сразу видно, что тебе пофиг где её потрахать, можно у неё, можно у тебя. Ну и после подарка она тоже могла насторожиться.
Понял пасиб. ну видимо не подходит мне она если все на парня скинуть хочет.

Практически любая девочка хочет чтобы парень сам решал проблемы и не вешал их на неё. Ты хотел её на роллы. Да она сначала предложила, потом мазанулась, ты стал регулярно ей эту тему толкать. Ну не хочется ей тебя к себе вести и влом переться к тебе... ну ок, хочеш роллов - веди в кафе и ешь там. Не идёт активно на контакт.... да и фиг с ней, ищи ещё девочек. А то ты залип на неё, тебя цепляет, что она там что-то себе живёт не так как ты хотел бы... А цепляет тебя из-за того что у тебя нет других девочек, из-за того что ты не знаешь чем себя занять и т.д.
Девчонки это всё на подсознательном уровне считывают. Ну и опять же - год после разрыва это мало, особенно если она там чувака любила.

Попроще в общем будь, меньше претензий, больше позитива, меньше ожиданий от неё секса и всё может получиться.

Посты склеены:  1 Февраля 2019, 18:06

хотя не понимаю почему прямым текстом об этом не сказать. Не вижу тут ничего плохого.

потому что она девочка. девочки не любят говорить прямым текстом. Любят говорить как они любят правду, открытость и прочие достоинства, но сами в общем то не особо это и любят делать.
Сообщение оценили Parenel (+1), Онотоле (+1)

Всегда когда говоришь "Мне кажется", акцентируйся на слове МНЕ и КАЖЕТСЯ.

ты че-то агрессивный какой то. Я на них и акцентируюсь если ей не хватило времени понять = я дальше развлекать не собираюсь.

Да не нужно было этого делать просто напросто. Ты могды покачать права, если бы вы уже были парой - те выставить какие то правила и отстаивать их. А тут вы в общем то никто друг другу, а ты уже правила натягиваешь. Она только год как из прошлых отношений, у неё ещё алерты срабатывают на всякие нравоучения.

Покачать права. Устал объяснять

Пригласила, потом слилась, поняла, что торопится. А ты стал топить на это - к себе стал звать...
не ссылайся на соседние ветки, в каждом случае всё индивидуально, несмотря на то, что есть общие направления.

Да я хотел побыстрее с ней переспать, не скрываю этого. Че нет если мне этого хочется. (тем более это ,,побыстрее,, затянулось на 2 - мес.

Сделать вместе Суши - да, тут ничего такого. Но ты то не за суши хотел приехать. Большинство девочек не любят когда их хотят как мяско. Я не знаю как ты себя конкретно вёл с ней, но то ка кты описал свои приглашения - сразу видно, что тебе пофиг где её потрахать, можно у неё, можно у тебя. Ну и после подарка она тоже могла насторожиться.

Ну я думал что роллы это не роллы когда она приглашала. Ну или роллы с продолжением по этому и приглашал к себе или к ней. Да было без разницы.

Да она сначала предложила, потом мазанулась, ты стал регулярно ей эту тему толкать. Ну не хочется ей тебя к себе вести и влом переться к тебе... ну ок, хочеш роллов - веди в кафе и ешь там

В таком случаи прямо можно сказать ,а не использовать шкафы и уборку в качестве оправдания. Я не люблю намеков о чем ей и сообщил. Люблю прямоту.

и не вешал их на неё

Я их не вешал

А то ты залип на неё, тебя цепляет, что она там что-то себе живёт не так как ты хотел бы...

Я не залип и в самом начале написал что пытаюсь разобраться в ситуации почему так себя ведет, а не с целью продолжить с ней общение. Чтобы не повторить ошибки в будущем и понять ее поведение.

А цепляет тебя из-за того что у тебя нет других девочек, из-за того что ты не знаешь чем себя занять и т.д.

Девок нет да, занять есть чем. Но то что девок нет тут да, ну я вот и пытаюсь знакомлюсь че. Сегодня еще хотел к одной подойти - но оказалось что с парнем она пришла в зал.

Ну и опять же - год после разрыва это мало, особенно если она там чувака любила

Ну хз, не первая же любовь. У меня вот допустим от первой да, отходил долго. Но вот 8 мес. назад кончились отношения длившиеся 4 года и отошел быстро. За месяц примерно.

Попроще в общем будь, меньше претензий, больше позитива, меньше ожиданий от неё секса и всё может получиться.

Окей спасибо за совет. Мб реально где передавил но я привык что девушки быстро идут на контак ,а тут как-то долго это все. Ладно бы если свиданки прошли за 10 дней эти. А так это все в общей сложности на 2 мес затянулось из-за ее работы и как по мне за это время узнали друг друга хорошо по тем же звонкам по тел.

Оффлайн mobilesfinks

ты че-то агрессивный какой то.

Да, может быть. без задней мысли, что-то сегодня накатило видимо. Сорян )
Да я хотел побыстрее с ней переспать, не скрываю этого. Че нет если мне этого хочется. (тем более это ,,побыстрее,, затянулось на 2 - мес.

Ну я не спец по пикапу, но из той информации что я почерпнул в своё время - у девушек есть определённые маркеры которые им показывают чего тебе нужно. В одном из пикап сообществ учат как их обезвреживать, но по сути это делается в первые свидания и нужно понимать, что ты и как делаешь. Если дальше не идёт, то там обычно сливают и идут дальше.
Если девушка просекла, что тебе нужен только секс и она к тебе не чувствует каких то сильных эмоций (а по тому что ты описал это так и есть), то она тебя к себе скорее всего не подпустит. К тому же у неё недавно разрыв был, ей сечас не до тебя да и ты не смог её зажеч так чтобы её эти барьеры сняло.

Ну я думал что роллы это не роллы когда она приглашала. Ну или роллы с продолжением по этому и приглашал к себе или к ней. Да было без разницы.

ты хотел продолжения, а она сомневалась. Кстати пригласить, а потом отменить вполне может быть проверкой с её стороны. Ты зря сразу настраиваешься на секс когда о нём даже разговора не было.
В таком случаи прямо можно сказать ,а не использовать шкафы и уборку в качестве оправдания. Я не люблю намеков о чем ей и сообщил. Люблю прямоту.

да, мы мужики такие - не любим намёков, а они женщины такие - не умеют говорить прямо - это данность. И это изменить очень сложно.
Я не залип и в самом начале написал что пытаюсь разобраться в ситуации почему так себя ведет, а не с целью продолжить с ней общение. Чтобы не повторить ошибки в будущем и понять ее поведение.

начни с себя. будешь встречаться с девчонкой чётко демонстрируя ей, что тебе только секс и нужен - в большинстве случаев тебя сольют. Если хочешь быстрого - это делается в первые 2-3 свидания. Если всё затягивается, то включается другой сценарий и девчонки уже смотрят на тебя как на ухажёра который начинает тратить своё время на них. Чтобы разыграть карту сексмачо на которого девчонка сразу потечёт нужно быть позитивным, активным, иметь актёрский талант выше среднего и уметь пиздеть и лить в уши тонны воды и уметь управлять потоком сознания + уметь включать одновременно кинестетику.
У тебя так всё?

Ну хз, не первая же любовь. У меня вот допустим от первой да, отходил долго. Но вот 8 мес. назад кончились отношения длившиеся 4 года и отошел быстро. За месяц примерно.

У всех по разному. Девочка тебе сказала, что ты норм и делаешь всё норм, но ты дёргаться начал. Понятное дело тебе секаса хотелось, это тебя и дёргать начало, а она срисовала всё это.

но я привык что девушки быстро идут на контак ,а тут как-то долго это все

больше гибкости в мышлении... ты привык "работать" в формате когда ты интересен, а тут наоборот, она тебе более интересна чем ты ей.
А так это все в общей сложности на 2 мес затянулось из-за ее работы и как по мне за это время узнали друг друга хорошо по тем же звонкам по тел.

Звонки это всё фигня, это бла-бла-бла.... самое важное и главное - то сколько и как вы встречались + у неё свои дела тоже есть, работа та же... ты хочеш чтобы она действовала как все девочки до неё, а она "не такая", она другая. Я жену первую "соблазнял" около 3-х месяцев. Только я никак не парился над этим, просто развивал и углублял отношения и знакомство. И ездили периодически гуляли и я был в промежутках занят капитально так что изредка только с ней созванивались, в общем 3 месяца пролетели незаметно. И я не парился в том даст или нет, меня просто пёрло с ней время проводить.
Сообщение оценили Parenel (+1), Sebastian Pereyra (+1), Margosha (+1)

начни с себя. будешь встречаться с девчонкой чётко демонстрируя ей, что тебе только секс и нужен - в большинстве случаев тебя сольют. Если хочешь быстрого - это делается в первые 2-3 свидания. Если всё затягивается, то включается другой сценарий и девчонки уже смотрят на тебя как на ухажёра который начинает тратить своё время на них. Чтобы разыграть карту сексмачо на которого девчонка сразу потечёт нужно быть позитивным, активным, иметь актёрский талант выше среднего и уметь пиздеть и лить в уши тонны воды и уметь управлять потоком сознания + уметь включать одновременно кинестетику.
У тебя так всё?

Нет.

Я и не против был бы с ней и отношения делать. Просто отношения же начинаются после секса, тем более ей 25.

Девочка тебе сказала, что ты норм и делаешь всё норм, но ты дёргаться начал. Понятное дело тебе секаса хотелось, это тебя и дёргать начало, а она срисовала всё это.

Понял пасиб.

------------

Пасиб вобщем всем за советы и за разбор.

Оффлайн Vivien

Если ей нужно чтобы мужчина всегда делал первый шаг = ну тут не ко мне.

она подошла всего 2 раза из 6-7 первая.

Parenel, что у тебя за комплексы неполноценности?

Сидеть и париться, кто сколько раз подошёл, кто первый позвонил.
Какая разница? Она ждала от тебя постоянной инициативы, как от мужчины, она же не сливала, не игнорила. Это нормально, когда мужчина проявляет инициативу.

Ну, хочет девочка не секса, а конфетно-букетного периода, прогулок. Если тебе это не
нужно, и у вас конфликт интересов, или, если она не настолько тебя заинтересовала, то тогда понятно.
Мало ли, какой мудак у нее был до тебя, может обижал, может кроме секса ничего не было, ну и не хочет она повторения. Хочет чувствовать себя нужной и любимой. Что тут непонятного. А с такими своими принципами: не позвоню, пока она не позвонит и тд, ну, найди себе давалку, и будет тебе счастье.
говорит, ты, мол, все делаешь правильно, это дело во мне, осталось недоверие после прошлых отношений (год прошел) и некий страх, что бросят, типа того, хз. И говорит, чтобы понял, вошел в положение и не спешил. Говорю ок (тут видимо опять-таки ошибка, что согласился не спешить).

Тем более, тебе сразу прямым текстом это было сказано. Зря согласился? Ну, тогда нужно было взять силой, или сказать прямо, откровенность за откровенность: мне твои прогулки под луной нахрен не нужны, хочу к тебе или ко мне, а потом видно будет.
после удаления вайбера видно что не заинтересована - хотя не понимаю почему прямым текстом об этом не сказать

Она не заинтересована, потому что не заинтересован ты.
Ни в чем, кроме 3 свиданки и поебацца в кулёчек заверните.
А зачем вайбер-то совсем удалял?
А так это все в общей сложности на 2 мес затянулось из-за ее работы

что это за работа такая, училкой по рисованию? они до обеда работают.
я хотел побыстрее с ней переспать

не с целью продолжить с ней общение.

Девок нет да

не первая же любовь

Сегодня еще хотел к одной подойти - но оказалось что с парнем она пришла в зал.

этим все сказано
отношения же начинаются после секса

Где такое написано?
Нашёл точку отсчёта)))
Иногда они после секса заканчиваются.
она каждый раз говорила мне, мол, неудобно, что ты платишь, давай и я заплачу.

достает деньги идет на кассу - я говорю я уже. Она говорит давай хоть половину отдам, говорю, ну ладно и взял половину. Но все равно сложилось впечатление, что чисто на пожрать со мной выходила

Железная логика,  ^?^, автор, у меня нет слов.
Не нужно было брать половину. Короче, какие же у меня мальчики классные были в жизни, оказывается.

Parenel, что у тебя за комплексы неполноценности?

Нет комплексов неполноценности = мне не в кайф когда все делаю я.

Какая разница? Она ждала от тебя постоянной инициативы, как от мужчины, она же не сливала, не игнорила. Это нормально, когда мужчина проявляет инициативу.

Я проявлял инициативу и звонил первый чтобы ее пригласить. Но в один момент у меня сложилось чувство что я как буд-то бы навязываюсь и мне это надоело.

А с такими своими принципами: не позвоню, пока она не позвонит и тд, ну, найди себе давалку, и будет тебе счастье.

Я че писал что не позвоню пока она не позвонит? Повторю: мне надоело делать все в одну сторону. от нее было лишь несколько звонков перед снов просто поболтать, несколько сообщений в вайбере. Особой заинтересованности в себе я не чувствовал (сравнивал с поведением других девушек ранее).
В один момент мне просто надоело что от нее не исходит инициатива, что ответ о свидании она дает лишь за 1-2 дня до ориентовочной даты и то после того как я повторно об этом спрошу - сама же первой никогда не проявила инициативы и не напомнила мол что там должны были идти в суботу - мы идем? или го в суботу погуляем - все шло с мой стороны. Мб я как-то не так описал ранее - но вот как было. Вся инициатива была на мне. И мне это надоело.

Тем более, тебе сразу прямым текстом это было сказано. Зря согласился? Ну, тогда нужно было взять силой, или сказать прямо, откровенность за откровенность: мне твои прогулки под луной нахрен не нужны, хочу к тебе или ко мне, а потом видно будет.

Прикалываешься? Ты прочитал видимо лишь первое мое смс в этой теме да? Я уже отвечал на этот вопрос.

Она не заинтересована, потому что не заинтересован ты.
Ни в чем, кроме 3 свиданки и поебацца в кулёчек заверните.
А зачем вайбер-то совсем удалял?

... Я был заинтересован, и дал ей это понять и говорил прямо что ты меня зацепила и нравишься мне. Ну раз пошел разговор про ролы и приглашение домой то почему шанс такой упускать? Я 1 раз отменил свидание из-за того = что мне надоело что никуда не движемся и стоим на одном месте. Мне этого было мало. Интерес, повторюсь, был. Она меня как и человек заинтересовала. Но вот не исходило из нее вообще инициативы чтобы встретиться. И не нужно мне тут писать ты мужчина ты должен. не должен. Мне нужно чтобы и ко мне интерес проявляли по другом мне не в кайф.
Вайбер удалил не я а она.

что это за работа такая, училкой по рисованию? они до обеда работают

У нее есть подработки после школы в понедельник и вторник до 19.30 в моем городке.

В другие дни (среда и четверг) - у нее уроки начинаются с 3-го до 7-го. + она писала что после работы не хочет и лучшее время это выходные.
В пятницу = с утра на сколько я помню и до обеда работает.

Parenel писал(а):
я хотел побыстрее с ней переспать

Parenel писал(а):
не с целью продолжить с ней общение.

Parenel писал(а):
Девок нет да

Parenel писал(а):
не первая же любовь

Parenel писал(а):

Ну да давай вырывай текс из контекста и будет все сказано. Можешь по 1 букве еще. Я думаю я лучше знаю как я был к ней настроен чем ты. + ебать, зачем отношения строят? чтобы поговорить или чтобы трахаться когда хочешь? злодея из меня прям сейчас сделаешь.

Где такое написано?
Нашёл точку отсчёта)))
Иногда они после секса заканчиваются.

У меня они так начинаются

Железная логика,  , автор, у меня нет слов.
Не нужно было брать половину. Короче, какие же у меня мальчики классные были в жизни, оказывается.

Почему не нужно?? Она не первый раз предложила. Зачем тогда предлагать если не собираешься платить? Я не люблю ,,лишь бы для вида,, делалось. Если предложила = значит ей действительно не удобно и она готова заплатить. А то что начинают для вида - меня это отталкивает.

Короче, какие же у меня мальчики классные были в жизни, оказывается

Поздравляю

Посты склеены:  2 Февраля 2019, 12:34

Мне что на жопе ровно сидеть 3-й месяц и думать ой может она одумается ой может согласиться? Нет так нет. Просто это сразу можно было сказать чтобы время не терять

Оффлайн Vivien

мнение со стороны, ее цели, причины поведения.

Дорогой Parenel, я на тебя не наезжала, ты хотел что-то понять, и я тебе показала картинку, как это выглядело с её стороны баррикад, вот и всё.

И то, что она вайбер целиком удалила, это тоже потенциально говорит  о ее желаниии спровоцировать действия с твоей стороны, звонок например.
мне не в кайф когда все делаю я.

вызови проститутку, не надо будет ничего делать, всё сделают красиво за тебя.

А вообще, мой 2 месяца за мной гасал, и кроме отказов ничего не получал, но его это не остановило,  зато потом ситуация перевернулось, и строчила уже ему я...
от нее было лишь несколько звонков перед снов просто поболтать, несколько сообщений в вайбере. Особой заинтересованности в себе я не чувствовал (сравнивал с поведением других девушек ранее

Аа, наверное надо было прыгнуть на тебя сверху на первой свиданке, строчить непереставая, и этим же и похерить весь твой к ней интерес.
Не надо сравнивать училку со своими предыдущими рогатками.
она дает лишь за 1-2 дня

Мне за 2 часа назначают свиданку, дальше что? Живу с этим как-то.
Ты прочитал видимо лишь первое мое смс в этой теме да? Я уже отвечал на этот вопрос.

Нет, я прочитаЛ всю тему, и не надо мне рассказывать, что твоё приглашение к себе означало роллы вместе покрутить...
Я 1 раз отменил свидание из-за того = что мне надоело что никуда не движемся и стоим на одном месте.

Ну, отменил и правильно сделал, показал, что надоело, хочешь уже чего-то другого, но не переставать общаться, а звонить писать общаться, и увидел бы, что она и сама приехала бы, или позвала, поняв, что затянула с прогулками этими. Т.е просто показать свою позицию, а не потерю желания и интереса к ней. Типа, не даешь, ну и нах.. надо.
текс из контекста

Контекст там тот же
чтобы поговорить или чтобы трахаться когда хочешь?

За себя скажу: явно не только чтобы трахаться, когда хочешь) чтобы любить и быть любимой, чувствовать мужское плечо и поддержку.
У меня они так начинаются

Поздравляю.

Дорогой Parenel, я на тебя не наезжала, ты хотел что-то понять, и я тебе показала картинку, как это выглядело с её стороны баррикад, вот и всё.

Ясно. Извини. Просто твое мнение мне кажется местами не логичным и кардинально отличающимся от моего.

И то, что она вайбер целиком удалила, это тоже потенциально говорит  о ее желаниии спровоцировать действия с твоей стороны, звонок например.

Для меня это наоборот знак что типа харош написывать. Отстань.

вызови проститутку, не надо будет ничего делать, всё сделают красиво за тебя.

Вот ты из крайности в крайность. До нее у меня было что и девушка назначала или предлагала встречу и от них больше внимания я получал чем от текущей. Я не знаю почему это плохо что я хочу чтобы не только я вкладывался?  А вот это ,,вызови проститутку,, - крайность и ты как будто тычешь меня носом типа по другом и быть не может. Только так как ты говоришь и все. У меня было по другому.

А вообще, мой 2 месяца за мной гасал, и кроме отказов ничего не получал, но его это не остановило,  зато потом ситуация перевернулось, и строчила уже ему я...

Ну меня на больше не хватило и я не видел развития. Ну не буду же я себя заставлять если чувствую что идет туго. Повторюсь - у меня не было цели = любой ценой. Да -да, Нет - нет.

Аа, наверное надо было прыгнуть на тебя сверху на первой свиданке, строчить непереставая, и этим же и похерить весь твой к ней интерес.
Не надо сравнивать училку со своими предыдущими рогатками.

Ну видимо не хватило мне от нее внимания и понять что я ей интересен. Вот как я вижу.
))) Рассмешила. Рогатками.. Слушай - если она так трудно идет на контакт - ок. Я понял это и понял то что ты хотела сказать. Ну я не готов к такому вот и все. Мысли я твои уловил.

Мне за 2 часа назначают свиданку, дальше что? Живу с этим как-то.

Ну мне такое не понравилось и подстраиваться я под это дело не собирался. Кому то норм, мне не норм было. Показалось что мне наши встречи были нужнее чем ей. И, опять, повторюсь = такое мне не по кайфу когда в 1 сторону.

Ну, отменил и правильно сделал, показал, что надоело, хочешь уже чего-то другого, но не переставать общаться, а звонить писать общаться, и увидел бы, что она и сама приехала бы, или позвала, поняв, что затянула с прогулками этими. Т.е просто показать свою позицию, а не потерю желания и интереса к ней. Типа, не даешь, ну и нах.. надо.

После этого я ее еще 1 раз пригласил = это как раз тот случай где она должна была дать ответ от ее визажиста и не дала. И потом я объяснил ей что ей нужно было написать и дать ответ по поводу времени а не мне звонить и узнавать. После чего мы больше и не виделись по сути. Ну еще сорра была я писал о ней где я ее скинул.

Оффлайн Skywalker83

Я хз что-то не цитируется нормально с трубки, но это позабавило прямо))

«сразу видно, что тебе пофиг где её потрахать, можно у неё, можно у тебя.»

Ага, именно, полная раскрепощённость от девчонки, когда родители в соседней комнате смотрят телевизор))) но ты с ней не на этой плоскости сейчас.

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск