КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2653 раз)

Показать:   

Оффлайн MargoshaАвтор темы

- "Необычный" или жмот?
4 Февраля 2019, 16:56
+9
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Периоды между отношениями - самые запоминающиеся и забавные. Ходишь по свиданиям, набираешься опыта, встреваешь в различные приключения. И попадаются на таком “безотношенье” самые разные личности - иногда приятные, иногда скучные, иногда раздражительные, иногда смешные.

Больше всего, конечно же, забавляют незадачливые пикаперы. Точнее определенный их вид, о котором нельзя не упомянуть. Нет, не крышесносами, забалтыванием и настойчивостью они смешат. А своим жмотством. Ну их-то понять можно - философия такая - минимизировать вложения в любую ОЖП до секса. И после секса. И вообще. Дев то много, а секс после свидания не гарантирован, так что все по честному - никакой предоплаты, все “по факту”, а лучше вообще нахаляву. Максимум - на метро потратиться.

Такие еще обычно заводят шарманку про то, что девушка должна быть самодостаточной и платить за себя сама. Иначе это “бытовая проституция”. Более того - они будут совсем не прочь гульнуть за ее счет. Но проституцией это называть почему-то отказываются. И отказываются понимать, что секс у них есть исключительно благодаря смазливой мордашке, молодости и тому, что крутятся они в местах скопления денежных ОЖП. Поэтому когда девушка платит за себя или за своего нового знакомого, а потом проводит с ним ночь - еще большой вопрос кто кого соблазнил.

Как-то одному знакомому, который совсем недавно открыл для себя пикап, делал сотни подходов и вроде как начал спать с кем-то, я совсем не в шутку сказала, что уверенным в себе мужчинам с деньгами подходы не нужны. У них и так прокачаны все необходимые скиллы для привлечения ОЖП в обычной жизни - имидж, харизма, социальные связи, финансы. Так что вместо того, чтобы тратить время на 300 подходов, лучше бы такие парни деньги учились зарабатывать. Это беспроигрышный вариант. Он не поверил и спрыгнул с темы. Пустился убеждать меня, что его друзья-пикаперы на самом деле очень хорошо обеспеченные люди. Мне, конечно, стало интересно кем они там обеспеченные (в такие утверждения предпочитаю не верить на слово, а иметь возможность в этом убедиться на фактах), но разговор зашел куда-то не туда.

Ну да ладно, не о тех парнях речь, а о бесплатном сексе. О случаях, когда мужчина сам проявил интерес, подошел познакомился на улице или на сайте знакомств, звал на свидания, но они почему-то включали только бесплатные развлечения. А на третьей встрече, в лучшем случае заплатив за чашку дешевого кофе в бумажном стаканчике, еще и ждет заветного секса. Трехсвиданка ж, не абы что. Ему ж теперь должны.

Я никогда не была противницей пикапа. Но, все же, считаю это уделом молодых. Очень молодых. К бедным студентам претензий не имею, вся студенческая жизнь представляет собой огромную серию квестов, где выживает тот, кто сумеет максимально сэкономить. Недаром я написала слово мужчина, а не парень - лет после 25-ти быть жмотом и халявщиком уже не солидно. Деньги дополняют мужественный образ, девушки смотрят на ОМП как на добытчика, защитника и будущего главу семейства. Инстинктивно. Поэтому у щедрых мужчин всегда больше женщин. Парни, которые рады, что переспали с девушкой гораздо более состоятельной - не стоит тешить себя иллюзиями о своей высокой значимости. Переспать это одно, а вот отношения строить такие женщины будут с теми, кто зарабатывает на их уровне и больше.

Расточительных и “пускающих пыль в глаза”, кстати, тоже особо не любят те, кто настроен на отношения. Опять-таки, на подкорке ОЖП отмечают, что такой глава семейства гарантирует ту еще нервотрепку - будет просаживать деньги на гульки вместо покупки чего-то полезного ребенку или в дом, будет постоянно в долгах. В общем, отсутствие стабильности гарантировано.

Конечно же, не все ОЖП безобидные - на СЗ, в клубах и барах полно халявщиц. Девушек, которые устраивают вокруг себя хоровод из тех, кто их “гуляет”. Без секса. Столкнуться с такой может каждый, поэтому не спешите на первых свиданиях тянуть спутницу в пафосные рестораны, чтобы произвести впечатление. Сначала присмотритесь, прислушайтесь, какие ценности девушка декларирует, как себя ведет, вкладывается ли как-то сама. К примеру, пару раз вы угостили ее кофе/кальяном/сводили на каток, а она купила для вас двоих билеты в кино/театр/на концерт. Все нормально, вы девушке интересны, перед вами не халявщица. А если вы “гуляете” спутницу по ресторанам, клубам, боулингам, она заказывает дорогущие блюда и напитки, которые сама себе явно покупать бы не стала, и даже не намекает, что хотела бы где-то заплатить - вас определенно используют.

Итак, к чему я вела, вступление уже и так затянулось. По мере опыта общения с пикаперами я составила список мест, куда чаще всего приглашают девушек такие вот любители халявного секса в Киеве.

Не будем сейчас рассматривать обоюдную влюбленность, когда вы познакомились в общей компании, все само собой складывается и превращается из дружбы во что-то большее. В этом случае посещение бесплатных развлечений носит совсем другой оттенок и, как правило, чередуется с платными. По тому месту, куда парень зовет вас на первое свидание, можно примерно прикинуть, насколько ему нужны длительные отношения с вами.

Поэтому здесь я специально беру крайности - когда мужчина ищет девушку, чтобы переспать, по возможности минимизировав расходы. Иными словами, развести на бесплатный секс. Итак, приступим.

1. Пинчук арт-центр. Вы думаете, ваш спутник интеллектуал и ценитель искусства? Не факт. А вот что вход в Пинчук бесплатный и туда можно хоть каждый день водить на свидание новую пассию - факт. Место действительно хорошее, туда стоит сходить, но не на первом свидании. Страшно представить, скольким пикаперам этот благотворитель помог дотащить до постели наивных ценительниц искусства.

2. Лавра. Да, у меня тоже брови поднялись вверх, когда мне знакомый предложил отправиться туда на свидание. Не самое, знаете ли, романтическое развлечение шататься по подземельям и рассматривать гробики святых, хоть и бесплатно. Это, конечно, интересно, но с друзьями там, компанией, а не на свидании. Неопытные девушки могут принять такие предпочтения парня за духовность и, не побоюсь этого слова, набожность.

3. Парк. Место, где проходит половина первых свиданий с сайтов знакомств. И все бы ничего, если после него на следующих свиданиях следовало хотя бы кафе. А то водят вас, водят 3 свидания по зарослям, купят мороженко или вино, а потом тащат к себе домой в полной уверенности, что вы дадите. Если парень не бедный студент, а половозрелый дядька 25-30 +, то “на фильм” к такому любителю живой природы лучше не идти. Пусть смотрит фильмы сам. По крайней мере, если вам интересны отношения.

4. Торговый центр. Да-да, это место тоже звучало в списке мест для прогулки, куда меня позвали погулять на свидании. Сразу же после моего отказа гулять в парке. В январе. Сейчас я понимаю, что надо было выключить вежливость и не предлагать кафе, а идти домой. Без него и не к нему, разумеется. Но на тот момент меня ситуация больше забавляла, чем раздражала.

5. Аквариум в “Ocean Plaza”. В качестве развлечения мне предложили бесплатно посмотреть на рыбок. Да, в 30 лет меня точно бы впечатлил аквариум в ТЦ. Особенно после киевского океанариума со скатами в бассейне, которых можно потрогать руками. Ну е-мое. Такой крышеснос можно устроить только 16-летней тян из глубокой деревни, знакомство с которой произошло на вокзале в день ее первого приезда в столицу…Мда...видимо, ничего я не понимаю в романтике...не заценила такой душевный жест...

Надо ли говорить, что после этих прекрасных предложений и свиданий я отстранялась и махала ручкой, вызвав недоумение своих спутников?

Сами по себе это вполне нормальные места, но если вы, мужчины, не хотите выглядеть жмотами, лучше избегать посещения таких объектов на первых свиданиях. А именно - когда вы ищете спутницу для долгосрочных отношений. Тут же подсказка девушкам: если вас повели на несколько свиданий подряд в эти места, то готовьтесь, что вас разводят рассматривают в качестве бесплатной замены девушки по вызову, на которую нет или жалко денег.

Опять-таки, акцентирую внимание, что вокруг полно таких, которые хотят секса, готовы спать на первом свидании и без вложений со стороны мужчины. Если он в хорошей форме, симпатичный, а девушке по-приколу его “выгуливать”. Но отношений такие императрицы, как правило, не хотят. Так что если цель - отношения, то “халявный” подход будет крайне неверным для обеих сторон.

Если мужчина в вас действительно заинтересован и у него нет конвейера из 100 претенденток в неделю, то он не сочтет за унижение угостить вас пирожным с кофе.

Хороших вам свиданий!

P/S Комментируем, делимся своими мыслями  :)

Сообщение оценили Теххи (+1), schulz (+1), Т57-3 (+1), Strannik (+1), Лаэрафокс (+1), Dann (+1), DDA (+1), Sebastian Pereyra (+1), Флорентина (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн Теххи

#1 - "Необычный" или жмот?
4 Февраля 2019, 18:29
0
А я не умею ходить на свидания. Нет, я хожу, но судя по прочитанному, как то не правильно  :)
Почитаю, кто, что, напишет)

- Как насчёт познакомиться?
- Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.
Зачем портить такие идеальные отношения?

Оффлайн MrGreen

#2 - "Необычный" или жмот?
4 Февраля 2019, 19:19
0
И какие же места лучше выбирать, для первых свиданий? Какую сумму в чеке считать оптимальной?) И предлагает ли автор темы самой за себя заплатить в конце первого свидания? Ну к примеру на тот случай, если мужчина понял, что дальнейшее общение не предвидится.

Оффлайн Т57-3

#3 - "Необычный" или жмот?
4 Февраля 2019, 19:23
+1
Тема интересная. Но у тебя, Маргоша, уклон в Киев пошёл. Красивый город, слов нет. Был я в своё время там. Три раза приезжал, на Крещатике,  в гостинице "Москва" останавливался. Сейчас, вроде, "Украина" называется. В лавре был, на Бессарабском рынке бродил. Так вот твои места, что ты описываешь, многим незнакомы и неизвестны. А по теме, могу сказать: да, если у мужика есть интерес к даме, то он постарается и потратиться и понравиться. И ты права, хотя бы пироженку с кофе, но он должен купить.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

#4 - \"Необычный\" или жмот?
4 Февраля 2019, 20:13
+1
я хожу, но судя по прочитанному, как то не правильно

А как ты ходишь, если не секрет?

Посты склеены:  4 Февраля 2019, 20:43

И какие же места лучше выбирать, для первых свиданий?

что-то среднее, но качественное. Хорошую кофейню, пиццерию, норм ресторанчик, но пе пафосный - в зависимости от потребностей самого мужчины, от тех мест, где он сам бывает. Даже парк норм, но не 3 свидания подряд и не зимой.

Какую сумму в чеке считать оптимальной?

Это уже каждый для себя сам определяет. Но в моем понимании хорошим тоном является как кофе с десертом, так и обычный обед/ужин из салатика/пиццы, возможно, бокалом вина. То есть, человек сам с удовольствием ест и девушку угощает плюс-минус тем же.

И предлагает ли автор темы самой за себя заплатить в конце первого свидания?

Да, предлагаю - когда нужно показать мужчине, что ты его рассматриваешь исключительно как друга и будешь против любых посягательств на свою свободу, если речь о первом свидании. Если свидание не первое - почему бы не угостить мужчину в ответ, не вижу проблемы. Или не вложиться как-то по-другому, напрмер, подарок какой-то сделать, или взять продукты для какого-то блюда, которое девушка готовит специально для этого мужчины, или купить билеты на концерт/в кино и пр. Для этого я и акцентировала внимание на вложениях с обеих сторон, когда люди поняли, что точно друг другу понравились и отношения начинают набирать обороты.

Ну к примеру на тот случай, если мужчина понял, что дальнейшее общение не предвидится

Здесь скользская ситуация, но, скажем так, я сторонница того, что лучше мужчине заплатить, если он был инициатором свидания. Можно, конечно, предложить пополам, но это все-таки будет двойной удар по самооценке: во-первых, ее забраковали, а во-вторых, еще и предложили платить за себя самой, хотя она, например, на свидание не набивалась. Ну, как-то так.

А вот если понятно, что перед тобой точно халявщица, если она напрашивалась на встречу в конкретное дорогое место/клуб, не стесняется заказывать неадекватные блюда, которые точно не покупала бы себе сама - можно предложить разделить счет пополам или каждый платит за себя. Но это если точно уверен, что дева приперлась покутить за чужой счет. 
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн Vivien

#5 - "Необычный" или жмот?
4 Февраля 2019, 20:52
0
Наша первая свиданка с мужем проходила на улице, гуляли в феврале, он меня никуда не пригласил, потом проводил домой и всё  :-\
 А дальше он меня везде водил, за всё платил, и через пару месяцев такую сумму подарил на ДР, что мне неудобно было брать. Поэтому девочки, по первым этапам не всегда можно судить о мужчине.
Хотя да, есть такие экземпляры.

#6 - \"Необычный\" или жмот?
4 Февраля 2019, 20:54
+1
уклон в Киев пошёл.

так я ж про Киев специально и писала, местным эти места более, чем знакомы ))

Посты склеены:  4 Февраля 2019, 20:55

Vivien сколько тебе было лет? я с первым парнем тоже в парке гуляла, оба студентами были, хотя он заочник и работал )) 
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Vivien

#7 - "Необычный" или жмот?
4 Февраля 2019, 20:56
0
24 года, он старше.

#8 - "Необычный" или жмот?
4 Февраля 2019, 21:00
0
24 года, он старше.

Ну, это еще ребяческий период, там эксперименты еще, так что норм )) Вы ж не на СЗ познакомились? Это было прям свидание-свидание или просто погулять пригласил по-дружески?

Оффлайн Vivien

#9 - "Необычный" или жмот?
4 Февраля 2019, 21:10
0
ребяческий период, там эксперименты еще, так что норм )) Вы ж не на СЗ познакомились? Это было прям свидание-свидание или просто погулять пригласил по-дружески?

Ну, он жил в другом городе, работал, я тоже жила уже до этого с бывшим в отдельной квартире, т. е расстались, он съехал, жила одна, работала, познакомились не на СЗ, а в СС, около месяца там общались. Это была свиданка. Причем мы оба уже хотели семью. Мне, можно считать, уже было 25.

#10 - "Необычный" или жмот?
4 Февраля 2019, 22:07
+1
Vivien Я думаю, если бы он тебя потом не задаривал и никуда не возил, а потащил в свою норку, чтобы таки получить секс на третьем свидании - твой интерес был бы сильно ниже.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Vivien

#11 - "Необычный" или жмот?
4 Февраля 2019, 22:13
+1
Margosha,
 « Зачем вам цветы без любимого мужчины? Не лучше ли наоборот? »
 Мадонна.
Сообщение оценили UKS (+1)

Оффлайн MrGreen

#12 - "Необычный" или жмот?
4 Февраля 2019, 22:50
+1
Здесь скользская ситуация, но, скажем так, я сторонница того, что лучше мужчине заплатить, если он был инициатором свидания. Можно, конечно, предложить пополам, но это все-таки будет двойной удар по самооценке: во-первых, ее забраковали, а во-вторых, еще и предложили платить за себя самой, хотя она, например, на свидание не набивалась. Ну, как-то так.

А как по мне это будет показателем определенного уровня культуры со стороны девушки, а так же тем, что она пришла не просто хорошо провести время за счет мужчины, без какого-либо интереса к нему самому. Если там кофе или мороженное, то конечно смысла в таких жестах нету, но если посидели в ресторанчике, то можно и предложить заплатить за себя, заодно посмотреть как себя поведет мужчина. Ну в принципе твой подход мне понятен. Ты изначально выбираешь мужчин, которые готовы вкладываться и в перспективе будут это делать в большом количестве и отсеиваешь остальных. Причем далеко не факт, что они жмоты. Скорее большинство из отсеянных как раз не жмоты. Могу допустить, что финансовая сторона для тебя является одной из основных и именно по этому параметру ты фильтруешь в первую очередь. Как мужчина, я скажу, что ничего зазорного или жмотного я не вижу в этих мужчинах. Мало того, со своей стороны я бы наоборот старался на первых свиданиях вкладывать по минимуму, ибо я наоборот отсеиваю меркантильных женщин. А вот если бы цель была побыстрее в кровать затащить, то можно было бы и раскошелится, закинуть наживку.

#13 - \"Необычный\" или жмот?
5 Февраля 2019, 01:05
+3
MrGreen ты снова все на свой манер понял )) я ж несколько раз упоминала, что если мне понравился мужчина - я с удовольствием вложусь на следующем свидании.

И финансовая сторона для меня не самая важная, не на первом месте. Я не особо меркантильная, но терпеть не могу когда меня пытаются развести. Такое считаю поощрять нельзя.

Насчёт девушки из примера - да, я за то, чтобы  не заставлять за себя платить девушку, которая ТЕБЕ не понравилась, ты то ей может как раз в карту. А то получается ТЫ ее позвал, понравился и даёшь отставку. А так хоть моральный ущерб обедом возместишь. Если перед тобой не халявщица.

Посты склеены:  5 Февраля 2019, 01:09

И я абсолютно не спорю, что многие отсеянные  - не жмоты, но отсеяны они по другим признакам. В статье речь идёт вообще о тотальных халявщиках, которых я считаю за мошенников и частично альфонсов.
Сообщение оценили Strannik (+1), Dann (+1), DDA (+1)

Оффлайн Теххи

#14 - "Необычный" или жмот?
5 Февраля 2019, 06:52
0
Margosha
Тема интересная, но про себя, писать уже не хочется.

- Как насчёт познакомиться?
- Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.
Зачем портить такие идеальные отношения?

Оффлайн MrGreen

#15 - "Необычный" или жмот?
5 Февраля 2019, 07:10
+1
MrGreen ты снова все на свой манер понял )) я ж несколько раз упоминала, что если мне понравился мужчина - я с удовольствием вложусь на следующем свидании.

Ну почему это на свой манер. Я ведь не говорю, что все, караул, ты капец какая меркантильная разводильщица. Но говорю, что у тебя есть селекция по этому признаку. Если мужчина на первое свидание предлагает место, где не надо вкладывать денег, то ты уже не пойдешь, каким бы классным он не казался. Это я так понимаю со статьи. Причем первые три пункта таких мест, как по мне, вполне нормальные. Про торговые центры соглашусь, в самом деле выглядят странными вариантами для свиданий. Просто ты как бы идешь по принципу, что мужчине нужнее, чем тебе. Исходя из этого ты хочешь видеть какие-то вложения уже с первого свидания.
Я не особо меркантильная, но терпеть не могу когда меня пытаются развести.

А в чем именно развод, я этого не совсем понимаю? Рассказывают об отношениях и семье, а после первого секса сливаются? Но ведь тоже самое могут сделать и сводя в кафешку, неужто это будет такой большой компенсацией? Мне просто сложно судить о этой проблеме, я не представляю масштаба так называемых халявщиков в плане количества исповедующих данную философию. Я то сужу по себе и в принципе на скок помню, то всегда приглашал девушек куда-то зайти, просто потому что фантазия не особо в плане поиск интересных мест для свиданий, но при этом свиданку в парке не считаю признаком жлоба.

Оффлайн PDA

#16 - "Необычный" или жмот?
5 Февраля 2019, 09:19
+4
Жмот на связи. Просто плачу наличкой по счёту. Если ОЖП предлагает заплатить за себя, то не настаиваю.
плачу наличкой, т.к. делить счёт по безналу неудобно и не получится прикрыть жмотство :)

По наблюдениям, кто за кого платит, совершенно не влияет на вероятность дальнейшего секса или отношений. Ещё интересное наблюдение, что девушки из состоятельных семей, часто категорически платят за себя. По их словам, они насмотрелись в детстве, как их отец, всячески третировал мать из-за денег.
Ещё часто слышал фразу: «Когда за меня платят, я чувствую что что-то должна».
Сообщение оценили Strannik (+1), Margosha (+1), MrGreen (+1), UKS (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Strannik

#17 - "Необычный" или жмот?
5 Февраля 2019, 10:09
+4
на самом деле, Друзья, это замечательно, что у нас, если мы прошли первоначальную стадию симпатии/антипатии, есть целый набор как и чем убедить девушку, что мы ей нравимся.

Положение девушек на самом деле хуже, так как единстевенный критерий ее отбора - внешка.  И корми ты мужика, не корми, ничего от десерта не изменится :)

Это уже каждый для себя сам определяет. Но в моем понимании хорошим тоном является как кофе с десертом, так и обычный обед/ужин из салатика/пиццы, возможно, бокалом вина. То есть, человек сам с удовольствием ест и девушку угощает плюс-минус тем же.

Лет с 16 первую встречу всегда проводил в кафе. Не было денег - занимал.

А вот на вторую-третью звал гулять. И почти всегда все было хорошо.

Сьест она салат, запьет вином, сьест десерт, потом вы погуляете по парку, попращаетесь, и через полчаса вам приходит смс:

Сережа, спасибо за ужин, ты осветил мою жизнь как факел, или еще что-то там в таком роде. Красота!

Молодые девченки умеют выражать свои мысли так романтично-поэтично :)

Я кстати так и делал отбор - если мне пришлют смс  "спасибо за вечер", значит, берем, если нет, значит, она мне не подходит в силу плохого воспитания ;D

Сообщение оценили Margosha (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1), UKS (+1)

Оффлайн bent16

#18 - "Необычный" или жмот?
5 Февраля 2019, 10:38
+6
 А я пришел к выводу, что будешь ты тратиться на ОЖП на первых свиданиях или не будешь, не играет большой роли в итоговом результате - даст/ не даст. Были ситуации и когда в ресторан водил, платил, но они сливались, а были и когда практически за бесплатно получал секс в пределах трех свиданий.
Здесь важно то, насколько ты понравился ОЖП, насколько у нее "стоит на тебя".
В целом не считаю проблемой оплатить кофе, кино для ОЖП на свидании, но если через пару-тройку встреч не чувствуется от нее к тебе каких-то встречных шагов (я не про оплату, а банально положительная реакция на твои прикосновения), то не вижу смысла дальше тратить на такую время и деньги.
Сообщение оценили Margosha (+1), Лаэрафокс (+1), MrGreen (+1), DDA (+1), UKS (+1), Шварц (+1)

#19 - \"Необычный\" или жмот?
5 Февраля 2019, 11:08
0
Если мужчина на первое свидание предлагает место, где не надо вкладывать денег, то ты уже не пойдешь, каким бы классным он не казался. Это я так понимаю со статьи.

нет, ты неправильно понимаешь. В статье речь о том, что есть определенный вид людей, которые хотят всего, сразу и нахаляву. Оба пола. Поэтому свидания в этих местах - маркер, повод присмотреться, что за фрукт. Понаблюдать, что будет. Если девушку несколько свиданий подряд водят по бесплатным местам, то да, это что-то говорит о приглашателе.

Я вообще не против парков, я ж написала, но в соответствующее время года и не подряд несколько раз (наверное, переформулирую в статье). Я против того, чтобы после трех свиданий в парке топать к кому-то там домой. Где тут интерес ко мне? В упор не вижу. 

Если честно, то еще ни одно свидание в парке не закончилось отношениями. Встречи в кафе тоже не всегда переходили в отношения, но после них мужчине мысленно добавлялись баллы. Всегда. Я не наглела, заказывала по-минимуму, мы же пришли пообщаться, а не поесть. Хотя есть что-то притягательное в том, что мужчина хочет женщину покормить (хоть в кафе, хоть дома). Логика была такая - парень отличный, не жлоб, но жаль, что не мое, не зацепил. Учитывая, что он молодец - пару найдет быстро. И я реально буду за него рада.

Теххи если надумаешь поделиться - твоим мыслям всегда рады  ;)

Посты склеены:  5 Февраля 2019, 11:16

По наблюдениям, кто за кого платит, совершенно не влияет на вероятность дальнейшего секса или отношений.

то есть, у тебя были случаи, когда девушка за тебя на первом свидании платила, а потом очень хотела с тобой отношений?

MrGreen 

Спойлер
Специально для тебя я выделила в статье и в своих ответах моменты с ситуациями, которые считаю разводом.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск