КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 770 раз)

Показать:   

Оффлайн SentinelАвтор темы

Короче завязался у нас разговор с одной знакомой по поводу секса и тд. И она мне выпаливает, мол знал ли ты, что девушка при первом сексе с новым партнером не может испытать оргазм и это типо доказано..

И тут у меня в голове промчались все "оргазмы" моих подруг и я чет прифигел с их актерского мастерства, но долька сомнения закралась . Собственно вопрос больше к девушкам. Так может ли все таки девушка в первый раз с новым партнером испытать оргазм?

Оффлайн Vivien

Собственно вопрос больше к девушкам. Так может ли все таки девушка в первый раз с новым партнером испытать оргазм?

Как будто у нас каждую неделю новый мужик))) Может и можно, хз, но скорее НЕТ, чем да.

Оффлайн venn227

У Теххи, есть майка, там ответы на все вопросы😉😆

А так, есть мудрая мысль, практика - путь к совершенству!😉
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Miss black

первый раз с новым партнером испытать оргазм?

Скорее нет, чем да. Но мы же знаем контингент твоих девушек.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Margosha

Sentinel Зависит от чувственности, степени возбуждения девушки и уровню совпадения (темп/позы). Может быть по-разному. Причем, одна и та же девушка с разными партнерами будет чувствовать себя не одинаково, потому что разный уровень возбуждения, плюс разное строение тел. С одними мужчинами сразу все идет супер, полная гармония, к другим - нужно время привыкнуть.
Сообщение оценили Теххи (+1)

99% страхов бессмысленны

Оффлайн Флорентина

Всё зависит только от раскованности девушки и её уверенности в себе, здоровом эгоизме.)))
От парня может вообще мало что зависеть. ;D
Сообщение оценили Strannik (+1)

От мужчины должно пахнуть будущим.

Оффлайн Strannik

Как заявила мне недавно одна знакомая, можно, конечно, любить секс с определенным человеком, а можно просто любить секс.
Сообщение оценили Флорентина (+1), Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Оффлайн gbvgtw

Ты можешь без проблем получить оргазм даже от безрукого бревна?

Оффлайн Miss black

Присоединяюсь к вопросу  :D ещё и с маленьким членом

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Strannik

В Калининграде были  среди прочих два клуба, Атлантик и Бочка, где собирались одинокие мамашки, жены, задoлбленные своими мужьями, жены моряков и тому подобное. И приходили мы, молодые мальчики-студентики. Тети стреляли глазами, их надо было угостить, все понимали, что пара вы на вечер, и часто уединялись. Минимум страстей, максимум ебли. Были те, кто просто любил ебаться, знал себя, свое тело, тебе все рассказывали и показывали, и ты легко превращался в ее личный вибратор. Главное было энтузиазм не терять.

Оффлайн Флорентина

С теми, с кем я была, мне нравилось всё. ;D
С безруким бревном не была.)

Оффлайн Bennedikt

ты легко превращался в ее личный вибратор. Главное былр энтузиазма не терять.

Звучит немножко жутковато)

Sapere aude

Оффлайн Strannik

Bennedikt Да весело было, мы были молодые, бухие, я еще и после рейсов по Европе. Если в Ольштыне (тоже клуб) со студентками не пошло, шли туда, где было проще.

Нам-то что в те годы, как где-то говорил Руслан Белый торчал кадык и член ;D

Раз уж такая тема) короче есть якобы доказанный факт, типо мышечная память и девушке надо привыкнуть)
Была у меня на днях одна мадам, завозил ее домой после гулянки и она вроде как кончила, у меня на заднем сидении остался даже след))

Так как это может быть доказана научно, а у меня не сходиться..

Оффлайн UKS

Короче завязался у нас разговор с одной знакомой по поводу секса и тд. И она мне выпаливает, мол знал ли ты, что девушка при первом сексе с новым партнером не может испытать оргазм и это типо доказано..

Как-то раз у меня был разовый секс с одной девушкой. И открыл я в тот вечер ей таинство сквирта. И была она удивлена знатно.

А теперь удивлен и я, что это была симуляция искуссная....
Особенно страшно от того факта, что я ей не говорил что это будет и чего ожидать в результате... Ведь, у нее же явно имеются таланты оракульные, раз уж она смогла симулировать то, к чему говой не была... Да еще и так, как это делается у других... Не девушка, а самородок! Талант! Нет... ТАЛАНТИЩЕ СИМУЛЯЦИИ!

что девушка при первом сексе с новым партнером не может испытать оргазм и это типо доказано..

Да че спорить-то с ней. Просто проси первоисточник информации. Какой институт делал, кто был автором исследования, как проходило исследование, какая выборка мадам была и т.д. В каких научных журналах исследование постилось. От этого всего оч многое зависит на тему того можно ли доварять информации или нет.

Ты еще и засомневался в этой мути на столько, что бы тему создать...) Печалька.

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн Флорентина

Раз уж такая тема) короче есть якобы доказанный факт, типо мышечная память и девушке надо привыкнуть)
Была у меня на днях одна мадам, завозил ее домой после гулянки и она вроде как кончила, у меня на заднем сидении остался даже след))

Так как это может быть доказана научно, а у меня не сходиться..

А зачем тебе такие знания?
Одна испытает  оргазм в первый раз, другая и через год не испытает, а третья.. и за всю жизнь ни разу.)
Думай о себе. ;D

Ты еще и засомневался в этой мути на столько, что бы тему создать...) Печалька.

Это был можно сказать риторический вопрос) тему просто разветвили из моей старой.

Посты склеены:  6 Февраля 2019, 22:26

Думай о себе. ;D

Как тебе объяснить, я принципе редко о людях думаю)) И не заморачиваюсь, но я может считал себя где то актером, а тут может оказаться, что с сотню "пустышек" оказались актрисами куда выше уровнем))

Оффлайн gbvgtw

Sentinel, ты во время секса стонешь? Или только в конце? Или вообще бесшумен?

Бесшумен)) а кто то стонет?)
Иногда могу по приколу подыграть, если девушка совсем уже заходиться)

Оффлайн Vadimati

Зачем шуметь любуясь на себя в зеркало?  :)
Сообщение оценили Теххи (+1), Матвей (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск