ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 582 раз)

Показать:   

Оффлайн elshaarawyАвтор темы

Мне 28, ей 25. Познакомились в интернете. Секс был на 3 свидании.

Проблема 1. Она девушка оооочень скромная, зажатая, стеснительная, верующая и тд. Отношений были только одни до меня. 5 лет назад. В общем? в чем вопрос. Сказала, что есть ко мне симпатия, не знает перерастёт ли это в любовь, мол, время покажет. Так вот, как себя вести с такого типа девушками? Как часто надо видеться? Подарки, цветы? Часто ли писать? Главное не надоесть ей и чтобы ее симпатия переросла в любовь, потому что со своей стороны я вижу, что это любовь с первого взгляда.

Проблема 2. Она не любит общаться по смс, вк. Отвечает очень редко. Никаких эмоций (смайлов), сама первая никогда не пишет, последний раз вообще не ответила на вопрос, ушла спать и все. Просто игнор. Как мне быть? Я понимаю , что это такой тип девушки, но хотелось бы чего-то обоюдного.

При этом она готова хоть каждый день видеться, очень нежна со мной и тд.

Оффлайн UKS

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн venn227

elshaarawy
Даже не знаю...
Вот были б у нее яйца...😉😆
Сообщение оценили Maria18 (+1)

Оффлайн Parenel

elshaarawy

Так вроди все хорошо по твоему рассказу.

Не любит смс = не пиши. Звонили если хочешь поболтать или зови пройтись и погулять в живую

Оффлайн Флорентина

elshaarawy

Так вроди все хорошо по твоему рассказу.

Не любит смс = не пиши. Звонили если хочешь поболтать или зови пройтись и погулять в живую

У меня сейчас отношения и я тоже пытаюсь отучить мне писать. На все смс, Сообщения и прочую чепуху пишу - звони, отвечать письменно некогда.
Мне вообще все переписки надоели. По работе целый день, ещё и про личное.
После этого начинаются глупые вопросы: ты меня игноришь?
Да нет же.))) Услышать голос твой хочу, чтобы чем-то отличать от других. ;D
Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн blows

Она девушка оооочень скромная , зажатая , стеснительная, верующая и тд.

оооочень? а как ты это определил?
Секс был на 3 свидании.

зажатая, угу...  ;)
Сказала , что есть ко мне симпатия, не знает перерастёт ли это в любовь , мол время покажет.

еще и без любви, а просто... за симпатию.
ты уверен, что ты её правильно отрефлексировал?
Так вот как себя вести с такого Типа девушками? Как часть надо видеться ? Подарки , цветы ? Часто ли писать?

надо динамику вести так, чтобы ей чуть-чуть тебя не хватало.
проблема 2. Она не любит общаться по смс, вк. Отвевает очень редко. Никаких эмоций (смайлов), сама первая никогда не пишет, последний раз вообще не ответила на вопрос , ушла спать и все. Просто игнор. Как мне быть?

проблема, дружище...  :-[)
есть такое дореволюционное средство, стааарое, но очень надежное. в общем, делюсь секретами таких динозавров, как я.
средство называется "телефон". не та часть, куда тычешь, а та, которая звонит  ;D
в общем, берешь телефон и звонишь.
сложности?
будут! ибо люди отвыкли общаться голосом, привыкли тыкаться в экран друг другу. но раз у тебя любоффффь с первого взгляда - ты справишься!  8)
Сообщение оценили UKS (+1), Флорентина (+1), Vadimati (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Vadimati

Секс на 3м свидании только по симпатии - это скромница?  :?:
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Sentinel

Секс на 3м свидании только по симпатии - это скромница?  :?:

Не скромницы дают через час  :--P
А такой как я забил бы после 2го, если бы это еще было свидание, а не кофе попить)

Оффлайн DrStrange

Звони или используй аудио-сообщения.
Переписка это дроч, особенно в таких злачных сетях как ВК. Хотя бы ФБ используй, там аудитория поумнее.
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск