КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2770 раз)

Показать:   

Оффлайн ТраблАвтор темы

Доброго времени суток форумчане!

На форуме я новичок, узнал о нем дней 5 назад, много чего интересного почитал, решился так же у вас попросить помощи.

Ну пожалуй начну, я парень мне 26 лет, работаю на хорошей должности в крупной компании, зп в принципе устраивает, так же заочно обучаюсь, женат, супруге моей через месяц будет 20, работает ( по з/п получает почти в 2 раза меньше меня ), через 3 дня будет у нас с ней годовщина 2 года вместе. Но вместе мы его не отметим, так-как походу развод.

Немного о себе: Вырос я в неполноценной семье (отец алкаш, мать в детстве бил и я все это видел, он сидел, есть как минимум еще 1 ребенок от другого брака, мать его выгнала когда я учился примерно во 2 классе, больше она не с кем не жила), каждое лето отдыхал в деревне у своего дяди (маминого брата), вроде как компенсация "мужского внимания" но видимо не помогло. Рос я ужасным ребенком, много что творил, курю лет с 15, выпиваю очень редко.

Немного о жене: Росла она с матерью, отчимом и 2 сестрами от отчима, мать  разошлась с её отцом тоже когда она была очень маленькая. Но лет в 14 на неё забили все, жила дворовой жизнью, и около 16 лет, отправили жить отдельно, учебу она бросила, и жила хер пойми как.

Предыстория: Все началось 4 года назад, я случайно познакомился с ней (сразу ей очень понравился, она ну тоже) на следующий день знакомства, предложила встретиться, я позвал её к себе и был секс, после чего она сказала что ей 16, и чуть не поперхнулся, и выпроводил, так как мне 22 ей 16, жил я с мамой хоть и работал, но сильно опасался ответственности. Потом она часто приходила ко мне, говорила что любит меня, что жить без меня не может, я не чего не хотел, просила хотя бы сделать ей ребенка, я ей, о чем ты ты еще сама ребенок, так длилось почти 2 года, в декабре 2016 решили съехаться вместе,  так как ей приходилось жить у бабушки, так-как родителям она не была нужна, в 2016 она поступила на 1 курс технаря. Но прожили мы с ней 6 дней, так как я накосячил (не изменил) но чуть это не сделал, но одумался, при этом в квартире что с ней жил, а её попросил переночевать у бабушки, под каким то тупым предлогом. На следующий день она пришла вся в слезах, так как понимала что я обманул, сказала "что ей делать?" я сказал "что хочешь", она начала собирать вещи не переставая рыдая, я на все это забил, сидел с невозмутимым лицом "мол тут я мужик, и я прав!"

Да в 2016 году устроился в органы и на момент житья с ней, там служил. после еще виделись пару раз, конкретно в феврале 2017 купил себе машину, она не знала, пыталась наладить со мной связь, мне было не до неё, я был в феврале в отпуске, так как решил скататься в другой город к брату, там она мне начала названивать, и 12 февраля предложила снова встречаться, я согласился. Тут все поменялось, она жила у бабушки, я с мамой, она училась, я работал в органах, и часто забирал и отвозил её на яркой спортивной машине, еще и по форме которая мне дико шла, в те моменты она была на 7 небе, все девки ей завидовали ну и.т.п часто просто вечера проводили в месте, то гуляли, то ездили за город и.т.п

В мае 2017 ей исполнилось 18, она все хотел познакомить меня с её бабушкой и дедушкой, я ломался, но согласился, они меня приняли очень тепло, так-же я познакомил её со своей мамой. в Апреле 2017 я решил уволиться из органов и переехать в другой более крупный город к брату, хотел забрать её с собой но позже, так как сразу снимать кв не хотел, денег было в притык, да за это время у нас были ссоры. не сильно значительные. В итоге она слезами упросила что поедет сразу со мной я согласился, она сразу же бросила учебу. и быстро устроилась на работу что бы нам подзаработать, в июне 2017 мы переехали, сняли кв.

Тут все пошло не так как я хотел, так-как первые недели 2 я её водил, показывал город (до этого она вообще не когда не покидала тот город), мы оба устроились на работы, я прям искал очень срочно, и нашел, но пожалел... Я начал срываться на ней физически, ( сейчас я просто охереваю что я творил с ней ) прожив так 2 месяца, съезжаем на другую кв, я начал мотаться по командировкам, от нескольких дней, до месяца.

В августе 2017 я был в длительной командировке и связи там почти не было. Мог по 4 дня вообще не выходить на связь, каждый раз срывался на неё она успокаивала, тут мне предложили скататься в столицу на пару дней, пройти курсы мол за это я бубу обязан подписать с ними контракт на 1,5 года, я согласился, выезжаю на маршрутке с места командировке, меня ночью встречает БЖ все отлично, страсть и.т.п но днем я сорвался на неё мне утром следующего дня улетать, мы кусаемся, я созваниваюсь со знакомой, решил встретиться, не хотел скандалов, но и БЖ  не успокаивал, вообщем бросил все, и уехал, приехал вечером, её нет... звоню ей, она не доступна, я не сплю, объехал весь район, но пусто...

Утром уставший поехал на такси в аэропорт она вышла на связь, я звоню, спрашиваю ты где? она говорит что дома, я спросил где была? у подруги... мы покусались, я улетел, уже там я пытался помириться, вроде вышло, но не тут то было, тут все и пошло не по плану, я приехал мы вроде помирились но склочили в октябре 2017 мы жестко покусались, я сказал ей по телефону "собирай вещи и сваливай!" на что получил ответ "хорошо" я не мог работать, я ей часто такое говорил, но она меня всегда успокаивала и не давала мне сильно расходиться, я утихал...

Я постарался быстро добраться до дому её не было, опять не спал всю ночь, она трубку не брала... Я вызвонил знакомую пригласил к себе, она приехала, мы поговорили, посидели, и она уехала... Утром я позвонил на работу и сказал что не выйду так-как заболел... Ждал когда придет БЖ она пришла думая что я на работе, стала собирать вещи, я просил остаться, умолял, ползал на коленях, она со слезами говорила что не может жить со мной... Тогда я принял решение забрать у неё ключи а закрыть её дома, тут пошла жара, получилась драка, но я пытался лиш успокоить, но было все хуже, тут же она кому то звонит, и прилетает боксер (в дальнейшем её парень), требует открыть, я отпускаю её... На протяжении 2х недель я закидывал её просьбами вернуться, огромными письмами, но все было без результата, созванивался с её "Мамой" она на тот момент с ней помирилась.

Через 2 недели её отсутствия она вернулась, но была каменная, вернулась в понедельник, мне нужно бло ехать в командировку с ночевкой, я потащил её с обой, ей там не понравилось, и она сутки просидела в гостинице в другом городе, вечером пили пиво, смотрели кино, но я вырубился, она все пила и смотрела, потом разбудила, мол раздевайся и ложись, секс за это время был раза 2 вроде..

В пятницу на работе я получаю смс с текстом: " Прости меня. и не ищи меня я не вернусь." для меня это был как удар... опять?  я жы пытался исправиться... Отпросился с работы, лечу домой, её и вещей нет... Лечу обратно на работу, голова пухнет, работать не могу... но писать не чего не стал... не трогал её, подумал что у них все любовь...
Неделю приходил в себя, вроде начал работать, и тут в пятницу звонок с номера которого у меня нет, я беру, это она, предложила встретиться, я сказал что я не куда не пойду, холодноЮ она напросилась в гости, я согласился, вечером она пришла, сначала просто поговорили, что она ищет новую работу, как у меня дела и вроде все, ей уходить нужно, я сказал ну окей пока. Она не выдержала и в слезах спросила, мне точно уходить? я спросил что случилось? она сказала что любит меня, мы еще с час разговаривали о бо всем, она позвонила ему, сказала что не может с ним быть. так-как единственный родной человек это я.

Уехала, собрала вещи и переехала ко мне, в ноябре 2017 я сделал ей предложение она согласилась, и в конце декабря 2017 мы поженились, но я уже залез в дикие долги тогда с работай, и пришлось даже продать тачку, в марте 2018 приняли решение переезжать обратно родной город, и переехали, она быстро нашла работу я долго искал, не хотел опять соглашаться на что угодно, жили у моей мамы, было тяжело, все кусались, секс пропал с моей стороны, не чего не хотел. не мог найти нормальную работу, срывался часто, и в мае 2018 покусались, и я сказал, "уходи" она ушла, уехала к бабушке, пожив там недели 2, часто виделись, то она ко мне, то я к ней, был секс и.т.п

Потом я узнал что она уехала к подруге в тот город, и живет там, я просил вернуться, она не соглашалась, тут мама уезжает на 2 месяца, её вернул и вроде бы все окей, по началу, потом опять как то все не так, я перестал к ней подходить и.т.п и так еще вообщем было пару раз за 2018 год, отметили новый год 2019, и вот уже как неделю она как остыла опять, только не я, а она, я старался быть лучше, уделял ей время, как она и хотела, но теперь ей это было не нужно, и  около недели назад заговорила о том что нужно пожить раздельно, я был в шоке...
...

5 дней назад натолкнулся на статью с вашего форума за 2010 год, что жена хочет пожить отдельно, начал штудировать ваш форум, узнал много полезного, но ситуации у всех разные. Позавчера я ожидал что придя с работы вещей уже не будет, так-как  она позвонила мне с работы, и сказала что нашла кв, и что я думаю, я сказал, чо как хочешь, хочешь съезжай, и положил трубку в тот момент когда она начала что-то говорить. получил смс: "а нашел уже кого-то" и все, вечером я её не ждал, читал форум, тут она пишет что делаешь? когда я отдыхаю, я сказал что в суб,воск, и что только с душа, в ответ получил "умочка" и она приехала домой, я вообще не чего не понял,я спросил когда съезжает? она сказала что и не собирается.. я вообще не понял, говорить не стала, на мой вопрос хочет ли она нормальных отношений, получил ответ: "допустим" я лег спать, утром поговорить так же не получилось, она сказала до вечера.

И вот, вчера с утра на работе написал её много текста, что мол не буду больше прогибаться, это был последний шанс, ты его потеряла, нам нужно расходиться, она не чего не ответила, начал на работе мониторить её вк, смотрю добавила парня с которым встречалась больше года, еще до меня, ну по малолетке, и постоянно в онлайне, я думал не на работе, им нельзя там пользоваться телефоном,  ну думаю на этом все, приезжаю домой, вещи её дома, я не понял, ну ушел на учебу, вернулся потупил и тут она звонит, и я слышу что она на работе, мол чем занимаюсь, я сказал и спросил что тебя сегодня не ждать? она сказала с чего я решил? и что приедит, я сказал ок, она сказала что позже позвонит, и тут она его удаляет,  он у неё в подписчиках, и она не выходит из онлайна. вообще не понял, работала она до 23:00 ну минут до 23:40 должна была приехать, её нет, звоню ей, она скидывает, потом шлет смс, "я не приеду, ложись спи" я вообще не чего не понял, написал "ок, но могла и по раньше сказать" ответила "просто не знала прости"

Так вот сейчас утро, её нет, но суть в чем, я не хочу забывать её, я хочу её вернуть, и построить новые, другие отношения... прошу вашей помощи,что мне делать, что бы не натворить глупостей

Онлайн Sebastian Pereyra

+7
прошу вашей помощи,что мне делать, что бы не натворить глупостей

Автор, из того что прочитал, ты очень поторопился с женитьбой. Ты не состоялся еще как мужик, не достиг стабильности. Отсуда и этот треш, который ты устраивал в ваших отношениях. По сути, ты не готов был к трудностям, "поймал звезду" найдя приличную работу и подтвердив свою исключительность "яркой машиной". Жизнь тряхнула, ты и поплыл, не имеея опыта борьбы и не обладая еще стойкостью характера,  все говно, по честному, притащил в семью.
 Ей вообще еще погулять хочется, что она и будет делать, не зависимо от того будет жить с тобой или нет, потому как ты уже сам толкнул ее "в поиск". Теперь не остановишь. На данный момент БЗ ты сильно задрал в ее спользу. Поведение ее стандартно: юзает новых ОМП не отпуская тебя, придерживая как запасной аэродром. Как только найдет "состоявшегося" мужика - уйдет.   
Самый лучший вариант для тебя - расстаться с ней. Не зависимо от того чего ты хочешь (вернуть/жить нормально), нужно с ней расстаться. Причем без соплей и смс/сс. Дай негативу затереться, забыться. На твоей стороне яркие юношеские эмоции, которые не так легко забыть.
Имхо. В вашем возрасте я бы не делал камбека. Возвраты все же удел взрослых, вдумчивых, осмысленных отношений.  Делай Некст. А главное, встань твердо на ноги,  обрети уверенность в себе. Женишся лет в 35 и все хорошо будет
Сообщение оценили venn227 (+1), Extruder (+1), Трабл (+1), Теххи (+1), Black_Sparrow (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн ТраблАвтор темы

Автор, из того что прочитал, ты очень поторопился с женитьбой. Ты не состоялся еще как мужик, не достиг стабильности. Отсуда и этот треш, который ты устраивал в ваших отношениях. По сути, ты не готов был к трудностям, "поймал звезду" найдя приличную работу и подтвердив свою исключительность "яркой машиной". Жизнь тряхнула, ты и поплыл, не имеея опыта борьбы и не обладая еще стойкостью характера,  все говно, по честному, притащил в семью.
 Ей вообще еще погулять хочется, что она и будет делать, не зависимо от того будет жить с тобой или нет, потому как ты уже сам толкнул ее "в поиск". Теперь не остановишь. На данный момент БЗ ты сильно задрал в ее спользу. Поведение ее стандартно: юзает новых ОМП не отпуская тебя, придерживая как запасной аэродром. Как только найдет "состоявшегося" мужика - уйдет.   
Самый лучший вариант для тебя - расстаться с ней. Не зависимо от того чего ты хочешь (вернуть/жить нормально), нужно с ней расстаться. Причем без соплей и смс/сс. Дай негативу затереться, забыться. На твоей стороне яркие юношеские эмоции, которые не так легко забыть.
Имхо. В вашем возрасте я бы не делал камбека. Возвраты все же удел взрослых, вдумчивых, осмысленных отношений.  Делай Некст. А главное, встань твердо на ноги,  обрети уверенность в себе. Женишся лет в 35 и все хорошо будет

Спасибо за ответ!
Да я прекрасно понимаю что все так и есть, но разве я в ней задрал БЗ? Я наоборот услышал что когда она сказала про пожить пока раздельно, я не чего не сказал, а потом сказал что сам устал от всего, и не хочу больше этих отношений, и я ей это четко дал понять.
Пару часов назад она позвонила с бабушкиного номера, у неё ночевала, спросила сможет ли забрать вещи, я сказал да без проблем, на что получил следующий вопрос: "А ты меня бить не будешь?" ну или что-то в таком плане, ну мол она придет, я её изобью, ну хрень какая то, я давно руку на неё не поднимал, и за прошлые грехи покаялся, и дал ей и главное себе слово, то что в жизни на девушку руку не подниму, лучше уйти... это вывод я такой сделал из старых воспоминаний, но вопрос её ошарашил.
Я её встретил, так как нужно было до банкомата дотянуться, она купила продуктов на квартиру где будет жить, ну там хлеб, яйца, сосиски и.т.п

Ну покет был явно тяжелый, и рядом идти до дому было в падлу идя рядом хоть и с бывшей, но которая прет этот пакет, я донес, по дороге спросила, буду ли я к ней ходить? я сказал что нет, потом она спросила почему? я сказал, у нас с тобой дружба в принципе не получается, что морозиться то...
Потом спросила если что-то нужно будет помочь по дому, там кран, не кран, розетка не розетка, я ухмыльнулся, и не чего не ответил.

Зайдя домой, она немного опешила, что часть её вещей я уже скидал, ну в основном документы, сказал сразу чтоб все проверила, но не стала. Задавала вопросы мол что не спросишь куда переехала? за сколько снимаю кв? я сказал что мне не интересно, старался держаться полностью безразличным, спросила прийду ли я на её ДР, не чего не сказал.

Потом она нарыла прошлогоднюю валентинку, от неё, там было пару наших фотографий, в лице она сразу поменялась, глаза опустила, спросила, можно ли заберет одну? я сказал забирай все, мне показалось что все так и сделала, но нет, оказывается валентинку и 1 фотку оставила. Когда прошлый раз разбегались, у неё мания была, сразу искать свидетельство о заключение брака, что бы сразу подать на развод, ну она считает что без него не как, ну и всегда сразу говорила что все, развод, а сейчас, она выложила, и сказала оставь себе, я сунул ей, подумал что забрала, после её ухода обнаружил свидетельство в столе, тут я вообще не чего не понял, она вызвала такси, я помог её все сгрузить, только хотел уйти, она что-то сказала, потом сильно обняла, поцеловала в шею, и я отвернулся и ушел домой, хотя сам дико хотел её обнять...

Я понимаю что я косяк, она косяк, но не могу я без неё, кушать не лезет. только и делаю что курю, но еще не кто не знает, говорить не хочу, стараюсь на людях выглядить абсолютно пофигистом, но душу терзает.. не могу без неё.. как и 90% парней просящих помощи)

Онлайн Sebastian Pereyra

+3
но разве я в ней задрал БЗ?

Ммм..  вот.

но не могу я без неё, кушать не лезет. только и делаю что курю, но еще не кто не знает, говорить не хочу, стараюсь на людях выглядить абсолютно пофигистом, но душу терзает.. не могу без неё.

Баланс он не в словах, он внутри тебя, в твоем отношении, в твоей мотивации.
Думаю с этим понятно.
Сейчас она не делает резкостей, потому как ты повел себя более менее правильно... реально боится, что Тузик может сорваться. Оставляет якоря - фотки, намеки - свидетельство.
Но сути это не меняет. 
Хочешь скамбечить, веди себя так как будто она тебе не нужна, еще несколько раз сработает.. 
Однако, ввиду отсутствия внутренних изменений, все вернется на круги своя. Имхо.
Сообщение оценили Трабл (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн ТраблАвтор темы

Баланс он не в словах, он внутри тебя, в твоем отношении, в твоей мотивации.
Думаю с этим понятно.
Сейчас она не делает резкостей, потому как ты повел себя более менее правильно... реально боится, что Тузик может сорваться. Оставляет якоря - фотки, намеки - свидетельство.
Но сути это не меняет. 
Хочешь скамбечить, веди себя так как будто она тебе не нужна, еще несколько раз сработает.. 
Однако, ввиду отсутствия внутренних изменений, все вернется на круги своя. Имхо.

И да я это тоже все понимаю, я понимаю что самому нужно измениться внутренне, у меня были до этого отношении очень много(не в хвастовство а в минус), но после того как меня просто девушка не дождалась с армии в 2011 придя, я начал женским полом только пользоваться, ну там же и была БЖ, и я не хотел лет до 30 вообще что-то менять в своей жизни, сейчас меня более менее все устраивает, я учусь, я работаю в престижной компании, не плохо зарабатываю, но мне этого мало, хочу двинуться выше, и за эти 2 года, я многое сто поменял в себе, очень многое, 2 года назад я был вообще другим человеком, но так как отношения такие первые, я не знаю как себя вести, ну мол ревновать прям вообще нельзя? отпускать куда угодно моно? что как как, я не знаю... как реагировать на её микро-истерики, разные ситуации бывают, и в большинстве я могу наломать дров, не понимая что нужно делать, так у меня с любой девушкой сложатся хреновые отношения...

Я понимаю что не сегодня, не завтра, но она позвонит, или напишет, мол привет, как твои дела? что мне делать, отвечать, или не стоит, и как вообще развить себя как мужчину

Посты склеены:  9 Февраля 2019, 09:58

Я часто слышу от неё, что ей мало внимания, что она устала, последнее время, неделю назад, она то и дело что ходила к бабушке (у неё сейчас трудности с рукой, болеет), перестала меня туда звать. последний раз спросил, может с тобой? она сказала что нет. она сама, я не игроман, свободное время провожу с ней, но последнее время, она то в тебефоне, то у бабушке, то на работе

Оффлайн Флорентина

Трабл
Я бы ничего не делала. Расслабилась бы и жила, как обычно. Вообще бы не реагировала.)
Разве не интересно понаблюдать, что дальше будет?)))

Посты склеены:  9 Февраля 2019, 12:42

но так как отношения такие первые, я не знаю как себя вести, ну мол ревновать прям вообще нельзя? отпускать куда угодно моно? что как как, я не знаю... как реагировать на её микро-истерики, разные ситуации бывают, и в большинстве я могу наломать дров, не понимая что нужно делать, так у меня с любой девушкой сложатся хреновые отношения...

Начни подкалывать и шутить, а-ля разбитной парень.) Но в меру. Пофигизм весёлый включи.
Всё, что происходит, ничего серьёзного. Никто не вымрет.
Сообщение оценили Black_Sparrow (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Extruder

Я бы ничего не делала. Расслабилась бы и жила, как обычно. Вообще бы не реагировала.)

Это очень просто сделать. Но только в том случае если ты эмоционально не завязан на ситуацию. Если по другому - уверяю, этого сделать невозможно. Потому что психика обладает определенной инертностью. Даже у самых сильных людей. Есть еще более неприятный вариант. Когда сильная психика не обладает гибкостью. В таких случаях дело может кончиться суицидом.
Но это так, отступление. Автора не касается. Что до рекомендаций, то лучше Pereyrа в этой теме уже не напишешь.  -^- ИМХО.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Флорентина

Это очень просто сделать. Но только в том случае если ты эмоционально не завязан на ситуацию. Если по другому - уверяю, этого сделать невозможно. Потому что психика обладает определенной инертностью.

Всё получится, если дать для себя установку, что это не трагедия. В этой ситуации, мощнейший рост для мужчины. Хладнокровия побольше.
Нужно общаться с ней так, как будто ничего не произошло. Трагедии, только в наших мозгах.
Ничего особенного не происходит.

Посты склеены:  9 Февраля 2019, 12:55

Потом она нарыла прошлогоднюю валентинку, от неё, там было пару наших фотографий, в лице она сразу поменялась, глаза опустила, спросила, можно ли заберет одну? я сказал забирай все, мне показалось что все так и сделала, но нет, оказывается валентинку и 1 фотку оставила. Когда прошлый раз разбегались, у неё мания была, сразу искать свидетельство о заключение брака, что бы сразу подать на развод, ну она считает что без него не как, ну и всегда сразу говорила что все, развод, а сейчас, она выложила, и сказала оставь себе, я сунул ей, подумал что забрала, после её ухода обнаружил свидетельство в столе, тут я вообще не чего не понял, она вызвала такси, я помог её все сгрузить, только хотел уйти, она что-то сказала, потом сильно обняла, поцеловала в шею, и я отвернулся и ушел домой, хотя сам дико хотел её обнять...

Индийское кино.)))
Это любовь.)))
Читаю и радуюсь.)))
Это игры такие у вас. Адреналин.)
Надеюсь, когда наиграетесь, перейдёте к здоровым отношениям.)))) Если не перейдёте, измучаетесь.)
Сообщение оценили Трабл (+1), Black_Sparrow (+1)

Оффлайн ТраблАвтор темы

Флорентина Спасибо большое за ответ, и за советы, поговорить на самом деле об этом вообще не с кем. Что по поводу совета, то игнорить нельзя? если напишет? позвонит? самому к ней не лезть? решил посмотреть её вк, то увидел что убрала СП.
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн Флорентина

Флорентина Спасибо большое за ответ, и за советы, поговорить на самом деле об этом вообще не с кем. Что по поводу совета, то игнорить нельзя? если напишет? позвонит? самому к ней не лезть? решил посмотреть её вк, то увидел что убрала СП.

Первое правило: не мониторить соцсети.)Забудь о них.
Трудно, но именно у тебя, получится.
А в остальном, я всегда веду себя, как сердце велит.)
А чаще всего, оно мне велит просто элементарную вежливость по отношению к человеку и доброжелательность.
Когда мне мой мужчина сам чинит розетки(давно это было))), то меня это возбуждало. Я видела в нем Мужчину.)))
Просит починить, сделай. Но сам к ней не приставай.))) Но поглядывай с улыбкой на неё.
Теперь, во всём специя для тебе - лёгкость. Ты супер мен: доброжелательный, приятнопозитивный, надёжный(актёрствуй и поверь в свою роль).
 Может на первых порах кто и обскочит тебя, но фон надёжности и спокойствия, будет от тебя.
Короче, спокойствие.
Ей будет интересно, чего это ты такой спокойный и улыбающийся.))) Она должна рядом с тобой чувствовать спокойствие. Расслабленная женщина, твоя женщина.)))
Некоторые делают жалкий вид и несчастный, видела, на многих срабатывает, но уважения лишает и мужчины уже никто не видит. И тебе же не хочется, чтобы с тобой были из жалости?
Спокойствие, самоуважение, отзывчивость. -^-
Сообщение оценили Трабл (+1), Black_Sparrow (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн ТраблАвтор темы

Первое правило: не мониторить соцсети.)Забудь о них.
Трудно, но именно у тебя, получится.
А в остальном, я всегда веду себя, как сердце велит.)
А чаще всего, оно мне велит просто элементарную вежливость по отношению к человеку и доброжелательность.
Когда мне мой мужчина сам чинит розетки(давно это было))), то меня это возбуждало. Я видела в нем Мужчину.)))
Просит починить, сделай. Но сам к ней не приставай.))) Но поглядывай с улыбкой на неё.
Теперь, во всём специя для тебе - лёгкость. Ты супер мен: доброжелательный, приятнопозитивный, надёжный(актёрствуй и поверь в свою роль).
 Может на первых порах кто и обскочит тебя, но фон надёжности и спокойствия, будет от тебя.
Короче, спокойствие.
Ей будет интересно, чего это ты такой спокойный и улыбающийся.))) Она должна рядом с тобой чувствовать спокойствие. Расслабленная женщина, твоя женщина.)))
Некоторые делают жалкий вид и несчастный, видела, на многих срабатывает, но уважения лишает и мужчины уже никто не видит. И тебе же не хочется, чтобы с тобой были из жалости?
Спокойствие, самоуважение, отзывчивость.

Знаешь, так и поступлю, больше не мониторю.
Но стоит ли бежать по первой просьбе? если позовет просто в гости, или погулять? стоит ли отвечать вообще сразу? или все же дать немного времени обоим отдохнуть, соскучиться?

Тут я не понял, ты имеешь в виду другого парня?

И еще одно, как то недавно, ну как все началось, она мне говорила, что не видит во мне мужчину, но какими поступками я это сделал, не понимаю...

Посты склеены:  9 Февраля 2019, 14:00

да и что вообще значит что убрала сп? кто-то появился? так быстро? или что бы я увидел, и начал как обычно (всегда так делаю): "аа вот что значит, сп убрала, есть кто-то"

Оффлайн Флорентина

Но стоит ли бежать по первой просьбе? если позовет просто в гости, или погулять?

А зачем тут слово «бежать»?
У тебя есть работа, личные дела, спортзал. Будет время и желание(реальное), погуляй, сходи в гости - накормит.)))
Но специально, всё бросать и «бежать», не стоит.

Ты всё рассказал?
У меня твой рассказ, расходится с твоей оценкой ситуации и отношением к ней.
По мне, так я совсем не вижу причины волноваться и нервничать.

Оффлайн ТраблАвтор темы

Ты всё рассказал?

А что ты имеешь в виду?

Оффлайн Флорентина

И еще одно, как то недавно, ну как все началось, она мне говорила, что не видит во мне мужчину, но какими поступками я это сделал, не понимаю...

А ты её не спросил об этом, почему она не видит в тебе мужчину?

Посты склеены:  9 Февраля 2019, 14:04

да и что вообще значит что убрала сп? кто-то появился? так быстро? или что бы я увидел, и начал как обычно (всегда так делаю): "аа вот что значит, сп убрала, есть кто-то"

Не думаю, что там кто-то есть.
Она бы протрозетки не спрашивала.)))

Оффлайн ТраблАвтор темы

Флорентина Нет... Но сам знаю что всегда иду на уступки, в спорах с ней быстро сдаюсь, но это последние недели 2-3.
Да и что вообще значит что убрала сп? кто-то появился? так быстро? или что бы я увидел, и начал как обычно (всегда так делаю): "аа вот что значит, сп убрала, есть кто-то"

Оффлайн Флорентина

Ты всё рассказал?

А что ты имеешь в виду?

Я вижу обычные качели. Девушке страстей и эмоций не хватает.)))
Но если будешь вести себя не как обычно, но доброжелательно, она сама себя качнёт.)

Оффлайн Vivien

Трабл, заставь ее поревновать, прибежит назад, вот увидишь, когда посегнут на её место. А то, такое впечатление, что ей всё можно, а ты всегда на месте.
Ей отвечай холодно и сухо. Да/нет/не знаю.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Флорентина

Флорентина Нет... Но сам знаю что всегда иду на уступки, в спорах с ней быстро сдаюсь, но это последние недели 2-3.
Да и что вообще значит что убрала сп? кто-то появился? так быстро? или что бы я увидел, и начал как обычно (всегда так делаю): "аа вот что значит, сп убрала, есть кто-то"

На тему того, что кто-то появился, я бы совсем не парилась.)
Таких мыслей быть не должно.
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн ТраблАвтор темы

Я вижу обычные качели. Девушке страстей и эмоций не хватает.)))
Но если будешь вести себя не как обычно, но доброжелательно, она сама себя качнёт.)

Хм...  Вот как себя вести, не как обычно? я даже не понимаю тогда как.

Посты склеены:  9 Февраля 2019, 14:08

На тему того, что кто-то появился, я бы совсем не парилась.)
Таких мыслей быть не должно.

Постараюсь их не допускать, но не в пустоту е ушла? да и то что я видел что добавляла бывшего парня

Оффлайн Vivien

Да и что вообще значит что убрала сп? кто-то появился? так быстро?

Да спецом она все это делает, тем более ты даешь реакцию.
Поставь влюблен. А на 14 февраля пошли сам себе с другого акка валентинку, вот её и ебнет))

Посты склеены:  9 Февраля 2019, 14:10

добавляла бывшего парня

забей, пусть добавляет, кого хочет, подобавляй девочек, и не давай реакции.
Сообщение оценили Теххи (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск