ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 8061 раз)

Показать:   

Оффлайн ExtruderАвтор темы

Доброго времени суток уважаемые форумчане. С момента моего прихода на форум очень многое изменилось как во мне самом так и в моей жизни. Cпасибо вам за ваши темы и камменты. Не открывал тему я потому, что думал, будто гештальт закрыт. Но раз уж меня опять торкнуло, предлагаю вам разобрать мою ситуацию и готов услышать все ваши комментарии, пожелания и предложения, какими бы они ни были.Как и большинство приходящих авторов столкнулся с одной и той же проблемой. Нахождение в браке перестало мне приносить удовлетворение. И дело не только в сексе. Появилось ощущение, что мою личность "стирают". Понимайте как хотите. Да есть семья, все благополучно. Но меня там нет. Я живу в угоду кому-то , но не себе. И хорошо ко мне относятся только тогда, когда я соответствую чужой, придуманной специально для меня модели поведения. Что к этому привело- не знаю.

К сожалению я убедился в том, что подумать о своем личном счастье может и должен каждый сам. Никто в этом не поможет. Как минимум надо задаться целью. Тогда обязательно найдутся те, кто поспособствует. И окружать себя надо только такими людьми.Кризис дал о себе знать тем, что я начал вилять в сторону. Первую ситуацию я описывал в темах: "Я женат и у меня сложные отношения с другой женщиной" и в теме Martesa "О возвратах". Сейчас с женой не живу. Живу отдельно с матерью уже полгода. У нас большой дом, в котором мы можем даже не видеться. Однако, когда произошла ссора, из-за которой я ушел от жены, мать меня приняла. Сказала что любит меня, останется на моей стороне и примет любое мое решение, так как я ее сын и она хочет, чтобы я был счастлив. Я купил недавно квартиру. Но она будет готова только минимум через год.

Для меня было самое главное помочь на первое время с ребенком, так как это время самое сложное. Я это добросовестно выполнил, хотя меня и пытались убедить, что это не так. Теперь постараюсь построить свои отношения так, чтобы нормально ее воспитывать и не травмировать. Самое неприятное, что жена помогает мне с моим делом. И как к специалисту к ней нет претензий. Да и как к жене тоже. Претензии только как к женщине. Как это отыграть я пока не знаю. Уже и с юристом консультировался. Все это привело к истории N1.Теперь история N2.Я тогда на форум еще не пришел. Уже отошел от первой дамы. Любовь прошла, осталась злость и обида. Поехали на курорт с женой и ее подругами. В один прекрасный день скубанулись, я психанул и пошел погулять. Познакомился с компанией женщин.

Одна из них очень понравилась. Чуть постарше меня. Было в ней нечто). Она мне тоже знаки кидала. Посидели, поехали на пляж. Ночью купались в море (а море фосфорилось)). Завертелось, закрутилось. Первый секс. Честно признаюсь после прошлого неудачного романа и унылого брака это приключение меня убило наповал. Настолько все было здорово и ярко. Я эту женщину добыл как на охоте. Море, солнце, яркие запахи, запах алкоголя, ее запах. Я снова вспомнил, что я мужчина. А ее глаза буду помнить всю жизнь. На меня давно никто так не смотрел. Потом опять увиделись. Где-то ходили-бродили, смеялись, ругались, болтали, кушали в местных кафешках. Потом снял я номер и там мы благополучно провели ночь. Потом разъехались по домам (живем в разных регионах). Я в принципе воспринял все это как курортный роман и стал готовиться к новым приключениям, но не тут то было. Начался от нее долбеж по мессенджеру.

Сейчас в меня опять полетят кирпичи, что я везде вижу манипуляции, но посудите сами. Сначала она позвонила и со слезами пожаловалась на выделения из влагалища. Я похвалил ее за заботу о здоровье и отправил ей результаты анализов, которые сдавал буквально накануне. Вплоть до сока из простаты. Вечером отзвонилась, сказала что ходила к гинекологу и тревога ложная. Через некоторое время опять был звонок в истерике и жалобы на задержку. Я поздравил ее с предполагаемым материнством, но заметил, что к ее будущему потомству я не имею ни малейшего генетического отношения, если только речь не идет о телегонии. Отправил также результаты анализов, в которых указано что я положительно бесплоден.(Проблемы с эякулятом).Через некоторое время сказала что пошли месячные. Потом как-то позвонила и сказала что трахалась с бывшим, и по сравнению со мной он рядом не стоял. Меня это взбесило, но я сразу успокоился  и настоятельно попросил больше этого не делать, в смысле не рассказывать мне всякую хуйню.  Это неприятные моменты. Из приятных были бесконечные комплименты, нежности, будильник (спокойной ночи любимый, доброе утро любимый), фотки, стикеры и общение по телефону и видео. Короче виртуалка. Мне это льстило и очень нравилось. Все мы не без греха, как говориться. Но за всеми ее тараканами я разглядел нечто такое...Не знаю как объяснить. Родственную душу, чтоли. Все это продолжалось пару месяцев.

Потом мы опять договорились съездить отдохнуть. Я уже бывал в тех местах, хотел показать ей тамошние красоты. Хуй там. Неделю из постели не вылазили, только пили и трахались. Потом отвез ее и, когда ехал назад с ужасом осознал, что вляпался в нее. Да так что предыдущая мадам курнула взатяжку. Мне понравилось заботиться о ней, готовить для нее, дарить ей подарки (набрал с собой).За секс я уже молчу. Плюс она очень эмоциональная. За холодной рассудительностью может последовать какой нибудь всплеск, после которого она расплачется, а потом опять смеется. Как маленькая девочка короче. Что с этим всем теперь делать я не знал. Впервые в жизни я пожалел, что я не волшебник. Начал возвращаться на грешную землю, на которую всегда очень больно падать. Там меня ждала жена к которой я испытываю сугубо родственные чувства, унылая семейная жизнь, работа, ответственность и т.д. и т.п. Единственная радость - ребенок. Короче пошла расплата за дофамин. Практически я понял, что ситуация мне неподконтрольна. Можно было кинуться в омут с головой. Но я прекрасно понимал, что вариант "с мылом рай и в шалаше" тут не прокатит. Ну уйду я из семьи, заберу ее к себе, а дальше?

Своего жилья пока нет. Моих заработков мне хватает, но здесь появится еще одна статья расходов. Да и на фоне моего эмоционального состояния потяну ли я все это. Стала накатывать депрессия. Потому что пришло чувство вины, которое пожирало меня изнутри как кислота. Перед Новым Годом попросила денег. Я отправил. Потом мадам стала давить на меня требуя прояснить ситуацию, так как возникло желание «серьезных отношений». Пришлось открывать карты. Не хочу вспоминать эту сцену. Мы созвонились по видео. Она молча плакала и смотрела ненавидящим взглядом. Я не издевался и не включал цинизм. Я искренне объяснился и попросил немного подождать. Она неопределенно ответила. После этого градус общения снизился. Стала говорить гадости, намекать на повышенное внимание со стороны мужчин. Потом стала говорить, что из-за меня в монастырь уходит. А я страдал. У меня опять не похуйне началась депрессуха. В конце апреля она окончательно выразила намерение порвать со мной, намекнула что появился кто-то. Попросила больше не беспокоить.

Я попрощался с ней и пожелал ей счастья. Впереди меня ждал санчас. Уже был опыт,и в чем-то было проще. Но прошлый раз барышня повела себя неэкологично. А здесь я себя винил. Короче месяц мне казалось что я не живу. Благо появилась интересная работа в которую я ушел с головой. Все чего мне хотелось тогда это позвонить, услышать ее голос, объясниться, и сказать что я все исправлю или что-то в этом роде. Но я не из той породы людей. Через месяц я начал отходить. Съездил в мск пару раз. На семинар (на котором познакомился с Новоселовым и Бурхаевым) и на соревнования. Жизнь снова заиграла новыми красками. Единственно, у меня не стало личных свободных денег (мои милые крошки отвернулись от меня) и женщины какое-то время от меня шарахались как черт от ладана. Прошло еще пару месяцев и я реально начал забывать ее. И тут в конце лета она мне пишет. Я ответил сухо. Ну и понеслась по новой. Только теперь я понял что против меня ведется игра. Короче эмоциональная дрочь. Я игнорил. Но она стабильно писала или звонила минимум раз в 2-3 недели. Именно тогда я пришел на форум. Первым человеком, с кем я подробно поделился этой ситуацией была alexsaray, которой я очень благодарен за участие.

Я конечно очень жалею что жестко не поставил точку. Кто-то говорил что расставаться с женщинами это такое же искусство, как и знакомиться. До меня только сейчас доходит эта мысль. Короче эта вялотекущая шизофрения продолжалась около года. Я уверен, что она встречалась еще с кем-то, меня держала про запас, или мстила. У меня тоже были мимолетные барышни, ничего серьезного. Пару раз пытался снова пригласить ее куда-нибудь поехать, но она не соглашалась. Постепенно меня общение с ней стало напрягать очень сильно. Мне почему-то стремно было ее блокировать (типа испугался), а все ее пинги очень сильно роняли мне самооценку. Начал чувствовать что она уже откровенно издевается. Как выйти из ситуации я не знал. Но тут у меня появился старший товарищ о котором я писал в соседней теме. Мой отец давно умер (мне было 18), и он в чем-то его заменил. Человек с огромным жизненным опытом, стальным характером и волей. Мой тренер. Если буду брать пример в пожилом возрасте, то только с него. Он ведет аскетический образ жизни, занимается каждый день спортом, питается почти на сыроедении, с семьей поссорился. Боксирует отлично (при совке умели преподавать и бокс в том числе). В зале куда я хожу его все уважают. У нас схожие специальности, он инженер КИПиА. При этом обладает глубоким изощренным мышлением, тонкий психолог, людей изучает. Спросил как-то че я такой убитый. Я поделился. Ну и понеслась. Я искренне убедился в том, что понимающий человек может помочь выправить ситуацию. Единственно, я еще не на том уровне. Потому что он - прожженный циник, а я еще не вывел из себя остатки романтизьма.

Короче я ей воткнул пару сообщений. Пинги прекратились. А потом ситуация начала теплеть. Плюс у меня опять появились деньги. И новая женщина(об этом в следующий раз). В общем опять мы поехали с ней на море. Целое путешествие. Не буду описывать насколько я рад был ее видеть. И она меня тоже. Никогда мне не было так здорово ни с кем. Она как-то изменилась, похорошела. Жили в хорошем отеле, каждый день гуляли, кушали в ресторанах. Один раз правда поругались сильно. Мы чет подпили. Мне хотелось заставить ее ревновать и я начал подкатывать к компании девок. Она обиделась , закатила истерику. Потом пыталась флиртануть с каким-то чуваком. Хорошо он вовремя все понял, а то дело могло кончиться рамсом. Потом вроде помирились. Ехали назад, она все время плакала. По приезду продолжили общение очень тепло. Я в принципе уже начал подумывать, чтобы позвать ее к себе. И тут она заявляет, что собирается ехать в Европу работать. На полгода или что-то в этом роде. Я с одной стороны почувствовал какой-то неприятный укол, с другой подумал, что хорошо, так как у меня появляется небольшой временной буфер. Не буду описывать все ее сборы, так как она очень нервничала, а негатив благополучно сливала на меня. Я как мог ее поддерживал.

Договорились что я прилечу к ней через месяц. Однако сразу по приезду через пару недель стала опять у меня просить деньги. Я не дал. Такое уже было. Прошлый раз она мне даже спасибо не сказала. Купила платье и пошла в нем сниматься на корпоратив. У меня тогда было очень неприятное ощущение. Я сказал в целом, что мол, будем вместе, тогда дам, о так - Бог в помощь. - «Я думал ты сама хотела добиться чего-то, и мне нужна боевая подруга, а не содержанка.» Она обиделась, сказала что я предатель, лицемер, бросил ее в трудную минуту и такой мужчина ей не нужен, а нужен тот кто будет ей помогать. И тот кто будет любить ее больше чем себя.  Я отреагировал спокойно. С этим я точно помочь не могу. Общение опять прекратилось.

Потом созванивались пару раз. Она опять стала говорить, что ходит на свидания. Говорит давай типо останемся друзьями и прочая залупень. Я сказал, что с женщинами не дружу, а с бывшими тем более. (Обсуждать с ней то, что наши "отношения" - это абсурд мне показалось неуместным.) Лучше тогда вообще не общаться. Да и в чем проблема остаться любовниками? Будут бабки, приглашу ее куда-нибудь отдыхать. Она понесла в ответ какую-то ахинею. Я забил и переключился на свою новую барышню. Все было норм в течение 3-х недель. Ездил в горы. А неделю назад накатила тоска. Все кажется бессмысленным. А ночью начинаются сны. Хоть спать не ложись. Снятся открытые пространства вперемешку с водой, причудливые механизмы или устройства, либо здания с иррациональной архитектурой, из которых я не могу выбраться. После этих снов я чувствую себя подавленным, во сне не отдыхаю. И вот я снова с вами)))

Сейчас вижу 2 варианта. Возьмем за основу аватар нашего общего друга, благодаря которому мы тут все собрались.)
Ангел говорит: Ставить точку и забивать хуй. И впредь такой ерундой не заниматься. Можно заблокировать. Все подарки и фотки в топку. Общаемся с теперешней мамзель, параллельно ищем новых клиентов. Спорт, дело, саморазвитие.
Чортик говорит: попробовать еще, пингануть через время, посмотреть на реакцию, и, если она будет положительной, продолжить общение. Со всеми вытекающими по ситуации.

Спасибо за внимание. Буду рад услышать ваши комментарии.
P.S. Недавно в нете познакомился с чуваком (один из блогеров Ютуба). Разложил мою ситуацию за 5 минут на пальцах. У меня просто челюсть отпала. Сказал, что меня подсознательно тянет на подобных женщин, так как в семье когда я рос у меня была конфликтная обстановка (внатуре было). Поэтому ,говорит, ищи похожую, которая даст те же эмоции.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), mobilesfinks (+1), Теххи (+1), martes (+1), Флорентина (+1), Black_Sparrow (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Extruder, Амигос, а сколько лет то тебе?

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3

Extruder, Амигос, а сколько лет то тебе?

Присоединяюсь к вопросу. Ты же знаешь правила форума. Да и про даму ничего  непонятно: сколько лет, разведенка, дети? Да и ссылки на другие темы, тоже не то.

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Онлайн venn227

Extruder
Чем-то похоже на мою ситуёвину😉

Только в моей дама младше, замужем была и есть, а я вот развелся и в свободном падении нахожусь😆😆😆

Оффлайн Т57-3

и в свободном падении нахожусь

А должен, наоборот, в подъеме быть. Или не рад разводу?

Нового, хорошего меня...

Онлайн venn227

и в свободном падении нахожусь

А должен, наоборот, в подъеме быть. Или не рад разводу?

Ты с парашютом прыгал?😉

Я еще не достиг высоты раскрытия, падаю😆😆😆

Кайфую😉

Оффлайн Т57-3

Кайфую

Я рад за тебя.

Посты склеены: 20 Февраля 2019, 09:03

Ты с парашютом прыгал?

Как-нибудь в другой раз расскажу.

Нового, хорошего меня...

Онлайн venn227

Как-нибудь в другой раз расскажу

Тоже есть значит, что вспомнить😉😆

Присоединяюсь к вопросу. Ты же знаешь правила форума. Да и про даму ничего  непонятно: сколько лет, разведенка, дети? Да и ссылки на другие темы, тоже не то.

Почему не то? В поисковике набрать пару секунд.))) Получилось так. Уже ничего не попишешь. Меня от той истории уже тошнит,не могу ее описывать в третий раз в своей теме. Поэтому прошу извинить. Текстовку набирал в нестабильном эмоциональном состоянии. Плюс уже неделю захворал. Поэтому здесь тоже прошу понять правильно. Любые вопросы , пробелы - я поясню.
Мне 37. Жена старше на год. Описанная дама на четыре.Но у нее хорошая генетика, красивая, за собой следит, без в.п. Алкоголь - в меру. Замужем была. Детей нет. С мужем темная история. По ее словам он спился и умер. В общем по ее рассказам у нее бурная жизнь была. Жила за границей, причем устроилась там неплохо, какой-то богатый чувак.Любил ее.Но потом ей скучно стало. Не скрывала что любит разводить мужчин на ништяки.

Посты склеены: 20 Февраля 2019, 09:19

Чем-то похоже на мою ситуёвину😉

Надеюсь я вправе теперь настоятельно попросить тебя поделиться своей историей. Ты меня тоже заинтриговал.)))

Онлайн venn227

Extruder
Вот я попался, блин.😆

Ты тоже долго вдохновения ждал, вот и я жду😉

Много раз пытался и хотел создать тему, но таланта не хватает пока что😏
Сообщение оценили Extruder (+1)

Понимаю. Я не давлю ни в коем случае. Всему свое время. Может высадить.

Онлайн venn227

Может высадить.

Не надо меня высаживать😉😆

А так я дышу ровно, пульс в норме, состояние стабильно😆
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Т57-3

Надеюсь я вправе теперь настоятельно попросить тебя поделиться своей историей.

Да, чего отсиживаешься? Пиши, а то комментировать мы все можем.:) Эх, неделька началась.

Посты склеены: 20 Февраля 2019, 10:04

А так я дышу ровно, пульс в норме, состояние стабильно

Вот и расскажешь, как стабильность обрел.

Нового, хорошего меня...

Оффлайн Sebastian Pereyra

По ее словам он спился и умер.

Вот очень интересно.. не хочу это выводить как аксиому, но от хорошей жизни мужики редко спиваются. Часто это происходит как раз после подсаживания на эмоциональные качели, про которые ты пишешь. Из серии "вместе не можем и отпустить не могу".
А по теме, ну да , есть такие девы в которых проваливаешься просто. Прям мозг отключается. Она знает за собой эту особенность и умело ей пользуется. Можешь быть уверен, что во всех ваших периодах "охлаждения" она активно старалась поюзать когото другого, возвращаясь к тебе как к хорошему запасному аэродрому.
Имхо. Надо санчас мутить.  А там видно будет. Не суть важно, по какой причине ты так залип, важнее что с этим делать.
Про себя скажу: я бы не устоял и бросился в "кроличью нору", даже если бы сгорел..  )
Иначе бы жалел всю жизнь о несбыточной "идеальной" мечте, сравнивая с ней всех остальных...  и это, у меня, было бы навсегда (тут и действительно недолго спиться).
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1), Extruder (+1), Black_Sparrow (+1), Жека_Кул (+1), Анализ Вашу Душу (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Онлайн venn227

Вот и расскажешь, как стабильность обрел.

Как все, через боль и страдания😉😆
Сообщение оценили Extruder (+1), martes (+1)

Оффлайн blows

Extruder, я верно понял, что с женой ты в жопе глубокого дефолта, с дамой тож и уже на следующую смотрить тож с интересом, как её с собой в этот дефолт засунуть?
Сообщение оценили Extruder (+1), martes (+1), gbvgtw (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Т57-3

Замужем была. Детей нет.

Странная дева. 41 год ей. Похоже, живёт в своё удовольствие. Один на море отвезет, другой в горы.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), Extruder (+1)

Нового, хорошего меня...

Оффлайн Теххи

Extruder
Солнце ты моё горячее))
У меня много вопросов, и по пробелам в тексте, и вообще. Но я сейчас на работе, с телефона не удобно. Ответь пожалуйста, пока на пару вопросов.
1) Ты сам то, чего бы хотел с этой девой?
2) Ты ей что- нибудь обещал?
Только честно ответь.
Сообщение оценили Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1)

- Как насчёт познакомиться?
- Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.
Зачем портить такие идеальные отношения?

Extruder, я верно понял, что с женой ты в жопе глубокого дефолта, с дамой тож и уже на следующую смотрить тож с интересом, как её с собой в этот дефолт засунуть?

Интересный вопрос.) Тебя не затруднит пояснить, что ты имеешь ввиду под словом дефолт? (с англ. "невыполнение обязательств"). Пока отвечу, что я сейчас определенно в подвесе. Никого никуда с собой не сую и не тяну. Но если я тебя правильно понял - это одна из основных тем, которые я хотел бы обсудить. С женой как союза мужчины и женщины нас уже нет (хотя, возможно, она думает по другому). Остались только взаимные обязательства.
Странная дева.

Других не держим  :P :P :P Да. Странности есть. Основная задача для меня сейчас - понять, что меня привлекло в этой барышне.
Один на море отвезет, другой в горы.

С этим в точку.  -^-
Как все, через боль и страдания😉😆

Куда без них.  :)
Вот очень интересно.. не хочу это выводить как аксиому, но от хорошей жизни мужики редко спиваются.

Тоже в кассу. Ближе к вечеру отвечу подробно. Сейчас убегаю.
Про себя скажу: я бы не устоял и бросился в "кроличью нору", даже если бы сгорел..  )

Я не зря считаю тебя одним из самых интересных авторов.  ;)  -^- Я сейчас именно перед ней и стою. И думаю, бросаться или нет.  ;D ;D ;D

Посты склеены: 20 Февраля 2019, 10:50

У меня много вопросов, и по пробелам в тексте, и вообще.

Жду с нетерпением.)
1) Ты сам то, чего бы хотел с этой девой? 2) Ты ей что- нибудь обещал?
Только честно ответь.

Как скажешь.  :-* 1) Хотел чтобы мы были вместе. 2) Обещал. Первый пункт. Глупо звучит, я знаю.  :-\
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Онлайн venn227

Я сейчас именно перед ней и стою. И думаю, бросаться или нет.    

Гранату туда брось сперва😉

Потом уже лезь аккуратненько😆
Сообщение оценили martes (+1), Black_Sparrow (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Новая жизнь,новая девушка.

Автор: Вытный
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 67
Просмотров: 11386
Последний ответ 29 Октября 2011, 21:06
от Капитан
Разрезала сердце.Ушла-Вернул-ушла-есть ли жизнь после смерти

Автор: nikolaichn
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 326
Просмотров: 32597
Последний ответ 23 Декабря 2011, 13:03
от Slevin
Брак как "рецидив"...есть ли шанс на благополучный

Автор: Stigmat

Ответов: 7
Просмотров: 2122
Последний ответ 11 Мая 2012, 06:58
от gr16
Поломаная жизнь или 3 года борьбы.Жена бросила 2,5 дочке...

Автор: dmsnet
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 325
Просмотров: 71220
Последний ответ 27 Апреля 2013, 14:23
от darhan79

Поиск