КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3966 раз)

Показать:   

Оффлайн cнежинкаАвтор темы

Добрый день!

В некотором царстве, в некотором государстве, жили были король с прекрасной королевой.Вначале у них было всё хорошо, весело, ярко. Король зарабатывал, обеспечивал, а королева занималась домом , бытом и уютом. 

Потом влюблённость прошла, краски померкли и король заскучал, начал придираться, критиковать, командовать. В отношениях он  любит адреналиновое общение, провоцирует на ссоры, любит накал страстей и отношения на грани. Иначе ему скучно, тухло, пресно.

Я довольно гибкая в отношениях, не против "поиграть" в такие игры и сама люблю искринку, но жить на грани постоянно выматывает.Если меня попросить чего-то не делать, прислушаюсь, уступлю и никогда не довожу разговор до конфликта.Но как только я уступила, он снова недоволен и теперь хочет точно противоположного, так как я делала раньше. Снова переиграли ситуацию назад..Получается чтобы я не сделала, угодить ему невозможно.И так во всём.Чем больше делаю хорошего и прислушиваюсь, тем отношение хуже.Нужно ещё больше.

С одной стороны ему нравится моя мягкость, неконфликтность, но при этом ему не хватает остроты, скучает и задевает меня, провоцирует. Только начинаю давать остроту, всё снова не так, то ревность вызвала, то не на так оделась, то не так себя вела.Снова всё не так ,  то я слишком активная, то я слишком спокойная.

Объёктивно претензий ко мне нет, никогда наши ссоры не были из-за какой-то конкретной причины, иначе бы я её решила.По бытовой части проблем нет, с него защита и обеспечение, с меня быт и секс. В сексе нет табу, я активна, и завожу я, и процесс  веду, он  подыгрывает и принимает. Если хочет активничать, передаю инициативу и поддерживаю.В основном он пассивный, эрекция хорошая, на твёрдую пятёрку, и по времени может контролировать себя и удерживать семяизвержение сколько нужно, хоть час.

Жили гражданским браком 9 лет, разошлись из-за невозможности общения, есть только одно мнение правильное, его. Я всегда во всём виновата. Разошлись на 6 лет, у обоих были отношения, потом снова сошлись. После долгого перерыва была кратковременная эйфория и даже было лучше чем вначале знакомства, но это была иллюзия,  хорошее быстро закончилось.

Сейчас  гостевой брак, встречаемся 1-2 в неделю, каждый живёт у себя, работаем, независимы друг от друга.
То сходимся, то расходимся, обычно пару месяцев общения,ссора,  на пару месяцев перерыв.
Только в ссоре у него проявляются ко мне какие-то чувства, дарит что-то, заботится, ухаживает, такой милый, энергичный, глаза горят, влюблённый.Как только меня возващает, снова тухнет, настроения нет, начинает цепляться.Несколько раз в год бываем за границей, на море, но ситуация в паре не меняется, так как везде человек привносит себя, куда бы он не поехал.

Каждый раз,  когда мирились,  у меня была надежда, что ему тоже нужны эти отношения, пыталась немного его подкорректировать,чтобы эти вспышки недовольства были пореже. Меняла своё поведение, внешность (хотя выгляжу я очень хорошо, хожу в тренажёрный зал, всегда ухожена, сексуальна), пробовала разные варианты, и поговорить, и что-то сделать, обращалась к психотерапевту за помощью, НИЧЕГО не дало результата.
Хотя потерять он меня боится, всё время настаивает оформить отношения и жить вместе, готов обеспечить материальную базу, хочет построить дом.

Сейчас 4 месяца не общаемся как пара, после ссоры, но контактируем по работе. Пытается помириться, ну просто прелесть, какой душка сейчас, внимательный, чуткий, заботливый, старается меня чем-то порадовать ..

Надоело уже  это всё, не радует..но и точку поставить никто не может, притёрлись уже ^?^

Вот и сказочке конец)

Помогите разобрать ситуацию и посмотреть на косяки.

По просьбе автора убрана часть личной информации. Бэн

Читайте книжки, когда нет водки.

Доброе утро начинается с кофе, свежей выпечки и испорченной женщины.

Оффлайн Т57-3

#1 - несовместимость
20 Февраля 2019, 16:02
+2
Ну, решилась всё-таки написать - молодец! Что-то непонятно, а браки были, дети? Ему полтинник и никого нет? Меня не берём в пример, сразу говорю :)

Посты склеены: 20 Февраля 2019, 16:09

Только в ссоре у него проявляются ко мне какие-то чувства, дарит что-то, заботится, ухаживает, такой милый, энергичный, глаза горят, влюблённый.Как только меня возващает, снова тухнет, настроения нет, начинает цепляться.

Ну, так это классика жанра. Здесь, тебе, любой это подтвердит.
Сообщение оценили cнежинка (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

#2 - несовместимость
20 Февраля 2019, 16:25
0
Ну, решилась всё-таки написать - молодец! Что-то непонятно, а браки были, дети? Ему полтинник и никого нет? Меня не берём в пример, сразу говорю :)

Только в ссоре у него проявляются ко мне какие-то чувства, дарит что-то, заботится, ухаживает, такой милый, энергичный, глаза горят, влюблённый.Как только меня возващает, снова тухнет, настроения нет, начинает цепляться.

Спасибо)
Так со мной 20 лет ^?^какие ещё браки?когда? где?
нет у него ни браков ни детей

Посты склеены: 20 Февраля 2019, 16:28

Спасибо)

Для окружающих мы семья, всегда на всех мероприятиях вместе, и все его и родные и мои восринимают нас как семью

Оффлайн Т57-3

#3 - несовместимость
20 Февраля 2019, 16:29
0

А 6 лет в других отношениях?Или я чего-то не понял?

Нового, хорошего меня...

#4 - несовместимость
20 Февраля 2019, 16:30
0

Спасибо)

Посты склеены: 20 Февраля 2019, 16:28

Для окружающих мы семья, всегда на всех мероприятиях вместе, и все его и родные и мои восринимают нас как семью

Посты склеены: 20 Февраля 2019, 16:31

А 6 лет в других отношениях?Или я чего-то не понял?

там были разные девушки, разного возраста, больше года никто не задерживался )
и девушки были им недовольны и он девушками

Оффлайн Т57-3

#5 - несовместимость
20 Февраля 2019, 16:31
0
Так не пойдет писать. Выделяй текст и нажимай на "цитировать".

Посты склеены: 20 Февраля 2019, 16:33

и девушки были им недовольны и он девушками

Откуда такая информация? И я не пойму, вы 6 лет виделись или терялись из виду?

Нового, хорошего меня...

#6 - несовместимость
20 Февраля 2019, 16:35
0
нажимай на "цитировать".

попробую, если не получается, поправь ;)

Посты склеены: 20 Февраля 2019, 16:38

Откуда такая информация?

мы соприкасались по работе, и не переставали общаться, так как повторяю, наши семьи не в курсе наших приходов-расходов)
я и девушек видела, и он рассказывал, и жаловался кому-то из моих родных на них в разговоре. говорил, что они хотят только получать и мало отдают

Посты склеены: 20 Февраля 2019, 16:40

И я не пойму, вы 6 лет виделись или терялись из виду?

мы всегда общались (дружили, но не спали), даже когда расходились как пара

у нас много общего, помимо наших отношений с ним) он нравится моей семье и его всегда хорошо принимали)

Посты склеены: 20 Февраля 2019, 16:42

у меня получается цитировать или снова абракадабра? :P

Оффлайн Т57-3

#7 - несовместимость
20 Февраля 2019, 16:46
0
История твоя, конечно, необычная. 20 лет общаться и не придти к общему знаменателю. Однако. Ладно он, а тебе не хотелось детей, семьи?

Посты склеены: 20 Февраля 2019, 16:47

у меня получается цитировать или снова абракадабра?

Всё чётко.

Нового, хорошего меня...

Оффлайн blows

#8 - несовместимость
20 Февраля 2019, 16:50
+1
с прекрасной королевой

фотке есть? народ ропчет, требует ясности...  ;)

Я довольно гибкая в отношениях

ах ептыыыыть, простите, пожалуйста, ваше величество, не распознал с похмелья....  ;D
про вашу гибкость вы сами решили?

Если меня попросить чего-то не делать, прислушаюсь, уступлю и никогда не довожу разговор до конфликта.Но как только я уступила, он снова недоволен и теперь хочет точно противоположного, так как я делала раньше. Снова переиграли ситуацию назад..Получается чтобы я не сделала, угодить ему невозможно.И так во всём.Чем больше делаю хорошего и прислушиваюсь, тем отношение хуже.Нужно ещё больше.

тут вроде кажется, что все с королевой было зашибись, ннно... только кажется.
ведь король вджобывает как лошадь, а королева на королевстве. и тут возникает вопрос: а вправе ли измученный работой король быть требователен к ней?

По бытовой части проблем нет, с него защита и обеспечение, с меня быт и секс.

блин! завидую я сказочным персонажам!
никому из принцессс в сказку молодой принц не нужен?? 40 см (почти) + готов обеспечивать быт и секс! ну пожааааалуйста  ;D

ну да ладно....
вот ты мне скажи, снежинка, а у тебя других ухажеров нет?
ну вот видишь ты, что мужик ннннууу... выше тебя. плюсит конкретно. и отношения у вас не складываются годами.
ты с другими попытаться не хочешь?
40 лет из которых 20 ты проебала на него... в чем смысл пытаться и пыжиться дальше?
Сообщение оценили Margosha (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Т57-3

#9 - несовместимость
20 Февраля 2019, 16:51
+2
Ты уж извини, но у меня складывается впечатление, что он тебя держит в роли любовницы. Ни больше, ни меньше.
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Нового, хорошего меня...

#10 - несовместимость
20 Февраля 2019, 16:53
0
тебе не хотелось детей, семьи?

Хотелось конечно. Не с первых же дней были такие трудности. Вначале мы и жили гражданским браком, планировали оформить отношения и детей. Когда стало ухудшаться, то в такой ситуации детей уже не заводят. А вот уходить я не спешила, так как пыталась найти и подобрать решение,пробовала разные варианты.
С другими мужчинами пробовала лтр , но там были свои трудности, либо материального плана, либо другие.С любовниками проблем нет, на то они и любовники !^!

Оффлайн Т57-3

#11 - несовместимость
20 Февраля 2019, 16:55
0
С другими мужчинами пробовала лтр , но там были свои трудности, либо материального плана, либо другие.

Как я понял, у них были проблемы?

Нового, хорошего меня...

#12 - несовместимость
20 Февраля 2019, 16:56
0
Ты уж извини, но у меня складывается впечатление, что он тебя держит в роли любовницы. Ни больше, ни меньше.

Не только он, я тоже не рассматриваю уже его для роли мужа, так что это взаимовыгодные отношения, которые устраивают (устраивали) обоих

кроме ссор

Оффлайн Т57-3

#13 - несовместимость
20 Февраля 2019, 16:57
0
я тоже не рассматриваю уже его для роли мужа, так что это взаимовыгодные отношения, которые устраивают (устраивали) обоих

Тогда в чём проблема?

Нового, хорошего меня...

#14 - несовместимость
20 Февраля 2019, 16:59
0
С другими мужчинами пробовала лтр , но там были свои трудности, либо материального плана, либо другие.

Как я понял, у них были проблемы?

меня не устраивал либо секс с ними, либо материальная сторона от них

я сама работаю и на шею никому пересаживаться не планирую, но по большой и чистой любви общаться не вижу смысла

Посты склеены: 20 Февраля 2019, 17:02

я тоже не рассматриваю уже его для роли мужа, так что это взаимовыгодные отношения, которые устраивают (устраивали) обоих

Тогда в чём проблема?

проблема в невозможности человеческого общения ртом и языком, а только через команды и ссоры

остальных проблем нет, нам обоим эти отношения выгодны и удобны

Оффлайн Т57-3

#15 - несовместимость
20 Февраля 2019, 17:03
0
Если он как кошелёк устраивает, то продолжай общаться. Да, придётся терпеть, но что делать. Если есть кто получше и побогаче, сваливай от него.Я как понял, семью и детей ты уже не хочешь. Ни с ним, ни с другим.

Нового, хорошего меня...

#16 - несовместимость
20 Февраля 2019, 17:03
0
фотке есть?

и так много  наговорила 8)

Посты склеены: 20 Февраля 2019, 17:04

про вашу гибкость вы сами решили?

смотрю по ответной реакции

Посты склеены: 20 Февраля 2019, 17:05

вправе ли измученный работой король быть требователен к ней?

вправе если реподносить это разумно, свои требования и просьбы

Оффлайн Т57-3

#17 - несовместимость
20 Февраля 2019, 17:07
+2
и так много  наговорила

А ты разве не знала? Фотку обязательно надо показывать, желательно в купальнике. Иначе, уважаемые форумчане не поймут о чём и о ком идёт речь. Товар, так сказать, лицом.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Флорентина (+1)

Нового, хорошего меня...

#18 - несовместимость
20 Февраля 2019, 17:08
0
в чем смысл пытаться и пыжиться дальше?

в том что не бросаю дел на пол дороги

написала для того, чтобы разобраться в этой ситуации (со стороны), а в другие отношения эту проблему не тянуть

Посты склеены: 20 Февраля 2019, 17:09

Фотку обязательно надо показывать, желательно в купальнике. Иначе, уважаемые форумчане не поймут о чём и о ком идёт речь. Товар, так сказать, лицом.

спасибо что попу не просите ;D

Оффлайн Т57-3

#19 - несовместимость
20 Февраля 2019, 17:10
0
спасибо что попу не просите

Это не надо, лишнее. Ну, если есть такое желание, в личку мне пришли.

Нового, хорошего меня...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск