КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2015 раз)

Показать:   

Оффлайн Лаэрафокс

Я сказала что мне нужно разобраться в себе и что делать дальше, я не могу идти на поводу у родственников, должно быть так чтобы я сама этого хотела.

Ответь очень честно, ты общалась-встречалась параллельно с другими мужчинами? Потому что истерика и кипиш, что тебе предлагают выйти замуж через 5 месяцев знакомства смотрятся более чем странно. Предложение - это обычно гордость, трофей, а не страх, что все пропало, и тебя загнали в угол.

Не все же после предложения на следующий день идут в ЗАГС и за коляской. Обычно свадьба хрен знает когда, если предложили зимой, то свадьба летом-осенью, или парочка договаривается, что женятся, как на что-то накопят или элементарно съехаться для начала.
У тебя неадекватная реакция получилась. Сказала бы "да, осенью поженимся", чтобы не жарко было, и салаты не скисли в ресторане. Времени на подумать вагон.

Так что давай начистоту, о ком ты хотела ещё подумать?

Чуваку респект - редкий случай самоуважения. Чувства есть, но он руководствуется мозгом, он понял, что твое эмоциональное  решение имеет под собой почву.

Поздравил тебя как приличный человек, но не дал слабину.
Секс был или ты ему только мозг промывала в честь праздника?

Сиди и молча жди, может ещё передумает. Будешь бегать за ним, он убедится, что правильно тебя отбраковал.
Вернётся после поездки, можно будет попытаться через ДОД законтачиться опять, если он там никого не найдет.

Что конкретно он высказал, какие претензии, которые он копил?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Maria18 (+1), ASG69 (+1), Margosha (+1), mobilesfinks (+1), Black_Sparrow (+1), Saha3d (+1), Sharp (+1)

Оффлайн SabanjaАвтор темы

Я сказала что мне нужно разобраться в себе и что делать дальше, я не могу идти на поводу у родственников, должно быть так чтобы я сама этого хотела.

Ответь очень честно, ты общалась-встречалась параллельно с другими мужчинами? Потому что истерика и кипиш, что тебе предлагают выйти замуж через 5 месяцев знакомства смотрятся более чем странно. Предложение - это обычно гордость, трофей, а не страх, что все пропало, и тебя загнали в угол.

Не все же после предложения на следующий день идут в ЗАГС и за коляской. Обычно свадьба хрен знает когда, если предложили зимой, то свадьба летом-осенью, или парочка договаривается, что женятся, как на что-то накопят или элементарно съехаться для начала.
У тебя неадекватная реакция получилась. Сказала бы "да, осенью поженимся", чтобы не жарко было, и салаты не скисли в ресторане. Времени на подумать вагон.

Так что давай начистоту, о ком ты хотела ещё подумать?

Чуваку респект - редкий случай самоуважения. Чувства есть, но он руководствуется мозгом, он понял, что твое эмоциональное  решение имеет под собой почву.

Поздравил тебя как приличный человек, но не дал слабину.
Секс был или ты ему только мозг промывала в честь праздника?

Сиди и молча жди, может ещё передумает. Будешь бегать за ним, он убедится, что правильно тебя отбраковал.
Вернётся после поездки, можно будет попытаться через ДОД законтачиться опять, если он там никого не найдет.

Что конкретно он высказал, какие претензии, которые он копил?

Не было никого параллельно, в этом меня винить нельзя. Я если нахожусь в отношениях, то не ищу попутно запасной аэродром или ещё чёт. Для меня существует один человек и тчк.
Конкретно ничего не сказал, человек вообще не умеет вести диалог. Закрылся в себе и всё. Херня короче

Оффлайн Флорентина

Конкретно ничего не сказал, человек вообще не умеет вести диалог. Закрылся в себе и всё. Херня короче

Sabanja  как ты с ним жить собралась?)
Всё, что не делается, всё к лучшему.
Сообщение оценили venn227 (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн martes

Флорентина

От многих я девушек слышал это выражение. Означает Хрен вы ценили текущего партнёра.

Оффлайн Bennedikt

Если сразу сложно, то вероятность здорового кооператива мала.

Сохранение "доверия" выгодно женщине, а мужчине выгодно проявлять инициативу, т.к. это наиболее эффективно. А когда мотивация проявлять инициативу кончилась, то нужно идти дальше. Догонит - хорошо. Не догонит - не оборачивайся
Сообщение оценили venn227 (+1), Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн SabanjaАвтор темы

Флорентина

От многих я девушек слышал это выражение. Означает Хрен вы ценили текущего партнёра.

Недооценивали я бы сказала и в этом есть доля правды.

Посты склеены: 23 Февраля 2019, 00:53

Если сразу сложно, то вероятность здорового кооператива мала.

Сохранение "доверия" выгодно женщине, а мужчине выгодно проявлять инициативу, т.к. это наиболее эффективно. А когда мотивация проявлять инициативу кончилась, то нужно идти дальше. Догонит - хорошо. Не догонит - не оборачивайся

Уже тоже так считаю... поутихли эмоции, здравый смысл взял верх

Посты склеены: 23 Февраля 2019, 00:55

Sabanja  как ты с ним жить собралась?)
Всё, что не делается, всё к лучшему.

Не всегда к лучшему) особенно когда девушка необдуманно берёт паузу-делает разрыв по личным причинам. Не измена и не другой мужик, своё внутреннее состояние влияет. Если нет счастья наедине с собой, хрен ты осчастливишь человека рядом

Оффлайн Флорентина

Sabanja
А как можно построить семью с человеком, который не умеет вести диалог?
Со стеной всю жизнь будешь всё обсуждать?

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн venn227

Sabanja
А как можно построить семью с человеком, который не умеет вести диалог?
Со стеной всю жизнь будешь всё обсуждать?

Неее, сама с собой и здесь на форуме темы клепать будет😉😆

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск