КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 915 раз)

Показать:   

Оффлайн anton.drozdovАвтор темы

Познакомился с в девушкой сразу после НГ в приложениях для знакомств. Ей 19, мне 25. Девочка без большого опыта в отношениях (был всего 1 МЧ) и не очень уверенная. При этом она действительно очень красивая и видимо просто остались тараканы с детства. Она зацепила меня тем, что у нас очень много схожих ценностей/целей и мне с ней просто было хорошо.

^;^<Отступление про меня для общей информации>
 с девушками проблем нету (было 20+), знакомлюсь легко в любых местах и прожимаю тоже хорошо. Но уже нагулялся и искал как раз такую правильную девушку без пробега в прошлом для серьезных отношений. Ту, с которой мне будет интересно, которая будет меня вдохновлять, и с которой буду делать себя и её лучше. Короче показалось, что нашел как раз такую.
 ^;^

Недели через 2 призналась, что в начале никаких эмоций не было и вообще она думала, что не стоит продолжать. Потом все поменялось и поняла, что скучает по мне и меня ей не хватает.

С ее стороны постоянно внимание и легкость в общении, поэтому все эти ближе-дальше и тому подобное не стал делать. Просто получал удовольствие от процесса. Девочка очень скромная и на первый нормальный поцелуй прожал её недели через 3 после знакомства (виделись при это часто), когда были у меня. На секс не прожал. До этого самое продолжительное время без секса после знакомства было около 2-3 недель в моим 19-20 лет. А тут уже больше месяца прошло и никак  :o

Недели полторы назад осталась у меня на ночь (случайно вышло) и уже практически дошло до дела, но прожимал часа 2 и снова ничего. В конце просто надоело, сам забил и просто пошли спать.

На эти выходные договорились, что после работы ее забираю и она остается у меня на выходные. Вчера намекала, что может только на 1 день и на два ей неудобно (с собою надо вещи брать и все такое). Я проявил настойчивость и тему замяли. Сегодня ближе к вечеру написала (утром и днем общались), мол хочет извиниться, но не хочет оставаться у меня. И чувствует, что прямо переступает через себя. И что мол ведь должно быть наоборот, что она должна хотеть и радоваться возможности провести время вместе. И мол может просто нужно отдохнуть ей дома и все пройдет. При этом последние дни раздражительная ко всем коллегам и знакомым своим, но только не ко мне. В этот же день утром поссорилась с мамой. Я отреагировал спокойно и сказал, мол это хорошо, что открыто сказала без этих придумаваний левых поводов. То есть без уговоров и каких-либо психов.

И вот теперь сижу и думаю, а что делать? Общаемся с ней в течение дня почти постоянно (смс и вечером всегда созвон), может в этом дело? Тупо не остается времени для соскучится. И думаю, что лучше сейчас сделать...может быть, просто из-за отсутствия опыта боится секса и морозиться по этой причине.

Что посоветуете делать? Спать с кем-то на фоне и изменять не хочу. С этой девушкой мне хорошо и настроен вырулить ситуацию и делать все по серьезному :)  Я достаточно для себя нагулялся и найти девушку займет 1 вечер, но сам не хочу этого...

Первым в голову пришло пропасть хоть на день. Но она неувереная в себе и может это не так воспринять, что наоборот сделает ситуацию хуже. После первой нашей встречи не писал ей в тот же вечер, так она уже подумала, что все)) Неуверенность ее сказывается видимо.

Посты склеены: 22 Февраля 2019, 22:39

Не знаю как редактировать, поэтому добавлю быстрым ответом. Про меня рассказывает маме и она в курсе про наши отношения. Знакомила со своей подругой и ее парнем. То есть "контакт" в остальных вещах был полноценный. И вот думаю, может просто не торопить события и пусть как будет...а для вида на 1 день пропасть.

Оффлайн Т57-3

Недели полторы назад осталась у меня на ночь (случайно вышло) и уже практически дошло до дела, но прожимал часа 2 и снова ничего. В конце просто надоело, сам забил и просто пошли спать.

Ебать надо было, а не "прожимать". Слов-то каких нахватался.

Посты склеены: 22 Февраля 2019, 22:56

Я достаточно для себя нагулялся

Это в 25 лет, и имея 20 девок? Ебать, ну и молодежь пошла.
Сообщение оценили Black_Sparrow (+1), Sebastian Pereyra (+1), Parenel (-1)

Положи под ёлочку мне, Санта
Нового, хорошего меня...

Оффлайн Флорентина

Как страшно жить.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Посты склеены: 22 Февраля 2019, 22:56

Я достаточно для себя нагулялся

Это в 25 лет, и имея 20 девок? Ебать, ну и молодежь пошла.

Меня зажигает находится рядом с постоянной девушкой. У каждого ведь свое, согласен?

И я не просил привязываться к словам. Сказал по делу и спросил совета.  Что по самой ситуации можешь посоветовать и по дальнейшим действиям? 

Оффлайн Т57-3

Как страшно жить.)

Как ты испугалась.

Посты склеены: 22 Февраля 2019, 23:09

Сказал по делу и спросил совета. 

А я тебе по делу и ответил. Хуевый ты значит, " прожимальщик". Гонора много, а с простой девкой и обломился.

Нового, хорошего меня...

Оффлайн cнежинка

прожимал часа 2 и снова ничего

как это "прожимал"?

она стесняется? не возбуждается? не  раздевается?
в чём причина?

Посты склеены: 22 Февраля 2019, 23:10

но не хочет оставаться у меня

после таких прожиманий конечно не захочет, будет же повторение

Оффлайн Т57-3

Снежинка, и ты здесь?

Нового, хорошего меня...

Оффлайн cнежинка

Снежинка, и ты здесь?

да читала какую-то статью ..и чего-то сюда перескочила

Оффлайн Т57-3

да читала какую-то статью ..и чего-то сюда перескочила

Ну, тогда подскажи молодому поколению, что и как. А то у меня, кроме мата, слов нет. Шибко они грамотные пошли.

Нового, хорошего меня...

Оффлайн cнежинка

Ну, тогда подскажи молодому поколению, что и как.

ну точно не "прожимать"..раз с прожиманиями беда 8)

Как страшно жить.)

Как ты испугалась.

Посты склеены: 22 Февраля 2019, 23:09

Сказал по делу и спросил совета.

А я тебе по делу и ответил. Хуевый ты значит, " прожимальщик". Гонора много, а с простой девкой и обломился.

Да, есть куда расти :) Видимо привык с более доступными, а тут прямо не пошло.

Посты склеены: 22 Февраля 2019, 23:19

прожимал часа 2 и снова ничего

как это "прожимал"?

она стесняется? не возбуждается? не  раздевается?
в чём причина?

Посты склеены: 22 Февраля 2019, 23:10

но не хочет оставаться у меня

после таких прожиманий конечно не захочет, будет же повторение

Возбуждается и смущается. Раздел, но трусики ни в какую...трогал уже там, но только начинаю и сразу заднюю дает. Дают член в руки и видно, что хочет, но сразу снова заднюю дает и руку убирает.
Обратную связь принял и понял, что есть куда расти.

А что по текущей ситуации лучше сделать? Пропасть на время, продолжать в духе, что ничего не было или...?

Оффлайн Флорентина

anton.drozdov
С  хорошими девочками нужно терпение. Надо уметь ждать. Показывать своё желание, но не «прожимать». Ты же с ней всё надолго хочешь. Придёт время, сама захочет.
Но желание проявлять стоит.)
Сообщение оценили Теххи (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Т57-3

а тут прямо не пошло.

Дева твоя, мутноватая немного. Вроде, трахается, ночевать осталась. Знала же, не в шахматы играть будете.

Нового, хорошего меня...

Оффлайн Флорентина

Пропасть на время,

= потерять доверие

anton.drozdov
С  хорошими девочками нужно терпение. Надо уметь ждать. Показывать своё желание, но не «прожимать». Ты же с ней всё надолго хочешь. Придёт время, сама захочет.
Но желание проявлять стоит.)

Я просто не привык к такому, что вроде встречаемся и уже какое-то время, но так долго без секса...

Совет ценный, спасибо.

Посты склеены: 22 Февраля 2019, 23:29

Дева твоя, мутноватая немного. Вроде, трахается, ночевать осталась. Знала же, не в шахматы играть будете.

На ночь осталась случайно и пришлось немного поуговаривать :) Задержались у меня (днем под поводом пригласил домой), а ехать обратно уже было поздно. Очень ломалась даже на это.

Посты склеены: 22 Февраля 2019, 23:30

= потерять доверие

Учитывая ее небольшой опыт, это вполне вероятно. Тогда не пропадаю и напишу просто, что все ок и пущу все дальше так, как будто ничего и не было.
Сообщение оценили Флорентина (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн cнежинка

А что по текущей ситуации лучше сделать? Пропасть на время, продолжать в духе, что ничего не было или...?

Не пропадай, тепло общайтесь, разговаривай с ней.
Не получилось, ну и что , это не трагедия. Покажи ей, что ничего страшного не произошло и она тебе так же нравится ^^^

Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Т57-3

Да и членом поменьше маши, перед девой. Если уж достал, доводи до конца.
Сообщение оценили Black_Sparrow (+1), venn227 (+1)

Нового, хорошего меня...

Оффлайн Флорентина

;D
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн cнежинка

;D

тоже ржу)

= потерять доверие

Учитывая ее небольшой опыт, это вполне вероятно. Тогда не пропадаю и напишу просто, что все ок и пущу все дальше так, как будто ничего и не было.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск