ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81895 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Я не знаю как вам ещё объяснить что я хочу её вернуть не для того чтобы опять потом потерять, отпустить я не могу т.к. если любишь надо отпустить это всё херня, никто нечего на блюдечке нам никогда не принесет, если чего то сильно хочешь нужно добиваться, мы с вами можем спорить бесконечно друзья, нет что бы помочь подсказать как вернуть вы только отговариваете меня, ведь нет нечего невозможно, вернуть можно, я уверен, мне правда очень нужна ваша помощь, если никто не хочет дать какие то советы тогда я закрываю тему, не вижу смысла дальше спорить

Оффлайн Sebastian Pereyra

leonzenit777. Ты не закроешь тему.
Сообщение оценили nemesis90057 (+1), venn227 (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн nemesis90057

Я не знаю как вам ещё объяснить что я хочу её вернуть не для того чтобы опять потом потерять, отпустить я не могу т.к. если любишь надо отпустить это всё херня, никто нечего на блюдечке нам никогда не принесет, если чего то сильно хочешь нужно добиваться, мы с вами можем спорить бесконечно друзья, нет что бы помочь подсказать как вернуть вы только отговариваете меня, ведь нет нечего невозможно, вернуть можно, я уверен, мне правда очень нужна ваша помощь, если никто не хочет дать какие то советы тогда я закрываю тему, не вижу смысла дальше спорить

Тебе уже 50 страниц советуют как хотя бы встать на тот путь когда возврат девушки будет возможен хоть на 1%,но ты же хочешь здесь и сейчас,а так не бывает!!!
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

leonzenit777
Отвлекись. Посмотри «Полярный». Чудо, что за фильмец.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

nemesis90057 я все это время следовал советам на форуме, в итоге она стала жить с другим, т.к. думала что я смирился и мне уже нахер нечего не надо, сейчас когда я рассказал ей о своих чувствах и переживаниях узнал что она ждала этого раньше, я никого не обвиняю, просто я понял что меня все тут пытались убедить в том что я не люблю и надо смириться, я правда пытался смириться и отпустить, но не смог, я все время жил надеждой что она сама пойдет на сближение, а в итоге только ещё дальше отдалил её

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Флорентина отвлечься надо это точно, спасибо
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Оффлайн venn227

Слышь,  ледзеппелин, чего ж ты такой тяжелый то?!🤔
Ну сходи уже дай пизды ее кавалеру, глядишь начнутся проблемы с УК, будет тебе не до пиздостраданий.
Ну или получишь люлей, тоже, кстати не плохой вариант.😉
А то мечишься, как трипперный заяц😆
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн nemesis90057

сейчас когда я рассказал ей о своих чувствах и переживаниях узнал что она ждала этого раньше

Это ее слова,которые ты сейчас ну вообще никак не проверишь,и я бы даже не воспринимал их всерьез
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

Слышь,  ледзеппелин, чего ж ты такой тяжелый то?!🤔
Ну сходи уже дай пизды ее кавалеру, глядишь начнутся проблемы с УК, будет тебе не до пиздостраданий.
Ну или получишь люлей, тоже, кстати не плохой вариант.😉
А то мечишься, как трипперный заяц😆

Скоро и про нары услышим?)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн venn227

сейчас когда я рассказал ей о своих чувствах и переживаниях узнал что она ждала этого раньше

Это ее слова,которые ты сейчас ну вообще никак не проверишь,и я бы даже не воспринимал их всерьез

Дружище, неместный, да не поймет он ни фига.
Ему яйца так поджало, что они кровоток к мозгу перекрыли.
Чувак бы и рад подумать, но не может😆
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), AlexChel (+1)

Оффлайн mobilesfinks

я все это время следовал советам на форуме, в итоге она стала жить с другим, т.к. думала что я смирился и мне уже нахер нечего не надо, сейчас когда я рассказал ей о своих чувствах и переживаниях узнал что она ждала этого раньше, я никого не обвиняю, просто я понял что меня все тут пытались убедить в том что я не люблю и надо смириться, я правда пытался смириться и отпустить, но не смог, я все время жил надеждой что она сама пойдет на сближение, а в итоге только ещё дальше отдалил её

Вот всё что ты тут описал - это всё звиздёж с её стороны. Она сейчас ещё одну виноватилку кинула "она ждала раньше == ты не сделал этого раньше". Таким образом она с себя сняла ответственность за свои действия и перекинула всё гавно на тебя. А ты и рад на себя нагребать. У тебя там ещё хребет не сломался на себя вину добровольно принимать? Тебя в детстве выростили с установкой, что ты всегда хреновый?
Тебе советовали заняться своей жизнью, а не пиздостраданиями. Всё что ты тут сейчас пишешь я прошёл в 17-м году (я писал) - я тогда много пересмотрел своих взгялдов. Я её вернул.... и получил Васька. Знаешь почему? Потому что зашёл снизу - так как ты пытаешься зайти сейчас рвя тельняшку на груди. А Я её в жопку целовал, а за это не любят, это используют. А у меня бж2 ещё та манипуляторша. И это всё понимаешь через боль когда тебя кидают, а ещё хуже когда тебя в тёмную юзают. Так что в какой то мере твоя бывшая молодец - не хочет влипать опять в это гавно. Если ты её вернёшь в этом же состоянии глубокого внутреннего пиздеца, то ты её всё равно потеряешь.

Именно об это тебе пытаются вдолбить в твою голову всё это время. Но ты считаешь, что твой случай "особенный" (наивный блин).
Иди возвращай, добивайся и взрослей наконец-то. 
Сообщение оценили venn227 (+1), Sebastian Pereyra (+1), AlexChel (+1), колючий (+1), nemesis90057 (+1), n1ce (+1), Saha3d (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн AlexChel

Ничего себе, сказал я себе))

Прочитал последние две страницы  ^?^ ^?^ ^?^
В ахуе просто, а ещё про Угугугля говорили, что это днище
А у меня у одного такое чувство, что хуйню говорит и творит он, а стыдно мне?)

Мегазащимление какое то
Сообщение оценили venn227 (+1), nemesis90057 (+1), n1ce (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн venn227

AlexChel 😆👍
Согласен с тобой, чувак😉

Оффлайн leonzenit777Автор темы

venn227 да нее, я может и псих но пока понимаю что это все эмоции, он не в чем не виноват, мне с ним пока говорить не о чем и трогать тем более

Оффлайн leonzenit777Автор темы

nemesis90057 ждала 100% я уверен

Оффлайн leonzenit777Автор темы

mobilesfinks пока я одно понимаю что сейчас надо успокоиться и прийти в себя, естественно в таком состоянии нечего не получится хорошего, не совсем понял ты вернул, а потом появился у неё васек?
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн колючий

leonzenit777 в твоем случае не слушай больше никого - делай так как считаешь нужным именно ты.
Тебе советовали, как правильно замечено, 50 страниц. Ты в принципе все равно сделал по-своему. Поэтому я считаю что ты уже добивай ситуацию так, - как хочешь. За 50 страниц все уже поехали даже не по второму,-по третьему кругу и что? Ничего. Ты на тех же позициях, только добавилось "я делал как мне советовали и вышло плохо". То, что ты делал все то, что советовали процентов на 5 от того, что нужно было сделать - в расчет не идет видимо :)
Поэтому я лично считаю - делай уже так, как по-твоему правильно. Только как уже написали выше, делай это не в горячке и не сию секунду. Успокойся. Когда ты будешь с более-менее холодной головой оценивать позиции, тогда и приступай. Но не раньше.
 
Если ты её вернёшь в этом же состоянии глубокого внутреннего пиздеца, то ты её всё равно потеряешь.

Нельзя с этим не согласиться.
Сообщение оценили Красный Джон (+1), mobilesfinks (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Хочу написать её Ваську, привет Вася ну что ты готов драться за неё?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Он может конечно нечего не ответить просто, ну значит ссыкун, и она выбрала ссыкундяя, а вот если согласиться будет интересно, не хочу как то просто внезапно нападать, хочу сначала встретиться посмотреть в глаза, поговорить, сказать что лучше отойди в сторону т к.я буду бороться за неё до конца, хочу честного поединка с ним, но скорее всего он зассыт.

Оффлайн nemesis90057

Он может конечно нечего не ответить просто, ну значит ссыкун, и она выбрала ссыкундяя, а вот если согласиться будет интересно, не хочу как то просто внезапно нападать, хочу сначала встретиться посмотреть в глаза, поговорить, сказать что лучше отойди в сторону т к.я буду бороться за неё до конца, хочу честного поединка с ним, но скорее всего он зассыт.

Смотри какая ситуация будет,ты допустим об него почешешь свои кулаки а дальше что?
В глазах своей бывшей ты будешь полным мудаком и неадекватом,а он наоборот получит от нее "поддержку" и "ласку"
Я уже молчу про УК РФ

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183005
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск