ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81893 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн колючий

Хочу написать её Ваську, привет Вася ну что ты готов драться за неё?


Я бы на тебя даже особо внимания не обратил. Собака лает-караван идет.
Наверное ты бы решил что я ссыкундяй, но если бы после этого ты приехал, был бы очень удивлен. И прилег бы поскучать на травку, ну или в снег в зависимости от времени года))).
Поэтому не стоит делать неадекватные, (а это будет точно неадекватная) вещей.
Кстати-после этого (даже не драки а просто смс)-смело можешь быть уверен что она к тебе ну вот прям никогда не вернется. А то еще и ребенка не даст.
Дерзай.
Сообщение оценили Красный Джон (+1), mobilesfinks (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн Флорентина

Хочу написать её Ваську, привет Вася ну что ты готов драться за неё?

Их это только сплотит. Так что не стоит.
Единственное, чем ты можешь привлечь, это адекватностью и хорошим отношением и заботой к ребёнку.
Подожди, пройдёт у них конфетно-букетный, может парень и накосячит. Но я в это не верю. Я бы и после косяков нового к прошлому не вернулась. Однажды было из жалости, потом долго тошнило. Причём на физическом уровне.


Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн PeaceDeath

я все это время следовал советам на форуме


Что???
Что, блять???
Форум тебе советовал дарить кольцо? А может форум тебе советовал пиздорстрать 50 страниц? Или сидеть всё это время у окошка в ожидании, а не заниматься своей жизнью?!
То ли ты ведёшь две параллельные темы, где тебе дают странные(вредные) советы, то ли ты ёбнулся, чувак...

Хочу написать её Ваську, привет Вася ну что ты готов драться за неё?


хочу честного поединка с ним



Дааа, теперь я могу утверждать, что ты точно ёбнулся, окончательно и бесповоротно. 
Ещё на дуэль его вызови до первого синяка!
 ^?^
Сообщение оценили nemesis90057 (+1)

Бегущая строка

Оффлайн Hamster

Блин, автор, скажи честно - бухаешь наверное каждый день?
Ты сейчас такую дичь несешь - просто пиздец.  ^?^

Через полгода-год ты даже не сможешь свою тему перечитать, так тебе будет стыдно за твою ебанутость...

Завязывай уже с синькой и наркотиками. Ты сейчас очень болен, срочно к мозгоправу.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Hamster не пью вообще, наркотики тем более, просто мне кажется что все мысли которые появляются внезапно лучше писать сюда, что бы Вы мне тоже помогли убедиться что этого не нужно делать

Оффлайн Hamster

Hamster не пью вообще, наркотики тем более, просто мне кажется что все мысли которые появляются внезапно лучше писать сюда, что бы Вы мне тоже помогли убедиться что этого не нужно делать


Тогда, норм -^- Пиши сюда когда очередная херня в голову придет.
Просто мне показалось, что ты по синей дыне решил устроить рыцарский турнир, в состоянии подпития обычно приходят на ум такие гениальные идеи.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Единственный наверное правильный путь который я сейчас вижу, покрайней мере это то чего я хочу делать искренне, это просто любить их, помогать и показывать свои чувства, а не держать в себе как все советуют, может от этого станет легче, я просто не могу это держать в себе, хочу заботиться о них и помогать, может просто хочу так искупить свою вину перед богом, я не знаю, на данный момент я вижу только один путь, просто делать добро, то что подсказывает сердце, я хочу показать что я лучше, что я правда изменился

Оффлайн Красный Джон

leonzenit777
Все правильно. Пиши сюда, потом читай реакцию на твоё написанное.
В такой последовательности и только такой.

А вы господа не нападайте на человека.
Ебнулся не ебнулся...
Его право действовать так как он считает нужным. Прислушиваться к вам или нет.
Заебала тема ? Можно Ее игнорировать.
Лучше пусть тут неадекват пишет дома под одеялом, чем по улицам ходит вокруг их дома...

Всем Мир  ;)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Флорентина

Hamster не пью вообще, наркотики тем более, просто мне кажется что все мысли которые появляются внезапно лучше писать сюда, что бы Вы мне тоже помогли убедиться что этого не нужно делать

Это обычное человеческое одиночество.
Одиночество не каждому под силу. Люди с ума сходят от этого.
Сообщение оценили venn227 (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Флорентина согласен, я за это время без них понял что я очень одинок, конечно есть друзья и знакомые, но нет рядом того человека который всегда меня поймёт и поддержит, я понял что всё это время этим человеком была она, какую бы херню я не творил, всегда когда я потом обьяснял ей свои переживания и чувства, только она меня всегда понимала и поддерживала и даже сейчас несмотря не на что, она интересуется как я, как моё состояние, слушает меня, мне становится гораздо легче от общения с ней

Оффлайн Флорентина

Флорентина согласен, я за это время без них понял что я очень одинок, конечно есть друзья и знакомые, но нет рядом того человека который всегда меня поймёт и поддержит, я понял что всё это время этим человеком была она, какую бы херню я не творил, всегда когда я потом обьяснял ей свои переживания и чувства, только она меня всегда понимала и поддерживала и даже сейчас несмотря не на что, она интересуется как я, как моё состояние, слушает меня, мне становится гораздо легче от общения с ней

Так она живая, ты с ней можешь продолжать общаться как с другом.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Флорентина буду общаться, помогать, а там как бог даст
Сообщение оценили Флорентина (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

Единственный наверное правильный путь который я сейчас вижу, покрайней мере это то чего я хочу делать искренне, это просто любить их, помогать и показывать свои чувства, а не держать в себе как все советуют, может от этого станет легче, я просто не могу это держать в себе, хочу заботиться о них и помогать, может просто хочу так искупить свою вину перед богом, я не знаю, на данный момент я вижу только один путь, просто делать добро, то что подсказывает сердце, я хочу показать что я лучше, что я правда изменился

Выбрал дедовский метод.))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Выбрал дедовский метод.))

Поясни пожалуйста почему дедовский?

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Флорентина а понял, типо старый проверенный способ
Сообщение оценили Флорентина (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн cнежинка

всегда меня поймёт и поддержит,

Брак это упряжка и две собачки бегут рядом и помогают друг другу.
Да, это работает, когда в обе стороны.
Иначе одной стороне потом надоедает тянуть лямку.

Или если мужчина сильно компенсирует деньгами, тогда это контракт и ты тогда всегда будешь "хорошим, добрым, милым".
Но это не твой случай.

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Сейчас чувствую сильную эмоциональную усталость, как будто начинаю выдыхаться

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Главная цель сейчас привести голову в порядок, не делать глупостей.

Оффлайн Флорентина

Сейчас чувствую сильную эмоциональную усталость, как будто начинаю выдыхаться

Хороший признак. Когда окончательно замудохаешься, отпустит.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Доделать дела с квартирой, сдать её уже наконец... вспомнил как недавно приехали с ней туда, показать хотел, ей понравилась, ну я естественно потом рассказал о том как приезжал сюда когда ещё было пусто и представлял как смотрю в окно а там на площадке бегает дочка, как ты выбираешь Кухню и т.д. видно было по её лицу что ей не пофиг было в тот момент.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183005
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск