ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81891 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

AlexChel я бы назвал это осознанием, никогда ведь не поздно измениться в лучшую сторону, главное просто осознать это и хотеть этого искренне, пусть даже ради кого-то или благодаря кому то, ну и для себя конечно тоже, я не хочу просто в будущем больше так жить, совершать столько одних и тех же ошибок
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Helena (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Ты таким подходом к концу недели приход золотой орды и начало второй мировой войны на себя возьмешь))

Дружище, не на столько же)))

Оффлайн Флорентина

leonzenit777
В рамках сохранения семьи ради ребёнка, ты все правильно делаешь.
После рождения ребёнка, мы не особо принадлежим своим хотелкам. Всё ставится в рамки родительства. Это имеет смысл только если ты хороший отец. Если ты никакой отец, то от тебя нужно тем более бежать.

Но замечено... там, где счастлива женщина, счастлива вся семья.
Если мать несчастлива, ребёнок будет это чувствовать и это только навредит и тебе и ребёнку.
Она будет срываться своей неудовлетворённостью и на тебе и на ребёнке. Женщина, это очень тонкая структура. Ей хорошо и всем вокруг хорошо, ей плохо и всем вокруг плохо.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), leonzenit777 (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Флорентина вот полностью с тобой согласен на 100%!!! Я считаю что я хороший отец, даже могу сказать что я в этом уверен, возможность так утверждать мне даёт мое собственное понимание и мнение людей и близких со стороны, она сама даже это знает и говорит, её мать и все все все. Я никогда и никого наверное так не любил как свою дочь. Конечно все сейчас зависит от желания матери, я это прекрасно понимаю
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Флорентина (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Я очень хочу сейчас показать ей что мне действительно это нужно и я делаю всё искренне, я понимаю что это сложно сделать, доказать ей, но я готов бороться, я хочу сделать её счастливой, я вижу что она позволяет мне это делать, а значит шанс есть. Единственное боюсь сейчас фарсировать события, сделать чего то лишнего, конечно хочется действовать быстрее и решительнее но ситуация пока не позволяет. Буду рад любым советам
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Предложил сходить на выходных в суши, она ответила - блин, ну это уже как то неправильно. Подскажите как возможно преодолеть данный барьер?)

Оффлайн Hamster

Предложил сходить на выходных в суши, она ответила - блин, ну это уже как то неправильно. Подскажите как возможно преодолеть данный барьер?)


Скажи пусть со своим приходит
Сообщение оценили nemesis90057 (+1)

Оффлайн Vivien

Скажи пусть со своим приходит

;D -^-
как возможно преодолеть данный барьер?)

Ты перебарщиваешь.
Скоро надоешь своей назойливостью и начнешь раздражать. Вызвал хорошие эмоции - пропади на время.
Сообщение оценили Флорентина (+1), Sebastian Pereyra (+1), n1ce (+1), venn227 (+1), Красный Джон (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Позвонила сейчас, опять проблема с машиной, спрашивает что делать

Оффлайн mobilesfinks

спрашивает что делать

спрашивает, отвечай и помогай
если уж взялся за гуж, то не говори, что не дюж.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Флорентина

Позвонила сейчас, опять проблема с машиной, спрашивает что делать

Прикольно кошки пляшут, отбегают и дрожат.))))
Ха. А как же её тойбой?)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн nemesis90057

Позвонила сейчас, опять проблема с машиной, спрашивает что делать

Прикольно кошки пляшут, отбегают и дрожат.))))
Ха. А как же её тойбой?)))


Тойбой ее трахает,а бывший делает всю остальную грязную работёнку
Норм мадам устроилась на 2 стульях

Оффлайн gbvgtw

Билять. Может теперешний в машинах не разбирается и ничем не может помочь? Может стоит уточнить кое-какие детали, прежде чем физиологию и 2 стула с хитросделанностью ей приписывать?
Сообщение оценили Hamster (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Hamster

Автор, если не ошибаюсь, то у тебя батя на сервисе работает и ты уже решал проблемы с ремонтом?

Если не искать в ее просьбе тайных смыслов и отбросить все лишнее (типа бритва Оккама), то ей просто нужно отремонтировать тачку - быстро, качественно (по знакомству) и дешево/бесплатно.
Все на поверхности и предельно прагматично, на ее месте я бы так же сделал...
Так что не выдумывай там у себе в голове ничего - это всего лишь просьба по ремонту, был бы у нее другой знакомый с такими же возможностями - она обратилась бы к нему.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн n1ce

Если есть возможность и время,то помоги если тебе не в падлу.Ты же выбрал тактику заглаживания прошлых своих косяков.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

У меня была такая же ситуация.
Бывший сёк хорошо в любой технике. Новый мог всё, кроме техники.
Посмотрела я на мучения нового, который очень старался и спрашивал: зачем я тебе такой нужен, почему до сих пор со мной?)))
В итоге,  всё сделал парень из магазина запчастей. Но я сама это могла сделать в лёгкую, но яжеж женсчина.))))
В итоге и от этого отказалась. А почему? Не нужен мне ремонтник, мне был нужен мужчина умеющий решать проблемы, который мог бы сам найти того, кто сделает.
Продавец был из магазина Шелезяка. Люблю этот магазин.)
А всего то нужно было дворники купить по размеру и поменять. Купить смог, поменять не смог.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн PeaceDeath

14 Ноября 2019, 09:22

я решил закрыть тему, всем большое спасибо ещё раз, возможно напишу сюда через годик например)


Прошло 2 дня:

Позвонила сейчас, опять проблема с машиной, спрашивает что делать


И при этом, ты тут пытаешься рассказывать, что изменишься и всё будет по-другому?
ВОТ БУДЕТ РОВНО ТАК ЖЕ, ЕСЛИ ОНА К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ!!! Если ты не способен сдержать своё слово в такой мелочи как писать на форуме, то с хера бы ты его будешь держать в более глобальных вопросах? Подруга твоя, тоже интеллектом не блещет, мягко говоря... но, ей хотя бы хватило четырёх(или сколько она там раз от тебя уходила?) раз, чтобы перестать жрать на ту лапшу, которую ты ей каждый раз завариваешь.
И да, ты же сам хотел "помогать", так что за вопросы? Сам выбрал для себя сервис-зону и ДОД, или ты надеялся её купить этим? Так вот... ХУЙ ТЕБЕ! Это, сука, так не работает!
Тебе будут позволять "бытьрядом" и "решатьвопросы", но ничего более ты не получишь!!!
Сообщение оценили cнежинка (+1), n1ce (+1), nemesis90057 (+1)

Бегущая строка

Оффлайн Флорентина

И при этом, ты тут пытаешься рассказывать, что изменишься и всё будет по-другому?
ВОТ БУДЕТ РОВНО ТАК ЖЕ, ЕСЛИ ОНА К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ!!! Если ты не способен сдержать своё слово в такой мелочи как писать на форуме, то с хера бы ты его будешь держать в более глобальных вопросах? Подруга твоя, тоже интеллектом не блещет, мягко говоря... но, ей хотя бы хватило четырёх(или сколько она там раз от тебя уходила?) раз, чтобы перестать жрать на ту лапшу, которую ты ей каждый раз завариваешь.
И да, ты же сам хотел "помогать", так что за вопросы? Сам выбрал для себя сервис-зону и ДОД, или ты надеялся её купить этим? Так вот... ХУЙ ТЕБЕ! Это, сука, так не работает!
Тебе будут позволять "бытьрядом" и "решатьвопросы", но ничего более ты не получишь!!!

Не-а. Надежда есть.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн cнежинка

PeaceDeath

Ну ты как маленький прям ведёшься))

Он уже сто раз закрывал тему, говорил противоположное вчерашнему , делал возвраты "в последний раз",..)
Пишет и ладно, может хоть хуже никому физически в реале не сделает)и себе тоже)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Прикол в том, что у неё тоже есть номер чувака, у которого мы всегда ремонтировали тачку, она сама могла бы ему позвонить просто и решить вопрос. Вопрос зачем сначала звонить мне и рассказывать? Зачем вчера в час ночи писать и спрашивать как мой живот?(недавно проблемы были), буду ли делать операцию на ноге (это старая проблема), я спросил чего это ты в такое время вспомнила? Она говорит да просто курсовую по учебе писала про реабилитацию травмы и вспомнила. Вобщем я думаю что она просто не хочет отдаляться, тем самым думая что облегчит для меня разрыв, если мы будем просто общаться и может думает что современем я просто смирюсь с этим.
Сообщение оценили Флорентина (+1), mobilesfinks (+1), n1ce (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183005
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск