ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 81902 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Когда курить выходили она наклонилась, хлопнул по попе, нечего не сказала, только улыбалась потом и рассматривала меня пока разговаривали

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Хочу попробовать поприставать дальше, пока ребенок спит)

Оффлайн Флорентина

Хочу попробовать поприставать дальше, пока ребенок спит)

Прямая трансляция с места событий. ::)
Мужчины, я вас боюсь.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Прямая трансляция с места событий.

Ага.

Автор.
Спойлер
Вот тебе ещё одна трансляция.
У меня сотрудница работает. И есть у нее "бывший", и вот они уже раз пять сходились расходились с драками, соплями, разборками. Весь "перчик" и вся "бесконечная любовь" - как девочки любят.  А тут она нашла реального мужика, он к нам приходил. Мужик открытый, прямой, с чувством юмора, сам ко мне зашел, типа познакомится, предложил помощь (мы тут корпоратив на выезде мутим). Новая ОМП о ней реально заботится и с ребенком ее норм общался. Дева прям счастливая была...   
И вот тут естессна "бывший" нарисовался. Гандон редкостный...  неуверенный в себе, злопамятный.. да и по баблу никакой в сравнении с новым ее ОМП, ну и ревнивый, шо СОТОНА (раньше всегда забегал в офис типа неожиданно поймать ее с кем то..). Стал он сначала ее смсками раскачивать...  потом домой приезжал...  нехлестал ее по лицу как я понял, типа "как ты могла!!!?"..  ну и тд.
Дева вся в слезах, что делать не знает. Но я думаю, снова к "бывшему" метнется... ничего с собой сделать не может. И счастье своё вновь обретенное естессна просрёт, потому как новый мужик ее реальный чел, узнает - свалит в закат и навсегда. Наблюдая картину эту, я сразу тебя вспомнил, сценарий идентичый: и сам не могу ничего дать, и счастливой с другим быть не позволю. Грустная картина. Личная я е понимаю  этого. Этакая разновидность эгоизма, думать только о себе любимом. Вот вернешь ты ее (может быть)...  и дальше все пойдет по отработанному сценарию. Нахуя это надо, никак не пойму? Пусть будет счастлива. Чот действительно всё, как Док сказал, "из жизни насекомых".

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Флорентина

Sebastian Pereyra
Бася, я плачу.
Спойлер
Спасай сотрудницу. Проведи беседу по-отечески. Ты можешь, я верю. Не дай глупой «бабе» натворить глупостей!
 ^**^
Мудаков нах!

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Фло
Спойлер
Спасай сотрудницу.

С хуя ли... это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕЕ ВЫБОР. У каждого свое счастье...  у нее в страдании. Посыл был к Автору.
Сообщение оценили venn227 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Флорентина

Фло
Спойлер
Спасай сотрудницу.

С хуя ли... это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕЕ ВЫБОР. У каждого свое счастье...  у нее в страдании. Посыл был к Автору.

Эх

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Короче накормил всех и отвёз сам их туда, теперь знаю где живут, сам отвёз бля.... ^?^

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Короче пока ребенок спал, не сдержался опять разговоры пошли....

Оффлайн Флорентина

Короче пока ребенок спал, не сдержался опять разговоры пошли....

И чем кончились разговоры?

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Vivien

И чем кончились разговоры?

ДОДом)

Оффлайн Флорентина

И чем кончились разговоры?

ДОДом)

Зачем она тогда к нему «попёрлась»?
Не большого ума тётя.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

В принципе тем же что и в последний раз, вот если бы ты сразу все это сделал, тогда бы я наверное задумалась, тогда ещё были эмоции...ты же знаешь как я отношусь ко всему, ну если не хочет человек ну и ладно, недельку погрущу и всё...вот вспомни сам, когда в последний раз я уходила, я уже встречались с другим, а ты потом появился и у меня появились эмоции...а сейчас слишком много времени прошло....

Оффлайн Флорентина

В принципе тем же что и в последний раз, вот если бы ты сразу все это сделал, тогда бы я наверное задумалась, тогда ещё были эмоции...ты же знаешь как я отношусь ко всему, ну если не хочет человек ну и ладно, недельку погрущу и всё...вот вспомни сам, когда в последний раз я уходила, я уже встречались с другим, а ты потом появился и у меня появились эмоции...а сейчас слишком много времени прошло....

Представь, ты расстался. У тебя появились новые отношения с приятным тебе человеком, от которого только приятные эмоции и тут появляется бывшая, с которой ты был несчастлив и тянет тебя назад в ту унылость, с человеком от которого был негатив.
Обрадуешься?
Ок. На чувстве долга перед семьёй и ребёнком. А как отказать хорошему человеку, который всё для тебя и ничего плохого не сделал, а душу вкладывает.
Т.е. ты возвращаешься в семью в унылость и ещё с чувством вины перед тем, кто искренне хотел сделать тебя счастливым? Т.е. вернуться и стать вдвойне несчастным?
Как это возможно?
Это похороны.

Отпусти. Это уже садизмом попахивает. Таким, вялотекущим, скрытой агрессией. А по сути, не давать жить человеку.
Сначала ты ей не давал жить рядом с собой, теперь ты не даёшь ей жить вдалеке от тебя.
Нельзя так.

День сегодня уё.....(
Сообщение оценили nemesis90057 (+1), mobilesfinks (+1), n1ce (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн nemesis90057

не сдержался опять разговоры пошли....

А надо было не сдерживаться немного в другом ключе,чтобы не было сил на разговоры.
Ну что же,на сегодня поезд уже уехал
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Думаю что да, это конец... дальше биться головой об стену уже не хочется...ну может так пару раз стукнуться от злости...

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Надо отпустить, но я не понимаю как это сделать и общаться с ребенком, я ведь до этого если отпускал то на совсем, не представляю как сейчас имея ребенка, вот это прям напрягает сильно....

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Так хочется прям что бы уже стало окончательно похуй, просто сил уже нет, правда надоело бегать....что бы стало всё равно, вернётся, не вернётся... огромное желание есть, что спустя какое-то время, она со своим вместе желательно увидела каким я стал, что бы у неё на лице прям можно было прочитать - какая я дура?!?!?!!?!!!!!!?!?????!!

Оффлайн leonzenit777Автор темы

Мне кажется цифра 60 хорошая, чтобы на ней и остановиться)

Оффлайн Флорентина

Надо отпустить, но я не понимаю как это сделать и общаться с ребенком, я ведь до этого если отпускал то на совсем, не представляю как сейчас имея ребенка, вот это прям напрягает сильно....

Вот это реально сложно.
Но подумай, раньше ты её не любил, а тут вдруг начал. Это просто ты собственник. И раз ты себя так с ней вёз, значит не был счастлив и чего-то она тебе не додавала. Это просто психика так работает, после расставания помнишь только хорошее.
Ничего, через два года точно пройдет или с появлением другой.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5908
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4898
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 183017
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4292
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск